Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 11 12 13
iepriekšējā  |  nākamā

smilie3 offline smilie3 Ziņojums Cet Mar 31, 2011 21:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 355
Pilsēta: Botaniskais darzs

Уже зимой, как ж я материлась при себе ,при виде етих самх собаководов,которые так и уходят после делов собаки,как будто так и надо. ФУУ! Тошнит сколько злости ,когда колеса коляски обмазаны, приводишь коляску домой,убиваешся чтобы почистит, не дай бог где ешё что осталось не увиденое,ребенок вокруг ползает,запах везде приследует. Злой хохот Злой хохот
а когда в багажних чистенькой машины класть,стоишь отскабливаешь. Ну по полям я не хожу,а по дорожке,но собаки как то умудряются срат* везде и в разных ракурсах,даже на вершине или склоне снежной горы Очень смешно

Моеи радости нет предела,полиция уже штрафует , и даже какой борец в Риге нашелся Улыбка как по мне ,так молодец ,пусть постидятся люди перед камерой .

борец

Цветок Рукопожатие


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Cet Mar 31, 2011 21:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

каждый год весной эта тема , снег сходит и весь навоз тоннами на обозрении Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Mar 31, 2011 21:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Можно подумать, проколотые осколками разбитых бутылок и обляпанные жвачками колёса коляски дюже привлекательны. Двуногих бы кто осадил один раз, а то в таких ракурсах всё вокруг себя загаживают, что собакам и даже бегемотам даже не снилось. Какашка высохла на солнце и рассыпалась, или с дождём в землю впиталась, а стекло и пакеты всякие со жвачками десятками лет как новенькие.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Alja_S offline Alja_S Ziņojums Cet Mar 31, 2011 21:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4911
Pilsēta: Рига, Плявниеки

У меня руки чешутся такую тему открыть уже 2 года. Только бесполезно. Это культура. Точнее ее отсутствие. А полиция ни хрена не делает, ибо рейды свои они в 10 утра организуют, наконец оторвав свои задницы. А вот в 7 утра, когда собачники угаживают все вокруг - их иди свищи. А ведь учитывая размер штрафа, можно было бы собрать столько, что поди покрыли б дефицит бюджета.
MargG, похоже не убираете Хихи Стандартная реакция собачника, которому делают замечание. Совочек стоит 14 сантимов, пакетики - 30 сантимов, хотите я вам подарю?


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Mar 31, 2011 21:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Я на своей частной территории имею право сама решать, когда, что и кому убирать. И совочек с пакетиками на случай выезда за оную территорию у нас есть. Так что дарите себе и родителям детей, которые загаживают всё вокруг жувками и прочим.
Смешно каждый год читать, как благородные дамы, безропотно дышащие дерьмом, поедающие сплошное дерьмо и яд, мажущие себе на кожу и на волосы ужасающие по составу смеси, боятся в его самом безобидном подвиде сапожок запачкать и носик воротят. А после визга на нерасторопного собачника вываливающие мимо контейнера пакет своего видимо пахнущего хризантемами, радующего глаз гуана.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи



Pēdējo reizi tika rediģēts: MargG (Cet Mar 31, 2011 21:59), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Gajka1976 offline Gajka1976 Ziņojums Cet Mar 31, 2011 21:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 219
Pilsēta: Riga,centr

MargG :
Можно подумать, проколотые осколками разбитых бутылок и обляпанные жвачками колёса коляски дюже привлекательны. Двуногих бы кто осадил один раз, а то в таких ракурсах всё вокруг себя загаживают, что собакам и даже бегемотам даже не снилось. Какашка высохла на солнце и рассыпалась, или с дождём в землю впиталась, а стекло и пакеты всякие со жвачками десятками лет как новенькие.



Абсолютно согласна!!! Рукопожатие

У меня тоже собака и за ней я всегда убираю,так как тоже гуляю в этом же парке с ребенком.И какашки везде,сплошь и рядом...Но,поверьте,помимо собачьего дерьма,парк загажен мусором другого происхождения.Бесит еще то,что за собаками своими убирайте,налог платите,штрафы,если что,установлены....А обещанных площадок для выгула собак-так и нету... Злой хохот


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Cet Mar 31, 2011 21:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Alja_S :
Только бесполезно. Это культура. Точнее ее отсутствие.



