Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 5
iepriekšējā  |  nākamā

Alice offline Alice Ziņojums Piek Feb 03, 2012 18:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6264
Pilsēta: конец Иманты

marsa :
Я от декоративки балдею! Ровно ложится и невозможно переборщить - все равно будет красиво, не будет вульгарной штукатурки. А еще тени классно класть как в сухом, так и во влажном виде (влажной кисточкой) Счастье нереальное



да! у моих глах хоть и аллергия была, но ложатся супер и растуш. замечательно. А еще там было ср-во для глаз, чтоб тени хорошо и "на всегда" Хихи держались, работало на ура, при том, что у меня верхнее веко заходит на нижнее и все всегда в линию скатывается посредине


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

asenseofwonder offline asenseofwonder Ziņojums Pirm Jūnijs 11, 2012 00:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7

tush u nih horoshaja

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lemuro4ka offline lemuro4ka Ziņojums Pirm Jūnijs 11, 2012 06:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3188
Pilsēta: Рига

jujuka :
Ещё, это единственная косметика которую можно вернуть!!! Если она тебе не подошла, консультант поменяет.



Не единственная.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Filledi offline Filledi Ziņojums Pirm Jūnijs 11, 2012 09:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1218
Pilsēta: Рига

da, mne nravitsa tush, blesk dlja gub, mineraljnaja pudra, tonaljniki horoshi, no ne dlja leta, bolee plotnije takije. Escho sredstvo dlja snjatija kosmetiki horowee Хм Ok


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ZannaMK offline ZannaMK Ziņojums Pirm Jūnijs 11, 2012 10:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 158

Пользуюсь и основным уходом и декоративкой,все очень нравится,решила многие проблемы с кожей,хотя до этого пользовалась брендовой косметикой безрезультатно.
Считаю что тут идеальное соотнощение цены и качества.
Очень хорош укрепляющий лосьен для тела.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JevgenijaO offline JevgenijaO Ziņojums Pirm Jūnijs 11, 2012 10:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2872
Pilsēta: Адажи, Пурвциемс

Пользуюсь уже пару лет. Мне нравится многое, но тушь - категорично нет.

Очень хоршие пудра, тени и помада. Карандаши для бровей и губ - супер! удобные и не размазываются. Бархатные ручки нра! Еще куча неплохих кремов и средство для снятия макияжа, которое решает все мои проблемы. Как я знаю, косметика считается гипо-аллергенной, но если есть реакция, можно вернуть товар консультанту, возвращают деньги или предлагают обменять на другой товар, так что можно сказать, лояльные и несут ответственность за произведенное.

Бегать по магазинам и расспрашивать у продавцов, а нету ли у вас того же самого, но с перламутровыми, времени нет, поэтому мне нравится в этой системе еще и то, что на связи все время есть мобильный консультант, который не только расскажет, но и покажет, как наложить, с чем, куда, в какой последовательности, и всегда куча приятных бонусов. Моя консультант мне даже мастер-классы в машине устраивает по новой косметике, если у меня нет времени, подъезжает туда, куда мне удобно. Хихи

В общем, по соотношению цена-качество и качеству сервиса меня устаривает.

(до этого пользовалась Lancome и Dior. Так как сейчас не могу себе это позволить по финансам, перешла на Мари кей как более дешевый и одновременно удобный вариант).


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)





Pēdējo reizi tika rediģēts: JevgenijaO (Pirm Jan 27, 2014 11:03), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

ZannaMK offline ZannaMK Ziņojums Pirm Jūnijs 11, 2012 10:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 158

Про тушь скажу так,если свои ресницы густые и длинные,тогда их объемная тушь не рекомендуется,лучше просто удлинняющая.Это уже работа консультанта грамотно посоветовать и дать попробовать,чтобы человек понимал что берет и подходит ли ему.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Filledi offline Filledi Ziņojums Pirm Jūnijs 11, 2012 11:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1218
Pilsēta: Рига

imenno poetomu ja beru objomnuju, a ne udlinjajushuju Подмигиваю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

femina offline femina Ziņojums Pirm Jūnijs 11, 2012 12:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 176

Одно время очень активно пользовалась МК. В принципе, ничего плохого сказать не могу. Единственное, что откровенно не понравилось - парфюмерия. Однако соглашусь с мнением, что все же для такого качества цена слишком высокая.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mouse80 offline mouse80 Ziņojums Pirm Jūnijs 11, 2012 12:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6404
Pilsēta: Pļavnieki

