Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3
iepriekšējā  |  nākamā

Elpis offline Elpis Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Feb 11, 2011 17:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2130
Pilsēta: Пурвциемс

заинтриговали Sorry

Поздравления победителям Цветок Цветок Цветок


_________________
https://www.facebook.com/ElartBijoux

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Belinda offline Belinda Ziņojums Piek Feb 11, 2011 17:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 868
Pilsēta: Иманта

Не могу пройти мимо Sorry
Очень понравилась история Olive, и сама история, и как написана Love. Даже фильм вчера не посмотрела, так растрогалась после прочтения Слёзы Краснею
Поздравляю Вас с победой!!! Улыбка Цветок Цветок Цветок


_________________
Моему мальчику 14

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

IDE offline IDE Ziņojums Piek Feb 11, 2011 17:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 616
Pilsēta: Зиепниеккалнс, Рига

Хотя конкурс и закончился, для поддержания настроения примите и нашу историю.

Ах! Как хотелось бы написать что-то задушевное, красивое, ну такое, чего ни у кого никогда не было... Ан нет, всё как у всех. Хотя?..
Он был старше её, она была хороша... Нет, это не про нас. Он был с последней парты, а я с первой. Он еле тянул по всем предметам, а я - гордость школы, пример для подрожания. Мои одноклассницы, эффектные, красивые, уже крутили парнями. А мне, заучке, оставалось об этом только мечтать - ну кто ж рискнет ко мне подойти? За мной пытался тогда ухаживать один мальчик, но всё это как-то не производило на меня должного эффекта, скорее наоборот, эффект был противоположный и мальчик получил "от ворот поворот". В нашем классе было много мальчишек и тот, с последней парты, был не лучший вариант, но именно с вариантов всё и началось... Моя подружка и соседка по парте имела привычку болеть именно по тем дням, когда намечалась контрольная по химии. Этим решил воспользоваться тот, с последней парты. Он подсел ко мне за парту. И хотя мы решали разные варианты, он попросил меня помочь, в итоге я решила и его вариант заданий, за это он остался со мной на всю жизнь. Сейчас уже трудно вспомнить, какое впечатление он тогда о себе оставил, но это был старт наших отношений. Этот двоечник с последней парты оказался интересным молодым человеком: он пел в школьной рок-группе, участвовал в школьной самодеятельности, ходил в драмкружок, работал в ювелирной мастерской и у него была собака... Американский кокер-спаниель, с которым он гулял возле моего дома. Так случилось, что я стала гулять вместе с ними. Так завязалась дружба. А дальше? А дальше. Бывает ли долгой дружба между мужчиной и женщиной, если это не любовь? Может и бывает, но это не наш случай.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Piek Feb 11, 2011 17:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

А меня замуж Afinka выдала Смешно

Живу я такая одна с ребенком разведенная женщина "без 2 дней 30 лет" Хихи никого не трогаю, по маршруту дом-садик-работа-няня-магазин-дом, посещаю мероприятия в Кукольном театре и зоопарк, совершенно случайно знакомлюсь с молодым человеком, который приглашает в кино, решаю сходить, не в постель же зовутУлыбка а назавтра улетать в отпуск. Сходили на какое- то кино, посидели в одном кафе, потом в другом кафе, назавтра табор, состоящий из 2-х женщин и 3 детей ( я, Нинель и отпрыски) десантировался на Крите, всю неделю у меня был телефонный роман и Нина говорит "надо брать, раз так много пишет!" Смешно
Приехала, встретились ещё раз в кафе, а на третий пришел с вещами " я сюда жить, жениться и чтоб счастливо и в один день", я так офигела, что до сих пор и живу Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

anask offline anask Ziņojums Piek Feb 11, 2011 18:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 893
Pilsēta: Рига

Поздравляю победителей! Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок


_________________
Веруся 1995.
Надюша 2007.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

miorica offline miorica Ziņojums Piek Feb 11, 2011 20:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2201

