Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 5 6 7
iepriekšējā  |  nākamā

feelings offline feelings Ziņojums Cet Sep 19, 2013 15:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2

Здравствуйте,дорогие родители.Я давно уже читаю в нете информацию по аутизму. Моему любимому Илюшонку-аутенку 7 лет.И я хочу поделиться с вами своим тернистым путем и нашими достижениями.
Беременность идеальная,роды легкие и без проблемные.До года развитие как по книге.До двух лет никаких отклонений не замечали.С двух до четырех все ждали когда заговорит.Развитие пошло своеобразное,что-то хватает на лету(цифры,буквы запоминал с первого раза) а контакта с детьми нет,даже с родным старшим братом(4 года разница). Когда Илье было 4,5 легли в Гайлезерс на полное обследование. Наш психиатр d.Baūze.Нас смотрели все возможные специалисты,делали биохимический и генетический анализы,Зане Кронберга делала тест на аутизм.Зане постановила-синдром Айспергера,и со словами-Я надеюсь у вас все будет хорошо,он обучаем,надо много работать,нас выписали из больницы.Спасибо большое им,что не прописали никаких лекарств!
1-е что мы попробовали была школа Ольги Попейки www.popeiko.com Интересная методика на основе айкидо,но на тот момент для нас рано.
2-е нейрологическая психомоторная корекция.www.kamertons.lv Это каждодневные упражнения.Мы это делаем уже больше двух лет.Там же есть прекрасный опытный дефектолог Maija Kazia,она вытягивает очень тяжелых детей.
3-е Нам очень повезло с садиком.Сами мы с Кекавской стороны ходили в местный садик "Bitīte",там моему ребенку выделили спец.педагога.Они работали с ним персонально на русском языке,такие толстенные толмуты исписали с ним,очень многому научили.СПАСИБО! им огромное. Но должна заметить, он очень любит заниматься один на один с учителем.
4--е Это для меня было очень большим сюрпризом! Я очень подозрительно отношусь к БАДАМ. Меня очень много лет уговаривала одна знакомая попробовать,я отказывалась.Но когда она мне лично очень помогла,решила сделать ей приятно- заказала для Ильи продукцию Коралового клуба.В это трудно поверить,я сама бы не поверила,но клянусь,что уже через неделю стала замечать улучшение. Первое- очень расширелся запас используемых слов. Потом стала замечать что он тянется к общению,подходит во дворе к соседним мальчишкам,пытается копировать их игру,пока сложно т.к речь слабовата,трудно строит диалог. Стал выдавать такие умозаключения.Например:я говорю ему,что у него грязные ноги,надо идти в ванную помыть,а он подходит к брату поднимает ногу и заявляет-У Леши тоже грязные!
Если кого-то заинтерисует какие продукты мы принемали и как их купить -пишите([email protected])
Я где-то прочитала интересное высказывание,мне понравилось. Такие дети не глупее остальных,просто им сложней высказать свои знания. И я уверена что таких детей можно подвесит к норме.
Илья в этом году пошел в первый класс 2, спец.школы. Учительница говорит что он единственный ребенок в классе который с первого раза понимает задание. А мне приятно ,здесь и мой вклад есть.
Но я очень заинтерисовалась темой о школе по методике АВА. Возьмите меня пожалуйста в эту тему. Я даже только что зарегистрировалась на facebook ,но там оказалось три Дарьи Дворецких. Очень бы хотелось учиться в школе по программе которая подходит для таких детей.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nazavr offline nazavr Ziņojums Cet Sep 19, 2013 23:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 27

feelings - да, конечно Рукопожатие Приходите на Торня 4 на семинары www.autisms.lv - там есть и русская страничка, перевожу релизы Лиги Берзини (она руководит Латвийским обществом аутизма) с латышского я. В фейсбуке есть общество Центр проблем аутизма, там идет запись на вебинары по АВА в Московском институте Психоанализа у Анны Хисмятуллиной. Посмотрите! Насчет БАДов - можем попробовать, наверное, спасибо вам за совет. Мне, в свою очередь наш психолог советовала витамины - Eye Q Chevs. Заказала я их на https://www.equazen.co.uk/

Пока такая информация Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

More offline More Ziņojums Piek Sep 20, 2013 15:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 217

Здравствуйте, feelings! Добро пожаловать к нам! Рукопожатие
Спасибо за то, что поделились своим опытом.
Я не знала, что в Латвии есть Мягкая Школа. Читала про московский опыт их работы с аутичными детьми. Там отзывы очень хорошие.
Про Камертон знаю давно, но пока никак не созрею. Вы - это второй знакомый мне человек, который одолел два года занятий. Вы - молодец! Я представляю, насколько это большой труд.