Я тоже пользуюсь МК с нового года. Привыкала в начале не легко. Но потом от консультанта получила советы что и как-поменяли крем. И вот очень довольно. Сейчас замечаю что кожа очень нежная и гоадкая. Ощущение и вид супер.
Тушью тоже довольна. Ok

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

chipsinka offline chipsinka Ziņojums Pirm Jūnijs 11, 2012 17:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 83
Pilsēta: Riga

Я пользуюсь Мэри Кей уже наверное около 5 лет и мне нравится ВСЁ ВСЁ ВСЁ! Счастье нереальное Make-up Сама себе консультант очень всем довольна.
Цены соответствуют качеству, всевозможные комплексы и для рук и для ног и для губ и постоянные новинки, всегда огромный выбор для подарков. Кожа моя выровнялась, прыщи убрались. Сейчас я просто в восторге от новой линии "ботаник" на лето взяла себе для нормальной/жирной кожи всю линию и не ленюсь ни капельки утром и вечером использую всю, маску раз в неделю.
Декоративная косметика тоже очень хорошего качества и главное всё свежее,а не полежавшее годами на полках. Долго жила в Германии и даже там про обилии всевозможной косметики никак не могла найти себе идеальный комплект, было миллион всяких баночек для разных мест и проблем. A тут и комплекс для лица, для губ, для рук, для ног и для тела и все эффективно. Нравятся всякие ограниченные коллекции. Вот сейчас красивые лаки, блески и водостойкие тени. Не могу заснуть если не намажу ноги мятным кремом и проблемные участки антицелюлитным. Очень нравится 2 в 1ом гель для душа и для бритья, такой нежный...
Поцелуй ОООооо, вообщем могу рассказывать/показывать безконечно! Улыбка
И главное больше никаких походов по магазинам, где ты три часа выбираешь тональник, в лучшем случае купишь тональник неподходящего цвета, в худшем купишь всё что угодно, но не тональник и опять нечем намазать лицо.
О, а сейчас уже ЛЕТО! Счастье нереальное Счастье нереальное Начинаю летнюю линию от солнца и после. Новая есть сильная защита 50, которую я для ребёнка прикупила.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Maryanna offline Maryanna Ziņojums Pirm Jūnijs 11, 2012 19:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 80

я пользуюсь Sorry мне всё нравится Улыбка особенно кремя для тела, духи и декоративная косметика... качество отличное Ого

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Adenjka offline Adenjka Ziņojums Otr Jūnijs 19, 2012 22:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2

Много лет мучалась с кожей! Постоянные высыпания, сухость, т-зона, огромные восполенные прыщи. И нечаянно на языковых курсах познакомилась с консультантом Мери Кей, Она сделала мне личный класс красоты, подобрала средства по уходу, Я была очень скептически настроена, но она оставила мне косметики на огромную сумму и сказала если ничего за 14 дней не изменится я могу вернуть. Девочки такой кожи как сейчас у меня никогда не было. Она сияет, это замечают все знакомые, никаких высыпаний, лоб разгладился (было много мимических морщин). Пользуюсь 4 месяяца: Чудо набор, тоник, смывалка для с глаз, все 3 маски,жидкая пудра и пудра а сегодня приобрела микродермобразию! Вообще улёт! У меня просто волшебный консультант, я её обожаю. Мои все подруги увидев результат побежали к ней. Она зовет меня постоянно на классы красоты просто так, и заставляет пробовать новинки.
Поверте - самое главное найти хорошого, профессионального консультанта.
Мне не пошло 1 средство , так она его забрала и я выбрала другое и заплатила разницу. Я выкинула все тюбики других фирм. Стоят тоники от Клиник и ЭСТЕ ЛАУДЕР. Такого эффекта от них не было. А еще мне не надо ни о чем думать, и читать анотации в дрогасе. Туда я хожу исключительно за стиральным порошком. Самое главное вы все можете попробовать, а в дрогасе нет, либо колонне и тд.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

PinaColada offline PinaColada Ziņojums Otr Jūnijs 19, 2012 22:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 309
Pilsēta: Золитуде

Я купила себе базовый комплект неделю назад.
Пока довольна.
Единственное тональник не поняла еще. И правду про тушь писали- мне не понравилась. Сыпется, и ложится как- то "дешево", раз 6 нанести надо чтоб ресницы удлинить и распушить. Опять же сравниваю с Ланкомовской Счастье нереальное .
До этого пользовалась Эсте Лаудер, Матис ( вот этот точно мимо), наш местный Дзинтарс ( по мне так ерунда, купила розовую линию, один крем за 20 лс. Пахнет желантином, кожа не напитывалась, крем ложится с неприятные ощущением маски Тошнит )

