Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4
iepriekšējā  |  nākamā

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Otr Mar 31, 2015 14:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Larisa :
. Но жить все же будем около диснея,



В отеле с шатлом до парка или просто рядом в городке?
Мы жили возле парка, в городке , там было несколько отелей, больше НИКОГДА! У нас была машина напрокат, иначе в парк не добраться, он стоит посреди чистого поля и эти пригородки стоят так же, просто в поле. В отеле только завтрак, реально никакой, магазинов в пригородке нет, была кебабная и китайский ресторан. Нет, не потому что мы не нашли, а просто нет. Супермаркетов на шоссе нет, в Диснейленде все очень дорого. Не знаю, где живущие там люди покупают еду.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

marinaja offline marinaja Ziņojums Otr Mar 31, 2015 17:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 608
Pilsēta: Riga,Imanta

Лара, вот очень толковый сайт
http://paris10.ru/kak-dobratsya
еще накопала вот
Есть автобусы под названием Supershuttle, которые доставляют людей в Париж и Диснейленд. Останавливаются они возле первого терминала аэропорта. Стоимость билета для первого пассажира составляет 34 евро (до Парижа), за двоих 58 евро, и 54 и 84 евро соответственно до Диснейленда. Детям в два раза дешевле. Подробную информацию читайте на сайте www.supershuttleparis.fr


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Larisa offline Larisa Ziņojums Otr Apr 07, 2015 11:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1236
Pilsēta: Юрмала

Ljul4ik В отеле с шатлом до парка. Как я начиталась - там километрах в 2-5 от парка есть отели и рядом торговый центр с продуктовым супермаркетом, еще какой-то аквариум и деревня аутлетов. Взяли отель-аппарт, в номере есть своя миникухня, планирую завтракать в номере, т.к. мои едоки очень привиредливые и платить по 14-21 евро за завтрак, который они есть не будут... Лучше бананов, кашу и йогурты в номер. Хихи


Девущки, а кто-то реально пользовался услугами транферов из аэропорта Бове в Диснейленд? Расстояние там немалое - 80км и время в пути часа полтора и цена соответственно не копеечная, хочется проверенного перевозчика.

Million Спасибо за линк, но я что-то туплю и не могу понять цену. Вижу, что из Бове от 16 евро, но подробные цены не понимаю как посмотреть. Страшно, чтоб от 16 не вылилось во что-то существенно дороже, т.к. если это вдруг польтинник и помножить на четверых... Тогда можно и на такси за 140 в один конец.


_________________
Барбариска март 2007.
Спортсмен май 2011

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

pansy offline pansy Ziņojums Otr Apr 07, 2015 11:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 631
Pilsēta: NRW, DE

Larisa, а можно ссылку на отель?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Solniwko offline Solniwko Ziņojums Otr Apr 07, 2015 12:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 680
Pilsēta: Silabrieži.

Когда были в Париже, нам выгодней было снять машину на сутки и откататься везде, в тот же Диснейленд и мини Париж, чем платить за трансферы, автобусы.
А по самому Парижу да, отлично на метро! Билет купил и поехал, пока не вышел, блуди и пересаживайся.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Million offline Million Ziņojums Otr Apr 07, 2015 13:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 546

Larisa, я тоже не очень понимаю как там билеты купить, если у Вас еще есть время до поездки - напишите на поддержку клиентов.
Вы спокойно можете от Бове доехать на метро до Диснея, но в Париже вы будете на станции метро около 8-9 вечера если я не ошибаюсь. То есть посчитайте во сколько вы приедете в отель. Вот почитайте, тут описано все по метро и другим опциям.

http://www.beauvais-airport.com/Disneyland-Paris/

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Larisa offline Larisa Ziņojums Otr Apr 07, 2015 17:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1236
Pilsēta: Юрмала

pansy Вам именно тот отель, что мы забукировали? Вас заинтересовал тот момент, что там есть кухня, шатл до диснейленда или еще что-то? Я на booking.com искала - в поиск вводила париж, диснейленд и вперед. В описании, а главное в отзывах есть куча инфы и можно выбрать из того, что подходит по бюджету.

