Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 21 22 23
iepriekšējā  |  nākamā

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Treš Mar 31, 2010 22:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

Leda, не пропадайте!
Рукопожатие

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

jatak offline jatak Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Mar 31, 2010 22:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2162
Pilsēta: Пурвциемс

и я хочу попробовать ... правда перелопатив квартиру на тему уборки, сижу и понимаю что с планом туго, со стихами тоже, единственное желание к 2020 году - больше НЕ убирать - что бы все было чисто само или как-то по другому Улыбка


_________________
The weather is really fine ... (c)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Mae offline Mae Ziņojums Treš Mar 31, 2010 22:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3485
Pilsēta: Иманта

Надя, спасибо за статью!
Я сейчас ТАК впечатлилась Счастье нереальное , прочитав ее.
Сразу подумала о вещах, о к-рых иногда думаю, но как о далеком будущем, о таком далеком, что даже и планировать не смею, а ведь оно рядом, почти.
Обязательно создам себе такую табличку, включу в нее путешествия( я поняла, что до 2020 года обязательно-приобязательно должна побывать в нескольких местах, о к-рых иногда мечтаю Улыбка )
И о похудении ( кто о чем, а лысый о расческе Хихи ). Очень удобно распланировать низкокаллорийный рацион и ежедневные физические нагрузки Здорово Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Mae offline Mae Ziņojums Treš Mar 31, 2010 22:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3485
Pilsēta: Иманта

jatak :
и я хочу попробовать ... правда перелопатив квартиру на тему уборки, сижу и понимаю что с планом туго, со стихами тоже, единственное желание к 2020 году - больше НЕ убирать - что бы все было чисто само или как-то по другому Улыбка


Надо пощницу по хоз-ву. Я давно о такой мечтаю Краснею , обязательно включу в план Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

jatak offline jatak Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Mar 31, 2010 22:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2162
Pilsēta: Пурвциемс

Mae :
Надо пощницу по хоз-ву. Я давно о такой мечтаю Краснею , обязательно включу в план Улыбка



мае, я тоже включаю этот пункт в план Рукопожатие


_________________
The weather is really fine ... (c)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Belinda offline Belinda Ziņojums Treš Mar 31, 2010 22:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 868
Pilsēta: Иманта

jatak :
единственное желание к 2020 году - больше НЕ убирать - что бы все было чисто само или как-то по другому Улыбка


Супер! Ok Смешно Это точно в мечты можно.
Я еще иногда мечтаю, чтобы мужчины мои (муж и сын Здорово) сами собой сытыми становились Смешно


_________________
Моему мальчику 14

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Treš Mar 31, 2010 22:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

Ага! Вот бы перешли на фотосинтез Смешно

Не, мои неприхотливы, 30 мин. - это максимум, который я провожу на кухне.

Давайте не заморачиваться на датах.
Я не думала, что статья впритык к 1 апреля будет.
Но определенные рамки все же нужны.
Завтра все друг друга дурить будут.
Сейчас голова свинцовая, спать пойду.
Но стихи писать захотелось. Улыбка
Пусть они во сне сами пишутся, проснусь, запишу.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Treš Mar 31, 2010 22:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

Спасибо большое за действительно доступную и полезную статью! Цветок

От себя добавлю, что такие планы реально работают, причем так хорошо, что иногда пугает. НО! Нужно ещё четко понимать последствия. Жизнь их выполняет, не задумываясь о способах, у неё нет морали, поэтому мечтать тоже нужно правильно. Например, мечта "не хочу больше убирать квартиру" может обернуться как наличием домработницы, так и потерей квартиры - вы ж не заказывали конкретно. Или мечта "хочу замуж" не гарантирует счастья - она может просто принести вам мужа, как такового. А то и просто документально заверенный брак, но не партнера рядом. Так что мечту нужно продумывать до мелочей, видеть картинку и, главное, действовать. Иначе она так и останется мечтой.

А ещё есть мааааленький секрет - не вожделеть, а желать. Как только вы начинаете циклиться на мечте, когда ладошки потеют и сердце лихорадочно жаждет воплощения, ничего не получается. Уходят возможности, сами собой срываются планы, мечта расползается. А если трезво оценить возможности и желания, спокойно планировать и действовать, то всё получится! Hi Ура!


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

macabra offline macabra Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Mar 31, 2010 22:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4321
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

К написанному Саунд хочу добавить, что при стремлении к лучшему и большему очень важно уметь принимать жизнь и радоваться тому, что есть сейчас, а не стремиться подчинить себе все и всех скурпулезным планированием и контролируемым.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Murr offline Murr Ziņojums Treš Mar 31, 2010 22:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9708
Pilsēta: Prague, CZ

Интересная статья.... Задумалась Улыбка

тетрадки такой не имела никогда... но последнее время часто вспоминаю себя 10 и чуть больше лет назад и думаю - БОЙСЯ СВОИХ ЖЕЛАНИЙ Смешно

