Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3
iepriekšējā  |  nākamā

ezhiha offline ezhiha Ziņojums Treš Feb 09, 2011 21:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4244
Pilsēta: Иманта

В преддверии Дня святого Валентина проводим экспресс-конкурс на самое оригинальное место знакомства и самое романтичное и необычное признание в любви. Расскажите, где и как встречаются на этой планете влюбленные. Где вы нашли свою судьбу? В каком закутке, переулке? Бывают же разные и весьма неожиданные места знакомства!
Две пары, которые расскажут самые романтические и оригинальные истории, получат призы от Мультикино - пригласительные на Марафон Валентинова дня.

12 февраля в 21:00.
Три романтических фильма. Продолжительность до 2 часов ночи, если смотреть все три фильма. Между показами 15-ти минутные перерывы.


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ezhiha offline ezhiha Ziņojums Treš Feb 09, 2011 21:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4244
Pilsēta: Иманта

Рассказики пишем прямо в темке. Ждем с нетерпением интересные истории.


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljasenjka online Ljasenjka Ziņojums Treš Feb 09, 2011 21:57 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 2425
Pilsēta: Краста массив

наша история знакомства началась с того,что я всю жизнь мечтала танцевать, очень уж мне нравилось,но как-то то ли обделили меня этим талантом,то ли не судьба была.. То тренера не могли найти,то помещения,в общем так и завяла моя мечта..Зато! каково было мое удивление, когда домой пришел мой 10-летний брат и сказал,что будет заниматься танцами! ох,обрадовалась я, хоть в роли болельщицы поучаствую в конкурсах. Партнершы по танцам у братика менялись,то девочки перерастали мальчиков,то наоборот..и вот однажды партнерша моего братика пришла на конкурс с братиком Love надо ли говорить, что записи конкурсов мы пересматриваем с замиранием сердца...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

akira_30 offline akira_30 Ziņojums Treš Feb 09, 2011 22:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 13
Pilsēta: Kengarags,okolo DOLE

Love Love Love



Pēdējo reizi tika rediģēts: akira_30 (Treš Feb 16, 2011 19:15), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lapsa offline Lapsa Ziņojums Cet Feb 10, 2011 00:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7664
Pilsēta: Саркандаугава

я тут с ностальгией школьных лет... о том, как познакомилась не с мужем, но с очень близким мне человеком...

...а познакомились мы в эпоху Ренессанса, в Италии...

дело было в 11 классе. наша школа участвовала в конкурсе про эпоху Возрождения. было там всего 4 школы, 2 русские и 2 латышские. все костюмированно, красиво, с послом Италии в жюри... и вот я - в роли Папы Римского Сикста IV, и противник мой, капитан второй русской школы, в роли Лоренцо Медичи. конкурс капитанов, завораживающий, адреналинящий экспромт... а потом команды поздравляют друг друга, флорентийцы дарят римлянам белые лилии, символы своего города. капитан - капитану. глаза в глаза...
тот взгляд живет со мной уже 11 лет. и человек, подаривший мне столько светлых дней, живет в моем сердце. а вошел туда так нечаянно - с белой лилией в руке...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

ezhiha offline ezhiha Ziņojums Cet Feb 10, 2011 00:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4244
Pilsēta: Иманта

Вах, Лиса! Love Счастье нереальное


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mariashka offline Mariashka Ziņojums Cet Feb 10, 2011 09:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1527

а я с мужем познакомилась в такси Смешно , меня в универ после работы один воздыхатель-таксист частенько возил, как оказалось - мужа друг, так однажды когда я уже 5 минут как опоздала на экзамен, приехал ентот воздыхатель и говорит - я с другом, я в ответ - да хоть с папой Римским Смешно , мне на Пиедруяс уже 15 минут назад надо было быть, помчались!
Едем,и тут по радио Грегориансы заиграли, муж спросил - кто поет? Я ответила - Грегорианс! Sorry
Теперь одна из его любимых шуток - блииин, вот спросил же на свою голову! Смешно Смешно Смешно

зы: наш первый танец на свадьбе был именно под ту песню Хихи Love


_________________

_________________________________________________________________
Как воспитывать детей, знает каждый, за исключением тех, у кого они есть.



