Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 13 14 15 16
iepriekšējā  |  nākamā

Jelvel offline Jelvel Ziņojums Otr Nov 16, 2010 16:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 684
Pilsēta: центр

Мурр и Клотильда - дело может быть и в длине шеи, и в ширине овала - прямоугольник тоже может быть широким - тогда вариант коррекции и аксессуаров, как у квадрата, НО всеже не увлекаться слишком длинными, тонкими и мелкими аксессуарами!

Таня, рада успехам! А на счет того, как успевать - просто очень люблю свою жизнь, с 12 лет влюблена в свою профессию и меня всегда окружали и окружают талантлевые, красивые и также влюбленные в свою жизнь люди! Счастье нереальное


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lemuro4ka offline lemuro4ka Ziņojums Otr Nov 16, 2010 21:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3188
Pilsēta: Рига

(-)



Pēdējo reizi tika rediģēts: lemuro4ka (Cet Nov 18, 2010 10:43), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Shivanjka offline Shivanjka Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Nov 16, 2010 23:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5641
Pilsēta: рига, вецаки

Девы, отчитаюсь! закупила клиник на ибее, первым делом бросилась проверять срок годности, всё гуд!!! Уф! отлегло! теперь думаю к какому месту всё это применить Хихи


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

mamanja offline mamanja Ziņojums Otr Nov 16, 2010 23:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1187
Pilsēta: Елгава

Shivanjka :
Девы, отчитаюсь! закупила клиник на ибее, первым делом бросилась проверять срок годности, всё гуд!!! Уф! отлегло! теперь думаю к какому месту всё это применить Хихи


Извините за ОФФ. А продавца в Лс можете скинуть, а тоже хочу закупиться, а страшновато, чтоб сроки нормуль оказались надо. А у Вас проверенный уже так сказать!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lakshmi offline Lakshmi Ziņojums Treš Nov 17, 2010 12:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 145
Pilsēta: Рига, Пардаугава, Bieriņi

Jelvel, Я с удовольствием пойду к вам моделью Краснею . Сама макияж накладивать толком не умею, 2 года вообще не красилась, всю косметику выбросила Размышляю . У меня овальное лицо, губы пухловатые, но глубоко посаженние глаза Печально и я совсем не умею их выразить Хм .

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kamin offline kamin Ziņojums Treš Nov 17, 2010 12:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 482
Pilsēta: Ventspils

Shivanjka :
Девы, отчитаюсь! закупила клиник на ибее, первым делом бросилась проверять срок годности, всё гуд!!! Уф! отлегло! теперь думаю к какому месту всё это применить Хихи


и мне,если не жалко...сама искала не нашла СлёзыВы что конкретно там брали???

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Alja_P offline Alja_P Ziņojums Treš Nov 17, 2010 12:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2415
Pilsēta: Riga

Jelvel, Я все время покупаю что-то новое, то есть если был тональник одной фирмы, в другой раз покупаю другой, тк в принципе пока не было идеального. Сейчас мне нравится мой ликвид меикаповский, но тут оп-можно без него, главное база и пудра на каждый днеь-жизнь перевернулась прям таки Уф! Хихи Обычно иду туда, где есть консультанты, тк самой из разнообразия не выбрать.
Последний раз, когда искала себе помаду в Стокмане, была у каждого стенда, где мне пытались подобрать цвет. Кхм, после 3-4 помад и стирания цвета кажый раз салфеточкой, была такая красавишна, как будто цуловалась на морозе Размышляю в общем к стенду Шанель дошла уже с таким весельем, но именно там подобрала свою помаду.
Было несколько проколов по незнанию раньше, особенно как только появилась воможность приобрести более менее интересное что-то.
Один раз купила карандаш для глаз со странной кисточкой, думала реснички разделять, оказался карандаш для бровей и кисточка, конечно, тоже для бровей Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Shivanjka offline Shivanjka Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Nov 17, 2010 13:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5641
Pilsēta: рига, вецаки

Во чего я прикупила

- Clinique Up-lighting Liquid Illuminator 01 Natural 10ml

- Clinique Blended Face Powder 4.5g - 20 Invisible Blend

Seller: Member id alphabeautyuk

- CLINIQUE redness solutions daily protective base .5 oz

Seller: Member id ultrasavvy777

правда, такие маленькие баночки, наверное, оно всё очень ценное Внимание! Смешно

жду ещё шишейдо и канебо, отпушусь потом как там со сроками годности.


