Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4
iepriekšējā  |  nākamā

Felicity offline Felicity Ziņojums Otr Dec 28, 2010 21:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 957

Ну тогда, Саунд, удачи! Рукопожатие Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nyamu offline Nyamu Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Dec 28, 2010 21:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7505
Pilsēta: Рига, Иманта

SoundOfLight :

Но работа со стилистом (впрочем, как и с парикмахером, врачом и сантехником) - это обсуждение. Ну никак не получится сделать отлично, если играем в молчанку. Не работает тут принцип "улыбаемся и машем" Размышляю Если оно не нравится, жмет, трет, то нужно сказать - вам же это носить, причем за ваши же деньги.



Это как с психотерапевтом: не работает -- на всё соглашаться во время встречи, а потом решать, что не подходящий психотерапевт попался и больше не приходить. Тоже самое Улыбка Надо разговаривать. Вы за этот диалог деньги платите.

Чуть менее года обратно тоже совершила совместный поход по магазинам с Кристиной. Ношу все подобранные вещи и с удовольствием! И в магазины захожу с чётким осознанием того, какого цвета и формы вещь мне надо купить. Правда, как верно в статье Диана заметила, таких вещей обычно в магазине нет Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

miorica offline miorica Ziņojums Otr Dec 28, 2010 22:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2201

Nyamu :

И в магазины захожу с чётким осознанием того, какого цвета и формы вещь мне надо купить. Правда, как верно в статье Диана заметила, таких вещей обычно в магазине нет Хихи


ДО стилиста, грубо говоря, существовало 3 критерия:
- цена подходящая,
- "красивенько" в принципе
- размерчик +/- мой
ПОСЛЕ добавилось еще 3:
- подходящая модель(фасон, крой, как там правильно)
- цвет
- с чем ЭТО одеть

так вот, найти вещь, чтобы соответствовала всем 6 критериям - НЕВОЗМОЖНО в принципе. Заклеил рот

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Otr Dec 28, 2010 22:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Felicity :
Ну тогда, Саунд, удачи! Рукопожатие Смешно



Не не, я поняла Да-да Это тема моей следующей статьи Улыбка Или даже семинара Sorry


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

luckymum offline luckymum Ziņojums Otr Dec 28, 2010 23:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: UK,Greater Manchester

raz uzh takoj razgovor : vot u menja vewi podobrannie so stilistom ne lezat.ja ix no6u,mne nravitsa.kstati po cvetotipu stilist predlozhil stoljko ottenkov,4to svoe 4to to podobratj to4no mozhno bilo.v cvete staroj rozi moja zhe.... toze bila 42 razmera,no estj i drugie cvetas.govorju " net,i6em dalj6e".teperj ja brjunetka,cveta podxodjat drugie,podbirali zanovo,no te vewi kakim to obrazom skomponovali s novimi ( nu ni sovsem vse) i ja davoljna.voobwe o4enj " vigodno" podobratj " svoego" stilista Rock

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Tania offline Tania Ziņojums Treš Dec 29, 2010 00:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1514
Pilsēta: Межциемс

SoundOfLight :
Или даже семинара Sorry


Ok


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Kristine offline Kristine Stiliste Ziņojums Treš Dec 29, 2010 02:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 465

Ольга (Sonia) я очень расстроена и удивлена тому, что Ты написала об этом не в марте, когда у нас состоялся шопинг, а сейчас... Ну что ж, судя по прочитанному могу сделать несколько выводов:

Во-первых мне как стилисту можем поставить оценку - неудовлетворительно.

Во-вторых, моя коллега Арсена уже все в принципе написала но я повторюсь, поскольку речь идет о моей работе. Стилист не волшебник и не экстрасенс. Клиенту необходимо понять, что покупка нового гардероба (да и вообще работа над образом в целом) – совместная работа клиента и стилиста. Чтобы результат был максимально совпадающим с вашими пожеланиями, необходимо максимально точно озвучить стилисту свои пожелания. Чем точнее вы их выскажете, тем лучше будет результат. Да, интуиция и психология всегда помогает, без нее стилист работать вообще не может, но прочитать мысли клиента увы невозможно.

