Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3
iepriekšējā  |  nākamā

Alja_S offline Alja_S Ziņojums Pirm Jūlijs 16, 2012 22:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4911
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Alijah, а ребенка что-то беспокоит, или только вас? Улыбка лактаза - это очевидно имелся в виду фермент для расщепления молочного белка, есть препарат лактазин, его можно давать ребенку с ЛН (по назначению врача). Только нужно понимать, что ферментная система младенца только формируется, если его зеленые какахи не парят, то зачем его лечить? Самой не есть мороженое и молоко в чистом виде и соблюдать ритмы кормления, увеличить время дежурства груди . Улыбка


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Alijah offline Alijah Ziņojums Otr Jūlijs 17, 2012 09:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 26
Pilsēta: Рига

Я уже, кажется, ничего не ем Смешно
Мы очень беспокойные.. плачем.. орем так, как будто нас режут.. уложить спать нас очень тяжело, так как днем мы практически не спим..... у груди дергается...
Бывают периоды... когда она только прикасается к груди сразу же отворачивается и начинает орать... ничем её не успокоить.... смотреть на это не очень приятно..
А нам через неделю уже 4 месяца будет...
Я, конечно, понимаю.. что до полноты формирования время ещё есть... но меня очень беспокоит раздраженность желудка - а именно кровинки в покаках... Закатил глаза

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tanika36 offline Tanika36 Ziņojums Pirm Jūlijs 30, 2012 12:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1

Всем привет! Прочитала статью, честно , мне стало легче на душе, что не нужно прекращать ГВ. Мне 36 лет и я сама выпью стакан молока и бегу в туалет. А 3 месяца назад я родила прекрасную малышку и у неё та самая недостаточнасть л. Уже подумывала прекратьть ГВ. Статья спасла от неверного шага.Спасибо


_________________
Таня енд Анфиса

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ксена offline Ксена Konsultants-terapeits
Konsultants-terapeits Ziņojums Treš Sep 05, 2012 22:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3352
Pilsēta: Родом из детства)))

Ой, как приятно! Молочных рек!


_________________
Ясенька (30.10.2005) и Стасёныш (25.04.2007)
Когда Вы думаете о том, что я, возможно, могу Вам помочь, просто наберите номер: 28713889 (Bite)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nezavisimost offline nezavisimost Ziņojums Sv Maijs 19, 2013 00:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 867
Pilsēta: Рига, Югла

Спасибо за статью! Скоро собираемся к врачу, думаю, нам бы там насоветовали...

Скажите, а что из сладкого можно? Не могу без сладкого - становлюсь психованная и без сил. Пробовала делать домашнее безе - ребенка высыпало. Домашние блинчики, сухофрукты (какие?), орехи, йогурты - можно? Варенье и мед к сладкому относятся? Если сладкое на фруктозе?

Можно ли заменить в каше коровье молоко на козье? Или в каше молоко уже обрабатывается и в таком виде можно употрелять?

Как помочь малышу в острый период - гладить животик?


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Zhenjka offline Zhenjka Ziņojums Sv Maijs 19, 2013 14:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 997
Pilsēta: Иманта

nezavisimost :
Спасибо за статью! Скоро собираемся к врачу, думаю, нам бы там насоветовали...

Скажите, а что из сладкого можно? Не могу без сладкого - становлюсь психованная и без сил. Пробовала делать домашнее безе - ребенка высыпало. Домашние блинчики, сухофрукты (какие?), орехи, йогурты - можно? Варенье и мед к сладкому относятся? Если сладкое на фруктозе?

Можно ли заменить в каше коровье молоко на козье? Или в каше молоко уже обрабатывается и в таком виде можно употрелять?

Как помочь малышу в острый период - гладить животик?




