Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3
iepriekšējā  |  nākamā

Ya-mama offline Ya-mama Ziņojums Sest Okt 09, 2010 12:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 113
Pilsēta: ******

Они у меня давно - но не обращала на них внимания. Так же как и на залом между бровями. А сейчас цыфра к тридцатнику подбирается и всё мне не так. Хочу убрать злосчастные носогубки. Как? И как дорого? В зеркале вижу только их - явно бросаться в глаза стали. Кажется, что уродуют нереально Слёзы


_________________
Я мама двух замечательных мальчишек

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

daria offline daria Ziņojums Sest Okt 09, 2010 15:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 541

моя свекровь у Кремнева делала, не ботексом, а гелауроновой (надеюсь правельно написала) кислотой заполняла, плтила 300 лат

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

tata4ka offline tata4ka Ziņojums Sest Okt 09, 2010 15:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2247
Pilsēta: Плявниеки

Ну я просто ужо к 40ку двигаюсь, по мне так в 30 рановато делать что то кардинальное, потом после 40-45 лицо явно "поплывёт", и не известно что ещё будет не нравиться или действительно портить внешность, вот тогда и делать что то кардинальное, а фиг его знает может введёный препарат будет мешать.
Я бы поискала что то косметическое пока что.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

riolux offline riolux Ziņojums Otr Okt 19, 2010 23:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 21
Pilsēta: Riga

Если Вы действительно решили убрать носогубные складки,то к сожалению никакие косметические крема,маски и физио - процедуры ,в виде массажа вам не помогут.
Единственно-верное решение-уколы гиалуроновой кислоты.Не обязательно сразу делать в носогубки гилурон- филлер.Для начала можно поколоть биоревитализатор гиалуроновой кислоты,который запустит вам свои резервы образования коллагена и эластина в коже и уж затем ,если понадобиться закрепить результат - филлер.
Кстати,стоит это в 3 раза дешевле,не 300 лат,а 100. Улыбка Результат сохранится на 1.5-2 года . Сама процедура занимает 30-40 мин и эффект,результат Вы увидите сразу после процедуры.

Врач-косметолог 29165304


_________________
Врач-косметолог 29165304.
Лечение проблемной кожи(акне,пигметация) Кислотные,коралловый пилинг. Увеличение губ,коррекция носогубных складок и овала лица филлерами,ботоксом.Ваксинг. Перманент.Удаление папилом.Коррекция фигуры. Прокалывание ушей и др



Pēdējo reizi tika rediģēts: riolux (Sv Mar 06, 2011 17:03), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

marsa offline marsa Ziņojums Treš Okt 20, 2010 17:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Я просекла у себя их на начальной стадии появления, сразу дополнила свою полочку с косметикой дополнительными средствами, стала еще требовательней к себе в отношении дисциплины по уходу за кожей, стала делать упражнения для расслабления мышц лица. Одна рассосалась, вторая еле заметна Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Treš Okt 20, 2010 17:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

riolux, не говорите ерунды Улыбка
Когда человеку нету ещё 30 лет,какие инъекции В шоке Ужасти говорите..,а что в 50 люди делать будут? Я понимаю,что хочется продать свои услуги, но таки меру знать надо Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Podsolnuh offline Podsolnuh Ziņojums Treš Okt 20, 2010 17:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4207
Pilsēta: Планета Земля

marsa :
Я просекла у себя их на начальной стадии появления, сразу дополнила свою полочку с косметикой дополнительными средствами, стала еще требовательней к себе в отношении дисциплины по уходу за кожей, стала делать упражнения для расслабления мышц лица. Одна рассосалась, вторая еле заметна Улыбка



Марса...упражненьки дай плиз + какие средства появились на полочке
Носогубки это жесть Прячусь


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Treš Okt 20, 2010 18:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

для такого возраста хорошо работаю не инъекционные филлеры, которые работаю по принципу накопления вещества в одном и том же месту и как бы изнутри приподнимают морщинку.

филлеры без инъекций


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Treš Okt 20, 2010 18:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

я скажу так...у своих клиенток я довольна результатом именно в возрасте до 35-40 лет...после надо уже что-то посерьёзнее Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

marsa offline marsa Ziņojums Treš Okt 20, 2010 19:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Podsolnuh :

Марса...упражненьки дай плиз + какие средства появились на полочке
Носогубки это жесть Прячусь


Упражнение называется симхасана. Могу разве что при встрече показать, т.к. описать будет сложно. Но если что, я попробую. Насчет средств... не знаю, можно ли тут писать, не сочтут ли рекламой Улыбка Могу в личку написать Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

penelopa offline penelopa Ziņojums Treš Okt 20, 2010 21:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 328

Носогубки это моя тема Печально лицо похудело,и они сразу появились. Ну и ржу много наверное Хихи Купила крем наполняющий морщинки. Буду пробовать

пс. А вот советовать в 30лет инъекции это труба Подозрительно потом что? пластика? бред.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Rizhik offline Rizhik Ziņojums Treš Okt 20, 2010 21:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 321
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Хы...ну хоть бы кто-то название крема озвучил, ну неужто ж такая пря "реклама" Угу


_________________
Разруха - путь к преображению...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

penelopa offline penelopa Ziņojums Treš Okt 20, 2010 21:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 328

Rizhik :
Хы...ну хоть бы кто-то название крема озвучил, ну неужто ж такая пря "реклама" Угу



Реклама наверное Хихи я уже один раз прокололась в темке про молочницу Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Rizhik offline Rizhik Ziņojums Treš Okt 20, 2010 21:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 321
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

ох бЯда-бЯда-огорчееение Печально


_________________
Разруха - путь к преображению...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

marsa offline marsa Ziņojums Treš Okt 20, 2010 21:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Rizhik :
Хы...ну хоть бы кто-то название крема озвучил, ну неужто ж такая пря "реклама" Угу