Pēdējo reizi tika rediģēts: Mariashka (Cet Feb 10, 2011 12:38), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Cet Feb 10, 2011 11:43 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Что ж вы все такие романтики Хихи мне даже стало как то не по сЭбе , познакомились кста в феврале Хихи Rock но датые и в Underground' e эээхх какая диско была Хихи Хихи Танцую!


Mariashka как мило Цветок Ура!


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

KaTepuHo4ka offline KaTepuHo4ka Ziņojums Cet Feb 10, 2011 12:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1566
Pilsēta: Иманта

Он и Она.

Ее разбудил звук дождя. Крупные тяжелые капли звучно барабанили по подоконнику. Окно было открыто и легкая кисейная занавеска колыхалась на ветру, норовя вырваться наружу под холодные потоки небесной воды. «Как странно», - подумала она. Вчера ничто не предвещало дождя. Вечер был тихий, спокойный. По привычке она проводила вечернее солнце за горизонт. С высоты ее новой квартиры открывался чудесный вид на вечернюю Москву. Хотя комнаты все еще были полупустыми, в ней было очень уютно. Оказавшись здесь впервые, она сразу поняла, что это ее квартира и она готова жить даже в пустых стенах. Первое, что она перевезла в свой новый дом был мольберт, кисти, баночки и тюбики с краской, холсты, этюдник. С ним она частенько выбиралась на природу или в парк и писала. В один из таких дней она увидела его. Он гулял с собакой, большим лабрадором палевого окраса. Не понимая зачем, она быстро набросала на листе бумаги незнакомого человека с собакой. Выполненный на скорую руку рисунок, оказался очень удачным и она его подарила. Никогда прежде она не заговаривала с незнакомцами в парке. Он был удивлен. Сбит с толку. Он смотрел то на рисунок, то на девушку. Его темные задумчивые глаза выражали недоумение. Ее огромные синие – смущение и растерянность. Положение спас Рэй, уткнувшись мягкой мордой в ноги хозяина. Она присела на скамейку и случайно выронила папку с рисунками. Помогая собрать разлетевшиеся эскизы, он сказал, что восхищен ее талантом. От этих слов она смутилась еще больше, а он, в благодарность за неожиданный подарок, спросил, не откажется ли она выпить с ним чашечку кофе. Казалось, что это был самый вкусный и ароматный кофе в ее жизни. Они сидели на террасе кафе и говорили, говорили. Потом он пригласил ее на прогулку и они снова говорили, говорили. Было такое ощущение, что они оба молчали так долго, что теперь торопились высказать все, что накопилось на душе. Было такое ощущение, что они всю жизнь ждали друг друга, чтобы начать говорить. День клонился к вечеру. Воздух стал прохладным и он обнял ее за плечи. Время бежало, не давая ей разобраться в происходящем. Время летело, и он боялся, что не успеет сказать главного. Они медленно брели вдоль Пречистенской набережной. У ее дома они остановились. Пришло время прощаться. Он посмотрел в ее синие, как море, глаза. Они излучали теплоту и нежность. В его глазах она увидела искренность и надежду. Он взял в ладони ее лицо, обрамленное светлыми чуть спутанными волосами, наклонился и осторожно прикоснулся к ее губам. Она приподнялась на носочки и ей казалось, что еще миг и она оторвется от земли.
Ее разбудил звук дождя. Крупные тяжелые капли звучно барабанили по подоконнику. Но она была спокойна. Теперь в ее жизни был он.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Murr offline Murr Ziņojums Cet Feb 10, 2011 12:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9708
Pilsēta: Prague, CZ

а мы со школьной парты, как говорится. Друзья шутят - школа давно закончилась, только эти чудики этого еще не поняли Хихи