Если хотите больше узнать про АВА, приходите к нам в общество аутизма. 17 октября в 17 часов будет образовательная группа для родителей по АВА на русском языке.

И про АВА-класс тоже поговорим. Я вижу,что запрос на это большой. Главная проблема( я уже писала про это) в том, что пока нет педагогов, специалистов, подготовленных в АВА и, главное, готовых работать с детьми постоянно. Те специалисты, которые интересуются этой темой, уже загружены по максимуму.
Так что - ищите неравнодушных педагогов или просто людей, которые хотели бы работать с нашими детьми.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

debora offline debora Ziņojums Piek Sep 20, 2013 15:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 14

[quote="feelings"]Здравствуйте,дорогие родители.Я давно уже читаю в нете информацию по аутизму. Моему любимому Илюшонку-аутенку 7 лет.И я хочу поделиться с вами своим тернистым путем и нашими достижениями.

Здравствуйте, Feelings!
Прочитав вашу историю, я сразу вспомнила и Вас и Илью, мы вместе ходили в Камертон к физиотерапевту Лауре. Иногда вас вспоминали, очень интересно как ваши успехи от нейрокоррекции, да и в целом. Я очень рада, что у Ильи такие продвижения в речи. Хотела бы пообщаться, но у вас только 1 сообщение, а чтоб общаться через личку нужно 5 сообщений. Может, я могу написать на ваш адрес в инбоксе?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

feelings offline feelings Ziņojums Piek Sep 20, 2013 18:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2

Здравствуйте всем. Даже не представляете как я обрадовалась прочитав ваши письма. Я сама не ожидала,почувствовала себя в команде единомышленников.Обязательно буду 17-го на Торня 4.debora πишите на личку ([email protected])а как зовут Вашего ребенка? не могу Вас вспомнить.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

vdtalk offline vdtalk Ziņojums Otr Sep 24, 2013 22:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 18
Pilsēta: Рига

Добрый вечер. Прочитав статью и сообщения вернулся в то время, когда работал воспитателем во 2-ой спец.школе (садике). Аутисты - замечательные дети, которые обладают специфическим мышлением. Главное увидеть, как каждый из них видит этот мир. Помню и я Илюшу - прекрасный ребенок (хотя точно не знаю тот ли этот Илья, о котором писала feelings). Многии из детей - аутистов гениальны, гениальны в чем-то своем, только эту гениальность надо обнаружить.
Поделюсь своим опытом.
Был у меня воспитанник, с которым я занимался 2 года (вечно пропадал в себе, общался с кем-то, кушать отказывался, в глаза не смотрел и очень любил летать и высоко прыгать).
В один прекрасный день, я принес компьютер и включил детям мультики и заметил интерес в его глазах. Посадил на колени его и он принялся за дело. Заходил в микрософт офис, вставлял картинки, менял шрифты, печатал и тд. и тп.
Я был удивлен, откуда у него навыки, проделывал такие операции, которые не могут даже некоторые взрослые. После разговора с мамой оказалось, что он повторяет то, что делала мама (в разные периоды времени) и повторяет это точно. У него оказалась феноменальная память, где с помощью компьютера, специалиста логопеда мы стали работать и все пошло (начал говорить, запоминать, и картинки называть своими именами).

Каждый ребенок говорит на своем языке и иногда им просто трудно привить общепринятый (заучивать не вариант). Просто примите своего ребенка и попытайтесь говорить на его языке.


