Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 5
iepriekšējā  |  nākamā

Karri offline Karri Ziņojums Pirm Okt 25, 2010 15:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1158
Pilsēta: Саласпилс

marsa :

Karri :
Ума не приложу как бы я жила без него имея ребенка и собаку.


А у нас он из-за этого сломался в первый раз, и в сервисе сказали, что им шерсть убирать нельзя, что они отказываются ремонтировать по гарантии и т.п. Конечно, отремонтировать мы их заставили, но ситуация для размышления Улыбка



Ну же и ерунда Заклеил рот Явно вину на вас свалить хотели Злой хохот за некачественный товар. У меня америк.кокер - шерсти всегда полно, даже когда на балконе его вычесываю - не парюсь потом, просто тащу пылесос и все им убираю. И уже 7 лет мой Томас борется с ней безотказно Ok

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Karri offline Karri Ziņojums Pirm Okt 25, 2010 15:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1158
Pilsēta: Саласпилс

Inessita :

Karri :
Но и впечатляет Смешно , когда видишь сколько грязи собирается в ведре после уборки вроде более-менее чистой квартиры или мебели даж какое-то удовольствие получаешь... Улыбка


Я думаю, у любого пылесоса с водным фильтром резервуар с водой после уборки впечатлит. Мне важно еще и удобство мытья самого пылесоса тоже.
Вот, например, тот же Зелмер...открывается крышка элмементарно, бак достается легко, выливается вода, и сам бак цилиндрической формы. Спокойно сунул руку с тряпкой или без, помыл стенки, сполоснул и готово.
Вот у мамы фирмы Делонжи - жесть!!!! Прячусь Там в баке столько всего, настоящий лабиринт - хрен вымоешь!



Ну если так, то в Томасе тоже все просто Улыбка . Крышку открываешь, вытаскиваешь ведро со всем содержимым, выливаешь в унитаз и полощешь ведро. Но, надо учитывать , что грязь иногда попадает и на крышку, а также я копаюсь с трубками и щетками, хотя многие их просто не моют.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Inessita offline Inessita Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Okt 25, 2010 15:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2961
Pilsēta: Иманта - Каугури

Мда...как бы так взять на пробу все, а то нифига не понимаю уже! Закатил глаза Понятно, одному одно важно и удобно, другому другое. В магазинах всем этим консультантам-продавцам ваще верить нельзя. Заклеил рот И вот, че делать бедной женщине, т.е. мне?! Смешно


_________________
Даже в минусах есть плюсы!

Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!

Творческая студия DECOlife!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lapesha offline Lapesha Ziņojums Pirm Okt 25, 2010 17:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2412
Pilsēta: Задвинье, Центр, Марупе

Viktor :
Аппараты HYLA, единственные «пылесосы», не имеющие сменных фильтров,


не вводите в заблуждение форумчанок Здорово не единственный!

по теме, сорри, посоветовать не возьмусь, потому как сама являюсь фанатом Рейнбоу, и, правда, что все нужно пробовать на деле, тогда можно понять, какой для себя лутше Улыбка


_________________
Вадимочке 17 лет

TUPPERWARE- РАСПРОДАЖА. Распродажа мягкой мебели

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Viktor offline Viktor Ziņojums Pirm Okt 25, 2010 17:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 216

Inessita :
А вы просто чудесный рекламо-оратор, так красиво говорите и хвалите свой продукт. Ok Понимаю, это ваша работа! Внимание! Улыбка



Спасибо за доброе слово.
В основном я занимаюсь вопросами взаимоотношений в семье, психологическими вопросами, можно сказать эмоциональной атмосферой в доме.
Пыль и пылесос, ее основной производитель в воздухе наших комнат, это всего лишь видимая составляющая проблем такой атмосферы.

Inessita :
Именно поэтому и есть желание купить моющий пылесос с водным фильтром. Улыбка



Любой водный пылесос, имеющий после водного мешка сухие сменные фильтры, имеет те же «пыльные» фильтры со всеми их проблемами.
Какой же там «водный фильтр!» если там «водный мешок» с сухими фильтрами.

Inessita :
А, во-вторых, чудес не бывает, уверена в этом на 10000% Подмигиваю
Т.к. в вашем пылесосе минусов, я полагаю, нет. Нет! А такого НЕ БЫВАЕТ!!!!!!! Дразнюсь



А минусы есть, как же без них.

