Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3
iepriekšējā  |  nākamā

unknown offline unknown Ziņojums Cet Feb 24, 2011 12:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 800

Именно улоколами, для придания пухлости губам кто-нибудь делал?
Какой эффект? Сколько стоит? Не чревато ли это для здоровья? И на какое время хватило? Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

riolux offline riolux Ziņojums Cet Feb 24, 2011 15:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 21
Pilsēta: Riga

unknown :
Именно улоколами, для придания пухлости губам кто-нибудь делал?
Какой эффект? Сколько стоит? Не чревато ли это для здоровья? И на какое время хватило? Улыбка



Хочется ответить Вам с профессиональной точки зрения как специалиста в этой области, а потом надеюсь присоединятся форумчанки уже проделавшие эту процедуру Hi

На самом деле филлер предназначенный для увелияения губ играет не только как эстетический препарат,придающий пухлость и ухоженность губ,но и устраняет многие косметические дефекты .Например можно легко устранить врожденную и посттравматическую ассимитрию губ и их природную тонкость; т.к. гиалуроновая кислота является натуральным суперувлажнителем,то она соответственно надолго решит вашу проблему сухости и трещин на губах,гиалуроновая кислота увеличивая губы моментально расправляет мелкие морщинки вокруг губ,так называемый "штрих код" Подмигиваю и в большинстве случаев при увеличении контуров губ приходится затрагивать проблему опущения уголков рта,что выдает и возрастные изменения и унылый вид пациентки.
Результат от процедуры виден сразу,хотя спустя 2 дня ,когда молекула гиалуроновой кислоты начинает притягивать к себе молекулы воды-губы слегка ещё увеличиваются и приобретают припухлую красивую форму.
Продолжительность действия филлера во многом зависит от пациента,от его обмена веществ и физ нагрузки.(т.е. при активной физической нагрузке увеличивается кровоток и лимфообращение и соответственно препарат вымывается быстрее) Но в среднем -это год-полтора Внимание!
Не надо боятся самого препарата. Улыбка все филлеры построены на основе стабилизироваггой гиалуроновой кислоте,которая в принципе идентична нашей гиалуроновой кислоте в коже,под действием которой начинает вырабатываться коллаген и эластин,только филлер имеет более плотную структуру .
Сейчас гиалур кислоту используют не только в косметологии ,но во многих аспектах медицины.
По поводу препаратов .Молчу ничего не скажу Заклеил рот На рынке индутрии выбор ооочень большой и нехочу делать никому ни рекламу ни антирекламу.
Во многом зависит от техники укалывания и от проблемы клиента.Все очень индивидуально. Кому-то хочется только контур губ выразить ,кому- то прибавить сексуальности,а кому-то пора скрыть появившиеся морщинки и опущение уголков рта.
Противопоказаний к процедуре практически нет,кроме индивидуальной непереносимости препарата,восспалит.заболевания ротовой области.острый стадии др заболеваний. Также если вы хотите уколоть препарат Juviderm Ultra,то в этот препарт входит анестезирующий препарат Лидокаин.Если у вас аллергическая реакция на Лидокаин ,то этот филлер вам колоть нельзя.Но к счастью есть др филлеры без этого обезболивающего препарата Подмигиваю
Теперь о ценах Уф!
Все зависит от препарата ,его количестве при процедуре и спецалиста её выполняющего.Например,моя цена на эту процедуру с препаратом Juviderm Ultra стоит 110 лат за процедуру. Повторюсь все очень индивидуально Внимание!
Надеюсь что я смогла ответить на ваши вопросы,если что-то осталось под ???,пишите и спрашивайте Улыбка

Врач-косметолог 29165304



Pēdējo reizi tika rediģēts: riolux (Sest Feb 26, 2011 19:07), kopumā tika rediģēts 2 reizi (-es)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

sana offline sana Ziņojums Cet Feb 24, 2011 16:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 23

a kak dolgo derzitsa rezuljtat?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Sasha offline Sasha Ziņojums Cet Feb 24, 2011 16:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4592

sana :
a kak dolgo derzitsa rezuljtat?



