Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4
iepriekšējā  |  nākamā

Mapusha offline Mapusha Ziņojums Sv Jūlijs 01, 2012 01:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4942

Natali1978 :
кто продает дают 5 дней пробовать



К сожалению, очень часто потом с ними надо ругаться, чтоб вернуть причитающееся.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natali1978 offline Natali1978 Ziņojums Sv Jūlijs 01, 2012 01:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 25
Pilsēta: Рига, Вентспилс, Дублин

а вот нашла что прислали мне на email

Traukiem ir 2 nedēļas izmēģinājuma laiks un 5 gadi garantijas laiks!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Valentina offline Valentina Ziņojums Otr Aug 21, 2012 22:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1223
Pilsēta: Рига, район Ботанического сада

Koloboka :
Я вот купила себе на е-бее сковороду с керам. покрытием, вообще не могу на ней жарить - пригорает все намертво. Кошмар-кошмар.


У меня с Delimano такая история. Злорадствую Меньше месяца радовалась- было, как в рекламе- всё чисто и без масла. После трёх месяцев отодрать уже не могу, особенно бортики.


_________________
Мама двух дочек

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Valentina offline Valentina Ziņojums Pirm Okt 01, 2012 11:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1223
Pilsēta: Рига, район Ботанического сада

Справедливости ради отмечу, что отнесла в Топ Шоп эти злосчастные сковородки через 9 месяцев после покупки. Денег мне, конечно, не вернули, но без разговоров через день поменяли на другую сковородку- FlavorStone (по той же цене). Пока тестирую.


_________________
Мама двух дочек

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

margo1 offline margo1 Ziņojums Pirm Okt 01, 2012 12:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2562
Pilsēta: Марупе

все сковородки с покрытием рано или поздно утрачивают свои функции, это не цельнометаллическая посуда, способная затягивать микротрещины со временем ИМХО

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Valentina offline Valentina Ziņojums Pirm Okt 01, 2012 12:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1223
Pilsēta: Рига, район Ботанического сада

Улыбка Как-то с этими сковородками ЭТО наступило рано!


_________________
Мама двух дочек

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

margo1 offline margo1 Ziņojums Pirm Okt 01, 2012 12:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2562
Pilsēta: Марупе

зависит от покрытия, BEKA у меня
ещё в посудомойке нельзя мыть (хоть написано, что можно), но я мою, пока не прилипает, но всё равно я её не люблю Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nadjai offline nadjai Ziņojums Treš Feb 13, 2013 23:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 882
Pilsēta: Пурвциемс

Delimano skovorodki i kastrjuli teperj v maximax po markam nakleikam mozno priobresti.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Resni4ki offline Resni4ki Ziņojums Treš Feb 13, 2013 23:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 820
Pilsēta: Ботанический сад

Koloboka :

Я вот купила себе на е-бее сковороду с керам. покрытием, вообще не могу на ней жарить - пригорает все намертво. Кошмар-кошмар.



У меня то же самое с Делимано (белая внутренняя поверхность). Отслужила верой и правдой месяца три, если не меньше. Начало все пригорать намертво, дно немного выгнулось, и сковородка стала качаться на поверхности плиты. Покрытие стало выглядеть, словно на нем миллион потертостей-трещинок, хотя я хозяйка опытная, лопатки у меня правильные, ничем не скребли, не перегревали, перепадам температуры не подвергали. Даже в посудомойке не мыли ни разу (это было до переезда, потому уверена). Обратно в ТопШоп не отнесла, т.к. была глубоко беременна, с двумя малышами озорного возраста и воспалением легких. Было просто не до этого. Выбросили.
Кстати, брала к ней и крышку каленого стекла. Крышка разлетелась при первом же случайном ударе (обычно такие крышки выдерживают длительную эксплуатацию с энным количеством падений и ударов).

Кроме одеял Дормео (которые и вправду хороши, брала их в магазине топ-шоп на скидках для всей семьи) больше у них ничего не куплю.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Resni4ki offline Resni4ki Ziņojums Treš Feb 13, 2013 23:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 820
Pilsēta: Ботанический сад

Кстати, черные сковородки из Рими служат мне уже три года или больше (когда они там продавались за наклейки?), использую, в основном, их. Выдерживают даже масленичные марафоны с сотнями блинов ежегодно. Выглядят почти как новые.

