Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 37 38 39 40
iepriekšējā  |  nākamā

Mapusha offline Mapusha Ziņojums Sest Feb 02, 2013 02:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4942

Я морально настраиваюсь на понедельник!! В субботу ДР отгулю и все!!
Сегодня хотела кальмары купить!!! ЧТобы было что вечером поесть.. и вспомнила, что понедельника- нини.. не купила!!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jankinmam offline jankinmam Ziņojums Sest Feb 02, 2013 03:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 768
Pilsēta: Огре

Mapusha Поздравляю!!! Пяточок Волна Успехов во всех начинаниях!!!


_________________





Боже, дай мне силы, терпения, и на всякий случай 42 миллиона долларов!!!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mapusha offline Mapusha Ziņojums Sest Feb 02, 2013 03:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4942

Cпасибо большое!! Мне много надо скинуть - 25 кг!!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mouse80 offline mouse80 Ziņojums Sest Feb 02, 2013 03:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6404
Pilsēta: Pļavnieki

я решила начать с малого-по совету спеца-начать с отказа от кледа и мучного, макарон и майонеза жирного. и крутить круг.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

mouse80 offline mouse80 Ziņojums Sest Feb 02, 2013 03:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6404
Pilsēta: Pļavnieki

скинуть надо 10 кг и убрать живот Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

miracle_2012 offline miracle_2012 Ziņojums Sv Feb 03, 2013 01:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 68

а я сегодня устроила вечер расслабухи Хихи выпила вино+орехи+сыр..ну..что делать..диета конечно хорошо,но не удержалась я... Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mouse80 offline mouse80 Ziņojums Sv Feb 03, 2013 02:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6404
Pilsēta: Pļavnieki

Уже второй день ни ему хлеб и макароны. Сегодня на ужин потушить в скороварки овощи.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

pelite offline pelite Ziņojums Sv Feb 03, 2013 10:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 432

доброе утро!
Вчера весы минус не показали, сегодня на весах-500 гр!Я знаю, что лучше не взвешиваться ежедневно, но терпелка не срабатывает.
Ура!Это меня утраивает-медленно, но верно!Хотя вчера позволила себе съесть кусочек вафельного тортика, 40 гр. тот, что расфасованные. Зато потом 3 круга на стадионе были мои. Дразнюсь


_________________
Любимые сыночки!
2002 2007 2012

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

muzzena offline muzzena Ziņojums Sv Feb 03, 2013 15:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 218
Pilsēta: Vecmilgravis

Devo4ki, voznik vopros- kto-to dumaet sovme6atj pohudanie s kosmetologi4eskimi procedurami? Ja vot na4ala perezivatj za kozu, vsetaki planiruju silno pohudetj, hotelosj bi pomo4j koze sohranitj prili4nij vid, da i processu pohudanija posposobstvovatj, da i celjulit ho4etsa umen6itj...mozet kto-to uze imel delo s podobnimi procedurami, posovetujte Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

dekori offline dekori Ziņojums Sv Feb 03, 2013 16:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 291
Pilsēta: Плявниеки

тоже присоединяюсь, надо еще -10 кг и живот, уже в процессе, но я взвешиваюсь по средам и записываю результат за неделю.

вес уходит тяжело и с большим трудом - много ограничений, пока держусь Заклеил рот , надеюсь возвращаться не будет Нет!

знаю, что надо добавить физическую нагрузку, хоть какую-нибудь, но пока это на словах Краснею

нужен дополнительный пинок и поддержка Уф!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

welle offline welle Ziņojums Sv Feb 03, 2013 20:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 29
Pilsēta: Рига, Кенгарагс

Привет! Я тоже к вам в компанию. Рост 169, сейчас вешу 60 хочу 55-56 кг. Самая моя большая помеха на пути к хорошей фигуре - это тяга к сладкому. Вот и знаю, что от сладкого сильно толстею, но всё равно продолжаю есть! Надеюсь, что коллективное похудение поможет взять себя в руки Да-да Начала заниматься по программе Синди Кроуфорд, посмотрим может поможет Размышляю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Sv Feb 03, 2013 20:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

welle :
Привет! Я тоже к вам в компанию. Рост 169, сейчас вешу 60 хочу 55-56 кг. Самая моя большая помеха на пути к хорошей фигуре - это тяга к сладкому. Вот и знаю, что от сладкого сильно толстею, но всё равно продолжаю есть! Надеюсь, что коллективное похудение поможет взять себя в руки Да-да Начала заниматься по программе Синди Кроуфорд, посмотрим может поможет Размышляю



с программой по Кроуфорд отлично накачиваются и растут мышцы, а вот похудения (если смотреть по кг, а не объемам) ждать не стоит Улыбка следует исключить или уменьшить потребление сладкого и мучного вот тогда процесс с активными занятиями пойдет Rock