1. Это, прежде всего его большая цена. Очень дорогая.
Но Вы абсолютно правы!
Даже в минусах есть плюсы!
Перефразировав известный афоризм, можно сказать: - «Ничто мы не ценим так дорого, как то, что дорого нам досталось».

2. Это бесконечная смена воды в поддоне, при первой уборке своей квартиры.
Используем Ваш девиз: - «Даже в минусах есть плюсы!»
Производительность уборки техникой HYLA такова, что нам трудно за ней угнаться. Забегаешься, выливая грязную воду из поддона. То, что не было возможным вычистить от пыли в течение нескольких лет пользованием спальным матрасом, одеялами, подушками, ковром, детскими мягкими игрушками и т.д. – HYLA способна сделать за несколько минут.

Даже приобретая систему HYLA, некоторые хозяйки предпочитают воспользоваться при первой уборке услугами чистки работниками фирмы. Другие же, пользуются этими услугами периодически, не приобретая эту технику.
Тех и других объединяет то, что в своих квартирах они не пользуются пылеSOSами.
Для сбора мусора и текущей пыли, используют электровеники стоимостью 20 Ls

Lapesha :

Viktor :
Аппараты HYLA, единственные «пылесосы», не имеющие сменных фильтров,


не вводите в заблуждение форумчанок Здорово не единственный!

по теме, сорри, посоветовать не возьмусь, потому как сама являюсь фанатом Рейнбоу, и, правда, что все нужно пробовать на деле, тогда можно понять, какой для себя лутше Улыбка



Простите!
Действительно, у «Rainbow» в моделях до 1998 года не было фильтров. Но, начиная с модели «Е», которая вышла в 1998 году и в более поздних моделях, есть сухой хепофильтр, стоимостью около 50 Евро. Будут ли продавцы этого аппарата заинтересованы распространятся, как часто надо этот фильтр менять?
А так, действительно, великолепный пылесос.

Inessita :
Мда...как бы так взять на пробу все, а то нифига не понимаю уже! Понятно, одному одно важно и удобно, другому другое. В магазинах всем этим консультантам-продавцам ваще верить нельзя. И вот, че делать бедной женщине, т.е. мне?!


Вы абсолютно правильно сформулировали свое желание (цель).

Берите, пробуйте все те пылесосы, представители компаний которых позволяют это делать и не боятся выявлений минусов в своих пылесосах.
Представители компании HYLA в Латвии дают такую возможность. Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

freilin offline freilin Ziņojums Pirm Okt 25, 2010 17:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 400
Pilsēta: Рига, центр

+Rainbow,компактный мало места занимает, после работы стоит вылить воду , ополоснуть чашу и все, и раз в месяц почистить сепаратор-это занимает не более 1 минуты. Легкий. Довольна на все 100 этим пылесосом. И шторы, и стены, и картины, любую мебель, стекло, технику все пылесосит, никакие средства для мебели и паркета не нужны все и так блестит. Подушки, мягкие игрушки, одеяла и т.д.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Pirm Okt 25, 2010 17:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Фрейлин, а вы не знаете фирмы, которые приходят и Рейнбоу всё чистят?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

eski offline eski Ziņojums Otr Okt 26, 2010 01:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 670
Pilsēta: Рига,Межциемс

у нас пылесос VAX

http://www.vaxmarket.ru/content/view/30/42/

Пылесос VAX 6150 SX ,покупали за чуть больше чем 200 лс
я им не мою (мою паркет тряпкой,мне так быстрейУлыбка зато пылесосить очень нравится!Пылик очень удобно собирается,по принципу ведра-налил воды,вставил,прикрутил трубку,вставил щетку,шнур в розетку и вперед! Ok мыть элементарно!Мощный,у нас дома коты,диваны из ткани-все хорошо чистит,насадку после уборки чистит муж (мне лень)
из минусов:
- тяжелый (но я его не таскаю,все же на колесиках)
- Нет автоматического сматывания шнура (зато не сломается Хихи )
- шумный (зато мощный и мощность можно регулировать)
- устаревший дизайн


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Asya offline Asya Ziņojums Piek Dec 10, 2010 03:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 820
Pilsēta: Riga, Latvija

Подозрительно Не понимаю, неужели лучше взать б/у Печально Хм за 300 !!! лат, чем купить новый Внимание! !!! , тот же Karcher за те же 300, тем более что по параметрам Karcher не уступает Хьюле.
И я сомневаюсь что б/у техника все такая чистенькая и пушистенькая Размышляю без "подводных камешков"...
Бесплатный сыр - только в мышеловке Внимание!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

marsa offline marsa Ziņojums Piek Dec 10, 2010 10:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Asya :
Подозрительно Не понимаю, неужели лучше взать б/у Печально Хм за 300 !!! лат, чем купить новый Внимание! !!! , тот же Karcher за те же 300, тем более что по параметрам Karcher не уступает Хьюле.