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mapusha offline Mapusha Ziņojums Otr Jūnijs 19, 2012 22:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4942

Adenjka = ну вы сравнили дрогас и косметику, плюс ни клиник ни эсте лайдев Дрогае никогда не продавалась, да и у этих 2х косметик разный класс.
Я пользовалась пару лет Мери Кей, пока не смогла попробывать Clinique
Разница огромная, учитывая, что цена одинаковая, Мари кей сильно уступает и очень легко себе испортить лицо и т.д.
Я мари кей маску передержала 5 минут, потом неделю лечила кожу- т.к. очень сильно пересушила. От мятного крема отеки и т.д..
если покупать и смотреть подойдет или нет, то можно всю ежемесячную зарплату выкинуть, пока найдешь..

Мари кей пишут, что крем для глаз гипоаллергенный - не правда, у меня на него аллергия, хотя я абсолютно не аллергичный человек....

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Goblinka offline Goblinka Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Otr Jūnijs 19, 2012 23:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3332
Pilsēta: Riga, Darzciems

вот честно, сколь перепробывала косметик, а эту считаю самой агрессивной из любительских... если Авон и т.д. особого вреда хотя бы не нанесут ( ну и о пользе индивидуально можно говорить) то Мэри Кэй вечно с заморочками... то пересушивает, то забивет, то ещё чего... очень осторожно и перед покупкой лучше попробывать... Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ZannaMK offline ZannaMK Ziņojums Otr Jūnijs 19, 2012 23:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 158

Косметика хороша та,которая даетя нам желаемый результат.Я в прошлом обладатель проблемной кожи,на косметике не экономила никогда и пользовалась дорогой,брендовой косметикой,не получая желаемого результата,потому что не было правильно подобрано,не было системы в уходе.Сегодня,пользуясь Мери Кей,я могу гордиться тем,как выгляжу в свои года,не прибегая даже к аппаратным процедурам у косметолога,неговоря об каких-то инъекциях.
Более того скажу,у меня опыт работы с этой косметикой 5 лет и если у человека есть желание решить текущие проблемы,а они всегда есть,и грамотный консультант,все решается без проблем.Другое дело,мери кей для всех,но все для мери кей,есть люди изначально скептически настроенные и тут одно из двух,либо они уходят с негативой,либо становятся самыми лучшими клиентами.
Бывают случаи когда достаточно долго работаешь с клиентом,ппробуешь,прежде чем он начинает получать комплименты.
По поводу аллергичности скажу так,у меня есть клиенты,которые кроме вазелина ничего не могли наносить на лицо по причине раздражения кожи,справились,сегодня они прекрасно себя чувствуют с с этой косметикой.Часто женщины принимают за аллергию обыкновенные показывания кожи,когда косметика работая улучшает кровообращение,о реакциях кожи можно говорить много...Есть много клинтов,которые как и я перешли на мери кей с брендовой косметики,а есть и парочка таких,на полочке стоит Диор,потому что для них важно мнение окружения,а в полочке мери кей,которой они пользуются.
Поэтому конечно же однозначного мнения в этом вопросе не будет никогда,но маской пересушить кожу за 5 минут невозможно,если только это не маска,которая обсолютно не подходит для типа кожи клиента,тогда вопрос,зачем приобретена?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ZannaMK offline ZannaMK Ziņojums Otr Jūnijs 19, 2012 23:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 158

Goblinka :
вот честно, сколь перепробывала косметик, а эту считаю самой агрессивной из любительских... если Авон и т.д. особого вреда хотя бы не нанесут ( ну и о пользе индивидуально можно говорить) то Мэри Кэй вечно с заморочками... то пересушивает, то забивет, то ещё чего... очень осторожно и перед покупкой лучше попробывать... Улыбка


Потому что косметика активная,которая работает на результат практически всегда вызывает какие-либо реакции,для того и существуют консультанты,которые обязаниы курировать клиента,а не прото продать и будь что будет.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

marsa offline marsa Ziņojums Otr Jūnijs 19, 2012 23:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: Рига, Плявниеки

ZannaMK :
но маской пересушить кожу за 5 минут невозможно,если только это не маска,которая обсолютно не подходит для типа кожи клиента,тогда вопрос,зачем приобретена?


+100
но если такое и произошло, большой минус консультанту Внимание! Хотя... иногда клиенты не говорят, что возникли проблемы даже если ты осуществляешь все контрольные контакты с клиентами и задаешь вопросы.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mapusha offline Mapusha Ziņojums Treš Jūnijs 20, 2012 00:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4942

Жанна - я была подписана на конультанта и половина из того, что вы написали - это лозунги из Мери Кей газеты и сетевого маркетинга, особенно про аппаратную косметику...