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

jankinmam offline jankinmam Ziņojums Sv Feb 03, 2013 20:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 768
Pilsēta: Огре

pelite :
доброе утро!
Вчера весы минус не показали, сегодня на весах-500 гр!Я знаю, что лучше не взвешиваться ежедневно, но терпелка не срабатывает.
Ура!Это меня утраивает-медленно, но верно!Хотя вчера позволила себе съесть кусочек вафельного тортика, 40 гр. тот, что расфасованные. Зато потом 3 круга на стадионе были мои. Дразнюсь


Молодец! Такая сила воли! Ok
Хотела спросить,как на стадион одеваешся? У меня стадион рядом,может тоже побегать...А что такое одет,чтобы не замерзнуть и не жарко было?
Меня хорошие результаты согрупников очень подстегивают. Думаю,а я что не могу?!


_________________





Боже, дай мне силы, терпения, и на всякий случай 42 миллиона долларов!!!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Sv Feb 03, 2013 20:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

miracle_2012 :
а я сегодня устроила вечер расслабухи Хихи выпила вино+орехи+сыр..ну..что делать..диета конечно хорошо,но не удержалась я... Смешно



хм, если исключить орехи, то вполне себе отличный ужин: пара кусочков любимого сыра+вино Подмигиваю Винная диета, однако! Счастье нереальное


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

jankinmam offline jankinmam Ziņojums Sv Feb 03, 2013 21:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 768
Pilsēta: Огре

Про косметические процедуры-делала МЕДОВЫЙ антицеллюлитный массаж(живот,попа,ноги). Людям больше доверяю,чем технике. Мне нравился результат. Вся кожа собралась,была гладкой. Худела на 2-3 размера(одежда). Но процедура не самая приятная.


_________________





Боже, дай мне силы, терпения, и на всякий случай 42 миллиона долларов!!!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Sv Feb 03, 2013 21:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

jankinmam :

Делитесь,чем можно наесться и мало ккал? Помимо капуст и морковки?
Мне вот от кефира есть хочется...



сельдерей,
спаржа,
брокколи,
фенхель,
травяные салаты,
печеные яблоки,
ананасовый салат,
салат с рыбой или мореподуктами,
сами по себе морепродукты,
шпинат с рикоттой

масса полезных продуктов, важно их уметь совмещать, чтобы не падать в голодный обморок или от нехватки витаминовУлыбка


ИМХО не столь важны кг, сколько объемы, пропорции и общий вид, соответствующий росту, возрасту и т.д. Счастье нереальное


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

jankinmam offline jankinmam Ziņojums Sv Feb 03, 2013 21:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 768
Pilsēta: Огре

Неллен,спасибо. Пойду изучу ваши рецепты на предмет ананасового салата и прочих травяных... Рукопожатие
А я вот все слышу макароны исключают. А я очень люблю пасты с овашами и сытно очень и ккал не много. Мне кажется это не честно по отношению к макаронам-исключение... Sorry


_________________





Боже, дай мне силы, терпения, и на всякий случай 42 миллиона долларов!!!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mouse80 offline mouse80 Ziņojums Sv Feb 03, 2013 21:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6404
Pilsēta: Pļavnieki

Девушки-а что вы про ультротон думаете-что на ккм рекламируеться?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Sv Feb 03, 2013 22:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

jankinmam :
Неллен,спасибо. Пойду изучу ваши рецепты на предмет ананасового салата и прочих травяных... Рукопожатие
А я вот все слышу макароны исключают. А я очень люблю пасты с овашами и сытно очень и ккал не много. Мне кажется это не честно по отношению к макаронам-исключение... Sorry



ананасового салата еще нет, но будетУлыбка как и остальных легких салатов, но ближе к весне, когда в Латвии продукты более доступны будут. Счастье нереальное

Что касается макарон и хлебобулочных, как и картофеля, то здесь все индивидуально.
Если замечаем, что от них разносит, уменьшаем потребление. Но, калорийны не сами макароны (нужно покупать из грубых сортов пшеницы), а соусы к ним Подмигиваю Лучше всего посыпать свежим базиликом, помидоркой и чуть-чуть любимого сыра, буквально, чтобы придать аромат, тогда ничего исключать не придется.С мясом эти продукты категорически не стоит есть. Я , например, просто не особо жалую макарошки,как и картофель, поэтому не употребляю, либо ем изредка.
А без зазрения совести исключить нужно
капчености
майонезы
кетчупы
лимонады
изделия на дрожжах, вызывающие ненужные брожения в организме
Подмигиваю


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Sv Feb 03, 2013 22:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

