Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3
iepriekšējā  |  nākamā

LATHYRUSja offline LATHYRUSja Ziņojums Otr Jan 17, 2012 22:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 76
Pilsēta: Riga

Привет всем!
Девченки и, особенно модераторы, а не создать ли нам группу поддержки для тех, кто слаб характером и кому требуется дополнительная мотивация, чтобы все же пойти в зал, начать плавать, обливаться холодной и все прочее, что каждая для себя наметил!?
Мне, например, не хватает дополнительного импульса пойти с завтрашнего дня в бассейн и спорт зал. если есть такие же Краснею (наверное все сильные, но все же) давайте что нибудь придумаем для пущего соблазну пойти все же "завтра" в спорт зал!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Podsolnuh offline Podsolnuh Ziņojums Otr Jan 17, 2012 22:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4207
Pilsēta: Планета Земля

ОООООООО
Здорово!!!!!
Конечно нужна поддержка.
Я всегда так активно начинаю....но быстро перегораю и лень берет вверх и все начинания бросаю.
Вот сегодня была на йоге и в бассейне и в баньке....вот как заставить себя пойти снова туда же Прячусь
Вроде так хотела...так хотела...сходила и все Краснею


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Otr Jan 17, 2012 22:30 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

угу меня бы тож кто взял за космы да отволок в бассик - а то спине всё хужее и хужее Печально


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

LATHYRUSja offline LATHYRUSja Ziņojums Otr Jan 17, 2012 22:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 76
Pilsēta: Riga

Хихи приятно слышать, что я не одна такая... Больше двух - уже организация! Может что то придумаем конкретное - отписываться о состояниях после..., днях проведенных в спорт зале, прочее ..- кидайте идеики!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Podsolnuh offline Podsolnuh Ziņojums Otr Jan 17, 2012 22:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4207
Pilsēta: Планета Земля

Riska :
угу меня бы тож кто взял за космы да отволок в бассик - а то спине всё хужее и хужее Печально



поперлись со мною
давай свои космы...потащу
и мне будет стимул
правда вода холодная
мрак просто я мерзля жуткая


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Margoshka offline Margoshka Eksperte psiholoģe Ziņojums Treš Jan 18, 2012 00:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2879
Pilsēta: Rīga

Riska :
угу меня бы тож кто взял за космы да отволок в бассик - а то спине всё хужее и хужее Печально


Рисыч, а как должно заболеть, чтобы ты все-таки занялась собой?! Размышляю


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Mumi offline Mumi Ziņojums Treš Jan 18, 2012 00:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4664

"Самый классный день - это ЗАВТРА.
Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера…
Но, блин, как не проснешься, постоянно СЕГОДНЯ…" (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

dEadLock offline dEadLock Ziņojums Treš Jan 18, 2012 00:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9834

Система поошрений. Конец недели - мини пряник, месяца - макси пряник.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Pjatnica offline Pjatnica Ziņojums Treš Jan 18, 2012 01:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 870

Я с вами.....только пока вижу, что тему эту надо поделить на две: те кто могут материально осилить походы в бассик, на йогу, баню, пилатес, конный спорт и танцы...и те кто должны за космы себя тянуть к скачанному в сети пилатесу.... Краснею Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

DACE offline DACE Ziņojums Treš Jan 18, 2012 02:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 29

И меня возьмите есть огромное желание йогой позаниматся и в бане попарится,да нет пинка волшебного


_________________
Девочки двойняшки 06.04.2005
Маленький сыночек 16.08.2011

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Ziņojums Treš Jan 18, 2012 02:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5240
Pilsēta: Рига, Югла

И меня возьмите, огромное желание есть не трескать все что не прибито гвоздями ночью.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Podsolnuh offline Podsolnuh Ziņojums Treš Jan 18, 2012 09:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4207
Pilsēta: Планета Земля

вот если система мотивации отсутсвует....болит но нам лень, тогда может действительно разработать систему поощрения. Какие идеи на этот счет?


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sally offline sally Ziņojums Treš Jan 18, 2012 09:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2031
Pilsēta: Золитундра

Podsolnuh :
может действительно разработать систему поощрения. Какие идеи на этот счет?


