Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 5
iepriekšējā  |  nākamā

Kseniaz offline Kseniaz Ziņojums Treš Okt 21, 2009 22:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3312
Pilsēta: Москва-Рига, Краста массив

Alja_S :
Ээ, тут такой прикол, что если честно, то тряпкой помыть проще. У меня Керхер, хороший пылесос, но второй раз бы не купила. Вообще пылесос с водным фильтром - это морока, к которой надо быть готовым. Мыть всю внутрянку каждый раз, это противно, потом сливаешь ты это в унитаз, не знаю, как кто, а я унитаз потом тоже мою, т.к. грязь иногда оседает на дне, потом в ванной мыть бандуру, потом ванную саму Уф! Потом моющие пылесосы все здоровые, тяжеленные, физически таскать за собой ЭТО Уф! тяжело, а еще по лестнице Закатил глаза (дом-то наверное 2-хтажный Подмигиваю ). Еще у них надо фильтры менять со временем, спец. жидкость заливать, чтоб не пенилась вода В шоке В общем, ИМХО, проще купить хорошую щетку для мойки пола. Подмигиваю



У нас такой же Керхер, но я ни разу не пылесосила - предоставляю это дело мужу. Хихи Он доволен пылесосом. Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

mary offline mary Ziņojums Cet Okt 22, 2009 10:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 804
Pilsēta: Рига, Центр

Alja_S :
Ээ, тут такой прикол, что если честно, то тряпкой помыть проще. У меня Керхер, хороший пылесос, но второй раз бы не купила. Вообще пылесос с водным фильтром - это морока, к которой надо быть готовым. Мыть всю внутрянку каждый раз, это противно, потом сливаешь ты это в унитаз, не знаю, как кто, а я унитаз потом тоже мою, т.к. грязь иногда оседает на дне, потом в ванной мыть бандуру, потом ванную саму Уф! Потом моющие пылесосы все здоровые, тяжеленные, физически таскать за собой ЭТО Уф! тяжело, а еще по лестнице Закатил глаза (дом-то наверное 2-хтажный Подмигиваю ). Еще у них надо фильтры менять со временем, спец. жидкость заливать, чтоб не пенилась вода В шоке В общем, ИМХО, проще купить хорошую щетку для мойки пола. Подмигиваю



С нашим моющим нет проблем - бак где собирается грязная вода - единственная деталь которую нужно помыть, если воду выливать сразу, то она выливается без остатка и не тухнет, в унитазе после этого достаточно просто спустить воду. Ванна у меня не пачкается от пылесоса. Никаких фильтров и спец. жидкостей в нашем тоже нет.

К тому же щетку тоже нужно где-то полоскать и бороться с ведром и унитазом все равно придется. Подмигиваю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Valju_ha offline Valju_ha Ziņojums Cet Apr 01, 2010 09:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 446
Pilsēta: Рига

mary :

Alja_S :
Ээ, тут такой прикол, что если честно, то тряпкой помыть проще. У меня Керхер, хороший пылесос, но второй раз бы не купила. Вообще пылесос с водным фильтром - это морока, к которой надо быть готовым. Мыть всю внутрянку каждый раз, это противно, потом сливаешь ты это в унитаз, не знаю, как кто, а я унитаз потом тоже мою, т.к. грязь иногда оседает на дне, потом в ванной мыть бандуру, потом ванную саму Уф! Потом моющие пылесосы все здоровые, тяжеленные, физически таскать за собой ЭТО Уф! тяжело, а еще по лестнице Закатил глаза (дом-то наверное 2-хтажный Подмигиваю ). Еще у них надо фильтры менять со временем, спец. жидкость заливать, чтоб не пенилась вода В шоке В общем, ИМХО, проще купить хорошую щетку для мойки пола. Подмигиваю



С нашим моющим нет проблем - бак где собирается грязная вода - единственная деталь которую нужно помыть, если воду выливать сразу, то она выливается без остатка и не тухнет, в унитазе после этого достаточно просто спустить воду. Ванна у меня не пачкается от пылесоса. Никаких фильтров и спец. жидкостей в нашем тоже нет.

