Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3
iepriekšējā  |  nākamā

Inessita offline Inessita Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Feb 11, 2011 11:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2961
Pilsēta: Иманта - Каугури

Дааа, про ботаников клааааасно!!!! Ok


_________________
Даже в минусах есть плюсы!

Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!

Творческая студия DECOlife!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Katarina offline Katarina Ziņojums Piek Feb 11, 2011 12:14 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 1355
Pilsēta: Вецмилгравис

Я нашла свое счастье почти 7 лет назад на просторах Интернета...и не в чате, а по простому объявлению о знакомстве на сайте doska.lv (теперешний ss.lv). Сам текст объявления ничем не выделялся среди других, но адрес электронной почты на инбоксе меня зацепил - xorowij.parenj. И я Ему написала: «Привет хорошему парню от хорошей девушки!». Завязалась переписка.
А через несколько дней Он позвонил в конце рабочего дня и предложил заехать за мной и подвезти домой. Я сначала засомневалась (поскольку свидание было незапланированным, и в тот день я выглядела не так, как хотела бы выглядеть на первой встрече – просто замоталась на работе), но в итоге согласилась. И вот стою я на перекрестке. Погодка не радует – дождь, ветер – я стою и трясусь как осиновый лист. В марках машин я разбираюсь, мягко говоря, слабо, и слова «я буду на красном Ниссане» мне ни о чем не говорили, поэтому я с надеждой вглядывалась во все красные машины. И вот, наконец, одна из них останавливается, симпатичный молодой человек жестом приглашает меня садиться...и весь внешний мир для меня исчез, как будто кто-то нажал на выключатель. Дождь, ветер, напряженный рабочий день, нервные клиенты остались где-то в другой жизни, и меня окутало приятное тепло, причиной которого был не только уютный салон машины, а Его глаза, Его голос, Его улыбка... Мне было ТАК хорошо, уютно рядом с ним, как никогда до этого - я это поняла и ощутила сразу. Я и думать забыла о своей растрепанной ветром прическе. Мне не нужно было что-то из себя изображать, напряженно заполнять паузы в разговоре...мы болтали обо всем и ни о чем...да мне даже молчать с ним было комфортно. От Него веяло такой надежностью, уверенностью, спокойствием...
Запомнилось, как на первом свидании мы сидели в кафе, пили чай с шоколадкой и взахлеб обсуждали...годы учебы, опыт подготовки к сессии и т.п. Хихи Мы закончили разные университеты, но вот студенческие темы нам оказались как-то близки - называется, встретились два отличника Здорово
Мы с моим любимым мужем просто на одной волне, и вот уже седьмой год купаемся в этих теплых волнах Счастье нереальное Love


_________________



Pēdējo reizi tika rediģēts: Katarina (Piek Feb 11, 2011 15:30), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

confetti offline confetti Ziņojums Piek Feb 11, 2011 12:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1710
Pilsēta: Кенгарагс

