Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 5 6 7 8 9
iepriekšējā  |  nākamā

annamalia offline annamalia Ziņojums Treš Jan 23, 2013 21:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 43
Pilsēta: Riga, Imanta

Маргарита, наконец-то добралась оставить отзыв о своём последнем заказе.
Короче, всё , что заказывала, очень нравится мне, моей коже и другим частям тела Очень смешно .
Ягодный крем с гиалуронкой и антиоксидантный - супер, мазюкаюсь каждый день.
Масло для бровей/ресниц и масло для ногтей тоже очень нравятся, прям ощющается глубой уход.
Экспресс-крем для рук вполне неплох, он более маслянистый, но мне больше понравился крем из предыдущего заказа.
Уже испробовала крем от простуды - такой освежающий и ободряющий запах, сразу прочищает голову, головная боль в момент прошла.
Арганой очень довольна осталась - особенно волосы в восторге, наношу на волосы разбавленное с маслом жожоба, и под целофан с полотенцем на часик-другой. Волосы послушные, мягкие, более эластичные стали.
Неожданно приятное впечатление оставил блеск для губ с корицей с красно-коричневым оттенком - такой нежный, интенсивность тона можно варьировать - зависит от тога как сильно нажимать на губы.
А, и бальзам-скраб для губ - действительно шикарно питает и делает губы очень мягкими. Я мега довольна, а баночки в 30 мл хватит очень надолго.

За подарок (большущий кусок мыла) большое спасибо, правда его ещё не потестила, пока лежит и ждёт своей очереди.
Ещё раз огромное спасибо за полезные натур средства Цветок ! Буду обращаться ещё! Рукопожатие


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Aqualia offline Aqualia Ziņojums Sest Jan 26, 2013 19:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 700
Pilsēta: Из сказочных садов Риги

Как и обещала пишу отзыв про остальные продукты из заказа.

Крем после бритья/эпиляции/депиляции: успокоил раздраженную кожу после эпиляции очень быстро, не говоря уже об увлажнении! Кожа мягкая очень стала и аромат очень приятный, оказывается я обажаю запах лаванды Смешно Вспомнила даже, что у меня где-то эфирное лавандовое завалялось.

Масло для тела, тот что для мам: отлично увлажняет! Пахнет приятно! Тает на теле тоже очень приятно.

Зубная паста с перечной мятой, хорошая. Посмотрела состав, там глина, уже прикинула, может маску для лица сделать из пасты Хихи

Масло для животика от коликов малышам, понравилось! Хорошее. Малыш после ванны и массажа с этим маслицем, поорал немного для приличия и уснул аж на 3 часа, спокойненько так. Sorry

Крем для рук у мамы еще ручки не заживил, но суше они становится перестали, думаю, что бы "починить" ей руки, нужен минимум месяц. Я с мамой еще розовым кремом для лица поделилась, ей он очень понравился, говорит, что легкий, впитывается быстро и увлажняет замечательно, кожа у неё комбинированная.

Сердечки для душа "завтрак кожи" - это вообще что-то! Моя ошибка была, что в душ я пошла на пустой желудок Смешно Они так вкууусно пахнут! Там что настоящий шоколад добавлен? Love Кожа такая увлажненная после душа, никапельки не сушит, вечером ходила, сладким шоколадом пахла, ням Sorry

В общем маслами/кремами когда пользуешься ощущение, что ты делаешь для кожи что-то очень полезное. Цветок Счастье нереальное А процесс-то, какой приятный! Да-да

UPD: Спасибо за подарочек! Ok


_________________
Не воспитывайте детей, всё равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя.




Мама Кристина Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ulla offline ulla Ziņojums Sest Jan 26, 2013 21:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2577
Pilsēta: Межциемс, Каивас

Ну и я немного напишу. Улыбка
Презентовала мне Маргарита одну штучку для моськи - лица (я попросила типа скраба, умывалки, типа кислотного пилинга)
В общем чтобы шкуру старую снимало хрошо. Так вот, сегодня наконец испробовала. Отпад! Уж не знаю чего там намешано, но эффект шикарный!
Вместо привычных молотых косточек положена мелко нарезаная люфа Ok, основа маслянистая, как у крема. Люфа счистила всё моё шкурьё, а так же произвела шикарный массаж. Основа помыла и, одновременно, смазала лицо как крем.
Сижу балдею. Кремом после мазать не надо, и мося приятно горит от прилива крови, массаж ведь!