К тому же щетку тоже нужно где-то полоскать и бороться с ведром и унитазом все равно придется. Подмигиваю



Ну а стоит такое чудо сколько всё-таки???


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Krizdole offline Krizdole Ziņojums Cet Apr 01, 2010 09:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5534
Pilsēta: Ādaži

U nas Unitekno s takimi pribambasami. NO on nje mojet a parom obrabativajet i potom eto srazu zasasivajet obratno. Mozhno prosto kak piljesos, mozhno propiljesositj(zhelatjeljno) i potom parom "pomitj". Mi kupilji jescho i utjug k njemu i mozhno gladitj s parom(udobno, osobenno to chto prosto njepogladitj - kostjumi, kurtki). No eto nje djoshevo, pokupalji cherez Eastcon.

Razbiratj, vrodje, bistro. Mitj tam toljko 2 "pribora" + trubi(no eto prosto berjotsa kruzhka, naljivajesta voda i vsasivajetsa - trubi chistije). Vsasivajet horosho, no hotjelosj bi poudobneje schjotki. Probovalji mitj okna - mnje bistreje Norwex trjapochkami, no mil muzh i jemu nuzhni "aparati" Хихи - ja njeprotjestovala Улыбка

No vsjoravno mechtaju o domrabotnjice ilji i-robotje ...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olena offline Olena Ziņojums Sest Apr 03, 2010 14:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 427
Pilsēta: Рига, Дзирциемс

У меня Tomas, действительно он такой грамосткий и не поворотливый, что для моей квартиры в 60 квадратов он не очень то подходит Внимание!

А у кого такое есть? На этом форуме реклама идет Robot Roomba это что за новинка такая, убирает типа сам, может такой нужен ?? Кто в курсе?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

no4ka offline no4ka Ziņojums Sest Apr 03, 2010 15:16 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 18185
Pilsēta: Пурвциемс

Olena :
А у кого такое есть? На этом форуме реклама идет Robot Roomba это что за новинка такая, убирает типа сам, может такой нужен ?? Кто в курсе?


вам сюда

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

mary offline mary Ziņojums Treš Apr 07, 2010 14:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 804
Pilsēta: Рига, Центр

Valju_ha :
Ну а стоит такое чудо сколько всё-таки???


Стоит от 700 лат, в зависимости от комплектации. Мы брали у Виктора (тел. 22323401). Прежде чем покупать у них, можно взять этот аппарат в аренду или заказать чистку. Тогда вы сможете увидеть его в действии и собственноручно испытать его в своей квартире.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Asya offline Asya Ziņojums Cet Sep 23, 2010 03:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 820
Pilsēta: Riga, Latvija

Ой, я знаю этого Виктора, и его моющий аппарат, сетевая торговля рулит Подозрительно Виктор сам с этой бандурой еле справляется Хихи...А цена вообще заоблачная, учитывая что за это "от 700 лат" но еще нужна такая щетка, и этакая насадка...и, в результате, если прибавить всякие прибамбасы, то все 1200 получается!!!
За эти деньги можно купить 4 штуки классического парового Karcherа, коорый, кстати является первым производителем моющей техники для дома.
А еще есть Karcher паропылесос, после него вообще никакой влаги ни на коврах, ни на перкетах Внимание!
Karcher SV 1802 - Паровая чистка, всасывание сухого и влажного мусора: паропылесосы выполняют 3 функции – при желании даже одновременно, и без всяких химикатов.
вот, загляните сюда

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

tale4ka offline tale4ka Ziņojums Cet Sep 23, 2010 09:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 439
Pilsēta: Rīga, Purvciems

А мне вообще непонятен прикол моющего пылесоса, особенно после того, как один знакомый взялся почистить наш ковёр - он чистил его сначала дважды, потом он его сушил, так как мокрый класть на ламинат, да ещё и ходить по нему было бы не очень весело. Не смотря на то что лето было жарким, наш ковёр стоял у него на балконе - пошёл дождь... в итоге ковёр мокрый и снова он его чистил... в общем ковёр нам вернули, когда ему удалось высохнуть... прошло небольшое время и я всё-таки решила сдать ковёр в химчистку - раз в 4-ре года такое можно себе позволить.
Пылесос у него был приобретён за заоблачную цену, сам он им не пользуется. изредка друзья у него просят.
Для меня такой пылесос - это деньги на ветер.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

milena_m offline milena_m Ziņojums Cet Sep 23, 2010 09:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2314
Pilsēta: Riga

Площадь 200 кв. Пол разный, в основном камень. Живу в центре, пыли столько Заклеил рот .....Раньше тоже пылисосила (был какой то панасоник) + мыла, короче по пол дня, а на след день, уже снова просится помыть. Короче каторга.

