Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā

Irinushka offline Irinushka Ziņojums Cet Dec 30, 2010 13:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4335

Стася, удивительная жизненная история. Спасибо тебе большое за искренность и откровенность.

Что касается меня и чудес.... Мне почему-то кажется, что кто-то там наверху просто хорошо ко мне относится Улыбка, ведёт меня порой как ребёнка - где-то помогает, где-то не даёт совершить ещё более тяжёлые ошибки.

Одно из чудес: я была беременна на малом сроке. Надо было ехать в командировку в Эстонию. Когда возвращалась, поздно вечером, в снег, с ужасной видимостью..., на границе сильно рассердилась на таможенников (зря, конечно, хотя и было на что). Что бы вы думали.... Уже не выезде моя машинка не завелась. Вот не завелась и всё. Я проверяла её шаг за шагом, выходила и заходила, закрывала и открывала, вкляючала и отключала сигнализацию - не едет. И только после того, как я спокойно посидела и успокоилась минут 10 - она с пол-оборота Оп, и завелась. Я ехала по этой дороге и благодарила того, кто мне не позволил в таком психическом состоянии выехать на такую опасную дорогу.


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Karinusjkin offline Karinusjkin Ziņojums Cet Dec 30, 2010 14:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 376
Pilsēta: Рига-Пурвциемс

Еще одно маленькое чудо-совпадение: когда мы с мужем знакомили в самом начале наших отношений родителей, знакомство началось так:
- Здравствуйте! Владимир и Татьяна!
- очень приятно, мы тоже Владимир и Татьяна! Счастье нереальное


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Stasja offline Stasja Ziņojums Piek Dec 31, 2010 13:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1261

Fenix :
Иногда мне кажется, что вы не реальный человек, что такого не может быть.


Fenix... на мой взгляд я совершенно обычный человек Краснею со своими радостями, страхами и маленькими чудесами...

Irinushka :
Стася, удивительная жизненная история. Спасибо тебе большое за искренность и откровенность.


Краснею Цветок

Tosjka :
У Сергея прошло заикание во время второго подхода к Тихвинской иконе Богоматери. Жене я недавно просила тромбоцитов 193 тысячи и анализ показал их ровно столько.


Ok

Несколько раз наблюдала в Храме настоящие чудеса исцеления.
Однажды пришёл в Храм бесноватый... орал нечеловеческим басом, грозился убить священника, потом жену, а потом себя... картина была жуткая. Батюшка не растерялся, сходил в алтарь за крещенской водой, а потом окропил его. Мужчина упал как столб. Вот как стоял, так и упал. Когда встал, был уже абсолютно другим человеком. разговаривал спокойно, голос другой. Даже не помнил что было. Только спросил: а чем это вы меня ударили ? (воду имея в виду)
И ещё была свидетельницей как младенец исцелился, который был на волоске от смерти. Родители вымолили.

Пока писала, вспомнила ещё одну историю, связанную с чудом и исцелением.
Мне было лет 16. Друг принёс апельсиновый сок, концентрированный. Я выпила его почти весь на голодный желудок и у меня началась жуткая аллергия.
На утро всё лицо было опухшим. И это ещё мягко сказано. Глаза превратились в маленькие щёлочки. Картина жуткая.
А на утро мне нужно было участвовать в крещении малышки. Меня пригласили быть крёстной мамой у племянницы.
Как идти с ТАКИМ лицом ?????? Прячусь
И... я начала молиться... Просила Бога, чтоб он меня исцелил. Говорила что-то типа: для Тебя нет ничего невозможного! Пожалуйста помоги! Мне очень-очень нужно быть на Крещении. И если для моей Души нужно поболеть, то пожалуйста пусть я заболею снова через день. А завтра мне очень-очень нужно быть здоровой!!!