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

SkaLa offline SkaLa Ziņojums Treš Nov 17, 2010 13:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4707
Pilsēta: Рига, Зиепниеккалнс

Я действительно склонна к идее, что надо сначала всё попробовать. Намазалась вот я этим самым Клиником, который распознаёт жирные зоны и подсушивает, распознаёт сухие зоны и подпитывает - ну не моё это чудо средство. По ощущениям нормально, но по тому как выглядит... Заклеил рот И к тому же самый светлый тон на мне смотрится темновато Злорадствую Завтра пойду в магазин Биотерм накладывать. Make-up А еще очень и очень помогла личная консультация специалиста, который знает про декоративную косметику. Здорово По крайней мере я теперь понимаю в какую сторону мне смотреть у стенда. Угу

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Shivanjka offline Shivanjka Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Nov 17, 2010 13:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5641
Pilsēta: рига, вецаки

это верно, надо мне тоже наведаться к спецу, а то я прочитала статью и бросилась закупаться как ненормальная Думать! Смешно


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

ofa offline ofa Ziņojums Treš Nov 17, 2010 14:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1106

Shivanjka :
это верно, надо мне тоже наведаться к спецу, а то я прочитала статью и бросилась закупаться как ненормальная Думать! Смешно


Аня, ну ты даешь! Закупилась по полной! И Клиник, и Канебо, и Шизейдо...
Я у стенда Канебо и так крутилась, и так, и ничего не купила Улыбка Не те цены, чтобы с полок все сметать Хихи Пойду за нужным тоном на след.неделе.
Кстати, купила Эсте Лаудер дневной крем с тонирующим эффектом - решила, что мне, как любительнице минимума косметики, должно подойти. Буду тестировать Улыбка

SkaLa Лана, у кого консультировалась? У Кристины? Краснею

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ofa offline ofa Ziņojums Treš Nov 17, 2010 14:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1106

Девочки, посмотрите, у меня круглый фейс?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljasenjka offline Ljasenjka Ziņojums Treš Nov 17, 2010 14:29 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 2425
Pilsēta: Краста массив

а у меня какой фейс?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

SkaLa offline SkaLa Ziņojums Treš Nov 17, 2010 14:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4707
Pilsēta: Рига, Зиепниеккалнс

ofa да, я была у Кристины Дама

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

ofa offline ofa Ziņojums Treš Nov 17, 2010 14:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1106

Ljasenjka :
а у меня какой фейс?


красивый Улыбка
овальный по-моему Улыбка только я такой спец... свой определить не могу Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Shivanjka offline Shivanjka Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Nov 17, 2010 14:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5641
Pilsēta: рига, вецаки

Citāts:

Я у стенда Канебо и так крутилась, и так, и ничего не купила Не те цены, чтобы с полок все сметать


я когда увидела сколько это на ибее стОит, так и смела. в стокман в отдел красоты вообще заходить страшно по ценам Прячусь

я всё искала для бровей штуку как у тебя, не нашла по описанию Нет!

Лясенька, я тоже хотела написать - красивый фейс Ok Улыбка


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Ljasenjka offline Ljasenjka Ziņojums Treš Nov 17, 2010 14:42 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 2425
Pilsēta: Краста массив

Краснею спасибо, не ожидала комплиментов,так приятно Счастье нереальное вы,кстати, тоже красотки еще те Love но все же интересно какой по форме, чтоб узнать как красить Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Afinka offline Afinka Ziņojums Treš Nov 17, 2010 14:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5701

Ljasenjka :
Краснею спасибо, не ожидала комплиментов,так приятно Счастье нереальное вы,кстати, тоже красотки еще те Love но все же интересно какой по форме, чтоб узнать как красить Улыбка



оФА,я не спец,но мне кажется не овал,круг ближе,Алена,у тебя волосы на фотке мешают,но тоже не овал,нО и не круг...пусть лучше спецы расскажут...
нО КРАСОТКИ ВСЕЕЕЕ и неважно какие овалыы Счастье нереальное Цветок Цветок Цветок


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kiska offline Kiska Ziņojums Treš Nov 17, 2010 14:58 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 6107
Pilsēta: Рига,центр

Я долго тыркалась в свое время с подбором косметики,особенно кремом Sorry Но когда определилась с косметологом и визажистом,проблема ушла сама по себе.Теперь по уходу за кожей только collin и algologie.

А вот с тем,чтобы лицо нарисовать тоже проблемы вечные,я уже и на час make up ходила,не помогло. Курю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Ptichka offline Ptichka Ziņojums Treš Nov 17, 2010 15:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5759
Pilsēta: Олайне/Рига

Дамы, шоб определить форму фейса надо на фото не улыбаться, волосы в хвост и чёлку убрать. Внимание!


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ofa offline ofa Ziņojums Treš Nov 17, 2010 15:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1106

Shivanjka :

я всё искала для бровей штуку как у тебя, не нашла по описанию Нет!