Пригласила к себе призентацию Рембо...зна, я пропылесосила, помыла а они потом реимбоу пропылесосили---блин грязи насосали словно я вобще ничего не сделала. Потом ужасы....стенку, мама дорогая откуда всё это, про подушки на диване и занавески молчу.

Вобщем теперь я пылесошу макс. 2 раза в неделю, занимает это макс. час на всю квартиру.Плюс воздух чистит, может работать как увлажнитель. Очень мощный, и хорошие фильтры, обратно грязь в воздух не выплёвывает.

У моей тёти устаревшая модель, проработал 10 лет, ни разу не поламался, в прошлом году поменяли с доплатой на новую модель.

вот http://www.antidust.ru//

По ценам у нас высокие но гарантия 7 лет.

Я купила на Ибае - повезло новый, полный комплект.

Б.у можно из америки заказать 1000-1500 Баксов.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

marsa offline marsa Ziņojums Sv Okt 24, 2010 12:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Еще лдин камень в огород Томаса. Помимо всего, что писалось, у них отвратительный сервис в Латвии. 3 раза был в сервисе, что-то они там делали, но опять ломалось. В итоге сказали, что у нас полетела помпа, ее починили (не заменили), а гарантии оставалось 5 дней (поэтому, видать, и не меняли). После этого пылесосили 1 раз, потом надолго уехали, через пол года включили - не работает Зла не хватает


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Inessita offline Inessita Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Okt 25, 2010 09:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2961
Pilsēta: Иманта - Каугури

А есть вообще в природе и у кого-то в использовании не космический агрегат по нереальным ценам, а нормальный обычный моющий пылесос для простых смертных.
У меня вот потихоньку помирает какой-то Самсунг с пыльными мешками, вот хочется ему на смену взять моющий подобного бренда. Вооот!!! Размышляю
Или чудес не бывает, и хороший моющий только за тыщи можно купить? В шоке


_________________
Даже в минусах есть плюсы!

Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!

Творческая студия DECOlife!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

marsa offline marsa Ziņojums Pirm Okt 25, 2010 12:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Inessita :
А есть вообще в природе и у кого-то в использовании не космический агрегат по нереальным ценам, а нормальный обычный моющий пылесос для простых смертных.
У меня вот потихоньку помирает какой-то Самсунг с пыльными мешками, вот хочется ему на смену взять моющий подобного бренда. Вооот!!! Размышляю
Или чудес не бывает, и хороший моющий только за тыщи можно купить? В шоке


Сколько я интересовалась, обычно за тысячи, поэтому начинаю подумывать о б/ушной Хьюле. Все-таки 300 это не тысяча и даже не 700, а гарантия есть аж 5 лет.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kryska offline Kryska Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Pirm Okt 25, 2010 12:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4752
Pilsēta: Dreiliņi

Inessita :
А есть вообще в природе и у кого-то в использовании не космический агрегат по нереальным ценам, а нормальный обычный моющий пылесос для простых смертных.


моя сестра купила Кёрчер - довольна как слон Улыбка


_________________
Агата (03.04.2006)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

TatiArt offline TatiArt Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Okt 25, 2010 12:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 427
Pilsēta: Rīga

У нас Линдхаус Улыбка Очень довольна. Моет убирает супер!!! Из-за удобной конструкции пылесосы спина не болит НИКОГДА!!! Танцую!