Я, как истинный очкарик, в магистратуре окольцевалась. Кому Купидон, а кому - Коперник. Очкарик
Первые дни вокруг только и слышно было "воц ё нэйм?", "вер ар ю фром?" Этот-то "воцёнэйм" все и решил. "Елена", в очередной раз ответила я. Недокормленный темноглазый паренек оживился: "маму зовут Елена, бабушку Еленой звали, ну жену тоже, наверное Еленой звать будут. Да-да " Ну вот вобщем-то и все. Занавес.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Piek Feb 11, 2011 20:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

истории романтичные и трогатльные и каждая "банальная" также уникальна! Ok

поздравляю победителей Цветок

всем проявления чувств не только в праздники, а ВСЕГДА! Подмигиваю


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

VZhik offline VZhik Ziņojums Sest Feb 12, 2011 01:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 299
Pilsēta: Вецмилгравис

Мы нашли друг друга в заснеженном лесу Улыбка
Конец ноября. На дворе десятиградусный мороз. Димка говорит, есть ребята, тоже вроде нас в походы ходят. Сайт у них есть по этой теме. Надо бы познакомиться, сходить куда-то вместе. Отчего же не сходить? Выбрали день, место. Мы пришли первые, стали обустраивать место, костер, чай, все дела...
Он увидел меня впервые с топором в руках - чтоб не мерзнуть, решила я взять пару уроков рубки дров для костра.
Потом была обратная дорога. Взбираемся в крутую гору. Скользко. Хватаюсь за ветки, кусты, торчащие из под снега. И тут перед глазами вижу руку без перчатки - "держись". Именно рука, Его рука, мне запомнилась тогда больше всего. Такая аристократичная, узкая с длинными пальцами, и в то же время надежная, крепкая.

Потом праздновали Новый год на даче всё в той же компании. Там осталась Его тарелка, на которой Он принес осетинские пироги, испеченные Его мамой. Пришлось встречаться, чтобы отдать. С той тарелки, наверное, всё и началось.
Пироги, кстати, до сих пор подаются в той самой тарелке Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olive offline Olive Fotogrāfs
Fotogrāfs Ziņojums Sest Feb 12, 2011 02:39 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 4862
Pilsēta: Riga, Purvciems

Belinda :
Не могу пройти мимо Sorry
Очень понравилась история Olive, и сама история, и как написана Love. Даже фильм вчера не посмотрела, так растрогалась после прочтения Слёзы Краснею
Поздравляю Вас с победой!!! Улыбка Цветок Цветок Цветок



Спасибо Улыбка


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu ICQ numurs Skype

confetti offline confetti Ziņojums Pirm Feb 14, 2011 02:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1710
Pilsēta: Кенгарагс