_________________
Льняные слинги, handmade. Мои работы

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

mezapark31 offline mezapark31 Ziņojums Sest Jan 26, 2013 22:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 600
Pilsēta: Рига, Межапарк

Добрый день! Поделюсь впечатлением. Очень нравится зубная паста - чистит сильнее чем тюбико-супермаркетные, щетку поменяла на самую мягкую. Ароматная, но ненавязчивая - после чистки вкус продуктов во рту не меняется. Мужу тоже понравилась, а вот дети не приняли пока, но думаю вопрос времени Улыбка . Ещё я без ума от крема для зимнего ухода (у мамы естесственно попробовала) - это чудо! Лицо сразу гладкое стало, розовое как у выкупанного сынули Смешно . Его надо совсем чуть-чуть, хорошо расходится по коже и хотелось лицо трогать целый день. А запах - просто нет слов, мой на 100%. В феврале обязательно у Вас себе закажу. Про средство для ногтей и кутикул напишу позже, регулярность применения у меня хромает. Спасибо за подарочек, он тоже ждет своей очереди.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Karri offline Karri Ziņojums Cet Feb 21, 2013 13:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1158
Pilsēta: Саласпилс

Добрый день, хочу оставить отзыв о продуктах.
Довольно давно пользуюсь исключительно люксовскими кремами. Но вот, долго размышляла и решила попробывать произведения MargG.

Ну что сказать, я в восторге !!! Честно скажу - не ожидала.
Просто здорово.
Вещи, без которых теперь не проходит ни один мой день -
розовый крем, твердый крем для рук, вечернее масло для лица, нежный крем под глаза.
И это при том, что я попробывала далеко не все продукты.

MargG, спасибо вам большое!
Цветок Цветок Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mezapark31 offline mezapark31 Ziņojums Cet Feb 21, 2013 15:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 600
Pilsēta: Рига, Межапарк

Добрый день. Очень понравились плиточки для душа - кожа после них нежная и запах умопомрачительный. А масло для тела мне понравилось и на лице и на руках. Хочу заказать мамуле скраб для шеи и декольте, масло для ухода за грудью 30мл. Еще плиточек трехслойных для душа в подарок, поэтому скажите можно ли их упаковать в Вашу подарочную коробочку с киской, сколько их поместится?
Отдельное спасибо за подарочек Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Aqualia offline Aqualia Ziņojums Otr Mar 05, 2013 17:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 700
Pilsēta: Из сказочных садов Риги

Вчера забрала очередной заказик и готов отчет.

-шампунь и бальзам для волос. Как я уже и писала про бальзам, волосы очень мягкие после него и расчесываются гребешком по мокрым волосам отлично. А после нового шампуня волосы еще больше заблестели, приятно пахнут и стали мягкие, как шелк! Ok

-косметические сливки! ПРОСТО ВААУУ!
Нашла я тут массаж для лица Ассахи. В оригинале этот массаж делается косметическими сливками с хлопком. Маргарита сделала мне уникальное косметическое молочко! С рисовыми отрубями и козьим молоком и прочими "вкусностями" для кожи.
Вчера уже опробовала, мне очень понравилось! Руки по лицу хорошо скользят, а главное, что питает хорошо и кожа потом нежная и подтянутая после массажа.
По кончсистенции приятное очень, как нежная сметанка, легкое, не утежеляет кожу, короче нямка! Love

UPD: Мама тоже оценила косметические сливочки! Очень ей понравились, массаж с ними становится в тысячу раз приятнее и для лица супер просто! Ok Love


_________________
Не воспитывайте детей, всё равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя.




Мама Кристина Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kitykot offline Kitykot Ziņojums Otr Mar 19, 2013 14:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 188
Pilsēta: Марупе

Получила свой заказ. Спасибо за презент.
Конечно же, все что смогла, сразу же на себя намазюкала. Эффект мне нравится, вся такая мягенькая стала. Хочу только спросить, плитку для лица как использовать правильно? Непосредственно плиткой по влажному лицу водить, а потом смыть водой?
А малыш после ванны с маслицем накинулся на сись с таким остервенением и быстренько заснул. Видимо какой то компонент маслица вызывает у него зверский аппетит Смешно
Вообще приятно пользоваться этой косметикой, прям так и всплывает в мозгу, что я не кремом себя мажу а умасляю... приятно
Буду брать еще.


_________________
Маруся 24.11.2006
Богдан 10.12.2012
Денис 07.06.2015

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lizard offline Lizard Ziņojums Piek Mar 22, 2013 16:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1806
Pilsēta: Рига

MargG, мерси*
я, любитель ботаник-косметики, спешу оставить отзыв

Антиоксидантный крем-гель для лица -за 3 дня полностью снял шелушение, появившееся еще пол-года назад от натопленных помещений. Легкая текстура, увлажняет на 100%. Впитывается моментом. Чудный крем.
Бальзам для губ "коричневый" - успела использовать всего 1 раз (потом потеряла Заклеил рот ) - первые впечатления - очень хорошо увляжняет, нет чувства "липкий", греет Счастье нереальное , "пухлит" губы Make-up
Зубная паста - бесподобно. Ура!