И еще, все-таки сильный стресс для организма садиться на жесткие диеты, да еще и при такой суровой погоде. Процесс похудения пойдет гораздо быстрее,с результатом, как только организму потребуется меньше калорий с потеплением, с приходом весны. Сейчас приходится больше пыхтеть и мучать себя Подозрительно ведь из-за погодных условий нужно больше калорий, это естественно. А заставляя его сокращать потребление пищи, организм стрессует и, в итоге, не отдает лишнее, а наоборот, накапливает. Заклеил рот
При составлении меню, если не обращаемся к диетологу, стоит учитывать климатический пояс, в котором живем. Нельзя исключать все жиры или все углеводы и сидеть на белках,например, при этом занимаясь спортом. Прячусь


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Sv Feb 03, 2013 22:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Время года никак не влияет на потребность в калориях Улыбка Потому что большинство все равно перебегает из теплого транспорта в теплое помещение и мало двигается. Возрастает потребность только в том случае, если мы откровенно мерзнем. Поэтому вполне реально зимой питаться салатами и легкой рыбой, а не наворачивать картоху с салом. Согреть организм можно чаем или теплым супом.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Sv Feb 03, 2013 23:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

Это и имела ввиду, что зимой меньше двигаемся и мерзнем Улыбка Другое дело, что доступность продуктов (травки и т.д.) и цены на них не всем по карману, вот и приходится выбирать и составлять меню, учитывая свой климатический пояс,весной все гораздо проще Здорово
Говорим об одном и том же Подмигиваю

При регулярном спорте и нормальном питании, естественно, свой вес поддерживаем и объемы не растут в геометрической прогрессии. Тут и диет не надо Улыбка


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Mapusha offline Mapusha Ziņojums Pirm Feb 04, 2013 04:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4942

Сегодня в топ шопе попробывала и сейчас заказала элептический тренажер!!
Буду бегать сутками!!!!
Начало диеты откладывается на вторник, т.к. после субботнего ДР осталось много вкусной еды!!! Муж один не осилит!!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

pelite offline pelite Ziņojums Pirm Feb 04, 2013 08:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 432

jankinmam :

pelite :
доброе утро!
Вчера весы минус не показали, сегодня на весах-500 гр!Я знаю, что лучше не взвешиваться ежедневно, но терпелка не срабатывает.
Ура!Это меня утраивает-медленно, но верно!Хотя вчера позволила себе съесть кусочек вафельного тортика, 40 гр. тот, что расфасованные. Зато потом 3 круга на стадионе были мои. Дразнюсь


Молодец! Такая сила воли! Ok
Хотела спросить,как на стадион одеваешся? У меня стадион рядом,может тоже побегать...А что такое одет,чтобы не замерзнуть и не жарко было?
Меня хорошие результаты согрупников очень подстегивают. Думаю,а я что не могу?!



ох... я ж с колясочкой по стадиону. Бегать мне нельзя (нельзя любые ударные, толчковые нагрузки), и тогда, когда уходила с 96 кг и сейчас, я не бегаю. я очень интенсивно хожу, в принципе, это не менее эффективно, Колясочку с сыном перед собой и пошла нарезать круги.Одеваюсь-х\б битловка и куртка на толстом синтепоне. Хватает. На ногах кроссы кожаные.

Mapusha
- тренажер зачетный - у друзей такой- девочка с него не слезала, по часу в день. С 77 до 50 скинула.


_________________
Любимые сыночки!
2002 2007 2012

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vetochka offline Vetochka Ziņojums Pirm Feb 04, 2013 09:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 230
Pilsēta: Рига, Иманта

miracle_2012 :
да,именно поэтому я сейчас на твороге живу,сырых нормальных овощей нет..
я просто не выдержала,думала с весны начну,а тут смотрю..прет и все меня тут..
думаю- потом не разгребу,а скинуть мин. надо 10 кг.


Я в январе еле неделю выдержала на Протасовке. Замерла, как собака. Пила горячии чаи непереставая, но всё равно к концу недели мне было холодно круглосуточно. Надо было срочно убрать живот, диета помогла. Но больше на Протасовку зимой ни-ни. Поела нормальной горячей еды 2 дня и мерзнуть перестала.

К тому же смысл диеты это овощи и молочка в равном количестве. Только молочка, это уже не Протасов.
Из овощей сейчас я ела: китайская капуста, квашеная (без сахара), соленые огурцы, помидоры черри, болгарский перец, морковка.
Сяду на Протасова в апреле-мае, раньше для меня смысла нет.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 37 38 39 40
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Otrd., 23/04
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
3°..5°

Vējš D, -1-1 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Trešd., 24/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Vējš D, 1-3 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Trešd., 24/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
3°..5°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm
Trešd., 24/04
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš A, 2-4 m/s
Atm. spiediens 758..760 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022