Еще до встречи мужа я говорила, что выйду замуж после 22, потом чуть-чуть поживем 2-3 года и к 25 заведу ребенка.ю потом второго с маленькой очень разницей. Буду сидеть в декрете и буду активной мамой - заниматься креативными проделаками, особо не заморачиваться о ссмысле жизни, любить и быть любимой, счастливой, готовить всем еду, порхать по жизни и вообще Здорово Смешно

Потом я этот план страшно корректировала... но у меня НИЧЕГО НЕ ВЫХОДИЛО!!! Сначала ячуть не вышла замуж в шутку в 20 лет. Просто в прикол - подумаешь - выйду и разведусь. Была игра такая... какой-то рок меня остановил, таких бы глупостей наделала, навсегда бы потеряла СВОЕГО мужчину... потом в итоге вышла в 22 замуж, и чуть до 23 мне приперло детей. Вот хочу-немогу. И что мы толкьо не делали... Не получалось! Врачи разводили руками - здоровы как лошадь и бык. в итоге Натан родился у меня... правильно, в 25 Здорово Сразу после родов я думала о том, что да, хочу второго с маленькой разницей как и думала раньше, но через год передумала. И спустя месяц как передумала узнала, что собственно ПОЗДНО передумала Внимание! И вот теперь, такая вся и себя готовлю, креативлю и вообще...

Вопрос - ... да нет вопросов Улыбка Я знаю, что я хочу иметь через 10 лет. Прям четко и красиво вижу себя через 10 лет так же, как четко и красиво видела 10 и больше лет назад себя - теперешнюю. И я даже не буду пытаться тратить время на тетрадки - оно все будет, как задумывалось, потому что если четко знаешь ,чего ты хочешь - оно БУДЕТ. и жизнь дорогой широкой и светлой впереди - иди твердыми шагами и бери, что задумал. И хорошо как-то и радостно на душе Rock


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Ksju offline Ksju Ziņojums Treš Mar 31, 2010 23:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2499

Надя, спасибо за статью Цветок Ура!

Присоединюсь к Мурр по поводу того, что порой мечтать надо поосторожней Очень смешно
У меня тоже всё сбылось именно так как я хотела лет 10 назад, но вот только кое-что теперь мне бы хотелось чтобы было по-другому, а процесс пошёл "по плану".

А вообще главное разрешить себе мечтать, а там уж как пойдёёёт всё по накату...... Ого


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

SoundOfLight offline SoundOfLight Stiliste Ziņojums Treš Mar 31, 2010 23:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11805
Pilsēta: Scotland

macabra :
К написанному Саунд хочу добавить, что при стремлении к лучшему и большему очень важно уметь принимать жизнь и радоваться тому, что есть сейчас, а не стремиться подчинить себе все и всех скурпулезным планированием и контролируемым.



+1
Главное, не попасться в сети очень опасного состояния, когда живешь только будущим, не обращая внимания на то, что нужно делать сегодня.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Belinda offline Belinda Ziņojums Cet Apr 01, 2010 00:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 868
Pilsēta: Иманта

Ой, девочки, спасибо, что "предостерегли" Размышляю
Постараюсь внимательно и осторожно заполнять таблички Sorry


_________________
Моему мальчику 14

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

miorica offline miorica Ziņojums Cet Apr 01, 2010 00:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2201

Я вот тоже как-то для себя не принимаю такие вещи. Частично из-за того, о чем Саунд уже писала. Ну и если глобальнее смотреть, досконально визуализировать можно лишь плоские желания. Тратить божественную энергию на выполнение "заказов" про не-уборку, замужество и т.д. - не хочется. Вспоминаю Вовку в тридевятом царстве: "Хачу - мороженого, пироженого" или Цветик-семицветик.
Человек по сути своей зрит узко и может визуализировать только то, что не выходит за рамки его фантазии. Ну и мудрости у меня не хватает, тобы понять, то мне действительно нужно. Может быть самое лушее, что со мной может случиться - это кирпич на голову? Мож это мой кратчайший путь к духовному росту? А я всю энергию на домик в деревне потрачу.
Так что я не хотела бы планировать ничего конкретнее, чем мудрости и духовности. До сих пор жизнь меня оооочень удивляла. Пусть и дальше оно так будет.
Надя, прости что не по существу! Что-то захотелось высказаться Размышляю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Murr offline Murr Ziņojums Cet Apr 01, 2010 00:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9708
Pilsēta: Prague, CZ

ну, а у тебя разве нету плана? Ну там... хочу детей еще 2. Или - не хочу детей, хочу образование. Или... хочу жить на солнце и в тепле.. ну хоть какие-то представления о будущем? А то прям фраза о мудрости и духовности у меня как-то рисует картинку, что ты хочешь чурбан на глову шелковый, седые усы длинные и сидеть по-турецки на подушке Внимание!