В 10 классе перешла в новую школу посреди года, после зимних каникул. В классе 10 девочек и 18 мальчиков. И все ботаники!! Я в шоке после раздолбайского класса, когда сбегали с уроков всем классом, устраивали дебоши итд.. А тут - перемена- все сидят домашку повторяют. жесть, плакала вечерами - куда я попала?? Еще и одно из первых обращений ко мне одноклассника было.. на Вы! мол - вы не заберете свою сумку. она упала сверху моей и я не могу взять оттуда тетрадь. убицца, одним словом. полгода кое-как, завалила все экзамены (а зря, что ли ботаники - у них не головы казалось, а энциклопедии просто). А осенью в сентябре пошли мы в поход. Тогда уже какие-то дружбы завелись с девчатами, уже видела в некоторых не только ботаников, а даже какой-то юмор проблескивал Хихи в общем, стала уже вливаться в коллектив аккуратно. И вот идем мы в поход по Зигульдии, тащим палатки и еду на себе, а на мне был магнитофон записан, небольшой, но его одноклассник перехватил. Тихий такой мальчик, с необычным стилем в одежде, музыку тоже какую-то интересную слушает... Ну и шла рядом, магнитофон-то мой Улыбка А потом у костра рядом оказались, потом как-то вдруг первый поцелуй случился... и с тех пор мы всегда были вместе Улыбка Через год предложение руки и сердца, в 17 лет Хихи еще через 4 года - свадьба. Идем по пятам моих родителей, которые точь-в-точь по такому же сценарию вместе уже 27 лет. а еще оказалось, что тихий мальчик помнил, в чем я тогда в первый раз в класс зашла, я и сама не помнила, а он вспомнил. говорит - сразу заметил и более полугода приглядывался Улыбка Случайно, говорит, что ли я сзади тебя на латышском оказался?


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

milena_m offline milena_m Ziņojums Cet Feb 10, 2011 12:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2314
Pilsēta: Riga

Love Love Love Ok

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

anask offline anask Ziņojums Cet Feb 10, 2011 12:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 893
Pilsēta: Рига

Наша первая встреча была не романтичной ,а торжественной.Вокруг много людей,море цветов-гладиолусов Хихи .1 сентября,1 класс,линейка во дворе школы. Улыбка Ближайшие 10 лет мы на друг друга не обращали внимания,хоть и учились в одном классе.Но в начале 10 класса он начал мне звонить и разговоры длились часами,а потом пришел в гости и началось. Love Но счастье длилось не долго,весной мы серьезно поругались и перестали общаться ,вообще не разговаривали друг с другом.Я помню на нервной почве заболела ,пришла в школу только на последний звонок.Потом экзамены ,выпускной и все, каждый пошел своей дорогой.И вот через 2 года мы случйно встретились в 15 троллейбусе Смешно ,проехали вместе 1 остановку,перекинулись парой фраз,я вышла,а он поехал дальше.Но уже на следующий день он позвонил и пришел.С тех пор мы вместе.


_________________
Веруся 1995.
Надюша 2007.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Feb 10, 2011 13:21 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 5809
Pilsēta: центр столицы :)

а мы познакомились через Балткомовский чат Улыбка причём я зашла туда в поисках одного конкретного человека, который на тот момент пытался от меня скрыться... увидела, начала общаться как ни в чём не бывало (я-то была уверена, что это мой знакомый Хихи всё пыталась правды различными способами добиться Смешно ) Слово за слово, постепенно стало понятно, что это совершенно другой человек. А потом оказалось, что мы учимся в институтах, которые находятся рядом... На следующий день встретились (13.02.2001) и уже ни на один день не расставались, а 14.02.2002 поженились Love


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

ofa offline ofa Ziņojums Cet Feb 10, 2011 14:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1106

2004 год... Я тогда жила в Люксембурге, моя подруга – во Франции, она вышла замуж за француза и переехала туда окончательно. Мы обе приехали на несколько дней в Таллинн, подруга собирает своих друзей, вспомнить былые времена за бокалом вина.

Собирается небольшая компания, я в то время учила французский и, пользуясь этим, со мной начинает заигрывать француз – друг мужа моей подруги. Вечер обещает быть интересным, после посиделок планируем рейд по ночным клубам Таллинна. Между делом приходит еще один гость – молодой человек в синей (как сейчас помню) рубашке, одногруппник подруги. Я отмечаю про себя, что симпатичный парень, продолжаем пить вино.

