Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3
iepriekšējā  |  nākamā

Katjuxa offline Katjuxa Ziņojums Sest Aug 06, 2005 20:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 262
Pilsēta: Кенгарагс

Девочки помогите советом.
У подруги болит грудь, температура 39 и появились уплотнения в груди. Я так понимаю это лактостаза? Что делать?
Говорит, что дочка очень мало кушает. Пока приложила капусту, пытается сцеживать.
Дочке 1 мес. Кроме груди дает еще пить водичку из бутылочки.



----------------
На бернях я тоже темку написала Закатил глаза


_________________



Pēdējo reizi tika rediģēts: Katjuxa (Sest Aug 06, 2005 21:21), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Katjuxa offline Katjuxa Ziņojums Sest Aug 06, 2005 21:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 262
Pilsēta: Кенгарагс

Да, еще забыла.
Подруга когда кормит, каждые 10 мин. меняет грудь и во время кормления сама постоянно пьет воду. Чтобы молока было больше.


В шоке В шоке В шоке

Лактостаза может быть следствием такого кормления?

ЗЫ: Не кидайте камнями, пробовала уже давно наставить на путь истинный. Но она мамочка опытная, уже второй деть. Первого кормила до 1,5 месяцев.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Elja offline Elja Ziņojums Sest Aug 06, 2005 21:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4529
Pilsēta: Кенгарагс

http://www.kkm.lv/modules.php?name=Content&pa=showpage&pid=34
Статьи на сайте читать будем? Подмигиваю


_________________
Акушерка, доула - помощь в родах

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Katjuxa offline Katjuxa Ziņojums Sest Aug 06, 2005 21:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 262
Pilsēta: Кенгарагс

Спасибки.
Мне вроде самой пока не надо, вот и не читаю Краснею Краснею Краснею

Распустилась, знаю что в нужное место носом ткнете. Так же проще. Краснею Очень смешно
Простите лентяйку. Краснею Краснею Краснею


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Koloboka offline Koloboka Ziņojums Sv Aug 07, 2005 08:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2469
Pilsēta: Межциемс

Полностью присоединяюсь к Эле, а от себя могу добавить, что из всего перечисленного в статье мне офигенно помогает кормление в позе раком, то есть на стоя четвереньках над ребенком. Я почему-то попробовала эту позу относительно недавно, и посдледних 2 лактостазов просто не замтила - рассосали сразу же, как они появились.


_________________
Ярику - 12, Сашеньке - 9, Олесеньке - 5!
А еще я пеку les macarons на заказ!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu ICQ numurs

Drema offline Drema Ziņojums Sv Aug 07, 2005 11:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4873
Pilsēta: Garkalne

Лактостаз у подруги почти наверняка результат ээээ....необычной методы ГВ. Естественно, менять грудь через 10 мин., пить воду мегалитрами и давать при этом воду малышу - прямая дорога и к лактостазам, и к проблемам с лактацией...да и много еще к чему.

Можно смело говорить подруге, что своими действиями она портит здоровье и себе, и ребенку. И лактостазы - это "первая ласточка".

Кать, ты хоть распечатай этой "опытной" статью про кормление по требованию и откуда молоко берется....это ж просто засада какая-то Слёзы

Вот хотя бы эти:
http://www.kkm.lv/modules.php?name=Content&pa=showpage&pid=2
http://www.kkm.lv/modules.php?name=Content&pa=showpage&pid=11

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Katjuxa offline Katjuxa Ziņojums Sv Aug 07, 2005 11:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 262
Pilsēta: Кенгарагс

Drema
Да я довала почитать. Я себе перед родами большущую папку ораганизовала. Вот и ей все аккурат передала. Вроде она все перечитала, сделала выводы, где ошибки с первым детем допустила.

А теперь воттакие перлы с кормлениями В шоке И откуда только взяла эту смену груди через 10 мин. ума не приложу??? Зла не хватает

Понимаешь, очень трудно с "опытными" мамочками говорить. Они же все знают, бабушки рассказывали. Да вот только эти бабушки в лучших традициях Спока своих деток вырастили Злой хохот

ЗЫ: С грудью у нее вроде лучше стало. Подмигиваю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Drema offline Drema Ziņojums Sv Aug 07, 2005 22:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4873
Pilsēta: Garkalne

Ну, надеюсь, что все образуется...да, я сама общалась с такими "опытными" - как об стенку горох. Причем, не знаешь, где послушают, а где нет.