У нас вроде как непереносимость БКМ, я тоже без молока и кисломолочных продуктов-хныыык Улыбка каши на воде для меня-гадость, единственное что могу это овсянку заливать кипятком и туда добавлять финики. Вроде бы зефир ничего молочного не содержит, но там есть сахар... сейчас ем халву подсолнечную-заказываю у девочки с ккм ну и фрукты спасают.. о, еще иногда могу хвороста поесть, но это редко Улыбка держитесь Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Zhenjka offline Zhenjka Ziņojums Sv Maijs 19, 2013 14:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 997
Pilsēta: Иманта

DiankaM :
Kowarik, сдают анализ какашек на углеводы. Но насколько я знаю, в Латвии такой анализ не делают. Диагноз ставят на основании симптомов.



Вот это и раздражает больше всего... диагноз из воздуха берут... и получается, что возможно я уже месяца 4 с лишним себя зазря лишаю такой вкуснотищи как творожная запеканка и сырники Печально


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kristilana offline kristilana Ziņojums Sv Maijs 19, 2013 15:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3952
Pilsēta: Grēnes, Olaines nov.

nezavisimost :


Можно ли заменить в каше коровье молоко на козье? Или в каше молоко уже обрабатывается и в таком виде можно употрелять?



В магазинах продаётся безлактазное молоко - в синих пачках, производство Valio, по вкусу точно такое же как и обычное. продаётся везеде - Максима (сама низкая цена), Рими, Призма.
так же есть безлактазный сыр, эстонского произвоства - Poltsamaa, пока только в маскимах есть и в Ики 1 раз покупали.

К сожалению безлактазные продукты в 2 раза дороже обычных.


_________________
Лена

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

nezavisimost offline nezavisimost Ziņojums Sv Maijs 19, 2013 19:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 867
Pilsēta: Рига, Югла

Так я поняла из статьи, что сыр и творог можно кушать.

Кстати, а блины сдобой считаются?


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

IS offline IS Ziņojums Cet Jūlijs 24, 2014 16:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 48
Pilsēta: Иманта, Рига

Спасибо огромное за статью!

а у нас про непереносимость лактозы выяснилось только сейчас, в 6,5 месяцев.
до этого каждый раз говорила педиатру, что мне не нравятся каки сынули, на что получала ответ: "вы же хорошо набираете вес, ну, попейте ливео бейби или биогайо".
и только, когда я сама сдала кал на анализ, и там показало много плюсов около taukskabes un ziepes, врач сказала, что видимо что-то не переваривается, и отправила сдать анализ на патогенную микрофлору, где показало laktozes nefermentejosas e.coli bagatiga augšana.
назначили нам Lactasin, но не перед каждым кормлением, а по капсуле три раза в день. как вообще правильно определить необходимое кол-во фермента??
и что делать?... ГВ пока продолжаем. прикорм вводится.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ксена offline Ксена Konsultants-terapeits
Konsultants-terapeits Ziņojums Piek Feb 03, 2017 01:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3352
Pilsēta: Родом из детства)))

Дорогое ккм-сообщество.
Спасибо тебе за многолетнее плодотворное сотрудничество, за то, что ты сделало для меня. За знакомства, за клиентов, за приятелей.
Увы, так получилось, что в одночасье выяснилось, что тем моих, в том числе и с особо ценными для меня отзывами, на форуме нет,"так как запись через портал особо не ведется больше, вопросы в темах игнорятся: какой смысл их держать на портале - не в курсе". Жаль, что чуткое руководство не взяло на себя труд ничего не уточнить, ни спросить - зачем?
Моя деятельность не прекращается, помощь я как оказывала, так и буду. Искать меня можно на Фейсбуке, или по тел.28713889 - вы можете получить экспертные ответы на ваши вопросы по грудному вскармливанию, питанию детей и так далее.
А теперь - спасибо и до встречи. Видимо, в другом интернет-пространстве


_________________
Ясенька (30.10.2005) и Стасёныш (25.04.2007)
Когда Вы думаете о том, что я, возможно, могу Вам помочь, просто наберите номер: 28713889 (Bite)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Piek Feb 03, 2017 01:33 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

До свидания Цветок Цветок Цветок


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 29/03
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 743..745 mm
Piektd., 29/03
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Vējš DR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 745..747 mm
Piektd., 29/03
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš DR, 4-6 m/s
Atm. spiediens 748..750 mm
Piektd., 29/03
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš D, 0-2 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 4 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022