В Вентспилсе когда-то решили вопрос очень быстро-рейды муников круглые сутки, включая по лесам, которые тоже общественная зона сналожением штрафа на месте, г..на стало значительно меньше.
Рига не беднее город, но полный голяк в этом, ни разу не видела чтобы кто- то гонял "рублем" .

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Cet Mar 31, 2011 21:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

Я,как человек,который мечтает вновь завести собаку,скажу так... уборка какашек меня останавливает,ибо район у нас зелёный,а мусорников нифига нет,а тащить дерьмо в кармане,сорри, неприятно. Хотя убирать за собакой надо и планирую-вопрос,что делать? Улыбка Пока такое неудобство как уборка какашек в тех местах, где от дерьма нет проходу,меня парит-ибо выискивать "родное" дерьмо в клумбе, потом пол часа тащить его до ближ.мусорника,не хотелось бы Смешно


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Mar 31, 2011 22:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Olj4ik :
Я,как человек,который мечтает вновь завести собаку,скажу так... уборка какашек меня останавливает,ибо район у нас зелёный,а мусорников нифига нет,а тащить дерьмо в кармане,сорри, неприятно. Хотя убирать за собакой надо и планирую-вопрос,что делать? Улыбка Пока такое неудобство как уборка какашек в тех местах, где от дерьма нет проходу,меня парит-ибо выискивать "родное" дерьмо в клумбе, потом пол часа тащить его до ближ.мусорника,не хотелось бы Смешно


Вот, кстати, да, большая проблема при гульбе в общественном месте. Ещё подойдёт кто-то сразу после твоей уборки и тычет пальчиком в какашку с требованием убрать, пофиг что она по размерам твою собаку превосходит.

У нас на форуме посёлка эта тема уже сто раз поднималась. Главный аргумент большинства хозяев - почему я убирать должен, когда никто вокруг не убирает. И это превращается в большой философский диспут из серии "кто был раньше - курица или яйцо". Потому что каждому важно, чтоб другие убирали, раз он такой молодец.
О тоннах разбрасываемого явно человеками мусора темы не было ни разу (правда, и не захожу туда уже давно).


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи



Pēdējo reizi tika rediģēts: MargG (Cet Mar 31, 2011 22:06), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

mamule4ka offline mamule4ka Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Mar 31, 2011 22:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2781
Pilsēta: Саласпилс

Ну не знаю как там в Риге все загажено,но у нас пакетов и тп немного валяется,зато гомна собачьего Закатил глаза Вся прогулка-Максим аккуратно-там какашка,Масянь стоп-какашка!Солнышко-здесь не пойдем-каки собачьи валяются.Удовольствия мало.И пофигу что она рассохнется на солнце или с дождем впитается-пока сие произойдет-у меня с детем прогулка больше похожа на бег с препятствиями.Причем бабушки не брезгуют никакой травкой,вся площадь вокруг детского городка в минах Печально Всегда когда вижу что собачка пристроилась по большой нужде,а хозяин и не думает убирать-объясняю детю -что вот Эта/от тетя/дядя очень невоспитанный,не может поухаживать за своим же животным.И что ТАК делать нельзя.
По мне не убрать за своим питомцем равно невоспитанности хлопать входной дверью в подъезде,пройти мимо ребенка с сигаретой и еще и пыхнуть дымком Тошнит ...ну и много чего ЫШо Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

MrsM offline MrsM Ziņojums Cet Mar 31, 2011 22:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 41
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

MargG :
Какашка высохла на солнце и рассыпалась, или с дождём в землю впиталась.



А на ее месте тут же еще две насрали, да.
Эта тема не про людей, которые сами под себя гадят, а про собак. Точнее, про владельцев собак, которые за своими любимчиками не убирают, хотя обязаны.
И вообще даже не обращают внимание на то, где уселась собачка, под кустом, где никогда никто не пойдет, или рядом с детской площадкой.
Вот сегодня тоже руки чесались достать телефон и заснять "бабу с тузиком", но спешила да и не хотелось потом самой от говна отмываться, а Микельсонс этот молодец, только вот будет ли толк?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Gajka1976 offline Gajka1976 Ziņojums Cet Mar 31, 2011 22:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 219
Pilsēta: Riga,centr