Solniwko Мы едем как бы не в Париж, а именно в Диснейленд, а Париж будет небольшим довеском. Мы на парки планируем полных два дня и денек до Эйфеля скататься на пригородной электричке. Машину брать, чтоб только добираться с\до аэропрта не совсем выгодно будет.

Million Имеете ввиду из Бове ехать в Париж и там пересесть на наземку до Диснейленда? Я про такой вариант не подумала, надо просчитать по цене и главное времени в дороге.
Не совсем поняла почему мы в Париже будем в 9 вечера - мы летим Визайром и у него ранний утренний рейс в 6 утра, т.е. мы рассчитываем со всеми трансферами быть в отеле днем и остаток дня потусить в аквариуме или может быть посветить его шопингу. Хихи А утром с новыми силами направиться в парк.


_________________
Барбариска март 2007.
Спортсмен май 2011

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

pansy offline pansy Ziņojums Otr Apr 07, 2015 17:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 631
Pilsēta: NRW, DE

Larisa, меня заинтересовала кухня, наличие рядом ТЦ (а то смотрела и очень много предложений отеля "в поле"), шатл не знаю вот, что лучше на машине или услуга трансфера.
Есть отели от диснейленда "в полях", в их пакет входят входные билеты как я поняла.
В раздумьях что-куда.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mymy offline mymy Ziņojums Otr Apr 07, 2015 17:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3987
Pilsēta: Рига, Иманта

Larisa :

Не совсем поняла почему мы в Париже будем в 9 вечера - мы летим Визайром и у него ранний утренний рейс в 6 утра, т.е. мы рассчитываем со всеми трансферами быть в отеле днем и остаток дня потусить в аквариуме или может быть посветить его шопингу. Хихи А утром с новыми силами направиться в парк.


Хм, вроде у Виззайра в 17-10 вылет. Утренних не видела Размышляю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Otr Apr 07, 2015 17:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Я тоже очень советую узнать как и где этот иагазин и что в нем есть, хоть в отель написать, по гугл мэпс посмотреть, чтобы не стдеть при кухне и без нды. Жто вполне реально, там все "в поле" стоит.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mymy offline mymy Ziņojums Otr Apr 07, 2015 17:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3987
Pilsēta: Рига, Иманта

Ljul4ik :
Я тоже очень советую узнать как и где этот иагазин и что в нем есть, хоть в отель написать, по гугл мэпс посмотреть, чтобы не стдеть при кухне и без нды. Жто вполне реально, там все "в поле" стоит.


Согласна. У знакомой муж 3 км пешком шел чтобы купить сигареты. Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Million offline Million Ziņojums Otr Apr 07, 2015 17:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 546

Утром? Значит Визз на сезон добавил утренние рейсы, что вообще идеально. Я бы просчитала маршрут и поехала на поезде, 10 билетов на транспорт около 14 евро, вам и на Париж останется, метро не сложное. Деньги будет где в Диснее потратить Улыбка

UPD
Да, посмотрела я вылеты, оба ранних, если отлет у Вас тоже утром, заранее продумайте путь отбытия Улыбка Тк метро не 24 в сутки работает.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Larisa offline Larisa Ziņojums Treš Apr 08, 2015 09:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1236
Pilsēta: Юрмала

mymy Если сегодня вылет в Париж в 17.10, то это не значит, что так всегда. Внимание! Рассписание меняется периодически. Есть дни, когда предоагают два рейса в день, а есть когда только утренний рейс. В Лондон тоже когда-то я вылетала Визайром днем и для меня это было суперудобно, а потом бац, и рейс стал в 6 утра. Видимо так же и с рейсами в Париж.

