Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4
iepriekšējā  |  nākamā

DiankaM offline DiankaM Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Dec 29, 2010 23:24 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 9952
Pilsēta: Riga, Imanta

а я сразу стилисту сказала, что такое никогда не одену. Консерватор Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Leda offline Leda Ziņojums Treš Dec 29, 2010 23:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2692

Таня, а тебе кажется его хоть в чем-то можно переубедить Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Kseniaz offline Kseniaz Ziņojums Cet Dec 30, 2010 00:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3312
Pilsēta: Москва-Рига, Краста массив

Тааак... Почем палитры дают?
И про консультацию стилиста - что нужно, когда возможно, сколько стоит? (Можно в ЛС Краснею ).


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Kristine offline Kristine Stiliste Ziņojums Cet Dec 30, 2010 19:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 465

Leda :
10% - это то, что категорически не понравилось моему мужу Заклеил рот Вполне уверенно себя в этом чувствую, но переубедить его, что штаны, висящие между ног, мне идут – не могу Прячусь Консерватор.



Так все таки нет...? Хихи Ну что ж... зато хотя бы попытались Подмигиваю

Спасибо Ирин за отзывы, очень интересно было почитать, особенно про рельсы и костыли Смешно Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Kristine offline Kristine Stiliste Ziņojums Cet Dec 30, 2010 19:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 465

Tania :
я даже не знаю, что лучше - говорить уверенное "нет" вещам, в которых чувствуешь себя не совсем уютно (как говорили Кристина и Арсена), либо верить стилисту и ломать себя...



Нет, ломать себя не надо. В одежде надо чувствовать себя как в своей второй коже, т.е. комфортно. Уже не первый пост, в котором мы видим к чему приводит согласие на покупку тех вещей, в которых есть очевидные сомнения. Если это 10% от всего приобретенного количества, не критично, а вот если 30-50% не носятся, это уже не дело... Надо постепенно пробовать что-то новое, потихоньку разбавлять свой гардероб новыми фасонами, очень мало людей, кто может взять и резко и радикально сменить свой имидж, при этом не потерять ощущения гармонии самой с собой. Особенно это касается прически, это вообще отдельная тема...

А вот называть себя дистрофиком...! Заклеил рот Как же ж можно на себя так наговаривать Прячусь Ай яй яй! Надо себя любить! Здорово Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Leda offline Leda Ziņojums Cet Dec 30, 2010 21:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2692

Kristine :

Так все таки нет...? Хихи Ну что ж... зато хотя бы попытались Подмигиваю

Спасибо Ирин за отзывы, очень интересно было почитать, особенно про рельсы и костыли Смешно Цветок



Ну не совсем нет Хихи Я даже в них ходила с ним в гости и в театр Смешно
Но меня - таки спрашивали для кого женщина одевается - для себя или для мужчины? Очень смешно

Кристин, на самом деле шопинг с тобой - это единственные мои походы в магазины без нервов. Спасибо тебе за это! И повтор обязательно будет! Rock ДР ж не за горами ...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Kristine offline Kristine Stiliste Ziņojums Cet Dec 30, 2010 22:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 465

О как! Таки одеваешь Смешно Ты молодец, и совсем не потому, что мнение мужа не уважаешь или делаешь это вопреки мнению окружающих, а потому, что на самом деле гармонично выглядишь в таком стиле (в конкретном фасоне), а этот формат идет очень не многим. Ты тот редкий случай, когда и идет, и умеешь нести, что не менее важно, если не более Здорово

Буду рада с тобой снова поработать Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

olunea offline olunea Ziņojums Piek Dec 31, 2010 12:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 563
Pilsēta: Пурвциемс

Хотелось бы прояснить несколько деталей совместного шоппинга со стилистом.
По магазином какого ценового уровня обычно ходят вместе со стилистом?
Это походы по рядовым торговым центрам или больше по каким-то своим излюбленым магазинчикам стилистов?
Как определить примерную стоимость вопроса для себя чтоб банально накопить на этот шопинг? То есть у меня должны быть приготовлены деньги примерно на то колличество комплектов, вещей, о котором мы изначально договариваемся?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tati offline Tati Ziņojums Piek Dec 31, 2010 13:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 257
Pilsēta: Юрмала, Булдури

И я хочу поделиться своим опытом общения с Кристиной дома.
Перебрали мой большой шкаф с кучей одежды, включая добеременную, которая мне была маленькая, но жалко было отказываться.

Результат - повышенная самооценка! Спасибо!
Шкаф похудел конкретно, НО! зато все, что лежит на полках и висит на вешалках, носится! И вопрос - что же одеть с утра, решается довольно быстро. Мне надо было докупить только парочку вещей, и мне даже сказали, где это сделать.

Я стала носить вещи, которые у меня висели, и я как то все думала, что не очень мне подходят, я сейчас только комплименты слышу.

В магазины ходить не люблю за одеждой, но теперь я хоть знаю какие цвета выбирать и какие фасоны, и это очень облегчает жизнь!

