Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 5 6
iepriekšējā  |  nākamā

SunBelly offline SunBelly Ziņojums Treš Dec 14, 2011 23:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 28

Citāts:
О-о, интересная ванна у вас, акриловая? Довольны?


Да, довольны. Ok С каменной ванной остановило что-то, по-моему, у них сколы тяжело заделываются.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kseniaz offline Kseniaz Ziņojums Treš Dec 14, 2011 23:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3312
Pilsēta: Москва-Рига, Краста массив

Насколько знаю, в каменной трещины можно даже шлифоовать.
У нас ванна из каменной массы. Мы очень довольны! Из минусов - тяжесть (как чугун), маленькая теплоотдача (медленно нагревается, медленно остывает). Сверху, кстати, тоже слой наподобие акрила. В сравнении с акрилом ИМХО выигрывает, особенно для людей с большим весом, некачественный акрил деформируется, может, трескаться.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

zuzja offline zuzja Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Dec 15, 2011 00:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 680
Pilsēta: Рига-Центр

Ljul4ik :
Да. Только платить за эти комнаты и лоджию столько же скоько за четыре отдельных комнатыУлыбка Как то можно без цветов зато дети в разных комнатахУлыбка

Да не вопрос. У всех свои требования. Кстате многии маленькую лоджию соединяют с холом и делают там что-то вроде кабинета. У нас у мамы на лоджии сложены велосипеды. Инструменты для ремонта. ну и всякий хлам который каждый день не надо но должен быть( вот елка искуственая) + ещё сушится бельё. На свою лоджию я с тазиком токо пролезаю. Хотя многие эту лоджию тоже присоединяют в комнате.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

nadjai offline nadjai Ziņojums Cet Dec 15, 2011 01:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 882
Pilsēta: Пурвциемс

Ljul4ik :
Да. Только платить за эти комнаты и лоджию столько же скоько за четыре отдельных комнатыУлыбка Как то можно без цветов зато дети в разных комнатахУлыбка



По мне так дело не в сколько платить, а в просторе.
Мы когда квартиру себе теперешнюю выбирали, сначала двушку 119 или 104 искали, а потом решили, что нам важнее 3 комн, но поменьше (за ту же цену и одинаковую площадь) - каждому свою хочется, особенно спальню!!!

А сейчас, хочется уже и комнат больше и простора!!! (Но не слишкоммного того простора, т.к. тут как раз уже сколько платить тоже останавливает). Вот такой вот замкнутый круг! Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

nadjai offline nadjai Ziņojums Cet Dec 15, 2011 01:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 882
Pilsēta: Пурвциемс

А по поводу этой планировки, наверняка незаконно, они бы новый план в объявлении повесили, а не старый). Но куда дели стояки всё равно не понятно, даже чисто технически... А вообще здорово, просторно, но по мне так кладовка важнее, или гардеробная (кому что по вкусу). Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Nemesia offline Nemesia Ziņojums Cet Dec 15, 2011 02:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1082
Pilsēta: Золик

nadjai :
А по поводу этой планировки, наверняка незаконно, они бы новый план в объявлении повесили, а не старый). Но куда дели стояки всё равно не понятно, даже чисто технически...


Судя по очень низким подвесным потолкам в кухне, стояки провели над ними, за стеной и под полом. Но, проблему вентиляционных шахт это, опять же, не решает.
В остальном даже похоже, что они усиления поставили там, где сняли чатично несущие стены. Но, судя по фотографиям, инвентаризационная комиссия там побывала за долго до строительных работ. Особенно на кухне Внимание!


_________________
Дина

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

De-zi offline De-zi Ziņojums Cet Dec 15, 2011 18:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 292
Pilsēta: Пурвциемс

У нас 119 3комнатная, мне нравится большой холл - есть где с коляской развернуться и детям тоже нравится простор можно и на велике прокатиться и на машинке порассякать Улыбка (У нас между холлом и гостинной раздвижные двери)
А вот не нравится сквозняк из-за противоположных вентиляций в ванной, кухне, туалете. Гости постоянно спрашивают не открыто ли у нас окно, что поддувает...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nadjai offline nadjai Ziņojums Cet Dec 15, 2011 19:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 882
Pilsēta: Пурвциемс

De-zi :

А вот не нравится сквозняк из-за противоположных вентиляций в ванной, кухне, туалете. Гости постоянно спрашивают не открыто ли у нас окно, что поддувает...