может стоит прочитать, что написанно выше
Внимание! Rock


Citāts:

Продолжительность действия филлера во многом зависит от пациента,от его обмена веществ и физ нагрузки.(т.е. при активной физической нагрузке увеличивается кровоток и лимфообращение и соответственно препарат вымывается быстрее) Но в среднем -это год-полтора



у меня такой вопрос Sorry , не будет так, как я читала в нете, в блоги у девушки, что утром проснулась, а одна часть рта "сдулась" Очкарик
что пришлось просто бежать в салон, чтоб исправить это уродство Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ptichka offline Ptichka Ziņojums Cet Feb 24, 2011 17:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5759
Pilsēta: Олайне/Рига

Да, Саша, тебе сейчас прям вот все побочки и вылажат. Подмигиваю

МоСк увеличить сначала надо. Здорово


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Sasha offline Sasha Ziņojums Cet Feb 24, 2011 17:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4592

Ptichka :

МоСк увеличить сначала надо. Здорово



наращиваю клетки головного мозГа Очкарик Здорово

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

riolux offline riolux Ziņojums Cet Feb 24, 2011 19:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 21
Pilsēta: Riga

"у меня такой вопрос Sorry , не будет так, как я читала в нете, в блоги у девушки, что утром проснулась, а одна часть рта "сдулась" Очкарик
что пришлось просто бежать в салон, чтоб исправить это уродство Смешно"

Смешно На самом деле сдуться на следующий день ничего не может,т.к. вводится гель, а не воздух или углекислый газ Хихи
Через пол-года год действительно губы теряют свою пухлость,НО...из моей личной практики могу с уверенностью сказать что полностью гиалуроновая кислота не рассасывается,эффект пухлости все равно сохраняется, хоть и в мало степени Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

riolux offline riolux Ziņojums Cet Feb 24, 2011 19:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 21
Pilsēta: Riga

"Да, Саша, тебе сейчас прям вот все побочки и вылажат. "

Скрывать ничего не стоит от клиента ,лучше предупредить об их возможном возникновении,чем потом успокаивать клиента "что так бывает " Подмигиваю
1 индивидуальная непереносимость препарата и обезболивающих веществ
2 возможность появления гематомы в месте укола
В принципе всё ! Улыбка
Быстрое рассасывание препарата не является его побочным действием Make-up

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Sasha offline Sasha Ziņojums Cet Feb 24, 2011 20:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4592

riolux :
"у меня такой вопрос Sorry , не будет так, как я читала в нете, в блоги у девушки, что утром проснулась, а одна часть рта "сдулась" Очкарик
что пришлось просто бежать в салон, чтоб исправить это уродство Смешно"

Смешно На самом деле сдуться на следующий день ничего не может,т.к. вводится гель, а не воздух или углекислый газ Хихи
Через пол-года год действительно губы теряют свою пухлость,НО...из моей личной практики могу с уверенностью сказать что полностью гиалуроновая кислота не рассасывается,эффект пухлости все равно сохраняется, хоть и в мало степени Улыбка



ну я не имела ввиду на следущей день
после года имелось ввиду, проснулась девушка красавица тетей-мотей с восьмеркой приспущеной с одной стороны, вместо губ Очкарик

спасибо за ответ



Pēdējo reizi tika rediģēts: Sasha (Cet Feb 24, 2011 20:17), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Cet Feb 24, 2011 20:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

Девчат, только про противопоказания не забываем.

Citāts:

Противопоказания к процедуре биоревитализации :

- воспалительный процесс в зоне предполагаемых инъекций

- аутоиммунные заболевания

- беременные, кормящие женщины

- прием антикоагулянтов (препараты разжижающие кровь)

- склонность к образованию келоидных рубцов.

- гиперчувствительность к гиалуроновой кислоте

- герпетическая инфекция в стадии обострения



И вообще-хорошая вещь,когда она показана. Улыбка НО не всем в 25 она нужна и даже в 30 далеко не всем Улыбка

про коррекцию губ можно почитать вот тут

коррекция формы губ


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Kiska offline Kiska Ziņojums Cet Feb 24, 2011 20:45 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 6107
Pilsēta: Рига,центр

Можно я задам дибильный вопрос,а от куда я могу знать,что у меня гиперчувствительность к гиалуроновой кислоте?Сначала проверяют как-то?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

riolux offline riolux Ziņojums Cet Feb 24, 2011 21:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 21
Pilsēta: Riga

Olj4ik :
Девчат, только про противопоказания не забываем.
И вообще-хорошая вещь,когда она показана. Улыбка НО не всем в 25 она нужна и даже в 30 далеко не всем Улыбка



При чем тут процедура биоревитализации для увеличения губ ? Очкарик
По поводу противопоказаний к биоревитализации все правельно,а по поводу того,что за 30 лет нет уже смысла делать биоревитализацию Нет!? Что же тогда делать ? Печально Наверное мазать чудо-кремом из для устранения морщин Make-up
Врочем,это уже не по этой темке Подмигиваю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Ziņojums Cet Feb 24, 2011 21:47 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 17619

riolux :
по поводу того,что за 30 лет нет уже смысла делать биоревитализацию Нет!? Что же тогда делать ? Печально Наверное мазать чудо-кремом из для устранения морщин Make-up



А где вы увидели, что Ольчик пишет, что нет смысла? Она пишет, что не всем она нужна. То есть можно сделать коррекцию более щадящим способом, не прибегая к крутым мерам.