_________________
Мастерская семейных путешествий на Facebook


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

mamule4ka offline mamule4ka Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Sest Mar 23, 2013 09:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2781
Pilsēta: Саласпилс

а я за крем для рук отзыв оставить Love Можно коротко?-СКАЗКА!!!Легкий,впитывается быстро,нет жирности на руках,пахнет приятно.Мои вечно обмороженные руки восстанавливает на раз!Вечером помажу-утром встаю-красотаааа,ручки мягкиееее Счастье нереальное
Явно мой фаворит и буду брать еще!
остальное пока пробую Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

MamaVasilisi offline MamaVasilisi Ziņojums Sest Mar 23, 2013 12:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 176
Pilsēta: Пурчик

О да, крем для рук- чудо!!!! Шампунь хороший. Волосы не крашенные, после помывки шампунем волос толстый стал, и не жирнятся. Ср-во для для мытья головы и тела нежное, вкуснопахнущее. Единственное, жалко в баночку пальцами мокрыми лазить, я б в бутылочку с крышечкой но с бальшой дырочкой перелила. Буду еще заказывать. Скоро еще для лица него-нить соображу. Спасибо!!!! Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Alenika77 offline Alenika77 Ziņojums Treš Apr 03, 2013 14:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 322
Pilsēta: Riga

Хочу написать отзыв, наконец-то Краснею Краснею . Бальзам для губ в виде помады "Ванильное мороженое" с пигментом коралловый перламутр. -ЭТО нечто!!!!! Запах едва уловимый, нежный, супер!!!
Сахарно-кофейный скраб для тела очищает отлично Ok , кожа мягкая, вот только мне запах не совсем подходит такой, видимо из-за можжевельника. В сделующий раз хотелось бы что-то либо ванильное, либо фруктовое, либо цветочное сладковатое, но не приторное, если возможно, конечно. Sorry
Крем для глаз после 30 сначала показался слишком жирным, но потом.... Love Love Love , я его ЛЮБЛЮ! Счастье нереальное и ПАХНЕТ Ok Если честно, мажу все лицо. Краснею Краснею
А вот антицеллюлитную маску еще не пробовала, лежит ждет своего часа и усиленных физических упражнений. Краснею Как только час Х настанет, сразу отпишусь. Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Vitalia offline Vitalia Ziņojums Pirm Apr 08, 2013 21:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 46
Pilsēta: Balozi

MargG Хочу написать отзыв Улыбка
Гидрофильное масло для снятия макияжа - то что я и хотела, очищает отлично и очень нежно.
Масло против морщинок вокруг глаз очень приятное и мне нравится, надо его совсем чуть-чуть.
Вечернее масло для лица и шеи использую как крем на ночь, да оно жирное, но утром кожа мягкая и приятная.
Лимонный бальзам-зефир для душа, очень долго на коже потом держиться свежий запах.
Увлажняющий крем для рук - замечательная вещь, эффект чувствуется сразу.
Зубная паста необычная, но у меня она сразу хорошо пошла. Хорошее ощущение чистых зубов.
Бальзам для губ: "Апельсин в шоколаде" у меня он правда корицей больше пахнет. Хотелось более увлажняющего. Но цвет очень насыщенный как у помады.
И спасибо за подарок Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Shivanjka offline Shivanjka Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Apr 11, 2013 09:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5641
Pilsēta: рига, вецаки

Испробовала
-королевский скраб, очень понравился, при всей нелюбви к кофе и даже к запаху кофе это было волшебно! даже лицо наскрабила! Прячусь
-крем под глаза. запах беее, это вонюченькие ростки пшеницы Хихи , но красота требует жертв, результат порадовал уже после первого применения Ok
-соль для ванны супер! аромат поднимает настроение уже при распаковке,а после ванны кожа мягкая!
спасибо Цветок


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Tonik offline Tonik Ziņojums Treš Apr 24, 2013 21:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 545