Как вы думаете ЧТО произошло ?
На утро я проснулась совершенно здоровой! С абсолютно чистым и нормальным лицом!!!
Съездила на Крещение девочки. Вернулась домой.
На следующее же утро проснулась снова со щёлками вместо глаз. Болезнь вернулась и я "добаливала" её уже спокойно... Краснею

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Danielj offline Danielj Ziņojums Piek Dec 31, 2010 14:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6552
Pilsēta: Mežciems, NCC Biķernieki

У нас в этом году было два чуда Love Первое, мы хотели второго малыша, муж пришёл с рейса ещё в декабре 2009, приступили к делу Улыбка Но из-за ГВ старшего, инволюции ГВ - не получалось. 3 месяца когда муж был дома подходили к концу и ничего не вышло. Я немного повздыхала и расслабилась, оставив всё на следующий раз когда он приедет домой, т.е. на весну. В феврале у меня должа была быть овуляция на мой ДР 5го февраля, но я чувствовала, что её не было. 21го февраля у сына был ДР, а 24го муж уходил в рейс. Сын заболел перед своим ДР, муж через дня 3-4 тоже приболел, вообщем мне уже было не до беременности. И вот 21го стою я на кухне, готовлю праздничный стол и! меня мутит, я ничего не могу попробовать, задержка 2 дня, но овуляции то не было, а потом эти болезни, не до секоса толком было, ну было пару раз и всё Хихи На следующий день пошла кровь сдала - ХГЧ 36 едениц. Вот это был подарок на самый отъезд мужа, столько счастья было. Ну потом 9 месяцев беременности, и вот (многие наверное знают об эпопее моего ожидания бэбика в самом конце Смешно ) настал этот день, раньше срока, 21го октября, мужа задержали в рейсе и я уже смрилась, что рожать мне без него. И вот сижу я в ванне, на своих первых болючих потугах, и тут вижу букет роз и его лицо. Я подумала, что у меня какой-то новый вид горячки - родовая горячка Смешно Но нет, это был он, приехал прямо с аэропорта, я в ванной, было 7 часов вечера и в 9, через два часа я родила нашего второго сынишку Love И теперь у нас два парня и оба родились 21го числа Ого Для меня всё это было чудом, все эти неожиданности Счастье нереальное

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

anikadao offline anikadao Ziņojums Treš Jan 05, 2011 13:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 253

У нас тоже чудо случилось, прямо перед Новым годом. Мы елкой не успели обзавестись и уже 30-е число и я уже думаю, ну, и ладно, значит без елочки будем, хотя для ребенка хотелось поставить, ведь это так красиво и сказочно. А мы без машины и нас совершенно занесло, думаю, ну как тут дотащить елку-то.
Приезжает няня и говорит, что у подъезда елка пушистая лежит, похоже кто-то оставил. Я думаю, может поставили просто, а потом заберут, ведь нового года-то еще не было. Спускаюсь вниз и вижу обалденную елочку, большую пушистую и на ней бумажка в целофане - "Возьмите елочку, такая красивая, не хочется чтобы пропадала". Цветок Вот так к нам елочка сама пришла. Улыбка Ну разве не чудо.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Treš Jan 05, 2011 13:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

Прямо как в сказке! Ура!


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Jan 05, 2011 13:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Тоже ещё вспомнила из серии полной и немедленной материализации мыслей.
Был у меня кулончик ониксовый, подаренный дорогим человеком, который я носила не снимая. А дело было летом, и я ещё носила на пальце ноги колечко. Колечко как раз было рядовым, без истории, но довольно крепко въевшимся в палец. Купалась я в море и на глубине где-то по шею увидела, что верёвочка от моего кулончика перетёрлась, он соскользнул и вот уже плывёт вниз ко дну. Вода мутная, нырять я не умею целево. Поэтому в голове прямо крик, обращённый к морю, возник: "Верни мне его, а себе возьми взамен что-нибудь другое!" Кулончик чудом удалось поймать просто слепым размахиванием руками на уровне своего живота. И в тот же момент с пальца ноги совершенно легко и ловко снялось колечко, которое и с мылом стащить проблемой было.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

anikadao offline anikadao Ziņojums Treš Jan 05, 2011 13:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 253

Очень символично с колечком и кулончиком. Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Stasja offline Stasja Ziņojums Pirm Jan 10, 2011 13:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1261

MargG :
из серии полной и немедленной материализации мыслей.