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Ksju offline Ksju Ziņojums Cet Apr 01, 2010 00:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2499

Я всегда считала что у меня нету планов, но читая статью и Мурр понимаю, что были и есть, только я их "планами" не называю Дразнюсь


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

miorica offline miorica Ziņojums Cet Apr 01, 2010 00:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2201

Вот-вот, именно картинки я пытаюсь не рисовать. Может и по-турецки с тюрбаном, а может и в джакузи с шампанским - неважно (хм, хм, надеюсь, не лукавлю).
А планов нету, серьезно. про детей - это не план, а желание. Насколько оно оправданно - я не знаю, поэтому пытаюсь фиксироваться на "как бует так будет".
Хотя, Мурр, ты знаешь, вполне может быть, что все дело в характере. Мож я себе такую теорию из-за лени своей придумала Улыбка Нет планов - нет проблем... А тебе твою неуемную энергию надо направлять в конкретное русло... Вот и планируешь. Может? Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olja_mishonok  offline Olja_mishonok Ziņojums Cet Apr 01, 2010 00:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 376
Pilsēta: Швеция, Стокгольм

Ksju :

Присоединюсь к Мурр по поводу того, что порой мечтать надо поосторожней Очень смешно
У меня тоже всё сбылось именно так как я хотела лет 10 назад, но вот только кое-что теперь мне бы хотелось чтобы было по-другому, а процесс пошёл "по плану".



Эхэхэээх.... а я думала, что я одна такая! Смешно Всё точ в точ, как мечтала... всё случилось! А оно мне уже совсем не надо! Прячусь
Теперь вот я затаилась у стеночки и с В шоке наблюдаю за своей жизнью! Заклеил рот Мечтать пока просто боюсь! Вернее, сначало надо "моск" намечтать! Смешно


_________________
Вадим 4.09.05.
Милана 5.08.08.
Марк 10.08.18. Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Ksju offline Ksju Ziņojums Cet Apr 01, 2010 00:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2499

Olja_mishonok :

Теперь вот я затаилась у стеночки и с В шоке наблюдаю за своей жизнью! Заклеил рот Мечтать пока просто боюсь! Вернее, сначало надо "моск" намечтать! Смешно


О, это тоже про меня сейчас Рукопожатие Очень смешно


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Murr offline Murr Ziņojums Cet Apr 01, 2010 00:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9708
Pilsēta: Prague, CZ

Миорика, ты возможно, права. Мне б мою энергию куда-то в правильное русло бы напраить Улыбка Я все собираюсь темку и статью про лень прочитать, а мне лень Улыбка Мне столкьо всего лень... руки чешутся от идей, а часто просто провожу полдня у компа и потом плююсь - чего высиживала? Вот с этим хочу запланировать бороться. И организованности хочуууууу... а мудрости не хочу. мне импонирует быть глупой Смешно (а на самом деле я просто трус Прячусь )


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Cet Apr 01, 2010 08:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

Olja_mishonok :
Мечтать пока просто боюсь! Вернее, сначало надо "моск" намечтать! Смешно



У меня моск глупее сердца...
То, чего многие опасаются, мне , как кажется, это "планы моска"
А сердечные желания - всегда в 10-ку.
Мозги подключаются, когда до конкретики доходит. ИМХО.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Cet Apr 01, 2010 08:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

Marusenka :

Сейчас голова свинцовая, спать пойду.
Но стихи писать захотелось. Улыбка
Пусть они во сне сами пишутся, проснусь, запишу.



Пришли! Love

Мы узнаем друг друга по этим стихам, на рассвете пришедшим...
Мы услышим друг друга по нашим сердцам - сумасшедшим...
Мы увидим друг друга по нашим глазам - утонуть бы во взгляде...
Мы узнаем друг друга всегда и везде, по дыханью, не глядя.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Murr offline Murr Ziņojums Cet Apr 01, 2010 09:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9708
Pilsēta: Prague, CZ

Надя, как красиво....Всегда немного завидовала тем, кто умеет писать о любви, кто умеет слова облачить в красивый ритм...

А можно я вместо стихов сделаю что-то из камней и бусин? Краснею


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Ksju offline Ksju Ziņojums Cet Apr 01, 2010 09:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2499

Marusenka :

Marusenka :

Сейчас голова свинцовая, спать пойду.
Но стихи писать захотелось. Улыбка
Пусть они во сне сами пишутся, проснусь, запишу.



Пришли! Love

Мы узнаем друг друга по этим стихам, на рассвете пришедшим...
Мы услышим друг друга по нашим сердцам - сумасшедшим...
Мы увидим друг друга по нашим глазам - утонуть бы во взгляде...
Мы узнаем друг друга всегда и везде, по дыханью, не глядя.


Надя, абалдеть как трогательно и красиво Love Цветок


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ksju offline Ksju Ziņojums Cet Apr 01, 2010 09:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2499

О, Боже, даже у меня что-то сложилось Краснею

Время вспять убегает
Мы несёмся за ним
в суете забывая о желаньях своих
И о том кто здесь рядом с нами вместе бежит
И о тех кто на ушко о любви говорит


(Навеяло чтением последних топовых тем форума Очень смешно )


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 21 22 23
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 20/04
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
0°..2°

Vējš R, 1-3 m/s
Atm. spiediens 753..755 mm
Sestd., 20/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Sestd., 20/04
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
5°..7°

Vējš R, 1-3 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Sestd., 20/04
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
2°..4°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022