Посидели, пошли прогуляться по вечернему Таллинну. Каким-то образом рядом оказывается молодой человек в синей рубашке. Немного поговорили, осталось приятное впечатление. После прогулки он откланивается, по ночным клубам с нами не идет. Мы же неплохо провели вечер, а дальше разъехались по своим домам.

Прошло, недели две, и на мой е-мэйл приходит сообщение, от которого у меня почему-то начинает сильно биться сердечко... Письмо от молодого человека в синей рубашке.

Дальнейшую переписку описывать не буду, но в судьбу я теперь верю. Добавлю лишь, что молодой человек был рижанин, работал в Таллинне год. Я, хоть и родом из Эстонии, в то время в Таллинне не жила, приехала на несколько дней. Так что наша встреча была поистине судьбоносной.

Свадьбу сыграли через 4 года после встречи Love

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Edelweiss offline Edelweiss Ziņojums Cet Feb 10, 2011 17:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1440
Pilsēta: Рига-Плявниеки

Мы с моим мужем познакомились на сайте Rigachat.lv. Пара обычных вопросов, пара обычных ответов. Услышав, а вернее прочитав в ответ на вопрос "а чем любишь заниматься в свободное время" - катаюсь на коньках, мой муж понял, что с этой девушкой он хочет встретиться в реале (он с детства профессионально занимается фигурным катанием). Поболтав минут 10 я сказала пока и вышла из чата. Работа, учеба, короче на сайте я оказалась только через неделю. оказалось, что всю неделю человек ждал когда я зайду, и не находя меня бомбил модераторов письмами чтобы они выдали какую-то инфу, на крайний случай айпи адрес, чтобы как-то меня разыскать в реале. Когда я вошла на сайт в след. раз, он был там и первое, что он сказал "давай на выходных сходим в кино?" И вот уже 8 лет мы катаемся на коньках Улыбка А теперь уже и втроем Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

konstanci offline konstanci Ziņojums Cet Feb 10, 2011 18:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1299
Pilsēta: Маскачка

Начну с того, что всегда мечтала о парне, который служит в армии, а я его жду.
И вот мне уже 20, и я понимаю, что мечта так и осталась мечтой. Печально
Однажды, моя старшая коллега предлогает съездить с ней в гости к её сыну, который служит в Риге, чтобы немного разбавить мужской коллектив Make-up
Так начался наш роман Love . А ждала я своего любимого из армии целых 9 месяцев.
Спустя 8 лет, отдыхая в Крыму, мы обменялись колечками Улыбка Пусть они не золотые и не серебряные, но мы их храним с особым трепетом на самом видом месте.

Так что, мечты сбываются, я это знаю точно!


_________________
Оля

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Inessita offline Inessita Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Feb 10, 2011 21:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2961
Pilsēta: Иманта - Каугури

Как ОНА встретила ЕГО.
Закончила я как-то универ, получила заветного бакалавра, и сказала ФСЁЁЁЁ!!! Лето!!!Отдыхаю!!! Танцую! Магистратура подождет. И она ждала. Год! Внимание! Наступило снова лето. Я металась в выборе ВУЗа, т.к. мною любимый РАУ приказал долго жить. Пока металась, опоздала с подачей документов. Sorry
Наступило снова лето. В этот раз дометалась до того, что приняли в два места сразу. Думала, думала...выбрала бывший РАУ. Там экспериментальный вид обученя - модульный...хм...попробую. Ну, не могла я без РАУ, и как оказалось не зряяя... Love
Как ОН встретил ЕЁ.
Закончил он магистратуру, и сказал ФСЁ!!! Пока всё. Прошел год.
Наступило лето. Захотелось сменить напрвление и получить еще один диплом магистра, но куда податься-то? Его любимый РАУ приказал долго жить. Дометался до того, что не успел подать документы.
Наступило лето. Решил идти, вы не поверите!...в бывший РАУ. Там новый вид обучения - модульное...попробуем! Очкарик
И вот первая лекция. Народу набилось....ЧЕТЫРЕ человека, включая меня. А я вся такая в костюмчике строгом, в стильных очочках, тыры-пыры... Make-up Гляжу я на эту толпу, значит...Все-таки, есть Бог на свете - вся толпа это три мужчины! Уф!
Один с кольцом - отпадает! Хм
Ко второму в перерыве девушка прискакала с цветами, шариками, подарком (ДР оказался у него) - тоже отпадает! Хм
Остается последний - зануда и очкарик, хоть и симпотичный! Ого
А потом завертелось, понеслось, и через год поженились! Love