Т.е. если из первого туалета делать, напр. гардеробную лучше вентиляцию закрыть? Но на кухне, то останется.

У меня в 467 серии, тоже 2 шахты в разных концах квартиры, но так не тянет.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

De-zi offline De-zi Ziņojums Cet Dec 15, 2011 19:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 292
Pilsēta: Пурвциемс

Я бы у себя точно закрыла 1 вентиляцию при перепланировке. Не знаю от чего зависит тяга в вентиляционных шахтах, но тянет сильно. У нас, если на кухне открыть окно, то прикрытая (не плотно) дверь в маленький коридорчик открывается. А если в маленькой комнате окно открыть и закрыть дверь, то под дверью аж свистит Печально


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

bugaga offline bugaga Ziņojums Otr Dec 20, 2011 16:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 31

SunBelly :
Обсуждаемая перепланировка интересная, но незаконная.



Про незаконную перепланировку...это Ваше мнение, или по роду спецальности,Ваш вывод?

У меня просто в голове не укладывается,если это не законно, как такое можно сделать? Отпад!
Откуда взять такую отчаянную бригаду строителей Думать! ,это ведь не шутка водяные стояки,шахты,очень не понятно?

И наоборот если это все согласованно и узаконенно,очень хотелось бы попасть к такому архитектору,нестандартный взгляд,хорошая работа. Ok

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

nadjai offline nadjai Ziņojums Otr Dec 20, 2011 17:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 882
Pilsēta: Пурвциемс

bugaga :

SunBelly :
Обсуждаемая перепланировка интересная, но незаконная.



И наоборот если это все согласованно и узаконенно,очень хотелось бы попасть к такому архитектору,нестандартный взгляд,хорошая работа. Ok



Вам ничто не мешает сходить и посмотреть эту квартиру живьём. Она же продаётся.
Может удастся и узнать, кто и как всё это сделал.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

bugaga offline bugaga Ziņojums Otr Dec 20, 2011 17:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 31

nadjai

Квартира продана.
Контакты которые указаны в объявление,маклера.
Маклер не хочеть говорить, об проданом объекте. Заклеил рот
Вот такая вот история.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

nadjai offline nadjai Ziņojums Otr Dec 20, 2011 17:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 882
Pilsēta: Пурвциемс

bugaga :
nadjai

Квартира продана.



Ну тогда ничего не поделаешь. Совет маклеру - убирать квартиру с сайта и не вводить других в заблуждение.

Совет Вам - найти опытного инженера и проконсультироваться у него. ( в том числе насчёт законности перепланировки).

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

bugaga offline bugaga Ziņojums Otr Dec 20, 2011 17:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 31

Я думаю что маклер мамский форум не читает,следовательно ваши советы не услышит Смешно
Но спасибо Вам за участие.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

nadjai offline nadjai Ziņojums Otr Dec 20, 2011 17:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 882
Pilsēta: Пурвциемс

bugaga :
Я думаю что маклер мамский форум не читает,следовательно ваши советы не услышит Смешно


Ok Рукопожатие

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Nemesia offline Nemesia Ziņojums Otr Dec 20, 2011 17:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1082
Pilsēta: Золик

bugaga :

SunBelly :
Обсуждаемая перепланировка интересная, но незаконная.



Про незаконную перепланировку...это Ваше мнение, или по роду спецальности,Ваш вывод?

У меня просто в голове не укладывается,если это не законно, как такое можно сделать? Отпад!
Откуда взять такую отчаянную бригаду строителей Думать! ,это ведь не шутка водяные стояки,шахты,очень не понятно?


Про незаконную перепланировку есть мнение архитектора, которому этот проэкт, интереса ради, показали Внимание! Ну и, как минимум, по картинкам видно, что фото и проект - две разные вещи. Тут и профи быть не надо.

Сделать в жизни можно очень многое, что при этом не уложится в голове у ооооочень многих Улыбка

Строителей отчаянных полно. Сама живьём, буквально на днях, видела одного, который спросил "А чего вы шахту в ванной снести не хотите? Места же больше будет!" Строители у нас, увы, в абсолютном большинтсве не только без образования соответствующего, но даже без элементарных познаний в сопутствующих их строительству областях.