Все рассказы такие замечательные,теплые Love
Окунусь и я в воспоминания Улыбка
97 год,конец апреля,заканчиваем 12-ый класс.Что-то мне надо было уточнить по учебе и решила я позвонить своему однокласснику(почему ему-до сих пор не понимаю,видать так решил кто-то сверху).Разговариваем,обсуждаем что-то.Тут слышу какую-то возню на другом конце провода,хихиканье.Начинаю раздражаться от того,что меня постоянно переспрашивают:"А,что ты сказала?" И тут вдруг в трубку слышу голос,который совсем не голос одноклассника.Тут лучше написать в виде диалога:
-Алло,девушка,здравствуйте!
-(ошалело)-ну,привет.Ты кто?
-А я двоюродный брат Леши
-слышь,ты,двоюродный брат Леши,трубку Леше верни,пожалуйста,не до тебя
-ой,какие мы строгие!А можно я сейчас подъеду и куда-нибудь Вас приглашу?
-вот как подъедешь,так куда-нибудь и отъедешь! Злой хохот
-а может я все же рискну?
-у тебя такое крепкое здоровье?
Вообщем все это уже на повышенных тонах,с выпедрежем.А то как же без выпендрежа? Звезда же -18 лет,умница,красавица,спортсменка.Буду я тут до каких=то братьев одноклассников опускаться.Тоже ведь небось ботаник,маленький,плюгавенький Смешно
....Доведенная уже до температуры кипения наглостью собеседника,я говорю,чтобы передал брату,что завтра в школе он первый простится со здоровьем и кладу трубку.
Ну на следующий день вроде посмеялись в школе,правда одноклассник обронил фразу,что надо бы братика на выпускной пригласить,да познакомить.На что я сказала:"Только попробуй!"Ну и удачно забыла и про ссору по телефону и про брата.
19 июня.Выпускной.Уррраа!Счастье есть,товарищи! Торжественно-слезепускательная часть закончена,родственники поздравляют,на душе -оле-оле-оле!Дискотека впереди!Да еще и очередной ухажер сказал,что будет ждать у входа в условленное время ХихиКороче ее топчемся в актовом зале,смеемся,договариваемся,кто во сколько и куда. И тут чувствую затылком,что кто-то мне этот затылок уже просто просверлил.Поворачиваюсь и вижу в дверях парня,который буравит меня взглядом,а рядом с ним одноклассник.И вот тут в мозг выдает всю удачно забытую информации-и то,как я разговаривала по телефону,и куда послала его,и угрозы одноклассника познакомить.Все,я просто умерла со стыда и честно скажу,про себя просто проматерилась,а потом начала думать,как же смыться незаметно и не опозориться окончательно Краснею Но тут он просто поворачивается и уходит В шоке
Самолюбие задето-не понравилась,видать.С другой стороны,чего расстраиваться?Сама ведь хотела сделать все,чтобы даже близко не подошел.Но глаза...И улыбка...Выбитая уже в конец из веселого настроения,решаю,что пора нам с мамой домой ехать,чтобы отдохнуть и к дискотеке достойный марафет навести и пусть этому вот не понравилась(не очень-то хотелось,будет же еще один вечером)буду сногшибательна,чтобы остальных валить на повал красотой неземной Смешно .И вот подходим с мамой к двери,она открывается и мне в руки ложится первый в жизни огромный,шикарный букет цветов(раньше мальчики дарили ну максимум что-то небольшое),а моей маме протягивают корзину с цветами.И говорит моей маме:"Я Дмитрий,брат Леши.С Оксаной мы уже немного знакомы и если Вы обе не против,то я Вас домой подвезу!" Боже,какое тут против. Смешно Топала за ним следом,как овца на веревочке.Вот топаю уже почти 14 лет Смешно
ЗЫ-там еще приколы разные были вечером и утром(ну помните,возле дискотеки же другой еще ждал,а Дима-то домой подвез,а потом сказал-я заеду за тобой вечером,потому что на дискотеку с Вами тоже пойду),но я тут и так расстрочилась Краснею

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ezhiha offline ezhiha Ziņojums Piek Feb 11, 2011 12:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4244
Pilsēta: Иманта

Citāts:

Топала за ним следом,как овца на веревочке.Вот топаю уже почти 14 лет


Я валяюсь. Очень смешно

Хочу продолжение. Ура! Какая здоровская темка. Встала с утра, зашла, а тут такое... и улыбка до ушей, и позитиФФФ зашкаливает.


Пойду про Алю читать.


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kristina1981 offline Kristina1981 Ziņojums Piek Feb 11, 2011 12:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1331

Alja,rasskaz super!chem to napominaet moju molodost':)chuvstvo jumoro otlichnoe u tebja.zhal',ne znaju,kak ti vigljadish.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lapsa offline Lapsa Ziņojums Piek Feb 11, 2011 12:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7664
Pilsēta: Саркандаугава

девочки Цветок Цветок Цветок аж прямо весна в сердце, спасибо всем, кто пишет такой романтичный позитиффффф Цветок Цветок Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Sole_mio offline Sole_mio Ziņojums Piek Feb 11, 2011 13:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 26