Кстати.по поводу мусорников...В Зиедоньдарзсе,а именно там мы гуляем,поначалу былт установлены специально для какашек урны и даже мешочки к ним прилагались.Ну и как вы думаете,как долго мешки провисели там???А из этих урн,хорошо,если 2 остались... Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

KI-TI offline KI-TI Ziņojums Cet Mar 31, 2011 22:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 264
Pilsēta: Шампетерис

Olj4ik :
Я,как человек,который мечтает вновь завести собаку,скажу так... уборка какашек меня останавливает,ибо район у нас зелёный,а мусорников нифига нет,а тащить дерьмо в кармане,сорри, неприятно. Хотя убирать за собакой надо и планирую-вопрос,что делать? Улыбка Пока такое неудобство как уборка какашек в тех местах, где от дерьма нет проходу,меня парит-ибо выискивать "родное" дерьмо в клумбе, потом пол часа тащить его до ближ.мусорника,не хотелось бы Смешно



Заводить маленьких собачек, кака у них маленькая и дома могут на лоточек ходить, мои так и делают Улыбка .
А если серьёзно, меня бесят хозяева, которые вываливают гулять прямо во двор дома и рядышком на газончик собака гадит и пошли дальше. Если не хочется дерьмо в пакетике таскать, то хотя бы отойти на пустырь , это я конкретно про наш район пишу, у нас есть возможность. Нет проще постоять недалеко от крылечка, пока собака прокакается и быстро в подъезд, тут уж ни причём ни наличие урн, ни наличие площадок для выгула, таким ничего не поможет.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Alja_S offline Alja_S Ziņojums Cet Mar 31, 2011 22:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4911
Pilsēta: Рига, Плявниеки

MargG, мы обсуждает собачьи какашки. А не битое стекло и мусор. Это можно отдельно обсудить. И не надо переводить стрелки. И да, я считаю, что человек, который не может убрать дерьмо за своей собакой - быдло, тупая скотина. И я не понимаю, в чем сложность, я 2 раза в день убираю за своим котом и что-то руки не отвалились. Мусорные контейнеры есть почти возле каждого дома. В парках есть мусорники.
Ljul4ik, меня интересует только одно, почему нельзя сделать это в Риге? Подозрительно


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Cet Mar 31, 2011 22:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

KI-TI :

Заводить маленьких собачек, кака у них маленькая и дома могут на лоточек ходить, мои так и делают Улыбка .



а для меня собака-это та,что побольше Хихи Котики у нас и дома есть Очень смешно


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

MrsM offline MrsM Ziņojums Cet Mar 31, 2011 22:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 41
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

KI-TI :


Заводить маленьких собачек, кака у них маленькая и дома могут на лоточек ходить, мои так и делают Улыбка



Слушайте, я вот помню времена, когда у нас на раёне собак было очень много и все большие: овчарки, ротвейлеры, доберманы стадами, и прочие крупногабаритные. Сейчас, такой впечатление, что акция прошла "меняем большую собаку на йорка", т.е собачки маленькие все чаще, а говна больше! Ну как так получается?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olya offline Olya Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Mar 31, 2011 22:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2916
Pilsēta: Vecmilgravis

ооооой, как наболело
н-е-н-а-в-и-ж-у

вчера моя мама жаловалась что в парке, единственном месте в нашем районе где еще можно гулять с детьми, потому что там запрещено выгуливать собак - моего ребенка облаяла какая-то шавка, при хозяевах, которые ее в этом парке выгуливают. убила бы. честное слово.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

KI-TI offline KI-TI Ziņojums Cet Mar 31, 2011 22:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 264
Pilsēta: Шампетерис

Olj4ik :

KI-TI :

Заводить маленьких собачек, кака у них маленькая и дома могут на лоточек ходить, мои так и делают Улыбка .



а для меня собака-это та,что побольше Хихи Котики у нас и дома есть Очень смешно


Не-не мы собаки, мини доберманы Дразнюсь . Я тоже больших люблю, вот если бы дом, точно завела бы, а в квартире всё-таки, меня напрягает, даже не в маленькой, да ещё с 6 этажа бегать гулять 2 раза в день в любую погоду, да ещё с пакетиком для как в кармане Хихи , лентяйка наверно.