ПыСы: Какое-то время до... ОН расстался с девушкой, скоторой прожил 7 лет, ОНА рассталась с парнем, с которым прожила 5 лет. Улыбка
Ну, вот как-то так ОН и ОНА нашли друг друга! Love


_________________
Даже в минусах есть плюсы!

Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!

Творческая студия DECOlife!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mistressss offline Mistressss Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Feb 10, 2011 21:44 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 3198
Pilsēta: Рига, Плявниеки, центр

Edelweiss :
Мы с моим мужем познакомились на сайте Rigachat.lv.



И мы там же Улыбка


_________________



uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Edelweiss offline Edelweiss Ziņojums Cet Feb 10, 2011 23:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1440
Pilsēta: Рига-Плявниеки

Mistressss :

Edelweiss :
Мы с моим мужем познакомились на сайте Rigachat.lv.



И мы там же Улыбка



На счету этого чата десятки семейных пар Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olive offline Olive Fotogrāfs
Fotogrāfs Ziņojums Cet Feb 10, 2011 23:43 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 4862
Pilsēta: Riga, Purvciems

2001й год. Он жил в Таллинне и интернете. Конечно, много общался, и познакомился с девушкой из Риги. Они переписывались полгода. Завязалась дружба и романтические отношения. Очень хотелось наконец встретиться и увидеть друг друга, и Он поехал в Ригу. Они встретились, гуляли, ходили в кино, и... поняли, что останутся только друзьями.

Отъезд в Таллинн намечался на пятницу, в четверг надо было убить вечер, и рижский приятель пригласил на мероприятие со странным названием Фотопойка. По четвергам в Стабурагсе собирались фотографы-любители, что перезнакомились на тогда еще живом сайте фотоклубс.лв - тусили, мерились объективами, фотографировали друг друга и все подряд, до хрипоты обсуждали кадрирование шедевров собратьев, закусывали и выпивали.

Она задержалась на работе, пришла на фотопойку чуть позже, села за большой общий стол, увидела новое лицо. Они встретились глазами и смотрели друг на друга несколько секунд. За весь вечер они не сказали друг другу ни слова. Она ушла в тот вечер быстро. В душе была суматоха и тусовок не хотелось. Она тогда пробовала встречаться с очень хорошим парнем "нефотографом" и целоваться с другим - "фотографом".
А на следующий день Он уехал в Таллинн. А Она сказала подруге, что на тусовке был парень из Таллинна. "И?" - спросила подруга. "Да ничего, посмотрели друг на друга." Но почему-то Она твердо решила больше не встречаться ни с "фотографом", ни с "нефотографом".

В понедельник Он разыскал Ее в интернете. И сказал "Я вас знаю. Девушка с прекрасными глазами. Я в них утонул".
И завязался интернет-роман. Три недели оба сутками не вылезали из интернета - говорили, говорили, говорили. А потом он обещал передать Ей кое-что с другом, который ехал в Ригу. Друг действительно привез сюрприз. Она пришла на встречу, но вместо друга Ее ждал Он. С огромной красной розой в руках. Так они первый раз заговорили друг с другом в реале, и Она впервые увидела Его в полный рост. Этим вечером они так и не смогли расстаться и просидели всю ночь Черной кошке - благо она работает круглосуточно. А утром, прямо оттуда Он провожал ее до работы. 4 дня в Риге пролетели быстро. Он уезжал, но обещал вернуться. Потянулись дни, наполненные романтической тоской, разговорами в ирце и смсками. Через месяц он опять приехал в Ригу и... стало понятно, что они больше не смогут в разных городах. В тот день, когда он приехал в Таллинн за вещами, пришло письмо о том, что в Риге для Него нашлась работа, на которую нужно было выходить asap. И на следующий день Он вернулся в Ригу, что бы там жениться и остаться жить.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.