(Обещанное продолжение Улыбка )
Около 9 вечера за мной заехал Дима и мы поехали на дискотеку(в ЗероЗону Смешно ).А по дороге я как-то корявенько пыталась намекнуть,что там меня будет ждать еще один ухажер,я ведь не знала,что появится прЫнц Хихи В душе,конечно,надеялась,что тот парень не придет,потому как это вот реально был просто ботаник (стыдно так называть парня,но как есть-ботаник реальный).Все наши встречи до этой дискотеки проходили в центре,в каком-нибудь парке,в разговорах о лит-ре,поэтах,их музах и т.д.Выпустим момент знакомства двух ухажеров-это я уже как-то смутно помню,да и как-то нас там много было,поэтому я не побывала особо в неудобном положении Хихи На самой дискотеке мой новый ухажер не оставил своему сопернику никаких шансов-я была окружена вниманием,интересным общением,танцами.Поэтому,спустя какое время мальчик-ботаник мне сказал,что я "цинична и не достойна его и его стихов в мою честь"(их он мне так и не успел прочитать,поэтому вот так я потеряла свой единственный шанс услышать стихи,сочиненные для меня) Sorry и ушел.
И с этого дня 3 года мы практически не расставались Улыбка
А теперь немного про две свадьбы Улыбка
Когда решили пожениться,то я сказала,что больше всего на свете хочу свадьбу там,где я родилась,где живут все мои родственники,хочу венчаться в той церкви,которую помогал строить мой прадед,где меня крестили и куда я ходила с бабушкой очень часто-для меня это было очень важно,мечта всей моей жизни.Муж согласился.Поэтому 5 августа у нас была свадьба в довольно большом поселке,в Закарпатской области.По традициям,которые соблюдали еще мои прабабушки.Рано утром в день свадьбы пришли незамужние девушки,они сидели под черешней,где растет барвинок,пели песни и плели венки из барвинка,которые потом в церкви нам батюшка на голову одевал,как символ любви и верности,потом родительское благословение,национальные все обычаи(например, как девушка прощается со своей свободной жизнью,одевая всем неженатым парням пиджаки и целуя в щечку.По смыслу,что-то вроде "и твоей я больше не могу быть,прощавай навек") Смешно
Дикая жара,хотели ехать на машине в церковь.Но бабушка встала горой-так не положено! И вот впереди музыканты,горлопанят какие-то веселые народные песни,за ними мы,а за нами куча родственников и др приглашенных шли пешком до самой церкви и возле ворот каждого дома стояли люди,поздравляли,желали любви и счастья.После венчания ездили гулять в парк санатория,где снимали отдельный домик для брачной ночи,а потом ездили в заповедник гулять.К нам подошло небольшое стадо косуль- мы их гладили и хлебом кормили Улыбка Ну а потом как у всех -ресторан,почти 200 гостей,живая музыка.Все было очень весело.А,ну еще второй день свадьбы тоже гуляли,но уже только родней
Но т.к. родственники мужа не поехали с нами-это раз (тогда трудновато было со всеми приглашениями и бабушка совсем старенькая у мужа была),и на Украине нас могли обвенчать,но не могли расписать-это два,то мы решили,что надо еще свадьбу в Риге-для родственников мужа и для друзей.Времени было очень мало(в загсе мы должны были расписываться 2-го сентября)-мы как-то так готовились к свадьбе на Украине,что свадьбу в Риге вообще не продумали.Поэтому получилась она не романтичная,на скорую руку.Я одела свое же платье после химчистки,только без фаты решила,в парикмахерской сделала просто вечернюю прическу,а дома мне муж зекрепил цветы (а то в парикмахерской за это сразу цена прически увеличивалась в 2 раза-свадебная же сразу становится.Никаких выкупов и гостей у дома-мы спокойно болтая вышли из квартиры в свадебных нарядах,"убили" на повал соседей,которые вышли из лифта,а потом бабулек на лавке у подъезда,пока просто сели в машину и муж запихивал все мои юбки.Тамада найдет в последний день,похож на Ленина,речи Ленинские,бесил меня весь вечер,думала,что был бы у меня броневик,я бы его переехала,зал сняли-это вообще отдельная песТня-в кафе воинкомата,недалеко от наркологического диспансера-всю свадьбу гости ржали,что ежели чего,то откачивать далеко возить не надо,сами доползут),но на удивление женщины,которые работали в этом кафе все очень вкусно приготовили и замечательно обслуживали-не в каждом ресторане так будут вокруг тебя скакать душевно,но одновременно незаметно.Друзья у нас и так веселые,поэтому и эта свадьба прошла весело Улыбка
Вот откуда две свадьбы Подмигиваю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kristina1981 offline Kristina1981 Ziņojums Cet Feb 24, 2011 12:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1331

spasibo za rasskaz pra 2 svadbi!ochen' romantichno.a kto takoi barvinok

moi druzja odnu svadbu igrali 3 raza:)3 dnja podrjad.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Feb 24, 2011 12:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Растение такое барвинок, с синими цветочками.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 19/04
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
3°..5°

Vējš Z, 2-4 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Piektd., 19/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Vējš Z, 2-4 m/s
Atm. spiediens 753..755 mm
Piektd., 19/04
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
3°..5°

Vējš ZR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 752..754 mm
Piektd., 19/04
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 752..754 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022