Отели там есть разные - нужно внимательно читать описание, смотреть расстояние до ближайшего "всего" и читать отзывы к отелю. Не думаю, что все они "левые". Отели прямо рядом с Диснейлендом - это обдираловка, т.к. там ничего нет и за все надо платить втридорога. Хотя... на вкус и цвет как говорится... Читала отзывы восторженные от людей - номер больше штуки евро стоит, ужин в отеле от 70 евро на человека, зато ходят герои мультиком между столов и с ними можно фоткаться... Для кого то это важно и здорово, но ко мне бы ночью пришла зеленая и целенаправленно душила. Хихи Есть отели действительно в поле. Тот же Радиссон стоит в поле для гольфа и кроме шатла до диснейленда плюсов я не вижу. Но там есть и что-то типо деревушки со станцией наземки (RAR), супермаркетом Ашан (это одна из крупнейших в мире сетей розничной торговли), кафешками, аквариум там опять таки. Другое дело какой там уровень цен будет в этих кафешках... Но в магазизе есть вроде как все начиная от приправ и заканчивая... Я правда уже прикидываю, что с собой прихватить, чтобы там не покупать. Главное мужу не показывать Хихи Но те же пакетики чая точно можно взять - ничего не весят, места много не занимают. Смешно Есть отели у которых этот магазин в 140 метрах, есть где километра полтора. Надо выбирать. Апартотелей там не так и мало - не с собой же люди продукты привозят. Хотя не исключаю и такого. Улыбка

Меня больше трансфер волнует на данный момент. Кто-то может подсказать как называлось приложение на телефон для парижского метро? Хотя удобно ли передвигаться с большим чемоданом в транспорте? Меня подруга, как сторонница туристического образа жизни подбивает путешествовать с рюкзаком. Вспоминая как я раз волокла чемодан по метро и улицам Лондона - понимаю, что в этом есть смысл. Так как это совсем не то, чем когда тебя встретили в аэропорту с машиной и довезли до нужного места.


_________________
Барбариска март 2007.
Спортсмен май 2011

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Treš Apr 08, 2015 10:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Да, Да, я тоже читала эти отзывы что ну все есть, и жила в городке где станция метро и магазин и все есть, в реальности не было ничего. Потому я никому больше не советую жить рядом, а приезжать из Парижа, да это дольше, но все поели.
я тоже нхала думая " ну что я еды не куплю? магазины, запоавки, супермакет на трассе. Итого- не купила! Еды просто нет, вечером из парка приехал, закрыто все, все двери всего закрыты, заправка продает только топливо, в отелях только завтрак. Никаких в 12 ночи сходил на статойл и поел и близко нет или в ближайший ночник за молоком сьегал. Спасибо всегда работающим китайцам.



Pēdējo reizi tika rediģēts: Ljul4ik (Treš Apr 08, 2015 10:12), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Million offline Million Ziņojums Treš Apr 08, 2015 10:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 546

Paris Mertro RATP Map and Route Planner

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

leonija offline leonija Ziņojums Treš Apr 08, 2015 10:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 223

Все ругают диснеевские отели...но ведь если ехать именно в парки,то это очень удобно! Я бронировала сама на сайте диснейленда (на французской версии дешевле всего) за 3 месяца до поездки отель Santa Fe** по акции-дети до 12 лет бесплатно.Вышло не так уж и дорого,зато в эту цену входили билеты в 2 парка за все время пребывания,в парке у нас было ежедневно с утра 2 часа до открытия(т.е. совсем без очередей),вечерний парад и салют тоже удобно смотреть,не надо никуда спешить.Один вечер съездили в супермаркет(одна станция метро),купили продукты.
Но это был настоящий Диснейленд для нас!! С утра парк(один бесплатный завтрак на территории Диснейленда тоже входил в стоимость)на автобусе 5 мин,в обед отдых, после обеда опять парки.И то за 3 дня все не обошли!!!! А именно в Париж мы потом с мужем вдвоем ездилиУлыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Larisa offline Larisa Ziņojums Treš Apr 08, 2015 10:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1236
Pilsēta: Юрмала

leonija :
Один вечер съездили в супермаркет(одна станция метро),купили продукты.