_________________
Волшебные куклы

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu

Viktor offline Viktor Ziņojums Pirm Okt 25, 2010 13:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 216

Inessita :
А есть вообще в природе и у кого-то в использовании не космический агрегат по нереальным ценам, а нормальный обычный моющий пылесос для простых смертных.
У меня вот потихоньку помирает какой-то Самсунг с пыльными мешками, вот хочется ему на смену взять моющий подобного бренда. Вооот!!! Размышляю
Или чудес не бывает, и хороший моющий только за тыщи можно купить? В шоке



Чудеса бывают Счастье нереальное , но они в большей степени происходят благодаря нашим осознанным действиям, а не вопреки им.
Какой воздух может вылетать из пылесоса «с пыльными мешками»? Вы совершенно логично оговорились. В инструкциях они называются пылевыми мешками и фильтрами. Но эти мешки и фильтры через несколько минут эксплуатации становятся действительно «пыльными» Размышляю .

Сколько у Вас проработал Ваш Самсунг? Сколько Вы заплатили за одноразовые мешки и фильтры? Сколько пыли Вы выпустили из него в воздух комнаты, продолжая работать, когда мешки и фильтры стали уже «пыльными»? В шоке
И не важно с какими «наворотами» делают пылесосы.
И дистанционное управление на ручке шланга, и автоматическое управление действием пылесоса в Вашем отсутствии, и пылесосы с водными мешками с 3-8 сухими сменными фильтрами - все это делается для привлечения покупателей и отвлечения их внимания от проблемы пыльных мешков и/или фильтров Думать! .

Аппараты HYLA, единственные «пылесосы», не имеющие сменных фильтров, проработав 8 – 12 лет у предыдущих владельцев, после профилактического осмотра и чистки, за несколько дней были реализованы с новой гарантией на 5 лет.
Купить аппараты смогли те, кто заранее готов был это сделать. По моему, для них это действительно стало ими сотворенное чудо Счастье нереальное .

Сейчас можно только записаться и ждать поступление в обменный фонд очередной партии аппаратов HYLA или купить по белее высокой цене с меньшим сроком предыдущей эксплуатации.
Можно пользоваться услугами чистки этим аппаратом или взять его на прокат.

Еще можно вспомнить действия наших родителей - выносить мягкие изделия на открытый воздух и выбивать из них пыль.
Особенно хорошо чистить на снегу ковры.
Можно дома закрыть мокрой простыней матрас или диван и опять же выбить из них пыль.

Сотворения чуда, действительно, часто бывает «в наших руках».
«Всего лишь» Уф! для этого надо - сформулировать желаемую Цель и осмысленно найти Путь к ней.
Можно чудо дожидаться, а можно его соТВОРИТЬ. Love



Pēdējo reizi tika rediģēts: Viktor (Pirm Okt 25, 2010 14:17), kopumā tika rediģēts 2 reizi (-es)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Inessita offline Inessita Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Okt 25, 2010 14:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2961
Pilsēta: Иманта - Каугури

Kryska :
моя сестра купила Кёрчер - довольна как слон Улыбка


И скока он денег стоит? Размышляю

TatiArt :
У нас Линдхаус


И скока он денег стоит? Размышляю


_________________
Даже в минусах есть плюсы!

Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!

Творческая студия DECOlife!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Inessita offline Inessita Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Okt 25, 2010 14:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2961
Pilsēta: Иманта - Каугури

Во-первых, я не оговорилась, я эти мешки, действительно, так называю, т.к. прекрасно понимаю, что из пылесоса с такими мешками вылетает пыльный воздух. Именно поэтому и есть желание купить моющий пылесос с водным фильтром. Улыбка
А, во-вторых, чудес не бывает, уверена в этом на 10000% Подмигиваю
А любой "чудо-агрегат", продаваемый за тыщи - это всего лишь вещь, облегчающая нам жизнь, которая РЕАЛЬНО не стоит тех денег, за которые ее продают. В этом я тоже уверена! Да-да
А вы просто чудесный рекламо-оратор, так красиво говорите и хвалите свой продукт. Ok Понимаю, это ваша работа! Внимание! Улыбка
Но, мне хотелось бы услышать мнение девушек хозяек, которые пользуются своими пылесосами регулярно, и знают все их плюсы и минусы. Улыбка Т.к. в вашем пылесосе минусов, я полагаю, нет. Нет! А такого НЕ БЫВАЕТ!!!!!!! Дразнюсь


_________________
Даже в минусах есть плюсы!

Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!

