Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 5 6 7 8 9
iepriekšējā  |  nākamā

Nasenjka offline Nasenjka Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Jūnijs 06, 2011 11:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1074
Pilsēta: Ильгуциемс

astartitkaя когда договор подписывала (просто с больницей) мне дали список вещей необходимых- и родового комплекта там нет.
тоже не спросила..


_________________
упустила возможность промолчать (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Palitra offline Palitra Ziņojums Piek Aug 12, 2011 01:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 91

Посоветуйте акушерку,хотела заключить договор с врачом,а она в декрете Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

andromeda offline andromeda Ziņojums Treš Aug 17, 2011 11:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1158
Pilsēta: Рига, Даугавгрива

Я рожала с Сармите Траутмане. Мне она очень понравилась. После родов еще несколько раз заходила поинтересоваться как себя чувствую, как малыш.. приятная женшина.
Договор, правда, заключала только с больницей. Просто на ее смену попала.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

desire offline desire Ziņojums Sv Sep 04, 2011 00:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2518
Pilsēta: ОАЭ

И мы появляться на свет будем в Булдури) Осталось совсем чуть-чуть и увижу свою ляльку.
Вопрос "где рожать" даже не возникал - прописана в Юрмале, до больницы 5 минут езды от дома родителей. Как только тест показал две полосочки, сразу направилась туда. Чуть позже уже посыпались положительные отзывы от знакомых и родивших там подружек Улыбка

Договор не заключала, врача не выбирала, верю что попаду в хорошие знающие руки Счастье нереальное (не студента-практиканта Очень смешно В шоке )


_________________
09.09.11.
03.11.18.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kupena offline kupena Ziņojums Sv Sep 04, 2011 08:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 10
Pilsēta: Рижский район

я тоже рожала в Булдури (в апреле этого года) никаких родовых комлектов не надо, акушерка была Кристине (не помню фамилию, которая в мамином клубе принимала суперкроху Кате). Когда рожала дежурил доктор Мозгирс, вмешивался минимально, попросутствовал, когда сами потуги были (уж очень я орала на схватках) и осмотрел плаценту потом. Детские сестрички, когда родила смеялись, что мне еще 4 рожать (первые роды 4,5 часа). При выписке меня осматривала доктор Лилита Эртмане, она просто душка Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

May offline May Ziņojums Pirm Jan 09, 2012 17:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1661
Pilsēta: Riga, Zolitude

девушки, давайте поднимем тему! кто недавно рожал в Булдури? что там изменилось может быть? стоит платить 900 лс за весь сервис?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

nikei offline nikei Ziņojums Otr Jan 17, 2012 12:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 394

У меня тоже вопрос про булдури.
Может у кого был подобный опыт именно в Булдури: какое будет отношение и какая цена?
у меня плановое кесарево, но я не хочу сразу и 100% подписываться на кесарево. Хочу сама, НО вдруг пойдет не так Размышляю . будут ли они делать кесарево? или только за 1200лат (как в ценнике указано)???
заранее спасибо

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Alice offline Alice Ziņojums Otr Jan 17, 2012 12:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6264
Pilsēta: конец Иманты

nikei,
Если хотите отказаться от планового КС вам надо с роддомом договор заключать или поступать в роддом на "роды начались", тогда они не имеют права не взять Хихи Это по данным весны

Пы-Сы: я вообще бесплатно пользовалась "сервисом" и то все понравилось...


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

nikei offline nikei Ziņojums Otr Jan 17, 2012 12:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 394

Alice :
nikei,
Если хотите отказаться от планового КС вам надо с роддомом договор заключать или поступать в роддом на "роды начались", тогда они не имеют права не взять Хихи Это по данным весны

Пы-Сы: я вообще бесплатно пользовалась "сервисом" и то все понравилось...



Извините, бесплатно - это только договор с больницей? я так понимаю рижанам в Булдури ничего бесплатного нет Беспокоюсь

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Alice offline Alice Ziņojums Otr Jan 17, 2012 13:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6264
Pilsēta: конец Иманты

я прописана была на тот момент в Юрмале, для нас все бесплатно (по желанию платные палаты есть и те де). Для тех, кто ехал с Риги было платно, но не смертельно...у меня почему-то в голове 50 лат крутятся...+ за палату и еду...Вы у Nasenjkaспросите, она более точную инфу даст, так как заключала договор с больницей


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

ivetaC offline ivetaC Ziņojums Otr Jan 17, 2012 13:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2050
Pilsēta: France

Май, мы оба раза брали семейную палату. Первый раз с перепугу весь комплект взяли и не воспользовались эпидуралкой которая входит в цену (эти деньги они не отдают). Но зато пролежала у них как раз неделю пока наш папа квартиру в Риге организовывал к прибытию. Было классно- гнездовались под присмотром нашей любимой Крузе и кормили меня по спец меню, все супер! Второй раз я резервиловала семейную и оплатила только акушерку. Хватило сполна и уже на следующее утро я уехала.
Если не брать семейную то цена для Рижанок небольшая : латов 50 кажется. Доктора и акушерки все хорошие, если вам не принципиально то и без контракта все будет хорошо!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