В-третьих, если в процессе примерок у вас есть сомнения или ощущения дискомфорта, не молчите, говорите об этом вслух! Да, стилист вас может увидеть по-своему, в узких брюках или короткой юбке, свободном кардигане или леопардовом принте, но если вы себя чувствуете бегемотом или идиоткой во всем этом, говорите! Не надо покупать вещи на радость стилисту. Понятное дело, такие вещи носиться не будут. Стилист будет рад преображениям клиентки, ее готовности к переменам, а в итоге окажется что все мимо и клиент разочарован… как в итоге получилось в твоем случае Ольга, увы.

В-четвертых, целесообразно перед шопингом сделать ревизию гардероба. В первую очередь даже не для того, чтобы составить список недостающих вещей, а для того, чтобы стилист узнал вас, увидел и понял, что вам близко по духу, какой ваш «формат», насколько вы смелая в выборе цветовой гаммы и фасона. Да, это дополнительные расходы, но это того стоит. Плюс ко всему получите много комментариев и полезных советов Подмигиваю

И наконец, обращаясь к стилисту за помощью надо не забывать, что последнее слово именно за вами. Не надо покупать те вещи, которые не нравятся или в которых есть сомнения. Ведь не стилисту, а вам носить купленные вещи, вы тратите свои деньги, вы должны в дальнейшем чувствовать себя на все сто. Поэтому, и прошу и советую всем, кто обращается за помощью к стилисту учувствовать в процессе максимально активно.

И еще пару слов о пост-коммуникации. Обычно стараюсь выполнять свои обещания, и всегда советую и помогаю своим клиенткам найти то, что мы вместе не нашли, девочки не дадут соврать. Возможно, я просто забыла, в марте-апреде у меня был «аншлаг», приношу свои искренние извинения Цветок Не надо стесняться напоминать о себе, я никогда не оставлю без ответа ни один вопрос и с радостью посоветую и прокомментирую все, что интересует.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

DiankaM offline DiankaM Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Dec 29, 2010 10:12 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 9952
Pilsēta: Riga, Imanta

Мне понравилось покупать в интернете.

1) Потому что можно заранее увидеть все вещи, подумать, попробовать "привыкнуть" к ним. Увидеть весь гардероб вместе. Потому что скажу честно, когда я первый раз увидела то, что Арсена прислала, я ничего не поняла. Цвета совсем другие, и я ведь такую одежду раньше не носила. Открыла ссылку. Закрыла. 3 дня на все это смотрела. Смешно Я в тряпках не разбираюсь совсем, поэтому вот так впервые увидев в магазине вещь сказать, нравится она мне или нет... ну нинаю, я бы на 100% уверенно сказать не смогла.

2) Получив вещи, можно их дома померить, походить в них, и если что-то не нравится - можно вернуть взад в течение 2 недель.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Treš Dec 29, 2010 11:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Диана, супер! Ok

От себя скажу, что не всем подходит этот вариант (хотя большинство всё же потом частично или полностью переходит на покупки в интернет-магазинах). Потому как есть маааленький процент ошибки стилиста, когда не попадаешь в размер или саму ткань - мнется или просто не очень приятная на ощупь. Впрочем, в магазине тоже есть процент ошибки - когда по всем показателям вроде вещь хорошая, а она разваливается за 2 недели бережной носки Размышляю

А есть вещи, которые вообще нельзя купить в интернете (вернее, там изначально 50/50 - подойдет или нет) - балетки, джинсы, платья-футляры. Юбки-карандаши, в принципе, можно - с ними может поработать грамотная швея, чтобы посадить на фигуру.