Творческая студия DECOlife!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kryska offline Kryska Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Pirm Okt 25, 2010 14:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4752
Pilsēta: Dreiliņi

Inessita :

Kryska :
моя сестра купила Кёрчер - довольна как слон Улыбка


И скока он денег стоит? Размышляю


триста лососей


_________________
Агата (03.04.2006)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Inessita offline Inessita Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Okt 25, 2010 14:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2961
Pilsēta: Иманта - Каугури

триста, конечно, не тыща... Смешно


_________________
Даже в минусах есть плюсы!

Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!

Творческая студия DECOlife!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kryska offline Kryska Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Pirm Okt 25, 2010 15:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4752
Pilsēta: Dreiliņi

а ты хочешь именно моющий или просто с водным фильтром?
если моющий - то они все, заразы, дорогие.
есть ещё Томас - он, может, чуть подешевле...


_________________
Агата (03.04.2006)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Inessita offline Inessita Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Okt 25, 2010 15:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2961
Pilsēta: Иманта - Каугури

Kryska :
а ты хочешь именно моющий или просто с водным фильтром?
если моющий - то они все, заразы, дорогие.
есть ещё Томас - он, может, чуть подешевле...



Я моющий хочу, т.к. за неделю уборки 100 квадратов площади, я затрахалась два раза в день подметать, а потом мыть полы. Уф! Злорадствую
Томас тут выше не очень хвалят.... Размышляю

У свекрови Zelmer, правда не моющий, а просто с водным фильтром. И она довольна, и я его пробовала - компактный и удобныый, и недорогой. Есть и моющие этой фирмы...вот кто-то юзал такие? Подозрительно


_________________
Даже в минусах есть плюсы!

Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!

Творческая студия DECOlife!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Karri offline Karri Ziņojums Pirm Okt 25, 2010 15:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1158
Pilsēta: Саласпилс

У меня Томас уже лет 7. Трудяга еще тот. Ума не приложу как бы я жила без него имея ребенка и собаку. Чищу им все - мебель, ламинат, плитку, даже окна мою (там есть спец.насадки). Зверь Rock . За все это время ничего не поломалось , ни испортилось. Фильтр в нем - водный, пылесосить можно и сухим и с мытьем. Единственный минус - мыть его действительно муторно. Но и впечатляет Смешно , когда видишь сколько грязи собирается в ведре после уборки вроде более-менее чистой квартиры или мебели даж какое-то удовольствие получаешь... Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

marsa offline marsa Ziņojums Pirm Okt 25, 2010 15:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Karri :
Ума не приложу как бы я жила без него имея ребенка и собаку.


А у нас он из-за этого сломался в первый раз, и в сервисе сказали, что им шерсть убирать нельзя, что они отказываются ремонтировать по гарантии и т.п. Конечно, отремонтировать мы их заставили, но ситуация для размышления Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Inessita offline Inessita Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Okt 25, 2010 15:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2961
Pilsēta: Иманта - Каугури

Karri :
Но и впечатляет Смешно , когда видишь сколько грязи собирается в ведре после уборки вроде более-менее чистой квартиры или мебели даж какое-то удовольствие получаешь... Улыбка


Я думаю, у любого пылесоса с водным фильтром резервуар с водой после уборки впечатлит. Мне важно еще и удобство мытья самого пылесоса тоже.
Вот, например, тот же Зелмер...открывается крышка элмементарно, бак достается легко, выливается вода, и сам бак цилиндрической формы. Спокойно сунул руку с тряпкой или без, помыл стенки, сполоснул и готово.
Вот у мамы фирмы Делонжи - жесть!!!! Прячусь Там в баке столько всего, настоящий лабиринт - хрен вымоешь!


_________________
Даже в минусах есть плюсы!

Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!

Творческая студия DECOlife!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 5
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 28/03
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 745..747 mm
Piektd., 29/03
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 743..745 mm
Piektd., 29/03
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 745..747 mm
Piektd., 29/03
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš DR, 5-7 m/s
Atm. spiediens 749..751 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022