Pēdējo reizi tika rediģēts: Olive (Piek Feb 11, 2011 05:46), kopumā tika rediģēts 3 reizi (-es)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu ICQ numurs Skype

ezhiha offline ezhiha Ziņojums Piek Feb 11, 2011 00:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4244
Pilsēta: Иманта

Валюша!!! Счастье нереальное Love Слёзы Тронуло. Улыбка


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Alja_S offline Alja_S Ziņojums Piek Feb 11, 2011 03:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4911
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Вообще-то я не собиралась писать, т.к. 1) все довольно банально - мы познакомились на ДР подруги, 2) я не мастер пера и даже не карась авторучки, 2) у моего таланта никогда не было сестры по имени "Краткость" Краснею
Акт первый. Мне 20, я взбалмошная, не в меру циничная особа, ношу эсктремальные юбки и зубную щетку в сумке, так как никогда не знаю, где проснусь с утра. Make-up Давняя подруга приглашает на ДР в какой-то подвал с баней, она отличница, вундеркинд, поет в никому неизвестной рок группе и играет в любительском театре Закатил глаза . К тому же на ДР по плану надо еще тащить какую-то еду. OMG!!! Я понимаю, что пляж накрылся, представляю как тащу на шпильках пайку, и там же будут одни ботаны или бородатые прыщавые субъекты, мнящие себя богемой Прячусь Но я в прошлом году я уже не пошла, неудобно. Ладно, свалю пораньше и прямиком в клуб Злорадствую Прихожу, в коридоре курят 2 вполне симпотных парня В шоке, один правда ростом не вышел. Так, жизнь налаживается. Захожу. Дааа, так и есть, патлатые ботаны с бледнолицими подругами Курю Выбираю высокого симпотяшку, про себя решаю, что он будет спасать мне вечер. Он милый, веселый, немного "зеленый" Sorry И кажется, что мы 100 лет знакомы. Даже поперлась ради него в баню. Таак, макияж безнадежен, надо вернуться домой и привести себя в порядок перед клубом. Все договариваются завтра с утра ехать на пляж, меня приглашают, я в уме добавляю "если проснусь после клуба, да еще дома Хихи " Он провожает меня до маршрутки, что-то невнятно мямлит... ладно, я машу рукой и заскакиваю в транспорт. (Позже оказалось, что это он спрашивал мой номер телефона В шоке ) Бегу домой, нда, в клубе буду поздно, попадаю каблуком в какую-то ямку. Хрясь! Каблук сломан пополам! Злой хохот Настроение для клуба падает окончательно, после бани хочется спать. Перед сном вспоминаю мальчика, улыбаюсь Улыбка
Акт второй. Утро, вспоминаю про пляж, в меня вселяется какой-то бес Злорадствую Боже, эти маньяки собираются в 11 утра, все нормальные люди в воскресенье в это время спят! Любимые босоножки идут в мусорник, тааак, в старых не поеду, давно приглядела новые, надо успеть купить с утра. Но я же не потащусь на пляж со старыми тухлями в котомке? Так, в операцию вовлекается младший брат, который за умеренную плату соглашается доставить обувь домой. Я злостная мазохистка, бегу в новых босоножках на шпильке на вокзал по жаре, ни одного номера телефона у меня нет, а подруга как раз-таки и не едет. 10 минут 12-ого, звонит мобильный. Это друг вчерашнего кавалера, хммм, не поленились позвонить подруге и стрясти мой номер Улыбка Да, буду, вон уже бегу в мини, ломая ноги. Hi Гммм, вчерашнего мальчика нет. Выясняется, что он едет на велосипеде Подозрительно Однако, не очень романтично. На пероне нас встречает ОН и еще какие-то ребята. Он весь в мыле и очень хмурый, оказывается велик в дороге сломался и пришлось чинить в придорожной мастерской (где и остался весь запас наличности, но об этом я узнала намного позже). Идем на пляж, кроме меня только одна девушка. Мужская часть собирается играть в футбол, девушка заявляет, что свою длинную юбку она не снимет, потому что у нее ноги выше колен небритые В шоке Минут 15 я доблестно пытаюсь с ней общаться, меня все бесит. Спасатели зовут меня на пост на пиво и чипсы, там накачанные мальчики демонстрируют мне свои способности по части тягания железа Закатил глаза Но это