П.С. Слышал о программах для планшетов придуманные специально для аутистов (говорят прогресс на лицо). Идея для работы с детьми аутистами: Белая комната, где нет других раздражающих факторов и работаем с одним предметом (таким образом учим ребенка кушать, ходить в туалет и т.д. и т.п.)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

More offline More Ziņojums Treš Sep 25, 2013 12:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 217

Здравствуйте, Валерий! Рада Вашему интересу к теме.
Вы пишете, что у Вас есть опыт работы с аутичными детьми. И я прочитала Вашу статью про возможность открытия себя в танце. Мне эта тема очень близка и потому, что я сама танцую, и потому, что по своему ребёнку вижу, насколько для него важно движение и музыка.
Может быть, у Вас есть интерес сделать какой-нибудь проект, объединив то, чем Вы сейчас занимаетесь и детей с аутизмом?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

vdtalk offline vdtalk Ziņojums Treš Sep 25, 2013 21:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 18
Pilsēta: Рига

Добрый вечер. Музыка и дети с аутизмом, идея, которую я не обдумывал. Как Вы знаете и замечали за своими детьми у каждого из них реакция на музыку различная (индивидуальная) и здесь главное родители и их желание, потому что, эта тема щепетильная. Вопрос там не только в выборе музыки, но и организация самого помещения и т.д.... В общем, нужен весь опыт родителей соединить с моими возможностями и тогда может выйти. Без Вас здесь не обойтись.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

amnuel offline amnuel Ziņojums Cet Mar 20, 2014 11:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1

Здраствуйте! ищу на лето ABA тераписта в Риге или в Юрмале. Мы из Москвы. моему сыну аутенку 3 года. в Москве мы занимаемся с терапистом ABA и PEKS, но отдыхать тоже надо. Занятия нужны 6 раз в неделю по 3 часа. если есть информация пишите по адресу [email protected], или skype www.marianna1. заранее спасибо

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

barracuda offline barracuda Ziņojums Pirm Jūnijs 02, 2014 22:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11

Здравствуйте девочки. Как бы мне найти feelings ? У меня к ней просьба одна Размышляю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Jūnijs 02, 2014 22:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Она вообще-то двумя постами выше свой мэйл указала.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

JevgenijaO offline JevgenijaO Ziņojums Pirm Jūlijs 07, 2014 15:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2872
Pilsēta: Адажи, Пурвциемс

Кидаю ссылку на статью одной мамочки, у которой сыну поставили диагноз аутизм. Может кому-то пригодится эта информация.


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Noka offline Noka Ziņojums Piek Jan 02, 2015 18:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4

Здравствуйте, уважаемые родители аутят!
Совсем недавно я нашла информацию в интернете о том, что аутизм излечим. Не буду вдаваться в подробности биомеда, те, кто заинтересовался, все прочитают сами.
http://www.autismnet.ru/
http://www.childneurologyinfo.com/treatment-text-Children_with_Starving_Brains1.php
В двух словах - это длительное и сложное лечение, включающее в себя диету, прием витаминов и минералов, различные терапии, в том числе, вывод тяжелых металлов, вирусов, лечение кишечника. Это лечение относится к альтернативной медицине и называется "DAN!-движение". Пожалуйста, изучите эти материалы.
Первый вопрос, который я себе задала, где мне найти ДАН-врача? Оказалось, что такие доктора есть в США и Израиле. Но мне повезло, мамочки подсказали о ДАН-враче в Италии - Никола Антонуччи.
http://www.antonucci.eu/
Вот его лекция на русском https://www.youtube.com/watch?v=bLoIs6pYJiI
Я тут же поехала с ребенком в Италию к нему на прием. Также доктор принимает в Москве и Киеве, примерно раз в 3-4 месяца. Но теперь планируется приезд в Ригу в середине апреля. Многие семьи его уже ждут.
Если вы желаете попасть на прием, напишите на мэйл [email protected]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Noka offline Noka Ziņojums Cet Jan 22, 2015 10:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4

Так получилось, что я сама вызвалась организовать желающих из Прибалтики на прием к доктору.
Среди тех семей, кто хочет попасть на прием, есть те, кто уже лечатся и те, кто только планирует начать лечение.
Поэтому пишите мне на указанные мной контакты - мэйл или скайп, в личные сообщения отвечать пока не могу по правилам местного форума.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Radostnij offline Radostnij Ziņojums Otr Jan 27, 2015 00:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 983
Pilsēta: Рига