May offline May Ziņojums Treš Jan 18, 2012 14:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1661
Pilsēta: Riga, Zolitude

ivetaC
вот и я склоняюсь к акушерке - а какую порекомендуете? я там на фото наглядела двух мужиков - врачей - что то мне не хочется к ним попасть Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljulek offline Ljulek Ziņojums Otr Feb 07, 2012 18:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1232
Pilsēta: Ботанический сад

У нас была акушерка Сармите Траутмане,очень довольны ее професионализмом и отношением! Ели решимся на второго-только к ней! Внимание!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

yina offline yina Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Feb 07, 2012 18:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2462
Pilsēta: Riga

пошла посмотрела чеки, в 2010 году платила 120лс за договор с больницей,т.к. рижанка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MamBO offline MamBO Ziņojums Otr Feb 07, 2012 18:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1171
Pilsēta: Рига, Плявниеки

В 2010 году в июле было плановое КС в Булдури. Прописана в Юрмале (за договор не платила).
Палату обычную семейную покрыла страховка за 3 дня пребывания там.

Платила за операционные бахилы - 2 Лс. ЭТо все мои траты по родам Хихи почему то страховка эти бахилы операционные не покрыла Sorry

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljulek offline Ljulek Ziņojums Otr Feb 07, 2012 18:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1232
Pilsēta: Ботанический сад

Даа, вам повезло, 2 лата это круто Смешно . У нас вышло с семейной палатой и эпидуралкой больше 300 лс по-моему Размышляю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

talula offline talula Ziņojums Otr Feb 07, 2012 19:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 205
Pilsēta: Саласпилс

nikei :
У меня тоже вопрос про булдури.
Может у кого был подобный опыт именно в Булдури: какое будет отношение и какая цена?
у меня плановое кесарево, но я не хочу сразу и 100% подписываться на кесарево. Хочу сама, НО вдруг пойдет не так Размышляю . будут ли они делать кесарево? или только за 1200лат (как в ценнике указано)???
заранее спасибо



рожали там в июне.и тоже должно было быть кесаревво-ребёнок неправильно лежал.и тоже хотела всё равно родить сама, так как это уже вторые роды.и мне сразу сказали, заключаем договор с больницей(50 лс), но если деть не перевернётся, только кесарево, но если хотите, можете заключить договор снашим врачём(5000 лс) и, договаривайтесь, может он и согласится на роды.так что в Булдури они выбирают, усложнять себе жизнь не станут. и если у вас кесарево, то вам рожать не дадут.(только если приедете с полным открытием, как и нам сказали.но пойди его проверь сам,это открытие, тем более если это первые роды.)если что не так-то эт кесарево по показаниям., а не пожеланию, а это уже, если я не ошибаюсь, не 1200
П.С. моего детёнка перевернули за 10 дней до родов, поехали в булдури, родили там совершенно естественно, никто не трогал не бесил не до, не после, не вовремя, остались ооооочень довольны, в том числе и муж, и если ещё доведётся, только туда.есть с чем сравнить, в певый раз были в Страдыня


_________________
Полинка (2006) да Эмилька(2011)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MamBO offline MamBO Ziņojums Otr Feb 07, 2012 19:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1171
Pilsēta: Рига, Плявниеки

talula :
и если ещё доведётся, только туда.есть с чем сравнить, в певый раз были в Страдыня


Первые ЕР роды на Миера, вторые роды КС плановое в Булдури (ягодичное предлежание) - тоже есть с чем сравнить. Жирнейший минус роддому в Риге во всех отношениях.
В сравнении для меня как тюрьма (Миера) и санаторий-профилакторий (Булдури).

И да, после КС как привезли через 20минут в палату,так и приложили ребенка к груди. а в роддоме насколько знаю раньше было,что ребенка дают маме и прикладыают к груди как отойдет наркоз (через 4-5 часов только).

И еще, на Миера с первого дня уже "пихали" бутылку,т.к. молозивом "не наешься". По неопытности на всякое ведешься,а в Булдури у них даже понятия нет такого как молочная кухня, общие бутылки и смесь (чего в роддоме в изобилии). Только ГВ и еще раз ГВ.

И персонал отзывчивай. Санитарки,акушерки заходили интересовались и если надо помогали. В роддоме было намного хуже отношение. Точнее оно было вообще никакое (хотя первые ЕР роды по договору с акушеркой. Ее работой довольна. Остальным нет).

Вообщем конечно все познается в сравнении,но я бы в жизнь больше не поехала рожать в роддом на Миера. Может после реконструкции там что-то и изменится в лучшую сторону.



Pēdējo reizi tika rediģēts: MamBO (Otr Feb 07, 2012 19:19), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

talula offline talula Ziņojums Otr Feb 07, 2012 19:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 205
Pilsēta: Саласпилс

May :
девушки, давайте поднимем тему! кто недавно рожал в Булдури? что там изменилось может быть? стоит платить 900 лс за весь сервис?