Значит супермаркет все же там есть и это не выдумки, даже если кто-то его не нашел. Улыбка


_________________
Барбариска март 2007.
Спортсмен май 2011

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Margucha offline Margucha Ziņojums Pirm Apr 13, 2015 13:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 372

Larisa :

Девущки, а кто-то реально пользовался услугами транферов из аэропорта Бове в Диснейленд? Расстояние там немалое - 80км и время в пути часа полтора и цена соответственно не копеечная, хочется проверенного перевозчика.



Мне знакомые посоветовали, ребята русскоговорящие, пользовалась трансфером из Бове до Парижа, осталась очень довольна, всё надёжно, чистенько, аккуратно, пунктуально Ok . Визиточка осталась, вот контакты: [email protected], tel.0033752973146. Они и в места достопримечательности тоже возят, не только по центру...по крайней мере все цены можно спросить по мэйлу, что вас интересуют.

P.S. Кстати они организуют также экскурсионные туры..мне тогда не нужно было, но оставила себе на заметку, так как с ними мне легче было-бы на родном языке пообщаться и всё узнать. Ещё пригодится. Улыбка


_________________
Старшему 8 лет
Младший - 3 года

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

levina offline levina Ziņojums Otr Apr 14, 2015 09:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2244
Pilsēta: Рига

Подниму тему-планируем поездку в Диснейленд и парк Астерикс в конце августа. Появилась куча вопросов-кто-то жил в гостинице неподалеку от аэропорта Шарля де Голля (я по карте посмотрела, это получается удобнее, чем в самом Париже, потому как посетить планируем 3 места в разных сторонах-Диснейленд, сам Париж и Астерикс и аэропорт получается посередине,плюс обратный вылет утром-можно поспать подольше)-или жить у аэропорта-не лучшая идея?
Билеты в Диснейленд-покупаешь билет и идешь на все аттракционы или это просто входной билет и на каждый аттракцион нужно еще покупать отдельный билет?
У дочери ДР во время поездки-если хотим, чтобы ее поздравили в каком-нибудь ресторане в Диснейленде-насколько заранее надо заказывать это и как это делается (поездку организуем мы сами, без турагенств)?
Есть ли у кого инфа про парк Астерикс, вопросы те же-билеты в парк-один или плюс на каждый аттракцион, организация поздравления с ДР?



Pēdējo reizi tika rediģēts: levina (Otr Apr 14, 2015 10:12), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

irinapas offline irinapas Ziņojums Otr Apr 14, 2015 10:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 257

Билеты с Диснейленд-покупаешь билет и идешь на все аттракционы.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

marinaja offline marinaja Ziņojums Otr Jūnijs 16, 2015 20:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 608
Pilsēta: Riga,Imanta

Larisa :
Мы едем как бы не в Париж, а именно в Диснейленд,.



Как поездка, удалась?
расскажите!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

marsa offline marsa Ziņojums Otr Jūnijs 16, 2015 23:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: Рига, Плявниеки

с какого возраста туда имеет смысл ребенка везти?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Torinka offline Torinka Ziņojums Treš Jūnijs 17, 2015 10:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1487

marsa :
с какого возраста туда имеет смысл ребенка везти?


Мы в этом году ездили с 7-ми леткой, младшего оставляли с бабушками и ни на минуту не пожалели, хотя оооочень много маленьких детей и совсем грудничков и 1,5-2 леток.
Очереди на аттракционы довольно большие, малышам мне кажется тяжеловато , ну и объективно сложно еще все это переварить, на мой взгляд . Хотя все от ребенка конечно зависит и от родителей и от желаний . Если очень хочется , то можно ехать и с 3-ех леткой , подстраиваясь под его интересы и нужды.
Если с целью круто покататься , то мне кажется лет с 5-ти или когда рост достигнет хотя бы 102см. По крайней мере мы для себя пока такой возраст наметили приблизительно, чтобы съездить уже всем вместе .
Вот тут можно посмотреть ограничения по росту на аттракционы . Довольно много всего, где ограничений нет, но на самые классные надо хотя бы 102, в идеале 120. Дочка в этом году на 2-ух не была , но конечно и так хватило .
http://www.disneylandparis.co.uk/attractions/

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

miracle_2012 offline miracle_2012 Ziņojums Treš Jūnijs 17, 2015 11:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 68

marsa :
с какого возраста туда имеет смысл ребенка везти?