А вы, как специалист, могли бы сами выложить все побочные эффекты, а не

Citāts:

1 индивидуальная непереносимость препарата и обезболивающих веществ
2 возможность появления гематомы в месте укола



Немножко разниться список, вам не кажется?


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

riolux offline riolux Ziņojums Cet Feb 24, 2011 22:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 21
Pilsēta: Riga

Kiska :
Можно я задам дибильный вопрос,а от куда я могу знать,что у меня гиперчувствительность к гиалуроновой кислоте?Сначала проверяют как-то?



Вопрос далеко не дибильный,а очень правельный Ok
Действительно как узнать есть чувствительность на гиалурон или нет ? Размышляю
По большей части для выяснения этого вопроса перед процедурой у вас собирают анамнез т.е. опрашивают об общем состоянии организма,о перенесенных инфекциях и заболеваниях и аллергических реакций на что-либо.Если выясняется ,что в анамнензе не все благополучно,были аллергические реакции на какие-либо медикаменты,на определенную пищу,пыльцу,укусы насекомых и тд ,то на переднее предплечье руки ставится проба (по типу пробы на Манту) и по ней ,через определеное время диагностируется есть аллергическая реакция на этот вид гиалурона или нет Внимание!
Сейчас многие известные производителя филлеров,препаратов гиалуроновой кислоты имеют четкое статитстические данные о каждом препарате и его совместимости и переносимости и постарались свести процент побочных эффектов к минимуму,в том числе и к аллергической реакции организма.Поэтому в принципе дороговизна препаратов обусловлена хорошей очисткой препарата от белковой фракции,т.е. от аллергии и его совместимости с тканями организма Внимание!
Так что, если вы решили сделать увеличение губ ,то заранее проинформируйте специалиста о наличии у вас каких-либо заболеваниях и аллергических реакций Улыбка



Pēdējo reizi tika rediģēts: riolux (Piek Feb 25, 2011 10:14), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

riolux offline riolux Ziņojums Cet Feb 24, 2011 22:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 21
Pilsēta: Riga

MbIWOHOK :

riolux :
по поводу того,что за 30 лет нет уже смысла делать биоревитализацию Нет!? Что же тогда делать ? Печально Наверное мазать чудо-кремом из для устранения морщин Make-up



А где вы увидели, что Ольчик пишет, что нет смысла? Она пишет, что не всем она нужна. То есть можно сделать коррекцию более щадящим способом, не прибегая к крутым мерам.

А вы, как специалист, могли бы сами выложить все побочные эффекты, а не

Citāts:

1 индивидуальная непереносимость препарата и обезболивающих веществ
2 возможность появления гематомы в месте укола



Немножко разниться список, вам не кажется?



Процедуры разные и соответственно список противопоказаний разный Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

ulla offline ulla Ziņojums Cet Feb 24, 2011 22:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2577
Pilsēta: Межциемс, Каивас

Оййй...читаю и так сложно что то адекватное в голове нарисовать.
Только такое всплывает....сорри. Прячусь
http://ipompon.blogspot.com/2010/04/blog-post_19.html

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

riolux offline riolux Ziņojums Cet Feb 24, 2011 22:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 21
Pilsēta: Riga

ulla :
Оййй...читаю и так сложно что то адекватное в голове нарисовать.
Только такое всплывает....сорри. Прячусь
http://ipompon.blogspot.com/2010/04/blog-post_19.html



Да,действительно ужасно ! Размышляю
Благо,что это единичные экземпляры.у которых нет чувства меры либо в психологическом плане не все в порядке. Закатил глаза
Да и за коллег тоже стыдно,кто соглашается делать процедуры идя на поводу клиента и его вознагрождений Беспокоюсь По большей части -это его антиреклама на его работу.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Cet Feb 24, 2011 22:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

riolux :



При чем тут процедура биоревитализации для увеличения губ ? :



Автор как раз про коррекцию формы губ спрашивала-не так ли? Вы же сами писали про то,что это делается филлерами на основе гиалуроновой кислоты Улыбка Соотв. противопоказания для введения гиалуронки и туда и туда будут одинаковые-поэтому не вводите людей в заблуждение. Я выложила более полный список,чем привели Вы. По любому, процедура инвазивная и лучше перебдить,чем потом будет страдать клиент. Улыбка А то,что разные производители просто не всегда указывают противопоказания полным списком-на их совести.