Сколько позитива! Улыбка Цветок Зачиталась... Ну вот и наша история.
Мы познакомились в ЖЖ, который Livejournal. Он жил в Москве, я – в Риге. В один прекрасный день я написала о том, что у моей питерской сестры родились двойняшки и в начале марта я буду у них. На что он ответил, что тоже будет в Питере, и мы можем там встретиться. На том и договорились. Он приехал на несколько дней позже меня. Из Москвы ехал на машине, только получив права, долго, в метель, попал в аварию, выравнивал капот лопатой, чтобы хоть что-то видеть через лобовое стекло, потом лишился прав за превышение… В день приезда (точнее, поздно вечером) мы встретились. Это был уставший, небритый, лохматый, довольно стремный на первый взгляд человек, сразу же предложивший мне куда-нибудь съездить на той куче металлолома, что уныло притулилась у тротуара. Я опасливо предложила просто прогуляться, и мы прогулялись до чудного бара, где, выпив по паре коктейлей для храбрости, поехали кататься по ночному городу. Снова пытались отнять права за превышение, но отбирать уже было нечего. А потом мы пошли гулять по крышам. Не очень умно было, наверное, с малознакомым парнем ночью по чердакам шастать, но я вообще в те годы много глупостей делала Краснею
Я была в Питере еще два дня. Мы пили кофе и ездили на залив. С ним было как-то просто. И спокойно.
Я уехала. Началась переписка. К слову, в мае я собиралась уезжать в Штаты на все лето, работать. Неизвестно, как бы сложились наши отношения, и получилось бы вообще что-нибудь, если бы я на несколько месяцев уехала – но 1 апреля я попала в больницу… Срочная операция, потом восстановительный период. Недолгий, но ни о каких Штатах речи больше не шло. И все лето мы ездили – то я к нему в Москву, то он ко мне в Ригу. Прыгали с парашютом, читали друг другу Бродского и много-много путешествовали. А 30 октября того же года мы поженились. К слову, мы до сих пор (уже почти 6 лет) так и живем на два города. Растим сына (ему 3 года скоро) и ждем второго малыша Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MarS offline MarS Ziņojums Piek Feb 11, 2011 14:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 507
Pilsēta: Дрейлини

А я вот расскажу историю своих родителей, или "История о сбыте мечт" Смешно Короче ннное кол-во лет назад жила моя мама в Свердловске в обычном индустриальном районе в 2-ух комнатной квартире впятером. И подругам рассказывала, вот мол, вырасту большая, буду я жить у моря, будет у меня свой дом и сад-огород! Все хихикали, мол где ты в Свердловске море возьмёшь, да и дом её видите ли подавай! Прошло несколько лет, моя мама стала студенткой и они весёлой студенческой компанией отправились на экскурсию в Прибалтику, тобиш к нам! Встречал их тут знакомый одного студента, а нынче мой папа. В общем как дальше бывает все в курсе - увиделись, понравились и тд., и в следующий раз в Прибалтику моя мама ехала на свою свадьбу. В общем жить они стали в Латвии в своём доме с садом-огородом! Там и детей ростили на природе и свежих ягодах-овощах! Вывод: мечтайте, и самые неожиданные мечты сбываются! Love


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ezhiha offline ezhiha Ziņojums Piek Feb 11, 2011 15:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4244
Pilsēta: Иманта

Девочки, мы начинаем внутреннее голосование, через час будут объявлены победители!

Предлагаю присылать истории и дальше, не ради участия в конкурсе, а просто поделиться настроением.


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Feb 11, 2011 15:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

А мы, можно сказать, познакомились в ЗАГСе. Маленький уютный ЗАГС Видземского предместья - с пыльным, пахнущим аккуратно хранящимися документами солнечным лучом в витраже, тихим осенним парком со старыми деревьями. И всё бы ничего, но это была свадьба. И что характерно - наша.
Потом уже всё было по банальному средне-романтичному сценарию: знакомство поближе, переписка, интерес, жених-невеста, конфетно-букетный период в укороченном варианте.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

kroljix offline kroljix Ziņojums Piek Feb 11, 2011 15:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6397
Pilsēta: ПриРижье

Аля, чудесно описано! Точно мотивы из ранней молодости, когда иногда было непонятно, каким образом меня занесло вот в эту компанию и нафиг я тут вообще делаю Хихи Ну и хэппи энд - замечательно! Цветок


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Ljasenjka offline Ljasenjka Ziņojums Piek Feb 11, 2011 15:33 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 2425
Pilsēta: Краста массив

MargG, это как?????