Кстати, раз уж заговорили, в Заре сейчас отличные юбки-карандаши серого цвета Ok Они немного мнутся, но не криминально - весь день можно отходить-отсидеть в офисе, к примеру. И даже за божеские деньги, что-то около 25-34Лс.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН



Pēdējo reizi tika rediģēts: SoundOfLight (Treš Dec 29, 2010 11:15), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Leda offline Leda Ziņojums Treš Dec 29, 2010 11:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2692

Что-то мне захотелось высказаться по теме Здорово

Преамбула – я ненавижу шопинг как таковой, покупать одежду себе ненавижу вдвойне, при этом люблю, когда мне в одежде комфортно.

Мне посчастливилось с этими моими выкрутасами пообщаться и с Арсеной, и с Кристиной. По поводу процесса нареканий нет ни к одной: максимум приятного общения, грамотно, конкретно и по делу.

Из выбранного Арсеной - ношу 90%. В 10 % виновата сама – покупала, чтобы попробовать, но оказалось, что учиться ходить на каблуках после 30-ти - дело архи-сложное – мотивации не хватает Прячусь Естественно, это не проблема Арсены.
Из купленного вместе с Кристиной - ношу 90%. 10% - это то, что категорически не понравилось моему мужу Заклеил рот Вполне уверенно себя в этом чувствую, но переубедить его, что штаны, висящие между ног, мне идут – не могу Прячусь Консерватор.

Сухой остаток спустя длительный промежуток жизни после стилистов:

1) парикмахеру осталась верна своему. Хотя Кристинин мастер стригла меня на 5+, но как заметила Риска, в общении с парикмахером важно ощущение приятельских отношений – там они у меня не сложились.
2) Образ, подобранный с Арсеной, более похож на меня вожделенную как на путеводную звезду, но он сложен в осуществлении. Кроме тех вещей, что подобрала мне Арсена, я не понимаю, что могу подобрать сама, чтобы продолжить заданную линию. Осталось чувство: боже, как это сложно, я так САМА никогда не смогу.
3) Образ, созданный Кристиной, более приземлен, но и более жизнеспособен. Я чувствую себя уверенно в его модифицировании, я даже САМА могу пойти и что-то купить себе в заданных рамках.

Вывод: Стилисты не заставили меня полюбить шопинг. Но я буду обращаться к ним и впредь! За модным пинком!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Treš Dec 29, 2010 11:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Леда, за путеводную звезду - спасибо Смешно Я просто в тебя верила - что ты сможешь Краснею Но на это нужно время и силы, конечно (складывать и перекладывать, примерять цвета и фасоны), чего часто так не хватает.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Sonia offline Sonia Ziņojums Treš Dec 29, 2010 12:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 585
Pilsēta: Riga

Кристина, это не тебе минус как стилисту, а мне как клиентке Улыбка Уф!
Когда я иду к стилисту, парикмахеру или к косметологу, я полностью открыта и, в принципе, готова на любые преображения и изменения. Поэтому, когда предлагается что-то новое, я только ЗА, мне интересно. Смотрю на себя в зеркале, мне нравится. Поэтому сказать, что я покупала вещи только чтобы угодить стилисту, не могу, я действительно думала, что буду их носить. Тем более были вещи, которые мне сразу не нравились, и мы их даже не рассматривали. Но в итоге оказалось, это не моё, не удобно. Брюки не удобные (уже писала выше, но это определилосьв процессе носки), туника, когда идёшь застревает между ногами, её надо постоянно от туда вытаскивать. Одна кофточка после недельной носки скаталась и потеряла свой нормальный вид. Мне не понравились вещи, а что касается их совместимости между собой, подборки по цветовой гамме, нареканий нет. Только это для какой-то другой девушки, не для меня. А возможно ещё и мои желания со временем изменились. Хихи Улыбка
А вот леопардовый топик я как раз очень даже юзала Улыбка Короткие юбки тоже ношу, но та, что мы выбрали, сейчас мне кажется слишком квадратной и какой-то "спортивной". Хотя я её тоже иногда одеваю. Кристина, к тебе у меня нет никаких претензий Рукопожатие Счастье нереальное , только к себе, значит, это я не смогла донести до тебя, что мне хочется. Не удачным я оказалась клиентом: ты меня увидела такой и подобрала мне соответствующую одежду. Это я оказалась неудачным клиентом. Прячусь


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Leda offline Leda Ziņojums Treš Dec 29, 2010 12:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2692

SoundOfLight :
Леда, за путеводную звезду - спасибо Смешно Я просто в тебя верила - что ты сможешь Краснею Но на это нужно время и силы, конечно (складывать и перекладывать, примерять цвета и фасоны), чего часто так не хватает.