В общем планирую летом еще перебрать и летний гардероб!

Кристин, спасибо огромное!!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu MSN vārds Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Piek Dec 31, 2010 15:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

olunea :
Хотелось бы прояснить несколько деталей совместного шоппинга со стилистом.
По магазином какого ценового уровня обычно ходят вместе со стилистом?
Это походы по рядовым торговым центрам или больше по каким-то своим излюбленым магазинчикам стилистов?
Как определить примерную стоимость вопроса для себя чтоб банально накопить на этот шопинг? То есть у меня должны быть приготовлены деньги примерно на то колличество комплектов, вещей, о котором мы изначально договариваемся?



Всё зависит от бюджета клиента Улыбка В большинстве случаев это походы по торговым центрам, но лично я предпочитаю те же сумки, аксессуары, трикотаж брать в интернете. Есть и излюбленные магазинчики, и дизайнерские бутики - смотря что и на какую сумму ищем. Обычно стилист идет сначала в магазины сам, а потом уже ведет клиента на готовое - только померить. Я не вожу на примерки дольше 2-2,5 часов за один раз, потому что это предел адекватного восприятия вещей Улыбка Дольше просто не выдерживает глаз, "замыливается".


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Tania offline Tania Ziņojums Piek Dec 31, 2010 17:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1514
Pilsēta: Межциемс

Kristine :
Надо себя любить! Здорово Цветок


Кристина, это я для яркости образа Смешно
О, я люблю себя Улыбка но только в том, в чем ощущаю себя гармонично Внимание! Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

DeeDee offline DeeDee Ziņojums Otr Jan 11, 2011 18:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1929
Pilsēta: Центр

ой, девченки, я то думала, что шоппинг со стилистами - это удел звезд, а тут у нас так много кто воспользовался этими услугами....вау! Улыбка т.е. это уже не буржуйские замашки!
ох, люблю шоппинг! но не люблю его делать не в одиночестве...меня напрягает, что я кого то напрягаю.... Улыбка
а вот стилист водит по "своим" магазинам или по магазинам клиента?


_________________
Алиса 20.03.05
Агата 06.06.10

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu ICQ numurs

Ljasenjka offline Ljasenjka Ziņojums Otr Jan 11, 2011 18:40 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 2425
Pilsēta: Краста массив

по магазинам, которые отвечают финансовым возможностям и запросам Make-up


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

PinaColada offline PinaColada Ziņojums Cet Apr 07, 2011 15:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 309
Pilsēta: Золитуде

Девочки, куда мне обратиться за политрой цветов для себя любимой? Если можно и ценовой диапозон в личку. Цветок Make-up
Свой цветотип определить немогу. Размышляю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Алика offline Алика Ziņojums Cet Apr 07, 2011 15:08 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 6970
Pilsēta: Золитуде

PinaColada :
Девочки, куда мне обратиться за политрой цветов для себя любимой? Если можно и ценовой диапозон в личку. Цветок Make-up
Свой цветотип определить немогу. Размышляю



Вот к ней обращайтесь - SoundOfLight


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

SkaLa offline SkaLa Ziņojums Cet Apr 07, 2011 15:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4707
Pilsēta: Рига, Зиепниеккалнс

PinaColada SoundOfLight подбирает по фото и описанию палитру, также делает её. ОченЬ здоровский подарок! Про цены у неё лучше спроси, так как естЬ варианты скидок. В любом случае докупитЬся можно. Ok Подмигиваю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

PinaColada offline PinaColada Ziņojums Piek Apr 08, 2011 00:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 309
Pilsēta: Золитуде

Спасибо! Уже послала ей лс. Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

PinaColada offline PinaColada Ziņojums Piek Apr 08, 2011 00:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 309
Pilsēta: Золитуде

SkaLa :
PinaColada SoundOfLight подбирает по фото и описанию палитру, также делает её. ОченЬ здоровский подарок! Про цены у неё лучше спроси, так как естЬ варианты скидок. В любом случае докупитЬся можно. Ok Подмигиваю



Несовсем поняла.. Sorry

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

iskra1 offline iskra1 Ziņojums Piek Aug 21, 2015 23:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7

как по мне так очень даже неплохо .Другое дело что мало одежды и марок для людей от 35 и до 45 явно в zara уже не пойдешь , а massimo dutti тоже одежда не на каждый день хоть и по взрасту .Но в общем плане зачет ! Ok

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Gudinina offline Gudinina Ziņojums Sest Nov 11, 2017 06:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1
Pilsēta: Zolitude

Kristine :
снова поработать Цветок



здравствуйте!
а вы сейчас индивидуально консультируете?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 29/03
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 743..745 mm
Piektd., 29/03
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Vējš DR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 745..747 mm
Piektd., 29/03
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš DR, 4-6 m/s
Atm. spiediens 748..750 mm
Piektd., 29/03
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš D, 0-2 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 3 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022