смотря что вы хотите.полный сервис-эт со всех сторон себя обложить врачами-санитарами по договору ну и плюс полата люкс.если же ват так тревожитесь, то врядли полный набор заранее выбранных врачей поможет, хоть со всей больницей договорись Смешно можно выбрать врача или акушерко, будет дешевле, да и персонал там не большой, можно запросто обо всех справки навести.а семейные палаты там и так хороши, и, как я поняла, не будет так, что вам не хватит Улыбка
за всё про всё платили 90 лс.2на 3-ий день выписались.все очень интелегентные, спокойные, в самой больнице как в санатории.мы попали на акушерку и врача, кот.не окружали прям материнской заботой, как бывает, но всё что надо от них получили, внимательные, знающие, сдержаные.


_________________
Полинка (2006) да Эмилька(2011)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JulkaIpuzik offline JulkaIpuzik Ziņojums Treš Feb 08, 2012 22:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1

U menja podruzhka rozhala v sentjabre 2011 g., ochenj dovolni.Vchera ezdili, chtobi zakljuchitj dogovor, poluchaetsja tak: 5 LVL (dogovor) + 50 LVL (Uhod) + 7.00 LVL (palata)
U nih sejchas nachalsja remont i net vozmozhnosti ostatjsja s muzhem posle rodov malisha (semejnaja palata). T.e. tolko odin variant-v odnoj palate 2 mamochki s detkami, stoit 7.00 LVL, drugih variantov na dannij moment u nih net Sorry . No mi nastroilisj tuda, obstanovka tam pravda ochenj horoshaja Счастье нереальное

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

caroll offline caroll Ziņojums Sest Mar 03, 2012 22:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 30

May :
ivetaC
я там на фото наглядела двух мужиков - врачей - что то мне не хочется к ним попасть Смешно


Если о Сергее Гамзаяне речь - то я о нем только самые теплые слова могу сказать! Очень хороший и профессиональный доктор! Я его сначала тож побаивалась... а за то время пока на учете стою, поняла - что это один из лучших докторов, главное - ЗНАЮЩИЙ! Мы и на узи к нему, как на работу ходим... то из за моих переживаний нескольтко раз дополнительно брали (бесплатно), но на сохранении лежали... А к нам, сохраненкам, только он и ходит.
Хотелось бы на его смену попасть как раз! Но посмотрим, как нам повезет в июне/июле =Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ivetaC offline ivetaC Ziņojums Sest Mar 03, 2012 23:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2050
Pilsēta: France

Мау, акушерка была оба раза Сармите Траутмане. Очень довольна ее отношением.
А Сергей да, это персонаж, но не кусается Хихи Очень хороший, внимательный, у меня во второй беременности куча проблем была так он на пару с одним профессором нашел сразу то что в Страдини их узистка за 4!!!! Узи не увидела когда я там лежала.
Со вторым доктором не приходилось встречаться.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

caroll offline caroll Ziņojums Pirm Mar 19, 2012 01:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 30

ivetaC
Я вообще попала как-то ночью по скорой в Страдини... так теперь - хоть под кустом, но только не туда... отношение хуже, чем к собаке уличной... Довели до такой истерики, что муж потом всю оставшуюся ночь успокаивал... Валерьянка не помогала...
Нас выставили после осмотра, хотя в Юрмале с теми же симптомами оставляют для подстраховки - прокапаться Магнезией и отлежаться... А в Страдини интересуются - че приперлась? Рассказывают, что чудо-таблеток у них нету, и сообщают о том, что в Европе вообще сохранения нету и вздыхая добавляют - ЖАЛЬ, ЧТО ДО НАС ЭТО НЕ ДОШЛО ЕЩЕ ПОКА... Пипец одним словом!
А в Булдурской больничке, как к родной относятся, как-то душевно, с пониманием....


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ivetaC offline ivetaC Ziņojums Pirm Mar 19, 2012 02:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2050
Pilsēta: France

Карол, по моим личным наблюдениям и опыту соглашусь на все сто. Мне с сильным кровотечением на 26 неделе сказали звонить мужу что бы покупал родовой комлект и нес матес пасси... На мой вопрос , зачем, мне очень колоритно обьяснили как я рожу чуть не через полчаса недоношенного ребенка... Если до этого я держалась, то потом у меня была наверное первая в мое жизни истерика.. Короче кошмарный сон. Потом все обошлось, но через два дня, каждый день, меня пытались выписать из больницы домой. В итоге через неделю меня оттуда выкурили. Если у меня есть вторая дочка то это никак не их заслуга.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

caroll offline caroll Ziņojums Pirm Mar 26, 2012 00:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 30

ivetaC :
Если у меня есть вторая дочка то это никак не их заслуга.


Вот и я о том же... Когда я Юте в Булдури рассказала об этом, она так и сказала, что не первая я и не последняя... там так и есть... Роды на хорошем уровне, а вот с сохранением - беда полная... Только я туда уже и на роды не хочу... Лучше уж под куст....


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 5 6 7 8 9
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 29/03
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 743..745 mm
Piektd., 29/03
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Vējš DR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 745..747 mm
Piektd., 29/03
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš DR, 4-6 m/s
Atm. spiediens 748..750 mm
Piektd., 29/03
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš D, 0-2 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022