Арсена, все банальнее Хихи Ты оставила пространство для самостоятельного творчества, а так как я - см выше - ненавижу шопинг, то это пространство воспринимаю как наказание. И лень-матушка не дает над этим работать. Краснею
Кристина сделала проще: раз не хочешь сама, вот тебе костыли - рельсы - шаблоны, называть можно как хочешь - которые тебе помогут. Хожу туда-сюда по рельсам и есть ощущение, что что-то умею Смешно
Хотя конечно, иногда хочется костыли откинуть и воспарить, но это ж надо себя пересилить и заставить делать что-то САМОЙ Заклеил рот

В любом случае, обеим вам СПАСИБО за то, что мне есть что носить! Счастье нереальное

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Tania offline Tania Ziņojums Treš Dec 29, 2010 16:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1514
Pilsēta: Межциемс

Захотелось и мне написать Подмигиваю

В марте прошлого года я воспользовалась услугами Кристины - разобрали гардероб и сделали совместный шоппинг.

Тут надо сказать, что в моём случае была небольшая загвоздка - после рождения ребенка я потеряла 7 кг по сравнению со своим добеременным весом (который, к слову, меня очень даже устраивал), и мой прежний гардероб, хоть и был практически весь одобрен Кристиной, но всё так же продолжал (и продолжает) висеть в шкафу. К моему огромному сожалению Хихи

К тому же, я тоже оказалась "неудобным" клиентом, который, как смеялась Кристина, никак не может вылезти из своих любимых романтичных юбок-трапеций и приглушенной цветовой палитры осени. Но это, вероятно, мой косяк и моя упертость. Кристина старательно пыталась обратить моё внимание на другие цвета, фарктуры и фасоны, но я ко многому придиралась Угу

Итог - было куплено, если не ошибаюсь, 8 вещей. 5 из них мною нежно любимы и носятся до сих пор. 3 совершенно не прижились. Муж, увидев меня в этих вещах, воскликнул "Боже, да ты совсем худая стала!". Я и сама, одев их единожды на улицу, не знала, как скорее добраться до дома, т.к. ощущала себя дистрофиком, на которого все смотрят. Стоит ли говорить, что больше я их не одела. Почему я согласилась на их покупку? Просто я разрешила Кристине меня убедить в том, что "все только и мечтают, как похудеть, а ты не ценишь" и что мне это идёт. Возможно, проблема в моей голове. И я даже не знаю, что лучше - говорить уверенное "нет" вещам, в которых чувствуешь себя не совсем уютно (как говорили Кристина и Арсена), либо верить стилисту и ломать себя...

Но в целом, эксперимент удался, я получила огромное удовольствие от общения с Кристиной, оно было полно позитива. К тому же, хочу сказать большое спасибо за то, что Кристина открыла мне глаза на многослойность, которую я раньше, почему-то игнорировала. И это я считаю основным достоинством нашей встречи.
Кристина, большое тебе спасибо за встречу! Было весело и познавательно.

Вывод, который я сделала для себя, что нашим магазинам частенько даже стилисты помочь не могут, настолько скуден выбор... Обычно я точно знаю, что хочу, но совершенно точно не могу найти это в наших магазинах. Поэтому, в будущем, возможно, решусь на е-шоппинг. Особенно, если стилист сможет помочь с размерами Подмигиваю

А, да. Еще я обращалась к Арсене. В этот раз за цветовой палитрой для себя и в подарок моим родственницам. Была очень приятно удивлена внимательности, отзывчивости, пунктуальности и позитивности Арсены. Большое тебе за это спасибо! Подарки ждут своего часа (осталось 2 дня Хихи ), уверена, что они придутся по вкусу.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Kryska offline Kryska Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Dec 29, 2010 17:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4752
Pilsēta: Dreiliņi

Tania :
Подарки ждут своего часа (осталось 2 дня Хихи ), уверена, что они придутся по вкусу.


