Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 13 14 15
iepriekšējā  |  nākamā

vitarina2 offline vitarina2 Ziņojums Pirm Apr 29, 2013 21:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3

более щадяЩий способ Это конечно-TAHE только если волосы крашенные,т. к ,если волос натуральный кератиновое выпрямление будет бессмысленно. повторюсь -испанское выпрямление сроком до 3х месяцев,а вот бразильское до полугода-но в латвии оно запрещено,хотя нет ничего невозможного. выбор в принципе за вами -не несет вред кератиновое выпрямление,,,гораздо опаснее для волос утюжки и фены ежедневно ,чем кератин раз в 3 или 6 месяцев Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Zhikova offline Zhikova Ziņojums Otr Apr 30, 2013 12:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2

Попробуйте biohairvolux с сайта www.braziliankeratin.lv его можно делать даже беременным он выпрямляет волосы изменяя его PH .

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Dinarom offline Dinarom Ziņojums Cet Jūlijs 25, 2013 16:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5

Добрый день! У кого есть контакты пользователя Nata_lina, не могли бы поделиться? Заранее спасибо!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

juljkins offline juljkins Ziņojums Sest Aug 24, 2013 11:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 280
Pilsēta: Оттуда

А я вот поняла, что "натуральный" кератин - не моё.
Продержался на волосах до 2-го мытья. Зла не хватает А дальше всё вернулось на круги своя, и волнистость/кучерявость, и объем а-ля "дом на голове".
Деньги на ветер, короче.

Первый раз, делала химозным кератином. Его хватило на 3 месяца. Счастью не было предела. Улыбка

Теперь раздумываю над хим. выпрямлением волос. Размышляю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Adrianna offline Adrianna Ziņojums Piek Feb 07, 2014 12:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 144

Devocki!podnimu temku!kto nedavno delal keratinovoe viprjamlenie,vasi otzivi?Sejcas stolko raznih rastvorov dlja viprjamlenija!kakimi delali Vam?Spasibo

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

the_only offline the_only Ziņojums Piek Feb 07, 2014 17:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2170
Pilsēta: Рига

Последний раз делала Lisse design...
вначале был шок после мытья головы, т.к. волосы были прямые как солома В шоке (я немного другой эффект хотела), но потом научилась справляться с волосами ,чтоб они выглядели как мне нравится Улыбка
Держался более полугода...
Так что советую у кого очень вьются и кто хочет солому Смешно

а вообще почитайте темку, отзывов уже много оставлено Подмигиваю


_________________
Предлагаю стрижки маленьким собачкам Love Тел. 2 6 858 202

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Adrianna offline Adrianna Ziņojums Pirm Feb 10, 2014 16:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 144

Vot i ja sejcas smotrju na LISSE DESIGN viprjamlenie po kuponam na zizu.lv°
http://zizu.lv/deals/salonplus_10526?__ts=8056
Dumaju mozet poprobovatj?no bojusj narvatsja na kakogo-nibudj novicka ili ne professionala.vedj v etom dele glavnoe,chob rastvora ne pozaleli.(hotj zdesj vrode i podrazumevaetsja ese doplata za dlinu).uze tak mnogo negativnih otzivov nacitalasj o salone Venezia,a tam tipo raznie eti keratini estj.
poetomu i hotelosj idti k proverennomu masteru.
Ne hocetsja,chob volosi isportili.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

solka offline solka Ziņojums Sest Apr 05, 2014 15:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 370
Pilsēta: Imanta

девочки подскажите ,если светлые волосы (покрашены), то кератин можно или нет?почему многие мастера говорят что не рекомендуют?или нужно спец состав брать?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

unknown offline unknown Ziņojums Sest Apr 05, 2014 16:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 800

Девочки, а кератиновое выпрямление и биоламинирование это одно и тоже?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

olichkax offline olichkax Ziņojums Sest Apr 05, 2014 17:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1964
Pilsēta: riga, centr

нет, выпрямление и ламинирование совсем разные вещи. выпрямление выпрямляет Хихи , ламинирование придает блеск и оживляет.
я делала и то и другое. бразильский кератин (помоему GLOBAL) делала года 4 назад в маленьком салоне на Антонияс, мастера звали Вадим вроде, он еще работал в юрмала спа если не ошибаюсь, - эффект был обалденный месяца 4, потом еще месяца 2 было нормально для повседневной жизни, но на выход приходилось уже укладывать.