ИМХО Цветок


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Cet Feb 24, 2011 22:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

те же противопоказания конкретно Juvederm

Citāts:

Противопоказания

Аутоимунные и онкологические заболевания, общие заболевания в стадии обострения, воспалительные и/или инфекционные процессы в области предполагаемой инъекции, нарушение свертываемости крови, беременность и лактация, миастения, склонность к развитию гипертрофического рубцевания, гиперчувствительность к ГК, наличие нерассасывающихся гелей в коже. Не рекомендуется вводить препарат одновременно с лазерным лечением, химическим пилингом, процедурой дермабразии. Запрещено делать инъекции на фоне приема антибиотиков. N. B. Чтобы оградить себя от непредвиденных неприятностей, обязательно сообщите врачу о состоянии вашего здоровья. За несколько дней (лучше неделю) до предполагаемой процедуры следует прекратить прием аспирина или нестероидных противовоспалительных медикаментов.



Juvederm

Я всего лишь за то, чтобы был разумных подход и не было негативного влияния на здоровье человека. К сожалению, многие мастера грешат тем,что не договаривают важной информации-так уж у нас в Латвии происходит,к сожалению часто. Более того, гиалуронку колят даже люди без мед.образования зачастую. Поэтому не стесняйтесь спрашивать сертификаты и лицензию у специалиста,у которого проводите инвазивную процедуру.

riolux, я ни в коей мере не против инъекций,как Вам показалось,наверно-я за разумный подход и сохранение здоровья,а не за красоту любой ценой Цветок


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

riolux offline riolux Ziņojums Cet Feb 24, 2011 23:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 21
Pilsēta: Riga

Olj4ik :
riolux, я ни в коей мере не против инъекций,как Вам показалось,наверно-я за разумный подход и сохранение здоровья,а не за красоту любой ценой Цветок



Во всем этом я с вами абсолютна согласна,Ольчик ! Рукопожатие

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

luckymum offline luckymum Ziņojums Cet Feb 24, 2011 23:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: UK,Greater Manchester

склонность к образованию келоидных рубцов.

ot kuda ja uznaju estj ona u menja ili net? tipo sprosat,kogda ja rascarapivala pri6ik ,ni4ego umenja ne ostavalosj?? Хихи a ja ix ne carapaju.kak uznatj?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Cet Feb 24, 2011 23:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

luckymum :
склонность к образованию келоидных рубцов.

ot kuda ja uznaju estj ona u menja ili net? tipo sprosat,kogda ja rascarapivala pri6ik ,ni4ego umenja ne ostavalosj?? Хихи a ja ix ne carapaju.kak uznatj?



а разве в течении жизни никогда не было даже минимальных ран на теле? царапины? операции, трещинки кожи-ведь хоть что-то бывает. Улыбка Поэтому перед такими инъекциями собирается анамнез Улыбка
Да и опять же,когда человек боится-лучше не делать. Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

luckymum offline luckymum Ziņojums Cet Feb 24, 2011 23:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: UK,Greater Manchester

net,ja to ne bojusj,mne eto poka ne nado.no smotrja kakaja stepenj etoj rani,4tob rubec obrazovalsa.nu eto ja tak.a skoljko eto teperj stoit ,interesno?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

unknown offline unknown Ziņojums Cet Feb 24, 2011 23:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 800

Olj4ik, spasibo! Цветок
A u vas sluchajno net, foto rabot DO i POSLE?
Ja tam ponimaju, vse provoditsa pod anestezijej?
I ne ochenj ponjala, tam gde vi pro 25-30 let pisali, vi protiv, kogda eti proceduri do etogo vozrasta, ili posle? Morschin vokrug gub net, gubi ne malenkije, no objoma net, hochetsa pridatj puhlosti gubam.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Cet Feb 24, 2011 23:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

Оль,в том-то и дело,если они есть-достаточно маленького повреждения даже...

Citāts:

Типично отсутствие связи между тяжестью травмы и выраженностью келоидных рубцов, которые могут возникать даже после незначительных повреждений (укол, укус насекомого) и часто после ожога.



А цена выше была указана внизу во 2 посте. Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 18/04
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
3°..5°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Ceturtd., 18/04
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
4°..6°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 756..758 mm
Ceturtd., 18/04
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
6°..8°

Vējš ZR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Ceturtd., 18/04
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
5°..7°

Vējš Z, 1-3 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022