а можно про подарки подробнее? Улыбка
в каком виде они доступны?
я вот тоже подумала, а не подарить ли сестре что-то эдакое... от стилиста Улыбка


_________________
Агата (03.04.2006)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Tania offline Tania Ziņojums Treš Dec 29, 2010 17:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1514
Pilsēta: Межциемс

Лариса, не успеешь уже...
Арсена определила фототип, сделала небольшое описание и заказала палитру в типографии.
Ну, она сама тебе расскажет Подмигиваю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Kryska offline Kryska Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Dec 29, 2010 17:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4752
Pilsēta: Dreiliņi

Tania :
Лариса, не успеешь уже...
Арсена определила фототип, сделала небольшое описание и заказала палитру в типографии.
Ну, она сама тебе расскажет Подмигиваю


В шоке
какая здоровская идея...
может, ещё не поздно? Краснею


_________________
Агата (03.04.2006)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Treš Dec 29, 2010 17:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Девушки, палитры ещё можно заказать на завтра после 14:00 (если это сделать до 8:00 утра завтрашнего дня) или на 31 утро (заказ до 12:00 завтрашнего дня). У меня просто забронировано место в типографии. Определить цветотип можно при наличии хороших, максимально натуральных фото и очень подробного описания внешности.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

_olala offline _olala Ziņojums Treš Dec 29, 2010 17:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 490

А по денюжкам это во что выливается? Ого
можно в лс

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Riska offline Riska Ziņojums Treš Dec 29, 2010 18:02 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Арсена а с тряпочками палитра бывает ? не бумажная ...

она у меня помялась вся в поездке правда она не типографская была с принтера хорошего Печально теперь думаю даже типографскую помну Печально


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Treš Dec 29, 2010 18:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

От идеи палитры с кусочками ткани я отказалась, т.к. каждая ткань по-своему воспроизводит один и тот же цвет. Какие кусочки тогда делать? Шелк, шифон, шерсть, хлопок, лен? Смешивать ткани тоже особого смысла нет Размышляю Если 48 цветов в палитре, то нужно как минимум 48х4 на разные ткани Заклеил рот


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Kryska offline Kryska Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Dec 29, 2010 18:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4752
Pilsēta: Dreiliņi

SoundOfLight :
Девушки, палитры ещё можно заказать


так, я побежала в ЛС с фотками наперевес ...


_________________
Агата (03.04.2006)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Treš Dec 29, 2010 18:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Для тех, кому интересно - это формат А5 с 2-х сторон, заламинированная, на плотной фото-бумаге. Печатается в типографии для четкой цветопередачи. Я ещё делала подарочные карты с описанием цветотипа и вариантами цвета волос. В конвертике Улыбка


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Kristina_ offline Kristina_ Ziņojums Treš Dec 29, 2010 19:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2618
Pilsēta: Пурвциемс

---


_________________




Pēdējo reizi tika rediģēts: Kristina_ (Cet Dec 30, 2010 19:03), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

India offline India Ziņojums Treš Dec 29, 2010 23:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2112

[quote="Leda"]


Из купленного вместе с Кристиной - ношу 90%. 10% - это то, что категорически не понравилось моему мужу Заклеил рот Вполне уверенно себя в этом чувствую, но переубедить его, что штаны, висящие между ног, мне идут – не могу Прячусь Консерватор.



И я не смогла переубедить твоего, Ира, мужа, что штаны, висящие между ног - мне идут и в них очень комфортно. Консерватор Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Otrd., 23/04
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
3°..5°

Vējš D, -1-1 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Trešd., 24/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Vējš D, 1-3 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Trešd., 24/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
3°..5°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm
Trešd., 24/04
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš A, 2-4 m/s
Atm. spiediens 758..760 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022