потом он перестал делать эту процедуру я делала в другом месте и не помню каким составом- вообще эффекта не было никакого после помывки. и вот месяц назад делала LISSE- уже практически нет эффекта. Печально

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

the_only offline the_only Ziņojums Sest Apr 05, 2014 18:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2170
Pilsēta: Рига

solka :
девочки подскажите ,если светлые волосы (покрашены), то кератин можно или нет?почему многие мастера говорят что не рекомендуют?или нужно спец состав брать?


Можно. Только сколько слышала краем уха от мастеров на светлые держат по времени меньше.. кажется так..


_________________
Предлагаю стрижки маленьким собачкам Love Тел. 2 6 858 202

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

the_only offline the_only Ziņojums Sest Apr 05, 2014 19:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2170
Pilsēta: Рига

Про ламинирование мне еще в салоне сказали, что пышность придаёт, поэтому я делать не стала, точнее меня отговорили, т.к. пышности и так хоть отбавляй Смешно
хотя я не ожидала, что такая процедура такой эффект дает, если честно Размышляю

olichkax
а косметикой специальной вы пользуетесь? может дело в ней?
спрашиваю просто потому, что сама делала 1 раз Lisse и просто в шоке была от результата, писала уже тут, что испугалась насколько перевыпрямили волосы... Хихи у меня очень сильно вьются.. отходила стабильно полгода..

Вот на днях опять пойду делать процедуру, отпишусь Улыбка


_________________
Предлагаю стрижки маленьким собачкам Love Тел. 2 6 858 202

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

olichkax offline olichkax Ziņojums Sest Apr 05, 2014 19:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1964
Pilsēta: riga, centr

Улыбка



Pēdējo reizi tika rediģēts: olichkax (Sest Apr 05, 2014 19:32), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

olichkax offline olichkax Ziņojums Sest Apr 05, 2014 19:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1964
Pilsēta: riga, centr

the_only :
Про ламинирование мне еще в салоне сказали, что пышность придаёт, поэтому я делать не стала, точнее меня отговорили, т.к. пышности и так хоть отбавляй Смешно
хотя я не ожидала, что такая процедура такой эффект дает, если честно Размышляю

olichkax
а косметикой специальной вы пользуетесь? может дело в ней?
спрашиваю просто потому, что сама делала 1 раз Lisse и просто в шоке была от результата, писала уже тут, что испугалась насколько перевыпрямили волосы... Хихи у меня очень сильно вьются.. отходила стабильно полгода..

Вот на днях опять пойду делать процедуру, отпишусь Улыбка



первый раз пользовалась средствами куплеными в парикмахерской. все было супер. второй раз тоже покупала шампунь у парикмахера который делал процедуру, но эффекта не было вообще. вот как помыла, так и все закончилось. в этот раз специальные шампуни не покупала, у меня и так шампунь без сульфатов, слс и парабенов. в принципе только от сульфатов сказали вымывается быстрей. но не думаю что если б все было правильно сделано (как первый раз) за 3 недели вымылось бы. мне уже при процедуре было понятно что такого эффекта как первый раз не будет. во первых девочка наносила состав 3см от корней, во вторых его сушила феном, потом смыла и выпрямила утюгами помоему. первый раз мне состав наносили от самых корней, сразу заклеивали его в волосу утюгами, и я с такой головой ходила 3 дня. каждое утро подпрямляла примятые за ночь пряди. нельзя было ни за уши волосы убрать, не хвостик завязать. но зато эффект был мега-сильный. после помывки я даже могла не причесываться- волосы высыхали прямыми. при этом никакой саломы не было. очень легко причесывались и были очень гладкие.