вот такая у меня
но тебе, наверное, уже хватит того, что закупила Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lemarka offline lemarka Ziņojums Treš Nov 17, 2010 16:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3356
Pilsēta: Рига, Зиепниеккалнс

Для бровей есть у Орифлейм. Только со скидкой больше нет на складе Здорово


_________________
www.oriflame.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

freilin offline freilin Ziņojums Treš Nov 17, 2010 16:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 400
Pilsēta: Рига, центр

с модейлерами туго, кроме make up не встречала, может кто в курсе, скиньте линки!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Lena_i_pups offline Lena_i_pups Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Nov 17, 2010 17:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 604
Pilsēta: Рига-Москва

ой-ой, я хочу в конкурс, чуть не пропустила! Rock
ща напишу все про свои годы макияжа все, что вспомню, чтобы можно было выбрать то, о чем надо было написать Улыбка
я контрастное лето, овал, брови с излетом, глаза миндалевидные зеленые, губы пухлые (были, по крайней мере), лицо немного ассиметричное. без макияжа что-то из отряда мышиных, зато с ним- даже чересчур ярко. так мне даже один визажист сказал (нетрадиционной ориентации, в колонне (магазине) когда-то красил, очень мне, как мастер понравился, правда потом я его потеряла). со школы долгие годы делала черную стрелку на верхнем веке подводкой- за то время она дважды успела побывать в моде. к ней иногда добавлялся перламутровый блеск под бровью и у внутреннего уголка глаза, белый карандаш на внутренний край нижнего века итп.всегда больше делала акцент на глаза, хотя губы тоже красила с пристрастием (в смысле то с пудрой, снятой салфеткой, то слои разные, то середину блестящую, углы нет, карандаш под-на- экспериментировала в общем.) про глаза тоже и лекции слушала, как им банан пририсовывать и куда темнее-светлее намазывать. одна не очень хорошая мастер на такой лекции мне смоки-айз нарисовала, но очень ярко (они тогда только входили в моду), тогда мне не очень понравилось, но хотелось бы их попробовать в хорошем исполнении и не черного цвета, а то как вампир...
после всей этой любви к макияжу я практически не крашусь уже 7 лет. началось с того, что мужу не понравилось, что на мне накрашенные губы смотрятся вульгарно (наверное, надо что-то натуральное, но я не знаю, какой тон), с основами я никогда не дружила, стрелки надоели и просилась замена, да и вообще с переездом в Москву краситься расхотелось- зачем это в метро, да и на тренировках было неудобно. а сейчас я практически не знаю с какой стороны к этому подойти - средства все поменялись, мода, немного уже возрастные признаки стали появляться (подозреваю, что пора изучать тональники и прочую базу), когда крашусь, кажется добавляю себе лет, а желаемого эффекта не вижу. мне с детства нравились мелкие морщинки-лучики вокруг глаз, и я не против старения... просто хочется еще долго быть красивой.
единственное, что я всегда стараюсь поддерживать в форме- это брови. волоски, смотрящие в разном направлении для меня моветон. когда мне их впервые выщипали перед выпускным (Татьяна Власова), одноклассницы меня в первый момент не узнали. но они у меня яркие, почти черные, поэтому максимум, что я делаю- корректирую форму, а так всегда нравились аккуратно прорисованые!в общем, море вопросов, из которого главный- с чего начинать восстанавливать косметичку?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Klotiljda offline Klotiljda Ziņojums Treš Nov 17, 2010 18:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3116

Ну, я тоже чего-нибудь накропаю. Хихи
Лицо у меня скорее квадратное, причём с широким, большим лбом, который вроде как и хочется прикрыть, но тогда ещё больше акцентируется широкая нижняя часть лица. Стилисты советуют постепенку от скул, но хочется длинных волос одной длины, а "изъяны" лица спрятать макияжем.
С бровями проблем нет - густые, с изломом. Единственный за ними уход - покраска раз в месяц спецкраской и небольшая коррекция.
Абсолютно не понятно, как красить глаза. Дело в том, что у меня своебразная форма глаз, у визажистов, кажется, зовётся "грустными глазами", т.е. внешний уголок глаз опущен. Кто-то говорит, что стрелки мне противопоказаны, т.к. ещё более подчёркивают опущенность уголков; а кто-то говорит, что надо искусственно как бы приподнимать уголок глаз, рисуя стрелку с внешнего угла повыше. В первом случае я чувствую себя как будто вовсе без макияжа, а во втором вижу под стрелкой не накрашенную часть кожи и мне это кажется каким-то неаккуратным макияжем.
Совсем не понимаю, какой цвет теней выбирать. Вроде как к глазам цвета морской воды лучше коричневый, но какой: холодный или тёплый?
Какой цвет румян подобрать? Вроде как оранжевый для меня, лета, не подходит, но розовый подчёркивает красноватые пятна на лица и делает вообще похожей на хрюшку.
С помадами тоже всё плохо: яркие помады, как мне кажется, меня старят, или опять же подчёркивают красноту лица, поэтому выбираю просто розовый блеск для губ.
Единственное, что получается выбрать без промаха - это тушь и тон для лица. Улыбка


_________________
Сертифицированный специалист по защите данных физических лиц. Тел.: 28231044.

Петр (2008) и Евгения (2012).

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 13 14 15 16
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 19/04
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
3°..5°

Vējš Z, 2-4 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Piektd., 19/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Vējš Z, 2-4 m/s
Atm. spiediens 753..755 mm
Piektd., 19/04
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
3°..5°

Vējš ZR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 752..754 mm
Piektd., 19/04
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 752..754 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022