Очень мне нравятся сковороды SKK с каким-то титановым (что ли) покрытием. Я даже не помню, когда покупала маме в подарок, мама готовит только в ней, и она все еще в полном порядке. Хочу купить, но у меня пока хватает сковородок, надо их "сносить" Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Dotti offline Dotti Ziņojums Cet Feb 14, 2013 00:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 871

Есть цептер, но я не умею на ней готовить, все прилипает так, что не отодрать Улыбка
Есть green Pan с керамическим серым покрытием из Rito, липнет, но если жарить на небольшой температуре? Смешно или как это в электрических плитах зовется, тогда не всегда пригорает Хихи
Чугунная тоже есть, шведская, но я к ней еще не приспособилась
Пользуюсь ballarini, ей лет много, какая она, я не помню, помню, что можно переворачивать металлическими лопатками, и стоила она около 50 лат, ниче не горит
Бергхофф керамическую выбросила, пригорала страшно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

margo1 offline margo1 Ziņojums Cet Feb 14, 2013 10:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2562
Pilsēta: Марупе

Dotti :
Есть цептер, но я не умею на ней готовить, все прилипает так, что не отодрать Улыбка



научитесь, это стоит того, чтобы потратить на это время
надо понимать почему прилипает и прилипать не будет
я на цептере готовлю давно всё подряд и даже блины

вкратце: если посуда не разогрета до нужной температуры - мясо прилипнет, если температура достаточна, то без масла и воды (лучше высушенное салфеткой) мясо укладываете на сковороду, закрываете крышкой, через минуту его можно переворачивать, вторая сторона минуту (мясо как бы запечатываете высокой температурой, чтобы соки остались внутри, а не вышли при малой температуре наружу), огонь на минимум, когда температура упала добавляю немного масла, специй для вкуса, дальше зависит от мяса, если это большой кусок говядины, то тушится ещё минут 40, если свиные стейки, то почти готово, курица-индейка также готова

если у Вас газ, то разогревайте посуду на малом огне, дно должно разгореться равномерно

у меня даже сын научился, пробуйте, обязательно получится

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mymy offline mymy Ziņojums Cet Feb 14, 2013 11:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3987
Pilsēta: Рига, Иманта

У меня к керамической через три месяца начало прилипать к бокам, больше как-то не хочется. Тоже старая Балларини -любимая. Ну и Цептер вне конкуренции, правда мы когда то брали с подружкой на 2 комплект, был бы целый я бы вообще не глянула бы в сторону другой посуды Хихи Научитесь это того стоит.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

margo1 offline margo1 Ziņojums Cet Feb 14, 2013 11:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2562
Pilsēta: Марупе

что касается прилипаний у посуды с покрытием, то её нельзя мыть в посудомойке (хотя в инструкции написано, что можно)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

vanillaan offline vanillaan Ziņojums Cet Feb 14, 2013 12:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 98
Pilsēta: Рига-Олайне

Dotti :

Есть green Pan с керамическим серым покрытием из Rito, липнет, но если жарить на небольшой температуре? Смешно



Моя сковорода от green pan умерла недели за 3. Сначала действительно не прилипало ничего, потом стало прилипать, пригорать всё! Пробовала и сильно нагревать на огне с маслом, и класть продукты на неразогретую, но результат один. Может не повезло с производителем.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jr79 offline jr79 Ziņojums Cet Feb 14, 2013 14:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3257

У нас вот такие 2 сковородки дома

Ну,что о них можно сказать..? Размышляю
Они с керамическим покрытием,но...научилась я на них готовить не сразу.
Сначала раскаляла сковороду,затем добавляла немного масла. Пипец...всё сразу прилипало,ничего жарить не могла Зла не хватает Картоха,омлет,простая яичница,блинчики-всё в ведро уходило.