п.с. у меня выбеленый блонд и очень тонкий, сильно поврежденый волос. первый мастер мне говорил что чем более волос поврежден тем лучше будет результат, т.к. состав попадает прямо в открытые чешуйки и заклеивается его во внутрь.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljolja_GL offline Ljolja_GL Ziņojums Sest Apr 05, 2014 20:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 620
Pilsēta: Рига, Зиепниеккалнс

Девочки, расскажу свою историю про кератин. Начала делать его прошлой весной - какой именно мне делали, не могу сказать, т.к. не знаю Размышляю Что касается цвета, он был просто обалденно - красивый блонд, без желтизны (это для меня была проблема огого какая), и кератин мне делали именно для блондинок. Волос у меня кучерявится хорошо, и с первого раза прямо супер результата не наблюдалось, да и я его не ожидала, однако после второго раза с разницей в месяц, результат был на лицо и волосы красиво ложились сразу после сушки феном, укладываться приходилось по минимуму, ещё они выглядели наполненными, здоровыми, ну вообщем красота была. Шампунем кстати пользовалась специальным без сульфатов и т.д. американской фирмы Aloxxi (им и по сей день ползьуюсь). Но огорчило меня следующее - у меня стали выпадать волосы, и выпадали так не плохо. Не знаю, связано ли это с кератином, или возможно была и другая причина... но такой факт был. Сделала осенью ещё разок и решила больше не "кератиниться". Появилась другая проблема... вывести его, как оказалось, не так уж и просто... Сейчас хожу такая: у корней волос кучерявится, далее по длине прямой, ну и выглядит всё мягко говоря не очень. И шампуни сульфатные пробывала, но в итоге эффекта никакого. Как я поняла, вывести его можно только постепенно состригая волосы и отращивая заново свои кудри. У каждого конечно свой опыт и рекация разная у всех, но то, что с первого раза не стоит ожидать 100% прямых волос, это точно! Ну и если он надоедает... то и избавиться от него тоже не слишком просто. В целом я осталась довольна результатом попробывав на себе кератин, но очень сильно соскучилась по кудряшкам и теперь жду их возвращения Счастье нереальное

п.с. - да, кстати после процедуры не приходилось ходить по 3 дня с "засалеными" волосами, мыть голову можно было ровно через сутки, у волосы просто выглядели как после укладки утюгом.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

unknown offline unknown Ziņojums Sest Apr 05, 2014 22:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 800

Olichkax, спасибо! Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

the_only offline the_only Ziņojums Sv Apr 06, 2014 10:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2170
Pilsēta: Рига

olichkax :
во первых девочка наносила состав 3см от корней, во вторых его сушила феном, потом смыла и выпрямила утюгами помоему. первый раз мне состав наносили от самых корней, сразу заклеивали его в волосу утюгами, и я с такой головой ходила 3 дня. каждое утро подпрямляла примятые за ночь пряди. нельзя было ни за уши волосы убрать, не хвостик завязать. но зато эффект был мега-сильный. после помывки я даже могла не причесываться- волосы высыхали прямыми. при этом никакой саломы не было. очень легко причесывались и были очень гладкие.


Про 3 см это конечно весьма странно...
Вообще сколько делала кератин всегда после помывки волосы высушиваются, потом наносится состав, потом сушатся и тогда уже в конце плойкой...
Просто есть составы, которые действуют в течение 3х дней, тогда мыть нельзя, да,
А есть однодневки - сделал и мой на следующий день. Обычно просто кому что больше нравится Улыбка
Я думаю, что дело не в составе, а просто в том как она его нанесла.. Lisse, если я не ошибаюсь и вправду однодневка, но как уже говорила эффект у меня был очень хороший.. и если б мне наносили от 3 см я б вообще с ума сошла, т.к. у меня как раз от корней волосы дико пушатся и есть такие коротенькие волосинки, которые торчат как антенны Хихи


_________________
Предлагаю стрижки маленьким собачкам Love Тел. 2 6 858 202

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

the_only offline the_only Ziņojums Otr Apr 08, 2014 09:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2170
Pilsēta: Рига