Предлагаю поощрение получать от других. Т.е. договориться с мужем/подругой/мамой и т.д.
1) перед ними станет неудобно, если забросишь на полпути 2) не сорвёшься поощрить себя раньше времени 3) не скажешь сама себе: да нафиг это поощрение мне вообще, в конце-концов ведь лучший подарок - на диване с книжкой полежать Смешно 4) ну и при благополчном исходе услишишь от них похвалу и поздравления, что стимулирует продолжать в таком же духе Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tamara offline Tamara Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Jan 18, 2012 09:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2907
Pilsēta: Рига

Riska :
угу меня бы тож кто взял за космы да отволок в бассик - а то спине всё хужее и хужее Печально

Олеся, я в ноябре ходила к физиотерапевтам на занятия- здоровая спина- в декабре она не болела- теперь снова начала- хочу снова..но блин неудобно находятся они

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Podsolnuh offline Podsolnuh Ziņojums Treš Jan 18, 2012 09:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4207
Pilsēta: Планета Земля

Размышляю вот как бы поработаь над собою так...чтоюы заниматься собою и заботиться о себе с удовольствием. Как лень проработать?
а то на искусственных стимулциях типо системы поощрения не долго протянешь. можно с этого начать, чтобызапустить процесс...а как вот потом чтобы удержать Размышляю


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sally offline sally Ziņojums Treš Jan 18, 2012 10:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2031
Pilsēta: Золитундра

Тайм менеджмент - но тут уж каждый под себя индивидуально, масса методик и подходов. Составить график, относиться как к работе (не исключая возможности после этой "работы" законно и с книжкой на диване поваляться, и конфетку слопать). Самой претит система жить по графику и с блокнотиком, но организовывает, втягиваешься, привыкаешь.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Marinjka offline Marinjka Ziņojums Treš Jan 18, 2012 10:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 374

У меня самый сильный мотиватор ходить на пилатес, на массаж и делать упражнения с растяжкой от физиотерапевта это возможная боль в пояснице пронизающая на сквозь. Не хочу повтора того, что было у меня прошлой зимой и сводить на нет весь положительный результат своей ленью и отмазками.
Столько моральных, физических и финансовых ресурсов пришлось потратить что бы избавиться от изматывающей боли, что теперь нет таких оправданий и причин не заниматься так нужными для меня упражнениями.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Podsolnuh offline Podsolnuh Ziņojums Treš Jan 18, 2012 11:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4207
Pilsēta: Планета Земля

sally :
Тайм менеджмент - но тут уж каждый под себя индивидуально, масса методик и подходов. Составить график, относиться как к работе (не исключая возможности после этой "работы" законно и с книжкой на диване поваляться, и конфетку слопать). Самой претит система жить по графику и с блокнотиком, но организовывает, втягиваешься, привыкаешь.




Я имею ввиду не внешнюю организацию процесса, тут проблем нету....ограаничение только в финансах, но оптимизировав расходы можно и тут хоть на минимальные занятия и найти.

Я о внутреннем состоянии
Так хорошо на диване с пледом и конфеткой и книжкой....что не хочется напрягать себя
что сказывается на здоровье и психо-эмоциональном благополучии отрицательно- минимальное движение должно присутствовать


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sally offline sally Ziņojums Treš Jan 18, 2012 11:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2031
Pilsēta: Золитундра

Podsolnuh :
Я о внутреннем состоянии
Так хорошо на диване с пледом и конфеткой и книжкой....что не хочется напрягать себя
что сказывается на здоровье и психо-эмоциональном благополучии отрицательно- минимальное движение должно присутствовать


Не надо в зал нестись прям с дивана, это нереально Смешно Так понимаю, ты не работаешь. Делай это после после какого-то обязательного напряжения. Т.е. у тебя же есть какая-то обязанность, которая заставляет тебя отрваться от дивана, вот и приплюсуй к ней спорт или что там ещё, а после этого под плед. Ну что-то вроде "отвести в сад, купить продукты, сходить в бассейн - домой"


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Treš Jan 18, 2012 11:46 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Margoshka :

Riska :
угу меня бы тож кто взял за космы да отволок в бассик - а то спине всё хужее и хужее Печально


Рисыч, а как должно заболеть, чтобы ты все-таки занялась собой?! Размышляю



ты же в курсе Улыбка я не домамканая дочка - мне нужна "мама" которая бы "возила" б в бассик и на треньки ... иначе сробатывает что мама я , вожу везде своих детей я , ответственность по дому , работе на мне а значит болеть я не имею права - терпеть удел и ты ды
как так там по книжному ...

тут нада фактор извне ... мо свалиццо Улыбка или я свалюсь Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

KROLIK offline KROLIK Ziņojums Treš Jan 18, 2012 12:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 753
Pilsēta: Purvciems

Podsolnuh :
вот если система мотивации отсутсвует....болит но нам лень, тогда может действительно разработать систему поощрения. Какие идеи на этот счет?