вам тоже в личке написала свой опыт Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Treš Okt 20, 2010 22:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Женщины, а что это?
Солнух, у меня такое есть? Размышляю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

penelopa offline penelopa Ziņojums Treš Okt 20, 2010 22:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 328

Ljul4ik :
Женщины, а что это?
Солнух, у меня такое есть? Размышляю



Везёт же некоторым Хихи Наверное не доросла ещё Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Murr offline Murr Ziņojums Cet Okt 21, 2010 00:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9708
Pilsēta: Prague, CZ

Люля - на аватвре - ЕСТЬ Очень смешно


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

dyana offline dyana Ziņojums Cet Okt 21, 2010 01:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 292

Девушки, я погуглила симхасану (поза льва в переводе с санскрита), ужасно смешная оказалась Смешно

http://www.moygoroskop.com/_images/oct2005/afrodita/2.jpg

Зато какой эффект, и горло лечит, и морщины на лице и шее убирает и так далее... Тут подробно как делать (наверно лучше не при мужьях Смешно ): http://www.moygoroskop.com/articles/afrodita/0003/

п.с. Марса, спасибо за наводку!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olive offline Olive Fotogrāfs
Fotogrāfs Ziņojums Cet Okt 21, 2010 01:50 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 4862
Pilsēta: Riga, Purvciems

В бодифлексе она тоже используется, да-да Да-да Смешно


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu ICQ numurs Skype

dyana offline dyana Ziņojums Cet Okt 21, 2010 02:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 292

вот, йога всему голова! даже бодифлексу...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

marsa offline marsa Ziņojums Cet Okt 21, 2010 12:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: Рига, Плявниеки

dyana :
Девушки, я погуглила симхасану (поза льва в переводе с санскрита), ужасно смешная оказалась Смешно

http://www.moygoroskop.com/_images/oct2005/afrodita/2.jpg

Зато какой эффект, и горло лечит, и морщины на лице и шее убирает и так далее... Тут подробно как делать (наверно лучше не при мужьях Смешно ): http://www.moygoroskop.com/articles/afrodita/0003/

п.с. Марса, спасибо за наводку!


Не за что Улыбка

там забыли один нюанс... нам говорили еще в самом конце голову как бы задрать назад. Несильно Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Cet Okt 21, 2010 12:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Olive :
В бодифлексе она тоже используется, да-да Да-да Смешно



И Малахов не брезгует,когда советует сельдерейный сок по утрам пить Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ya-mama offline Ya-mama Ziņojums Pirm Okt 25, 2010 23:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 113
Pilsēta: ******

Ааа - только сейчас увидела, что моя темка дополнилась! Спасибо большое всем!!! Краснею Про инъекции - вот я уже искренне собралась что-то да вколоть в щёки (к слову, да, я похудела, но у меня мои носогубки и в 23 были. Строение лица что ли такое. А сейчас они меня раздражать сильно стали). Тогда раз есть альтернативы - хчу наполнить чем-то. И наступит мне великое счастье Размышляю Улыбка


_________________
Я мама двух замечательных мальчишек

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

riolux offline riolux Ziņojums Otr Okt 26, 2010 09:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 21
Pilsēta: Riga

Ya-mama :
Ааа - только сейчас увидела, что моя темка дополнилась! Спасибо большое всем!!! Краснею Про инъекции - вот я уже искренне собралась что-то да вколоть в щёки (к слову, да, я похудела, но у меня мои носогубки и в 23 были. Строение лица что ли такое. А сейчас они меня раздражать сильно стали). Тогда раз есть альтернативы - хчу наполнить чем-то. И наступит мне великое счастье Размышляю Улыбка



Вы правы,выраженность носогубной складки зависит не только от возростных изменений и снижении массы тела,но и от генетического строения лицевых мышц и скелета лица.
Если вы внимательно присмотритесь к фотографиям своей мамы или папы( смотря в кого вы пошли),то наверняка найдете сходство строения их носогубок с вашими.И для такого строения возраст не имеет значение. :и в 18 уже ярко выраженны и в 25 .
Но чем же чревата такая генетика ? Тем что такое строение носогубок провоцирует ранний "залом"кожной складки.т.е. ранней морщины в этом месте. Главное не довести эту складку до такого залома,линии,которая вида невооруженным взглядом. Если это уже произошло,то поймите,кремом вы можите только смягчить выраженность складки,но не исправить полностью, а специальными упражнениями для этой области может "нарастить",укрепить мышцы ,но и ещё более увеличить морщину ногогубки. Помните золотое правило профилактики морщин?-меньше мимики !
Инъекция гиалуроновой кислоты,это в первую очередь как бы "подушечка",каркас под этот залом и плюс ещё самый мощный природный увлажнитель кожи,который выравнит и контур выраженности впадины носогубки и ликвидирует заломанную морщину,если она уже возникла.

Врач-косметолог 29165304


_________________
Врач-косметолог 29165304.
Лечение проблемной кожи(акне,пигметация) Кислотные,коралловый пилинг. Увеличение губ,коррекция носогубных складок и овала лица филлерами,ботоксом.Ваксинг. Перманент.Удаление папилом.Коррекция фигуры. Прокалывание ушей и др



Pēdējo reizi tika rediģēts: riolux (Sv Mar 06, 2011 17:04), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Otrd., 23/04
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
3°..5°

Vējš D, -1-1 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Trešd., 24/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Vējš D, 1-3 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Trešd., 24/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
3°..5°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm
Trešd., 24/04
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš A, 2-4 m/s
Atm. spiediens 758..760 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 4 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022