Каждый решает за себя, но ведь в "товар" помимо цены, состояния и самомго товара входит и обслуживание. Гарантия на новый Karcher 2 года, а на б/у Hula 5 лет. Почувствуйте разницу Подмигивать
У меня был Tomas, который при не особо интенсивном использовании начал ломаться по мелочам еще до конца гарантии, а за день до конца гарантии накрылся медным тазом. Мы долго убеждали сервис, что они обязаны нам его ремонтировать. Они отремонтировали, да так, что через несколько раз использования он опять накрылся с той же проблемой. А стоил тоже 300 латов Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Asya offline Asya Ziņojums Piek Dec 10, 2010 12:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 820
Pilsēta: Riga, Latvija

marsa , согласна, каждый сам решает. Вот только Karcher самый старый известный моющий пылесос, а вообще, в начале эта фирма делала ( и сейчас производит) технику для строительных работ и уборки технических помещений в производственных масштабах. И только недавно Karcher стали выпускать технику для дома, которая просто более мелкокалиберная, а по всем показателям ничем не хуже прародительницы. В ассортименте Karcher десятки устройств различного предназначения, это реальный завод изготовитель.
А что такое Хьюла - один продукт сетевой торговли Подозрительно за бешенные деньги, и разрекламированный, причем за деньги наивных покупателей.
Для описания способностей техники существуют технические характеристики (вес, мощность...), а воздушные слова типа

Citāts:

Производительность уборки техникой HYLA такова, что нам трудно за ней угнаться.
и бла-бла-бла...


удачно найденный рекламный слоган, не больше!
Обманут того, кто сам обманываться рад Подмигиваю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

milena_m offline milena_m Ziņojums Piek Dec 10, 2010 12:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2314
Pilsēta: Riga

может кто сможет найти эту передачу,

http://chelovekizakon.ru/programma-chelovek-i-zakon/arhiv-vipuskov/20101014/programma-chelovek-i-zakon-efir-14-oktyabrya-2010-g-6296

Технология мошенничества. Пылесосы Керби.

Нашего корреспондента пытались развести на пылесос (супер-мега-американская система уборки) за 150 тыс. руб. (красная цена – до 50 тыс. руб.). Скрытая камера бесстрастно зафиксировала все уловки продавцов (демонстрация и «разводка»). Не без труда, но корреспонденту удалось устроиться на тренинг для начинающих менеджеров. Сейчас боремся за права пострадавших. Один из них, пенсионер Александр Савостьянов, пытается вернуть свои деньги с 2007-го года. Прошел уже не один суд. Но очевидное дело тормозится и буксует.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Olinka1 offline Olinka1 Ziņojums Sv Mar 20, 2011 19:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 35

Девочки,вот могу точно сказать по своему опыту: не берите Томас! Огромная,глупая и главное тяжелая мохина! Жутко много занимает места,купила- и не могу отплеваться !!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Alstera offline Alstera Ziņojums Sv Mar 20, 2011 19:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 604

Olinka1 :
Девочки,вот могу точно сказать по своему опыту: не берите Томас! Огромная,глупая и главное тяжелая мохина! Жутко много занимает места,купила- и не могу отплеваться !!



Заклеил рот
+10000000


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Inessita offline Inessita Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Mar 21, 2011 10:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2961
Pilsēta: Иманта - Каугури

А можно поподробней минусы Томаса, девочки? Размышляю


_________________
Даже в минусах есть плюсы!

Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!