А поощрение – это конфетка или тортик Хихи ?
Я себя поощряю сначала конфеткой, а потом спортом, ну или наоборот Здорово . И в итоге получаю два удовольствия Счастье нереальное . И поощрение и мотиватор для меня – это кайф, который испытываю после 5 км пробежки (кстати абсолютно бесплатно Дразнюсь )....а в процессе – «да на хрена (простите) мне все это нужно Вспотел , не могу больше...». А потом ВСЕГДА –«как хорошо, что заставила себя, оно того стОило Уф! ». Боль в мышцах на следующий день после занятий – это тоже кайф. Калланетика – скучнейшее занятие для меня, но ощущения в теле после Rock ....лучший мотиватор. Я уже физически не могу без занятий – сразу себя чувствую вялой, ни думать ни делать ничего не хочется...Иногда трудно выйти из дома и пойти в бассик, но как только захожу в раздевалку Rock ....все сомнения – а надо ли- тонут в бассейне Смешно
Вот если кайфа нет от занятий, очень трудно....человек с железной волей должен быть. Так что надо искать то, что очень нравится, тогда не будет проблем себя заставить Цветок .


_________________
Антон(2000)и Александр(2005)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

More offline More Ziņojums Treš Jan 18, 2012 12:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 217

Citāts:

Т.е. у тебя же есть какая-то обязанность, которая заставляет тебя отрваться от дивана, вот и приплюсуй к ней спорт или что там ещё, а после этого под плед. Ну что-то вроде "отвести в сад, купить продукты, сходить в бассейн - домой"


+1 к sally

Я сколько лет пыталась взять себя за шкирку и отвести в спортзал и мне помогло только вот это "приплюсовывание обязанностей". Я это принципом паравозика называю Улыбка Вагончик к вагончику.
Ребёнка утром в садик, а сама сразу в спортзал. Ребёнка в субботу на занятия, сама - в зал. Благо в "Атлетике" можно с одним абонементом в несколько спортзалов в разных районах ходить. Есть только один минус - если ребёнок болеет, то и зал в пролёте. Только ради зала встать с дивана - нереально. Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

KROLIK offline KROLIK Ziņojums Treš Jan 18, 2012 13:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 753
Pilsēta: Purvciems

More :

Citāts:

Т.е. у тебя же есть какая-то обязанность, которая заставляет тебя отрваться от дивана, вот и приплюсуй к ней спорт или что там ещё, а после этого под плед. Ну что-то вроде "отвести в сад, купить продукты, сходить в бассейн - домой"


+1 к sally

Только ради зала встать с дивана - нереально. Хихи




Реально, если Вы хотите пойти в зал и Вам это нужно Да-да Если это не обязанность, а Ваш выбор


_________________
Антон(2000)и Александр(2005)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

More offline More Ziņojums Treš Jan 18, 2012 13:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 217

Citāts:

Реально, если Вы хотите пойти в зал и Вам это нужно Если это не обязанность, а Ваш выбор


Эх, если бы всё было так просто.
Это мой выбор, но ещё мне хочется банально выспаться по утрам и приготовить чего-нибудь вкусненького на обед и... Список длинный.

Мне эта тема близка, потому что я несколько лет пытаюсь выстроить режим дня, который бы меня устраивал и понимаю, что ВСЁ, что я хочу, туда не влазит. А если влазит, то уже ничего потом не хочется.

Вот я обожаю бальные танцы, но занимаюсь ими по выходным. Пробовала заниматься по вечерам, в результате - бросила на полгода.

Слишком часто мы ругаем себя за лень и ставим себе нереальные цели, а потом злимся, что их не выполняем. И хочется достичь, и выбор мой - а осуществить этот выбор - нечем. Сил нет.
И после спортзала сил как-то не прибавляется. И понимаешь, что надо банально высыпаться, побольше гулять и отдыхать, но - а всё остальное когда?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

wolf offline wolf Ziņojums Treš Jan 18, 2012 13:19 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5385
Pilsēta: Ильгюциемс

More :
Слишком часто мы ругаем себя за лень и ставим себе нереальные цели, а потом злимся, что их не выполняем.


про цели Стася вчера красиво написала Ok

Citāts:

У 93% людей, есть мечта, которую можно исполнить до конца недели, а они делают из неё мечту всей жизни.


_________________
мама супер-дочек

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 29/03
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš DR, 5-7 m/s
Atm. spiediens 748..750 mm
Piektd., 29/03
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš D, 0-2 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm
Sestd., 30/03
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 753..755 mm
Sestd., 30/03
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 5 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022