Пришла хвалить Да-да А то Маргарите рассказываю как все понравилось, а общественность не в курсе Смешно
Розовый крем - Супер! Нежный, вкуснопахнущий, очень хорошо впитывается, отлично увлажняет.
Ягодный крем - тоже очень хорош, запах, правда, ядреный Да-да Да-да У меня впитывается дольше чем розовый, но коже очень нравиться.
Кофейная сыворотка - и тут все отлично! Увлажняет, вкусно пахнет, впитывается отлично. После нее крем не обязателен, иногда одной сыворотки достаточно Да-да
Гиалуроновая сыворотка - и тут все замечательно. Впитывается моментально, крем для меня обязателен.
Обе сыворотки использую также под мезороллер, кожа довольна Здорово
Вечернее масло для лица и шеи - и опять я довольна. Впитывается достаточно долго, пахнет вкусно, ощущуния самые приятные.
Маска глубокоочищающая - запах бррррр.... но эффект, как говориться, на лице Отпад! Сегодня использовала в первый раз, мордочка сразу стала как попка новоражденного парасенка Хихи
Шоколадно-глиняная маска - не люблю запах шоколада, Маргарита заменила какао на грязь Мертвого моря. Девочки, это вещь!!! Я не зняю Что там так работает,
НО у меня пропали высыпания Отпад! Отпад! Отпад! ( всяких как у меня не много, но они меня беспокоят)
нету больше шелушений. Буду использовать уже вторую баночку.
Зубная паста - СУПЕР!!! У меня всегда кровили десна при чистки зубов, а тут... сама не верю своему счастью Счастье нереальное Правда, мужу пасту не даю, боюсь что после каждой чистки зубов придется мыть раковину и зеркало Хихи
Мыльный крем - как то получила в качестве презента, запах ммм.. куснааа... Улыбка Помыла руки - кремом мазать не надо. Никак не могла спросит что же это за чудо было Улыбка Вот, получила сегодня заказик, намылилась, сижу, пахну Хихи

Маргарита, спасибо огромное за Ваши творения!!! Цветок Цветок Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MbIWKA offline MbIWKA Ziņojums Treš Jūnijs 19, 2013 20:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 379
Pilsēta: Плявниеки

Катя, что за мылко-замена? Sorry
Напишу и я - спасибо, Маргарита за все штучки, мне всё нравится! Цветок
Очень нравятся плитки гидрофильные - я прям балдею как они пахнут и тают такие прохладненькие на лице, а потом я ещё мазюкаю какое-то время это обалденнопахнущее масло по лицу и шее Love и кстати отлично смывают корейскую тушь и бибик! Ok
Скраб шоколадно-кофейный - кайф, так пахнет (я фанат кофе, шоколада и масла) и отлично скрабит, даже более чем Счастье нереальное
Мыло шоколад-корица туда же Love
Масло для живота и бёдер опробую после родов, но запах меня уже манит Sorry
Ну и остальные масла - спасибо, всё свежее и отличного качества! Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Aqualia offline Aqualia Ziņojums Pirm Sep 16, 2013 20:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 700
Pilsēta: Из сказочных садов Риги

На днях получила свой заказ.
Он бесподобен. Мы подобрали эфиры просто идеально и по насыщенности, и по аромату.

Я в восторге!
Мыло молочное и еще шоколадное, (со скрабящим эффектом), нежнейшее! Не сушит кожу, она после него очень приятно пахнет.
Взбитое масло ши, просто лакомство для кожи. Нежнейшая текстура, аромат лаванды и иланга меня покорил на веки Love Очень приятно наносится и тааааееет, ну просто релакс! Кожа после этого масла, словно бархатная. Очень хороший состав, я не стала заморачиваться, взяла сразу большую баночку, чтобы и на лицо, и на тело хватило.

Бальзамчик для губ с корицей, (+ванилька, по спецзаказу), тут уже без слов, беру не первый раз Ok Увлажнение на десятку, также очень приятно бальзамчик тает на губах. Никаких "шелушинок".

Мицелярная вода 5 в 1. У меня была по аромату подобрана под взбитое масло ши, лаванда + иланг-иланг. Легкая, питательная, как раз то, что нужно. Иногда бывает, что перед сном надо быстро из ванной выбегать к ребенку и порой не всегда бывает время порелаксировать и спокойно нанести масла. Водичку брызнул в лодошки, по лицу пришлепнул и бегом к ребенку, укладывать спать Смешно

Масляная композиция от простуды, обязательно буду для профилактики использовать. Смесь эфирных масел замечательная, особенно понравились нотки чайного дерева.

Огромное спасибо за подарочек! В следующий раз надо будет не забыть к заказу добавить эту соль для ванны. По аромату лимон. Аж слюнки потекли, как вкусно пахло.