вспомнилась история на эту тему...
Летом мы жили в Саулкрастах. И перед нашим домом постоянно гоняли на мотоциклах и мопедах. Жара стояла сами знаете какая, а из-за этих мотоциклов окна не открыть (когда деток спать укладываешь).
Прогуливаемся с детками и доча рассуждает на тему: Мама! Во Вселенной есть всё-всё! Нужно только попросить... Улыбка
И тут я говорю: Вселенная, нам бы лежачего полицейского у дома! Ну очень нужно!

На неделю уехали в Ригу... Приезжаем....... а у дома лежачий полицейский Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mistressss offline Mistressss Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Jan 10, 2011 14:15 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 3198
Pilsēta: Рига, Плявниеки, центр

И я поделюсь.

Есть у меня подруга в Москве. Общаемся довольно редко. Как-то раз приснилось мне, что она мне сообщает, что они с дочкой собрались переезжать в Бразилию.

На следующий день я пишу ей в скайпе и рассказываю, что она мне снилась и что она мне во сне говорила. А она и сообщает, что как раз вчера обсуждала с друзьями, которые недавно уехали в Бразилию на ПМЖ, что она и дочка могли бы поехать к ним пожить Улыбка


_________________



uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Mistressss offline Mistressss Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Jan 10, 2011 14:22 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 3198
Pilsēta: Рига, Плявниеки, центр

И ещё вспомнила как я в университет поступала.

Поступала в ЛУ на учителя по английскому. Когда поступала, то надо было сдавать устный экзамен и нужен был паспорт. Экзамен проходил на педагогическом факультете, а результаты мы приезжали смотреть в центральное здание на Райня. Так вот после устного экзамена по пути домой в автобусе (из Риги в Добеле) я обнаруживаю, что забыла паспорт на педагогическом. Позвонила туда, паспорт нашли и мы договорились, что я его заберу в тот день, когда приеду за результатами экзамена. Результаты мы смотрели в центре и там чёрным по белому было написано, что я не поступила.

Когда я приехала за паспортом, то девушка, которая мне его отдавала спрашивает: "А вы не хотите узнать поступили Вы или нет?". На что я ответила, что я уже знаю, что не поступила. Она же мне отвечает: "Не может быть, давайте я ещё раз посмотрю." Смотрит и спрашивает:"А кто Вам сказал, что Вы не поступили? Вот смотрите у меня написано, что Вы успешно сдали экзамены и в сентябре мы Вас ждём."

Так что благодаря этому чуду - я теперь дипломированый учитель английского Улыбка


_________________



uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Kseniaz offline Kseniaz Ziņojums Pirm Jan 10, 2011 15:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3312
Pilsēta: Москва-Рига, Краста массив

Здорово! Какие у всех истории дивные! Цветок
Mistressss, к истории про подругу - помните, как в Джен Эйр герои слышали слова друг друга через расстояния?! Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Mistressss offline Mistressss Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Jan 10, 2011 15:29 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 3198
Pilsēta: Рига, Плявниеки, центр

Kseniaz :
Mistressss, к истории про подругу - помните, как в Джен Эйр герои слышали слова друг друга через расстояния?! Улыбка



Не припоминаю, к сожалению. Надо перечитать


_________________



uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Anzhelikas offline Anzhelikas Ziņojums Sest Dec 22, 2012 11:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 86

В чудеса надо верить в любом взрасте)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 29/03
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš D, 0-2 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm
Sestd., 30/03
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 753..755 mm
Sestd., 30/03
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm
Sestd., 30/03
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Vējš R, 2-4 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022