есть такой фонд Обнажённые Сердца Натальи Водяной, занимаются детками в России, реализовывая разные проекты по реализации и даже строительству специальных комнат для детей. В России, не в Латвии. Однако я решил поучаствовать в забеге (полумарафоне), если получится, тем самым попробовать привлечь внимание к проблеме и в Латвии. Поискал на форуме и в google контакты, написал в autizm.lv, в musupasaule.lv, может даже перенять идею, заручиться поддержкой и организовать нечто подобное в Латвии. А возможно появятся идеи для сотрудничества. В любом случае, увидел инфо, появилось желание, были сделал определённые действия. Удачи в решение всех трудностей!!
Линк на фонд - Обнажённые Сердца
Линк на профиль для поддержки и участия - https://www.justgiving.com/Aleksandrs-Morozovs/


_________________
03.09.2012 родились
молодёжная организация в Латвии и Литве - www.youngfolks.lv/ru, www.youngfolks.lv/youngworks

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Radostnij offline Radostnij Ziņojums Treš Mar 18, 2015 09:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 983
Pilsēta: Рига

Для тех, кто следит за темой и в долгосрочном перспективе был бы согласен присоединиться, то мы планируем заниматься данной темой и если будут какие-то решение, проеты, будем обязательно сообщать!

Во время забега в Париже, было собрано более 200 000 евро! Деньги пойдёт на реализацию проектов и строительство специальных сенсорных комнат.

Если кто-то в теме и хотел бы присоединиться или рассказать больше информации про латвийскую ситуацию, то просьба напишите! Я бы с удовольствием встретился и пообщался бы!

Тут можно почитать более детальную информацию о идеях - http://goo.gl/Sqk0gU








_________________
03.09.2012 родились
молодёжная организация в Латвии и Литве - www.youngfolks.lv/ru, www.youngfolks.lv/youngworks

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

fejerverk offline fejerverk Ziņojums Treš Jūlijs 15, 2015 09:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 13
Pilsēta: Рига, Пурвциемс-Плявниеки

Девочки, помогите. Куда надо обратиться, чтобы диагностировали аутизм в Риге? У нас все характеристики налицо - повторяющиеся навязчивые "ритуалы", постоянные припадки ярости (без основания), пониженное чувство самосохранения, трудности в социальном взаимодействии, странная высота и тембр голоса, дислалия, боязнь громких звуков, мимика порой не соответствует ситуации, отстает в развитии, и т.д. Сходили на Бривибас 82 (где Latvijas autisma biedriba), там нас обследовала специалист Маргарита, мои комментарии выслушала, но по ним заключения не сделала, а сделала только исходя из проведенной игры с ребенком наедине. Сказала, у нас нет ни йоты того, что я описала. Я в печали и трауре, и не потому, что я хочу поставить ребенку диагноз по-страшнее, а потому, что если будет определенный диагноз, то я хотя бы буду знать как с ним дальше работать и жить. Мы с отцом теряется как ребенка воспитывать. Я ведь вижу ребенка каждый день, воспитатели и преподаватели - все видят, что у ребенка что-то не так с развитием (я сама педагог в школах развития), необоснованные приступы, несоответстующие ответы на вопросы, а порой и просто игнорирование окружающих, ребенок не такой, как все. Про общение с другими детьми вообще речи не идет, я всегда стою рядом, не знаю что от него ожидать. На прикосновения реагирует неадекватно, шуток и интонаций других не понимает. При чем всё это заметно лишь тем, кто находится долгое время с ребенком, за 1-2-3 встречи трудно что-то понять. Я не знаю куда идти, чтобы меня рационально выслушали, и сделали адекватное заключение. Очень боюсь потерять драгоценное время, нам пятый год пошёл, надо уже какую-то корректировку поведения проходить, наверное, слышала про ABA, но туда ребенка без диагноза не возьмут. Посоветуйте хорошего специалиста, объективного! Я записалась на сентябрь к Гунару Тримде, но он не специалист по аутизму. Куда обратиться? (мои предположения - у нас pddnos, но я не специалист)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

CBETA offline CBETA Ziņojums Treš Jūlijs 15, 2015 10:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 35
Pilsēta: Рига

Зане Кронберга. Принимает на Бривибас, напротив театра Дайлес. Все специалисты спрашивают заключение именно от нее. Она вроде единственный специалист, которая делает тест на аутизм. Визит платный и дозвониться до нее нелегко.

29104918


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

izumi offline izumi Ziņojums Otr Aug 04, 2015 09:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 42

CBETA :
Зане Кронберга. Принимает на Бривибас, напротив театра Дайлес. Все специалисты спрашивают заключение именно от нее. Она вроде единственный специалист, которая делает тест на аутизм. Визит платный и дозвониться до нее нелегко.