В общем я очень довольна, в первую очередь люблю результат и аромат. Тут главное подобрать его, это просто блаженство. Вечером, после шумного дня, уделить себе хоть чуть-чуть времени. Усталость, как рукой снимает. Как следствие кожа мягкая, увлаженная причем очень качественными маслами + ароматерапия.
Всем рекомендую Цветок


_________________
Не воспитывайте детей, всё равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя.




Мама Кристина Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Maui offline Maui Ziņojums Cet Sep 26, 2013 14:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 355
Pilsēta: здешняя я

MargG

Огромное спасибо за заказик! Цветок

Все очень понравилось, уже успела всем намазюкаться. Ok
Бальзамчик для губ был сразу же ликвидирован моим сыном, а он, ух, не любитель гигиенических помад... а губы мазать чем-то надо, сохнут и челушатся.

Вообщем, готовлюсь морально и финансово, конечно, к след. заказику.

Еще раз огромное спасибо! Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Shivanjka offline Shivanjka Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Sest Nov 16, 2013 18:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5641
Pilsēta: рига, вецаки

Королеский скраб как всегда очень королевский! спасибо!! Цветок Цветок Цветок


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Mama_Katya offline Mama_Katya Ziņojums Sest Nov 16, 2013 22:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 854
Pilsēta: Плявниеки/Межциемс

Маргарита, очень, нет, ОЧЕНЬ понравилась ваша косметика!
Скраб для лица источает (не побоюсь высокопарных фраз) такой тонкий, пряный аромат, что смывать его было очень жаль. И консистенция хороша, а эффект - Rock

Спасибо большое, получила большое удовольствие!


_________________


[url=http://mama.tomsk.ru]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

taksis offline taksis Ziņojums Sv Feb 16, 2014 21:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 241
Pilsēta: Kalngale, Latvia

Маргарита, поздравляю вас с рождением малыша! Крепкого-крепкого здоровья, сил вам и гармонии всей семье!

Хочу написать отызв по косметике:

47. Масляный крем для кожи вокруг глаз мазать пока не пробовала. Пахнет вкусно.

52. Крем для лица утренний для зимнего ухода - интересное ощущуение на коже: сначала кажется, что плотноватый, но за минуту весь впитался. Очень нравится.

164. Твёрдый крем для рук просто чудесный! Вот, именно то, что надо! Быстро впитывается, очень приятное ощущени кожи. У меня большая проблема с сухостью кистей рук, так что плиточки идеально подходят (и удобные для пользования). Вот, честно, просто в восторге!

Единственно, требуется какая-нибудь коробочка, чтобы носить с собой в сумке. Ну, если использовать только дома - нет проблем.

182. Зубная паста: я заказывала с маслом чайного дерева, и для меня пахнет привлекательно. На вкус необычная, с привкусом мела (для любителей пожевать кальций или мел - то что надо Хихи Я - один из них). Нравится.

В общем, теперь хочется еще всего разного, да побольше Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

truffle offline truffle Ziņojums Sv Mar 23, 2014 22:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 592
Pilsēta: Эдинбург, Шотландия

Надо все-таки здесь написать, а не только в личку, тем более заказываю уже в который раз Улыбка
Очень нравится Ваша косметика Цветок Фаворитами стали розовый крем (который изначально покупала для мамы, а потом попробовала, обзавидовалась и заказала себе Улыбка ) - нравится и запах и состояние кожи после, королевский скраб и гидрофильный гель для чувствительной кожи. Шоколадные плиточки для душа и бальзам для губ (ванильный) – тоже ммм… Еще заказывала какой-то крем для рук, который тоже был обалденным и по запаху и по действию, но не помню какой Краснею
А вообще, так вкусно описано, что хочется попробовать абсолютно все.


_________________
Отсюда мораль: что-то не соображу. (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Apr 04, 2014 14:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Акция!
При заказе продукции на сумму 50 евро и больше - в подарок натуральная губка конняку.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Kima offline Kima Ziņojums Sest Apr 05, 2014 16:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 183
Pilsēta: Рига

Маргарита, огромное вам спасибо! Косметика сделанная вами- это нечто волшебное Love
масло для ресниц уже начало давать результат Отпад!


_________________
Если хочешь , чтобы женщина была Ангелом- подари ей РАЙ...!!!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

fid-dar offline fid-dar Ziņojums Pirm Apr 21, 2014 18:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 633
Pilsēta: Рига

Маргарита,хочу поблагодарить за крем для рук,он действительно обалденный. Цветок Цветок Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 5 6 7 8 9
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 28/03
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Vējš DA, 6-8 m/s
Atm. spiediens 746..748 mm
Ceturtd., 28/03
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 745..747 mm
Piektd., 29/03
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 743..745 mm
Piektd., 29/03
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 745..747 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022