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Elpis offline Elpis Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Feb 11, 2011 15:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2130
Pilsēta: Пурвциемс

Все истории замечательные Love настроение прям такое романтическое стало Make-up

Аля, ждем продолжение Rock


_________________
https://www.facebook.com/ElartBijoux

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Cathie offline Cathie Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Feb 11, 2011 15:54 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 10992
Pilsēta: Плявниеки

Alja_S, очень здоровски Love продолжение в студию Счастье нереальное

Оксана
, если сюда ещё прибавить ваши 2 свадьбы - то вообще улёёёт Love Love Love Love Приз тебе Поцелуй

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

ezhiha offline ezhiha Ziņojums Piek Feb 11, 2011 16:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4244
Pilsēta: Иманта

Спешу поздравить победителей!

По результатам внутреннего голосования (была создана комиссия, потому как время ограничено, просмотр уже завтра, а общее голосование занимает много времени) практически единогласно выбрали двух победителей:

Валя (Оливушка)
И
Оксана (Конфетти)

Сложно было сделать выбор, столько историй и каждая не менее замечательная, чем предыдущая. Девочки, огромное спасибо за то, что поделились.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Цветок Цветок Цветок


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец



Pēdējo reizi tika rediģēts: ezhiha (Piek Feb 11, 2011 16:33), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mistressss offline Mistressss Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Feb 11, 2011 16:32 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 3198
Pilsēta: Рига, Плявниеки, центр

Ураааааа, поздравляю!!! Мне Оксанина история больше всех понравилась Ok


_________________



uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Olive offline Olive Fotogrāfs
Fotogrāfs Ziņojums Piek Feb 11, 2011 16:51 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 4862
Pilsēta: Riga, Purvciems

Спасибо! Объятья


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu ICQ numurs Skype

Cathie offline Cathie Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Feb 11, 2011 16:53 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 10992
Pilsēta: Плявниеки

Оксана Счастье нереальное Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Ура! Танцую!

Olive Sorry Рукопожатие

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

KaTepuHo4ka offline KaTepuHo4ka Ziņojums Piek Feb 11, 2011 16:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1566
Pilsēta: Иманта

Поздравляю, девочки!!! Цветок Цветок Цветок Ура!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

confetti offline confetti Ziņojums Piek Feb 11, 2011 16:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1710
Pilsēta: Кенгарагс

Девооочки,обалдеть!
Прибежала домой,зашла почту глянуть,а там такое письмо от Наташи Краснею
Спасибо огромное,очень приятно Love
Вот,называется,решила по-быстренькому настрочить,а то уж очень захотелось поделиться.Ведь по большому счету я мало пишу ,все больше в конфетах сижу Хихи
Cathie,да,еще же две свадьбы Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lilian offline Lilian Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Feb 11, 2011 17:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1953
Pilsēta: ...и снова Латвия

Оксана- прими самые искренние поздравления Вечеринка - продолжение ,надеюсь следует ! Просто заинтриговали с двумя свадьбами! Love

Olive - поздравляю Счастье нереальное


_________________
Кристина.



Pēdējo reizi tika rediģēts: Lilian (Piek Feb 11, 2011 17:03), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Alja_S offline Alja_S Ziņojums Piek Feb 11, 2011 17:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4911
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Ой, спасибо за комплименты! Краснею Дразнюсь Доброе слово и кошке приятно, а тут захвалили Краснею Продолжение напишу Улыбка что-то захотелось понастальгировать, видать старею Хихи Я, кстати до лет 17-ти была еще тем ботаном, что очевидно и снесло мне башню в последствии, когда я выбралась из образа гадкого утенка.

Сердечно поздравляю обеих победительниц, мне их истории очень-очень понравились, особенно романтичной показалась Оливкина Цветок Цветок Цветок


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kristina1981 offline Kristina1981 Ziņojums Piek Feb 11, 2011 17:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1331

devushki,a chto tam s 2 svadbami?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ezhiha offline ezhiha Ziņojums Piek Feb 11, 2011 17:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4244
Pilsēta: Иманта

Девочки, продолжаем писать истории! Создаем романтичную обстановку в преддверии празника. Love


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

confetti offline confetti Ziņojums Piek Feb 11, 2011 17:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1710
Pilsēta: Кенгарагс

Я так поняла,что я теперь просто обязана написать продолжение Смешно
Напишу,обязательно Цветок И про две свадьбы объясню Подмигиваю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 29/03
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 743..745 mm
Piektd., 29/03
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Vējš DR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 745..747 mm
Piektd., 29/03
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš DR, 4-6 m/s
Atm. spiediens 748..750 mm
Piektd., 29/03
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš D, 0-2 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 3 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022