Творческая студия DECOlife!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

olikana offline olikana Ziņojums Pirm Mar 21, 2011 11:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 651

Tatjana1 :
у нас VAX 6151SX
довольны


+1 Ok

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

jula_17 offline jula_17 Ziņojums Pirm Mar 21, 2011 12:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6
Pilsēta: Baloži, Ķekavas novads

У нас Zelmer Aquawelt 919.0 ST, производит и влажную, и сухую уборку. Фильтр - водный, но есть также и мешки для сбора пыли. Очень удобный и простой в использовании, сборка и промывка занимают от силы минут 5. Искали и приценивались довольно долго, т.к. у нас полы из ламината, и очень мало встречалось положительных отзывов о моющих пылесосах для такого вида полов. Но Zelmer не создаёт никакой лишней влаги и не оставляет водяных разводов после себя В шоке . Покупали в прошлом году за 135 латов. Нам подходит на все 100%.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Alstera offline Alstera Ziņojums Sv Mar 27, 2011 13:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 604

Inessita :
А можно поподробней минусы Томаса, девочки? Размышляю



Ну единственный плюс - достаточно сильно всасывает.

Только вот потом надо долго мыть сложносконструированное ведро для воды, промывать два фильтра, потом еще и раковину помыть, ну и унитаз тоже помыть придется, хотя это уже лирика.

Плюс ко всему он еще и тяжелый, зараза. Злой хохот

Функция мытья полов - остается мокрый пол и фффсёёёё, потом еще и тряпкой протирать надо.

Как для меня - 5 - 10 минут пылесосишь, и потом 30 минут разгребаешь. Сложно и грязно.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

airinn offline airinn Ziņojums Pirm Apr 04, 2011 17:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 126

почитала вас и решила все таки спросить совета..у нас дома везде ковролин,поменять его возможности нет,а пылесос филипс моющий мало того,что достал,так еще и сломался.теперь вот ищем пылесос,который будет чистить ковролин на отлично.но вот выбрать никак не могу..за бешеные деньги пылесос купить не сможем..может посоветуете чтото?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

margo1 offline margo1 Ziņojums Pirm Apr 04, 2011 18:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2562
Pilsēta: Марупе

у нас раньше тоже был ковролин в спальнях - обычный пылесос+паровая щётка давали очень хороший результат

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ksjuha86 offline ksjuha86 Ziņojums Pirm Apr 04, 2011 18:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 365
Pilsēta: Плявниеки

А я очень довольна Томасом, правда я его для мытья полов неиспользую. Пылесосит он отличненько и диваны очень хорошо чистит. Да большой, но не намного больше, чем остальные.
А насчёт Кирби,Люксов, Рейнбоу и иже с ними - туфта полная! Ценники завышенны до нельзя и + ещё старые б/ушные аппараты продают.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Iricka offline Iricka Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Apr 04, 2011 18:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 561
Pilsēta: Кенгарагс

отмечусь в темке, тоже мечтаю о смене своего пыледува.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Viktor offline Viktor Ziņojums Pirm Apr 04, 2011 19:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 216

Советую до покупки опробовать пылесос, взяв в его аренду.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

legekoda offline legekoda Ziņojums Pirm Apr 04, 2011 20:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 724
Pilsēta: Задвинье

Inessita :
А можно поподробней минусы Томаса, девочки? Размышляю



Тяжёлый.А всё остальное мне нравится.Мыть всё равно надо, такое ведро или колбу как у Рейнбоу, мне кажется всё равно.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

milena_m offline milena_m Ziņojums Pirm Apr 04, 2011 21:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2314
Pilsēta: Riga

ksjuha86 :
А я очень довольна Томасом, правда я его для мытья полов неиспользую. Пылесосит он отличненько и диваны очень хорошо чистит. Да большой, но не намного больше, чем остальные.
А насчёт Кирби,Люксов, Рейнбоу и иже с ними - туфта полная! Ценники завышенны до нельзя и + ещё старые б/ушные аппараты продают.



ну ну, не надо так, не туфта вовсе. У меня пылисосов было штук 8, Раинбоу вне конкуренции, но да цена, зато срок эксплуатации мин 10 лет (потому и на б/у цены такие). Наверное каршер что то более или менее приличное, ещё помню Дайсон был, тоже не плохой. Вобще проблема большинства пыликов, в том что они в одну дырку всасывают, а в другую выплёвыют пылюку обратно. и цена уборки ноль, тогда...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 5
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 28/03
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 745..747 mm
Piektd., 29/03
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 743..745 mm
Piektd., 29/03
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 745..747 mm
Piektd., 29/03
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš DR, 5-7 m/s
Atm. spiediens 749..751 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 4 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022