Ljolja_GL
Мдааа, интересно про выпадение и отращивание...
Я не знаю вашей ситуации с выпадением, но осмелюсь высказаться Улыбка
Я, когда ношу кучеряшки волосы расчесываю только перед сушкой, а потом нет, иначе это жуть жутчайшая Хихи но мою мах через 3 дня, чтоб "вид" был. Зато, когда мою.. выпавших волос тьма Хихи это они за 3 дня скапливаются.
А вот, если ношу прямые, то волосы там и сям - и на расческе и на одежде.. Лезут, но это нормально, так как длинные... Улыбка

А вот по поводу вымывания - конечно у корней быстрее завиваться начинают, так как отрастают.. Но даже спустя через полгода волосы намного лучше укладываются, чем без кератина. Но такого, чтоб сверху кудряхи, а внизу прямые у меня не бывало.. как-то равномерно выглядит Улыбка

Вообще я обожаю свои кудри, полюбила после родов (когда отросли) безумно.
И сейчас делаю кератин, чтоб волосы красивее лежали, был вид укладки, не было пуха и антенн.
Поэтому после Lisse была в шоке от результата, но потом принаровилась укладывать Улыбка Поэтому просто помою и сушу феном вниз головой, взбивая волосы руками. Мне так очень нравится Улыбка
Пришла к выводу, что солома мне не подходит Улыбка Ну а вот без кератина вид совсем не тот - не нравится, как-то неухоженно что ли..


_________________
Предлагаю стрижки маленьким собачкам Love Тел. 2 6 858 202

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljolja_GL offline Ljolja_GL Ziņojums Otr Apr 08, 2014 10:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 620
Pilsēta: Рига, Зиепниеккалнс

the_only :
Ljolja_GL
Мдааа, интересно про выпадение и отращивание...
Я не знаю вашей ситуации с выпадением, но осмелюсь высказаться Улыбка
Я, когда ношу кучеряшки волосы расчесываю только перед сушкой, а потом нет, иначе это жуть жутчайшая Хихи но мою мах через 3 дня, чтоб "вид" был. Зато, когда мою.. выпавших волос тьма Хихи это они за 3 дня скапливаются.
А вот, если ношу прямые, то волосы там и сям - и на расческе и на одежде.. Лезут, но это нормально, так как длинные... Улыбка



с кудрями у меня так же Улыбка После сушки и до след. мойки не расчесываю. Ну и на самом деле выпало очень много, при том, что раньше у меня волосы были ооочень густые. Но я не утверждаю, что это от кератина, возможна и другая причина Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

the_only offline the_only Ziņojums Otr Apr 08, 2014 13:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2170
Pilsēta: Рига

Может и витаминов не хватает..
Мне тоже кажется волосы больше лезут сейчас... но они и отрасли нереально Улыбка и кстати благодаря тому же кератину Смешно


_________________
Предлагаю стрижки маленьким собачкам Love Тел. 2 6 858 202

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

the_only offline the_only Ziņojums Cet Apr 17, 2014 19:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2170
Pilsēta: Рига

Ну что... сходила в четверг сделала Keratin Research..
фу-фу-фу! Не советую!
Во всяком случае на моих волосах вышло что-то с чем-то Заклеил рот
Мастер молодец, все аккуратно, правильно, раствор не жалела.. (У меня был купон).
Сначала конечно волосы супер прямые... но спустя 4 дня помыла и ничего не поняла..
Сушила с феном и расческой, причесывала слегка - волосы нереально путались (у меня очень длинные). Высушила - у корней хорошо, более менее прямые, а от середины взрыв на макаронной фабрике Хихи вьются мелким бесом и пачка огромная, а концы сухиеее, даже показалось, что некоторые сечься начали, хотя в салоне она кончики чуток подрезала.
Короче ясно - не то Заклеил рот
Зато после того как походила день с кичкой подраспрямились .. Ну это ж все равно ненормально!
Конечно я не ждала прямых (как уже писала не нравится и не ногу прямые), но хотела легкоукладывающиеся, в меру гладенькие.. Но видимо не с этим кератином Тошнит

Одну могу заметить, что сами волосы показались у корней и середина очень мягкие, но не уверена, что это заслуга этого кератина, так как как раз использовала новый шампунь и средства Макадамия, скорее их заслуга.
Завтра ради интереса помою другими и уложу как привыкла без расчески, взбивая волосы, чтоб понять если у Keratin Research хоть какие-то плюсы...