Pēdējo reizi tika rediģēts: KI-TI (Cet Mar 31, 2011 22:20), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Ziņojums Cet Mar 31, 2011 22:19 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 17619

Была такая тема

МаргГ, я понимаю негодование бутылками и окурками. Но поговорим на заданную тему. Вы считаете, что не надо убирать собачье г...? Кстати, собак сейчас тоже кормят чёрт знает чем. Сухие корма и т.д. И, может кому-то приятно, когда ребёнок на прогулке подскользнулся и вся одежда в том самом, родимом... А вы шли в садик... опаздываете на работу. Особенно это актуален сейчас вопрос, когда при таянии поднимается на свет божий всё то добро, которое было захоронено под снегом.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Gajka1976 offline Gajka1976 Ziņojums Cet Mar 31, 2011 22:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 219
Pilsēta: Riga,centr

А за мелкими собаками меньше убирают,из того,что Я видела лично Да-да


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

KI-TI offline KI-TI Ziņojums Cet Mar 31, 2011 22:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 264
Pilsēta: Шампетерис

MrsM :

KI-TI :


Заводить маленьких собачек, кака у них маленькая и дома могут на лоточек ходить, мои так и делают Улыбка



Слушайте, я вот помню времена, когда у нас на раёне собак было очень много и все большие: овчарки, ротвейлеры, доберманы стадами, и прочие крупногабаритные. Сейчас, такой впечатление, что акция прошла "меняем большую собаку на йорка", т.е собачки маленькие все чаще, а говна больше! Ну как так получается?


Ну говна то точно не от маленьких больше, мне всё попадаются при прогулке с ребёнком, здоровые такие, с головёшку моей собаки Хихи . Если что, я то как раз за уборку, саму дико бесит.



Pēdējo reizi tika rediģēts: KI-TI (Cet Mar 31, 2011 22:24), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kroljix offline kroljix Ziņojums Cet Mar 31, 2011 22:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6397
Pilsēta: ПриРижье

Буагагага, вы тут про "в парке убирать" и культуру. У родителей соседи, вроде адекватные взрослые люди, ну чуток пришибленные, но в целом более-менее. Так вот, овчарка и такса у них живут. Видели бы, КАК у них участок выглядит, особенно с высоты 2го этажа, когда там 4 кучи на кв.м. Тошнит И весь булыжник вокруг дома такой же Тошнит они, видимо, тоже ждут, что на солнце рассохнется Ура!
У наших даже намека нет, что доберман дома. Руки-ноги-голова не отвалились, на месте Подмигивать

Который день в парке Нордекю думаю, что, судя по кучам, некоторые выводят бегемотов как минимум. И да, блин, бесит, что шагу не ступишь. Окурки, пакеты, бутылки хоть дворники убирают. Они не воняют и в них не вляпаешься. Поубивала бы.


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Gajka1976 offline Gajka1976 Ziņojums Cet Mar 31, 2011 22:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 219
Pilsēta: Riga,centr

Не собак надо ненавидеть,,,а их недобросовестных хозяев,собака-то в чем виновата??? Размышляю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

AH offline AH Ziņojums Cet Mar 31, 2011 22:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 940

MbIWOHOK :
И, может кому-то приятно, когда ребёнок на прогулке подскользнулся и вся одежда в том самом, родимом... А вы шли в садик...


Испытала нечто похожее пару недель назад Хихи Деть конечно не весь был в говне... но варежки в тот день у нас на прогулке были в 1 экземпляре, а когда мелкая падала в собачье производство- то подала на руки.... Дальше гулять (с целью, в противоположную от дома сторону) по холоду без варежек было очень не приятно.


_________________
Мама супер-деток!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu ICQ numurs

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Cet Mar 31, 2011 22:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Gajka1976 :
Не собак надо ненавидеть,,,а их недобросовестных хозяев,собака-то в чем виновата??? Размышляю



Так к собакам то ненависти и претензий нет,есть к неубранному хозяевами навозуУлыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 11 12 13
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Otrd., 23/04
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
3°..5°

Vējš D, -1-1 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Trešd., 24/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Vējš D, 1-3 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Trešd., 24/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
3°..5°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm
Trešd., 24/04
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš A, 2-4 m/s
Atm. spiediens 758..760 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 3 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022