_________________
Дина

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

nadjai offline nadjai Ziņojums Otr Dec 20, 2011 17:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 882
Pilsēta: Пурвциемс

Nemesia :

Про незаконную перепланировку есть мнение архитектора, которому этот проэкт, интереса ради, показали Внимание! Ну и, как минимум, по картинкам видно, что фото и проект - две разные вещи. Тут и профи быть не надо.



То, что проект на фото старый, это понятно, так какое мнение архитектора?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Nemesia offline Nemesia Ziņojums Otr Dec 20, 2011 18:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1082
Pilsēta: Золик

nadjai :
То, что проект на фото старый, это понятно, так какое мнение архитектора?


Мнение архитектора, в кратце, такое в 119-ке возможно только если все нормы и правила попрать. Узаконить невозможно однозначно.


_________________
Дина

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Ziņojums Otr Dec 20, 2011 18:30 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 17619

bugaga :

Откуда взять такую отчаянную бригаду строителей Думать! ,это ведь не шутка водяные стояки,шахты,очень не понятно?


А почему отчаянную? Им-то что? Не они отвечать будут Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

bugaga offline bugaga Ziņojums Otr Dec 20, 2011 18:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 31

Nemesia

Вы архитектор?

Я очень хочу выяснить про эту перепланировку(уж очень она мне в дукшу запала,немогу я в моей кухне(119),места мне мало Смешно )
Планирую после Нового года записаться на консультацию к архитектору.

Я дамы с Вами полностью согласна и на 97% процентов тоже думаю что все это не законно,Но мне так хочеться,чтобы эти остающихся 3% решили бы мои неудобства.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

bugaga offline bugaga Ziņojums Otr Dec 20, 2011 18:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 31

Да ладно а кто отвечать будут хозяева?( как вариант?)
Они в случае чего все свалят на бригаду строителей.
И будет как внашей раше....И хто это сдеееелал?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Nemesia offline Nemesia Ziņojums Otr Dec 20, 2011 18:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1082
Pilsēta: Золик

bugaga :
Nemesia

Вы архитектор?

Я очень хочу выяснить про эту перепланировку(уж очень она мне в дукшу запала,немогу я в моей кухне(119),места мне мало Смешно )
Планирую после Нового года записаться на консультацию к архитектору.


Я - нет.
Просто довелось тут общаться недавно по одному вопросу. И, поскольку я тоже считаю, что кухня 7м2 - это жесть, спросила про эту перепланировку.

Citāts:

Да ладно а кто отвечать будут хозяева?( как вариант?)
Они в случае чего все свалят на бригаду строителей.
И будет как внашей раше....И хто это сдеееелал?


За недвижимое имущество будут отвечать его собственники. Даже если их строители приковали к батарее и без разрешения там настроили Смешно


_________________
Дина

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

bugaga offline bugaga Ziņojums Otr Dec 20, 2011 19:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 31

Да все это конечно понятно Улыбка
Но я схожу ,пообщаюсь, может из этой планировки можно что-то выжать.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Ziņojums Otr Dec 20, 2011 19:27 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 17619

bugaga :
Да ладно а кто отвечать будут хозяева?( как вариант?)
Они в случае чего все свалят на бригаду строителей.
И будет как внашей раше....И хто это сдеееелал?


Конечно хозяева Улыбка
Строители - люди подневольные, хозяин сказал сделать - они сделают Улыбка Лишь бы им заплатили Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nadjai offline nadjai Ziņojums Otr Dec 20, 2011 22:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 882
Pilsēta: Пурвциемс

bugaga :

Я очень хочу выяснить про эту перепланировку(уж очень она мне в дукшу запала,немогу я в моей кухне(119),места мне мало Смешно )
Планирую после Нового года записаться на консультацию к архитектору.



Я оптимальным вариантом вижу присоединить мал. балкон к коридору и там ставить круглый обеденный стол.


А в кухне буквой П столешницу, чтобы и возле окна была, и чтобы можно было сесть напротив окна, при желании поставить 1-2 стула и кофе попить. Или выкатывать столик (небольшой) из под того же самого окна. Что-то в этом духе:


А ещё стол вот тут ставят:

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 5 6
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 20/04
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
5°..7°

Vējš R, 1-3 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Sestd., 20/04
vakars

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
2°..4°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm
Svētd., 21/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
0°..2°

Vējš ZR, 0-2 m/s
Atm. spiediens 763..765 mm
Svētd., 21/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Vējš Z, 1-3 m/s
Atm. spiediens 765..767 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022