_________________
Предлагаю стрижки маленьким собачкам Love Тел. 2 6 858 202

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Hopa offline Hopa Ziņojums Sest Jūnijs 07, 2014 23:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 560
Pilsēta: Рига, Задвинье

Сделала в салоне процедуру с кератином TAHE (Tahe Elite Strong A+B) на длинные волосы. Не знаю, как будет дальше, но на второй день результатом довольна очень. Качество волос улучшилось значительно. Недостатков пока не наблюдаю. Если эффект сохранится хоть на месяц-полтора, буду повторять обязательно.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lovelove offline lovelove Ziņojums Pirm Jūnijs 30, 2014 12:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 481
Pilsēta: __

Девочки, дайте совет!
У меня очень кучерявые волосы, красивые кудри держаться день, потом путаются очень, на голове а-ля колтуны. Закатил глаза Сейчас у ребёнка такой возраст - всё дёргать и трогать, поэтому моя причёска дома- кичка, если надо что-то праздничное , опять кичка (так как если эту кичку распустить и расчесать - домовенок Кузя отдыхает Подозрительно ).
Я правильно понимаю ламинирование утяжелит волосы и уберет пушистость? или лучше щадящее кератиновое выпрямление попробовать?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Iri6kA offline Iri6kA Ziņojums Otr Jūlijs 01, 2014 18:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 12
Pilsēta: Рига

lovelove :
Девочки, дайте совет!
У меня очень кучерявые волосы, красивые кудри держаться день, потом путаются очень, на голове а-ля колтуны. Закатил глаза
Я правильно понимаю ламинирование утяжелит волосы и уберет пушистость? или лучше щадящее кератиновое выпрямление попробовать?



У меня тоже сильно вьются волосы. Ламинирование парикмахер отсоветовала делать, сказала, что мне это "как мёртвому припарка". Согласилась я на кератиновое выпрямление... Сделали 10 мая, 2 дня волосы не мыла... через пару недель волосы были прямые только после утюга. Итог: если волосы не выпрямляю утюгом - чучеряввая, как зараза хожу. Больше выпрямлять не буду.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Hopa offline Hopa Ziņojums Otr Jūlijs 01, 2014 21:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 560
Pilsēta: Рига, Задвинье

Продолжу свой отчет. После щадящего кератина TAHE природная волнистость и пушистость вернулась после первого же мытья. То есть вывод сделала, что именно для выпрямления этот щадящий состав не годится. Вымыл, встряхнул и укладывать не надо, волосы остаются прямыми - этого точно не произошло. Не наблюдала и повышенной жирности волос, быстрой загрязняемости. В принципе изначальный вид вернулся очень быстро, к сожалению. Волосы были гладкими, прямыми и утяжеленными только в первые несколько дней после процедуры в салоне. Позднее просто чуть менее сухие на вид и более блестящие по сравнению с первоначальным состоянием. Возможно, если регулярно применять утюжок, можно было бы добиться более прямых волос. Но постоянный горячий утюжок явно не пойдет на пользу качеству волос.
Пока настроена еще раз повторить этот же кератин. Рассчитываю на более долгий эффект от повторения. Если снова не продержится и месяца, надо будет пробовать еще варианты. В салоне парикмахер упоминала альтернативные составы (не знаю, кератин ли) - "эффект ботокса" для волос. Еще что-то такое. Конечно, сильно смахивает на маркетинговый ход, чтобы предложить что-то взамен запрещенным кератиновым составам с более выраженным эффектом.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 13 14 15
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 25/04
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Vējš ZA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm
Ceturtd., 25/04
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Vējš ZA, 0-2 m/s
Atm. spiediens 748..750 mm
Ceturtd., 25/04
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
6°..8°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm
Ceturtd., 25/04
vakars

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
6°..8°

Vējš DR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022