29104918

скажитн пожалуйста, а сколько стоит консультация у Зане Кронберга?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

bel-mama offline bel-mama Ziņojums Piek Aug 21, 2015 13:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4
Pilsēta: Пинск, Беларусь

Вторая попытка вас замечательных поприветствовать, но возможно, мне в этот раз следовало начать новую тему. Я просто не заметила среди всего,что старательные родители делают для своих деток, чтобы кто-то писал о поляризации. Такой большой город - не может быть, чтобы нигде не делали этой процедуры. Называется транскраниальная микрополяризация головного мозга. Эффективна во всех случаях дисфункций головного мозга - это не абстрактные рассуждения, а личный опыт.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Neverloosefaith offline Neverloosefaith Ziņojums Sest Sep 12, 2015 20:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 14

Мамочки аутят, давайте встретимся. Сейчас где-то проходят семинары по воспитанию аутят? Или какие-то встречи? Моему малышу 4 года, мы очень хотим общения, но мы супер-одиноки. Живем в Риге, обитаем в Пурвциемсе-плявниеках. Пока мне принять это очень трудно. Помощи просить не у кого, воспитываю одна. Из-за нестандартного в каких-то моментах поведения ребенка мы часто не ходим на детские площадки, ездием в места малого скопления людей. Ощущение, что ты один во всем мире. Я на самом начале пути познания аутизма. Информации в интернете море, денег в кармане не очень. С чего начать, куда пойти, где найти друзей сыну,..вопросов уйма. Может быть, можно организовать реальную встречу? Очень буду ждать предложений и писем! Напишите мне личное сообщение, МЫ ОЧЕНЬ ждем. Мой сын такой же мальчишка, как и ваш сын, мы тоже хотим общения, улыбок, совместных праздников, веселья.. Sorry

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

bel-mama offline bel-mama Ziņojums Sest Sep 12, 2015 21:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4
Pilsēta: Пинск, Беларусь

Цветок за то, что начали проявлять активность - уже 4 года, почему вы в начале? найдите в сети книгу Р.Шрамм аутизм и анализ поведения, штудируйте и применяйте на практике простые правила, если нет денег надо приложить свои усилия, но нельзя терять времени. Со мной встретится сложно по географической причине, но написать в почту можно [email protected] - может, что подскажу Улыбка


_________________
Мы должны молится так, как будто все в руках божьих, а работать так, как будто все в наших руках.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Katyu offline Katyu Ziņojums Sest Sep 12, 2015 21:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 120
Pilsēta: Иманта

Можете встать в очередь на пед.комиссию. Она на ул Каниера в Кенгарагсе, если желаете в спец садик попасть.Комиссия тестирует ребёнка и назначает подходящую программу, а также даст список садиков, где такая программа есть

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

bel-mama offline bel-mama Ziņojums Sest Sep 12, 2015 21:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4
Pilsēta: Пинск, Беларусь

Просто от меня не принимаются пока личные сообщения, у моего старшего сына с первого года жизни были проблемы аутистического поведения, и я вытащила его на полную красивую норму - это ведь самая легкая степень... напишите мне про своего. А встретится со мной сложно - живу в другой стране, близко Польша и Украина, но не Рига Печально

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Neverloosefaith offline Neverloosefaith Ziņojums Sest Sep 12, 2015 22:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 14

Спасибо, книги штудирую, интернет весь вдоль и поперек перечитала, честно - стараюсь, но сама не справляюсь. Поддержки нет, ни мужа, ни родственников (родственники есть, но не те, кто поможет), особой помощи не жду. Вот что больше всего хочется - это поддержки ребенку, в обычное общество детей он вливается с большим трудом, поэтому хотелось бы общения с такими же детками.
Не верю, что все одиночками. Не верю, что все сидят дома и прячутся, как и я.
Где-то же такие мамы встречаются, общаются, где-то же такие детки гуляют вместе. Возьмите нас с собой Цветок Мы умеем дарить много любви и радости!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 5 6 7
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 29/03
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 743..745 mm
Piektd., 29/03
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Vējš DR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 745..747 mm
Piektd., 29/03
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš DR, 4-6 m/s
Atm. spiediens 748..750 mm
Piektd., 29/03
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš D, 0-2 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022