Маска нр 3 для жирной кожи. и книжечку, как наносить- тоже имеется.
от маски номер 2 - много жира на лице...

Что вам помешало правильно подобрать брендовую косметику??

Про реакцию кожи - когда начинают литься слезы из глаз через 5 минут нанесения крема вокруг глаз, а с утра глаза опухшие, как будто пол ночи рыдала в подушку - я очень сомневаюсь, что это так у меня улучшается кожа вокруг глаз....

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

marsa offline marsa Ziņojums Treš Jūnijs 20, 2012 00:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Mapusha :
Маска нр 3 для жирной кожи. и книжечку, как наносить- тоже имеется.
от маски номер 2 - много жира на лице...


Это не информативно, т.к. ничего неизвестно о типе кожи, о том, принимались ли, например, антибиотики за какое-то время до начала использования, если ли какие-то аллергии, не связана ли ваша работа с химическими или биологическими средствами и т.д., и т.п. Улыбка
ПС мне странно, что от N2 много жира на лице Подозрительно На чистую ли кожу она была нанесена...

Mapusha :
Что вам помешало правильно подобрать брендовую косметику??


Лично мне мешает недостаток денег, т.к. как правило, чтобы подобрать брендовое средство, его сначала нужно купить Улыбка А еще лично я люблю, когда есть не отдельные средства, а система по уходу за кожей. А чтобы подобрать систему из средств разных производителей, имхо, без специальных знаний не обойтись Улыбка Хотя, конечно, могу и ошибаться Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mapusha offline Mapusha Ziņojums Treš Jūnijs 20, 2012 00:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4942

Marsa - в тот месяц, когда это случилось, даже в тот год - на тот момент АБ никогда не принимала, аллергий никаких нету и не было, так же как и Б, абортов, гриппов и т.д. Работала в чистом офисе и т.д.


До сейчас, как и 5 лет назад, когда перешла с Мари кей на Клиник, проблем не было. Мне тоже нравится именно система для определенного типа кожи, по этому выбрала клиник. У клиник, чего нету у мари кей - и декоративная косметика идет по типу кожи. у мари кей декоративка идет, по крайней мере шла, когда я ей пользовалась, для всех типов кожи. Что как мне косметологи сказали - для жирной кожи это не приемлемо.

про сухую и нормальную ничего сказать не могу, мне бы со своей разобраться. Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mapusha offline Mapusha Ziņojums Treš Jūnijs 20, 2012 00:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4942

Marsa - у нас все пробники забирают себе продавцы и т.д...
Но пробники есть у всех, особенно брендовых, косметик. Просто у нас их не дают, только в аптеке и только по подписке.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ZannaMK offline ZannaMK Ziņojums Treš Jūnijs 20, 2012 00:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 158

Mapusha :
Жанна - я была подписана на конультанта и половина из того, что вы написали - это лозунги из Мери Кей газеты и сетевого маркетинга, особенно про аппаратную косметику...

Маска нр 3 для жирной кожи. и книжечку, как наносить- тоже имеется.
от маски номер 2 - много жира на лице...

Что вам помешало правильно подобрать брендовую косметику??

Про реакцию кожи - когда начинают литься слезы из глаз через 5 минут нанесения крема вокруг глаз, а с утра глаза опухшие, как будто пол ночи рыдала в подушку - я очень сомневаюсь, что это так у меня улучшается кожа вокруг глаз....


Ну во-первых я не писала про аппаратную косметику,читайте внимательнее,во-вторых я практик и заработала достаточно приличный статус в компании и доверие соих многочисленных клиентов,а не теоретик,который цитирует лозунги,хотя если Вы так считаете,это Ваше право,мне и моим многочиленным клиентам они не мешают Улыбка
Что помешало подобрать брендовую косметику-отсутствие профессионализма продавцов и тот факт,что к сожалению в нашей стране тяжело купить оригинальную продукцию.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mapusha offline Mapusha Ziņojums Treš Jūnijs 20, 2012 01:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4942

Про аппаратные процедуры - 5 и 6 строчка сверху.

Про оригинальность в Латвии - полностью с вами согласна.
Сама покупаю исключительно за границей.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 5
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 19/04
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
3°..5°

Vējš Z, 2-4 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Piektd., 19/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Vējš Z, 2-4 m/s
Atm. spiediens 753..755 mm
Piektd., 19/04
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
3°..5°

Vējš ZR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 752..754 mm
Piektd., 19/04
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 752..754 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022