Затем решила эсперементировать и масло стала добавлять в тот момент,как только ставлю на огонь(у нас газовая поверхность)И о,чудо! у меня перестало прилипать Ура!
Правда блинчики до сих порготовлю на тефлоновых Краснею
Но эти,керамические, позволяют неплохо готовить даже сырники,к ним приспособиться нужно.А то я уже выбрасывать их хотела,да жалко из-за стоимости было Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

vanillaan offline vanillaan Ziņojums Cet Feb 14, 2013 14:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 98
Pilsēta: Рига-Олайне

jr79 :

Но эти,керамические, позволяют неплохо готовить даже сырники,к ним приспособиться нужно.А то я уже выбрасывать их хотела,да жалко из-за стоимости было Улыбка


Да кстати, только сырники и не прилипалиУлыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

margo1 offline margo1 Ziņojums Treš Mar 13, 2013 11:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2562
Pilsēta: Марупе

ну вот моя стальная сковорода BEKA с покрытием тоже испортилась, в центре есть пятно, по которому прилипает всё

в цептеровской вчера жарила блины - песня

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

boloks offline boloks Ziņojums Treš Mar 13, 2013 11:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 605

Delimano продержалось у меня 6 месяцев, потом по центру появилось пятно и использовать её стало просто невозможно. Но да, первые месяцы я была Очень давольна сковородой, но радость была недолгой. Поскольку сковороду мне подарили, то обменять её на новую и не пыталась.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Eclat offline Eclat Ziņojums Treš Mar 13, 2013 11:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 90
Pilsēta: Рига

margo1 :

в цептеровской вчера жарила блины - песня



Ой, а расскажите, пожалуйста, как вы блины на цептере жарите? Мне кажется, я в цептере использую только одну оригинальную функцию - доведение до готовности на выключенной плите. Все остальное - мимо меня. Подозреваю, что зря)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

margo1 offline margo1 Ziņojums Treš Mar 13, 2013 12:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2562
Pilsēta: Марупе

Eclat :

Ой, а расскажите, пожалуйста, как вы блины на цептере жарите?



Для того, чтобы не прилипало и не горело, важно понять на какой температуре готовить. У цептера медленный разогрев посуды и долго удерживает температуру.
Поэтому если разогревать на 9 (самый большая температура в моей поверхности) и чтобы равномерно, можно перекалить посуду, поэтому я включаю на 9(чтоб быстрее было), потом переключаю на 7 (и эта позиция оптимальная для последующей жарки, то есть блины не горят и прожариваются как надо, можете экспериментировать, чтоб найти Вашу температуру на первом блине, может не один раз, зато когда найдёте, не нарадуетесь).
В тесто добавляю оливковое масло и перед первым блином капаю чуть на сковороду, дальше процесс пойдёт хорошо. Я вчера жарила даже не на блинной, а на большой сковороде, неудобной с точки зрения размера блина и растекания его при наливании теста, всё равно результат был хорошим. Могу это сделать даже в кастрюле Хихи

Ещё тесто должно созреть, то есть оставьте его на каких 15 мин-полчаса после разведения и не жарьте сразу.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Ziņojums Treš Mar 13, 2013 14:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5240
Pilsēta: Рига, Югла

Я купила маленькую сковородку в Максиме, обновила в тот же вечер, блины не прилипают, жарились идеально. Но, на стенках внутри остался масляный нагар, который я еле отмыла. Как избежать появления этого нагара?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Eclat offline Eclat Ziņojums Cet Mar 14, 2013 10:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 90
Pilsēta: Рига

margo1, спасибо большое, буду экспериментировать Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

rjabinka offline rjabinka Ziņojums Cet Mar 14, 2013 10:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 814
Pilsēta: Пурвциемс

Испробовала вчера блинную сковордку, очень понравилось, тесто хорошо растекается и можно жарить без масла, правда я в само тесто добавила и сначала сковороду смазала. И по времени тоже быстрее обычного получилось. Теперь вопрос только в том надалго ли это счастье Хихи


_________________
Жизнь на десять процентов состоит из того, что вы в ней делаете, а на девяносто - из того, что вы о ней думаете. С.Моэм

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

mymy offline mymy Ziņojums Cet Mar 14, 2013 11:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3987
Pilsēta: Рига, Иманта

LjubopitnaJa :
Я купила маленькую сковородку в Максиме, обновила в тот же вечер, блины не прилипают, жарились идеально. Но, на стенках внутри остался масляный нагар, который я еле отмыла. Как избежать появления этого нагара?


У меня тоже такой нагар остается, именно керамической сковородке, только другой фирмы. Не знаю , как от него избавиться.
margo1 в Цептере жарить блины - респект, я в ней только тушу с минимум масла и воды, все остальное пригорает.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 20/04
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
0°..2°

Vējš R, 1-3 m/s
Atm. spiediens 753..755 mm
Sestd., 20/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Sestd., 20/04
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
5°..7°

Vējš R, 1-3 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Sestd., 20/04
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
2°..4°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022