мы ездили в 4-и года,ничего плохого сказать не могу,очериди- да большие-но,это того стоит,то-о ехать надо не летом,а весной,оченью,очень тяжело стоять в очереди 1 час,когда на улице 30 градусов.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

na_ko offline na_ko Ziņojums Treš Jūnijs 17, 2015 11:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 21

levina :
Подниму тему-планируем поездку в Диснейленд и парк Астерикс в конце августа. Появилась куча вопросов-кто-то жил в гостинице неподалеку от аэропорта Шарля де Голля (я по карте посмотрела, это получается удобнее, чем в самом Париже, потому как посетить планируем 3 места в разных сторонах-Диснейленд, сам Париж и Астерикс и аэропорт получается посередине,плюс обратный вылет утром-можно поспать подольше)-или жить у аэропорта-не лучшая идея?
Билеты в Диснейленд-покупаешь билет и идешь на все аттракционы или это просто входной билет и на каждый аттракцион нужно еще покупать отдельный билет?
У дочери ДР во время поездки-если хотим, чтобы ее поздравили в каком-нибудь ресторане в Диснейленде-насколько заранее надо заказывать это и как это делается (поездку организуем мы сами, без турагенств)?
Есть ли у кого инфа про парк Астерикс, вопросы те же-билеты в парк-один или плюс на каждый аттракцион, организация поздравления с ДР?



Ездили в Диснейленд в конце прошлого сентября. Поездку планировала за 6 месяцев. Сначала купила билеты на самолёт (в Airbaltic была акция, вышло 246евро на 2 взрослых и ребёнок), потом ловила выгодные цены на диснеевские отели. Бывает на официальном сайте FLASH распродажа. На 3 ночи, 4 дня в результате вышло 490евро. Отель Cheyenne. Мой отзыв можно найти тут: http://www.tripadvisor.com/ShowUserReviews-g226865-d262686-r231794275-Disney_s_Hotel_Cheyenne-Marne_la_Vallee_Seine_et_Marne_Ile_de_France.html#CHECK_RATES_CONT
В стоимость отеля входят билеты в парк на все дни прибывания. Т.е. прилетели мы около 11 утра. В 12 сели на автобус, прямо до отеля. Около 13:00 заселились. А в 14:00 уже гуляли по парку. Т.е. билет в парк был действителен все 4 дня. Это очень выгодно, если едете именно в Диснейленд. В один из дней на пол-дня съездили к Эйфелевой башне, потом вернулись опять в парк.
Поездка была нашим подарком к 5-летию дочки. Всё держали в секрете до самой поездки. Дочка была в восторге, мы с мужем тоже. Когда едешь с ребёнком, воспринимаешь всё его глазами. Веришь, что там настоящие принцессы, Мики-маус и остальные герои!
Для моей дочки поездка почти в 5 лет оказалась как-раз кстати. С одной стороны - ещё всему верит. С другой - по росту она проходила почти на все атракционы, исключая всего несколько. И экстремалка оказалась ещё та! Больше всего эмоций доставил атракцион TOWER (бешеный лифт, как она его назвала).
В конце сентября очередей практически не было, и погода была отличная +20+22. Так что советую ехать или в сентябре или в марте-апреле.
Если у кого-то есть вопросы - пишите. Отвечу, подскажу. Чтобы поездка стала незабываемой. Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Otrd., 23/04
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
3°..5°

Vējš D, -1-1 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Trešd., 24/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Vējš D, 1-3 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Trešd., 24/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
3°..5°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm
Trešd., 24/04
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš A, 2-4 m/s
Atm. spiediens 758..760 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022