лучше, чем ботанский футбол. Через пару часов возвращаюсь, все смотрят на меня осуждающе и вопрошают, где я была, они волновались Злорадствую Я думаю, а что я здесь делаю, но почему-то все равно остаюсь. После обеда девушка с небритыми ногами предлагает скататься на праздник рыбака, типа там будет концерт и можно сделать пикник. Оказывается, что она - обладательница здоровенного джипа и у ее родителей дом в Юрмале. Я говорю, что стану ужином комаров и она любезно предлагает мне одолжить джинсы и куртку. О Боже, я соглашаюсь. ЕГО велик девушка предлагает отвезти в Ригу, а я должна погулять часа полтора с ее братом по пляжу, пока они ездят. Девушка пожирает моего кавалера взглядом.... мда, а меня подкатывает под братца? Наивно. 2 часа неугомонный братец ездит мне по ушам, наконец они возвращаются, да еще с каким-то прыщавым колодцем пошлостей, мнящим мебя Донжуаном Размышляю Мы в какой-то тьмутаракани, гуляем по пляжу, новоприбывший "соблазнитель" пытается отбить меня от компании, и даже пощупать. Мой вчерашний Ромео смотрит куда-то в сторону. Очень хочется дать его "другу" в рожу, обидно до слез, в итоге я боюсь показаться истеричной стервой и просто вежливо посылаю его подальше, но похоже он не теряет надежды. Так, придется проявить инициативу, я иду к НЕМУ и крепко в него вцепляюсь. Мы идем гулять по пляжу, я понимаю, что он меня ревнует... мокро, холодно и комары возомнили десертом пальцы моих ног. Вдруг мы целуемся. И это как водопад! Минут через 5 становится ясно, что секс на пляже в дождь - это чертовки плохая идея. Возвращаемся. Девушка явно меня ненавидит. И довести она нас может только до Дубулты. 3 часа ночи. В конце концов сторговываемся на Спице. Меня, ЕГО и хренового Донжуана высаживают на пустой трассе. Выясняется, что деньги есть только у меня и то наличкой немного, бедные студенты идут пешком. В шоке И, шо вы думаете? Я, на шпильках, в новых босоножках иду с ними. Правда вдруг стало тепло и сухо, ночь тихая и даже друг растерял часть пошлости и стал нормальным собеседником. У Кипсалы я поняла, что больше не могу и поймала такси, заодно подбросила горемык студентов до вокзала. Да уж. Думать! Мой таксист вез меня домой, рассвело, машина странно вихляла и я поняла, что таксист засыпает за рулем. Злой хохот Но мне уже все нипочем, я раз в минуту пихала его локтем под бок. Доброе утра, мама! А чего это я такая счастливая? Да чокнулась я на всю голову! Здорово Дальше тоже было весело, но мне итак стыдно за объем Краснею
Через пару месяцев мы стали жить с НИМ вместе, и живем уже 7.5 лет Love


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lemarka offline lemarka Ziņojums Piek Feb 11, 2011 11:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3356
Pilsēta: Рига, Зиепниеккалнс

Аля, давай дальше Подмигиваю


_________________
www.oriflame.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Olive offline Olive Fotogrāfs
Fotogrāfs Ziņojums Piek Feb 11, 2011 11:41 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 4862
Pilsēta: Riga, Purvciems

Отличная тема, зачиталась всеми рассказами.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu ICQ numurs Skype

miorica offline miorica Ziņojums Piek Feb 11, 2011 11:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2201

Аля, хоть я и ботаничка, но твой рассказ - это даааа! Счастье нереальное Ok Очень хочется продолжения! Не смей стыдиться, можешь гордиться Да-да

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 29/03
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 743..745 mm
Piektd., 29/03
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Vējš DR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 745..747 mm
Piektd., 29/03
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš DR, 4-6 m/s
Atm. spiediens 748..750 mm
Piektd., 29/03
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš D, 0-2 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 3 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022