Блииииин, я сама допрыгалась - первый лактостаз заработала. Зла не хватает В верхней доле груди. Аааааа....уже болеть начинает. А Дарка спит, как ее в 69 вертеть?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Drema offline Drema Ziņojums Sv Aug 07, 2005 23:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4873
Pilsēta: Garkalne

Текс, за укладывание не рассосали, за первый ночной докорм не рассосали. На второй раз придется давать другую грудь Не уверен - уже и там подпирает. Еще странно, что в забившейся груди болит сосок, когда грудь едят. Что за ерунда?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Gnomik offline Gnomik Ziņojums Pirm Aug 08, 2005 01:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 222
Pilsēta: Рига, Центр

Citāts:
Молочная река, кисельные берега.
(грудное вскармливание и гомеопатия)


Родился ребенок. Еще вчера, надежно защищенный ото всех напастей таким привычным теплом и уютом, благополучно плавал он в ласковых материнских водах, Но сегодня, с болью миновав узкие родовые пути, внезапно оказался в этом незнакомом, холодном и ослепительно ярком, в сравнении с мягкой темнотой материнского лона, мире. Пуповина, связывавшая его с матерью, перевязана и перерезана.
Первый вздох, первый крик, первая необходимость самому позаботится о себе. Все то, хорошее и плохое, ласковое или безразличное, с чем столкнется он в первые мгновения жизни, прочно запечатлеются в нем, во многом предопределив его дальнейшие взаимоотношения с миром. Да, физически пуповина перерезана, но глубокая связь с матерью остается еще долго (иногда, к сожалению, чересчур долго), и проявляется она как в эмоциональной близости, так и в чисто физических контактах и прикосновениях. И первейшим из этих контактов является прикладывание ребенка к материнской груди, извечное деяние, привносящее ореол святости в любое материнство.
Кормление для малыша - словно вторая пуповина, дарующая воспоминания о безоблачном прошлом и возобновляющая силы для будущего существования. Но и для матери близость этого сопящего и чмокающего существа есть возможность ощутить всю полноту собственного предназначения и примириться со всеми тяготами прошедшей беременности и перенесенных родов.
И насколько же важны медицинские методы, позволяющие устранить любые препятствия грудному вскармливанию.
Выдержка из старого гомеопатического лечебника:
"Многие женщины под разными предлогами ищут разрешения врача отнять ребенка от груди после нескольких недель кормления, а некоторые просят даже, чтобы их совсем уволили от этой обязанности. Заботы о туалете, житейские дела, обеды, собрания и тому подобные виды светских развлечений делают кормление неудобным и неприятным. Против такой наклонности нужно сильно восставать, потому что некормящая мать не только отказывается от одной из самых отрадных своих обязанностей, но лишает младенца неотъемлимого его права на пользование материнским молоком, подвергая его вместе с тем всем опасностям, сопряженным с употреблением искусственных препаратов".
При каких проблемах с молочным вскармливанием можно искать помощь у гомеопатии? Отказ ребенка от груди или непереносимость материнского молока малышом, мастит или болезненность и трещины сосков у матери, недостаток или избыток молока, слабость матери, развившаяся вследствие кормления, да и многое другое.
Ниже будет приведен ряд гомеопатических рецептов из старых справочников, которыми при условии тщательного медицинского наблюдения, Вы сможете воспользоваться самостоятельно.

Болезненные соски.
Кротон тиглиум 3 - невралгические, стреляющие боли из крайне точки соска в лопатку.
Фелландриум 3 - боль в сосках после каждого кормления ребенка

Скрытие молока
Причины - простуда, душевное волнение и всякое обстоятельство, способное вызвать лихорадочные симптомы.
Аконит - во всех случаях, сопровождаемых лихорадочными явлениями, в особенности вследствие простуды
Бриония 3,6 - бывает полезна при покалываниях в груди или в боку
Коффея 6 - бывает полезна при сильном беспокойстве или бессоннице
Пульсатила 6 - часто или полное скрытие молока, без лихорадки. Это средство оказывает благотворное влияние на организм почти во всех уклонениях от нормального порядка в продолжении всего периода кормления.
Хамомилла 6 - когда молоко скрылось от внезапного душевного волнения, в особенности гнева

Непомерное отделение молока
Иногда отделение молока бывает до того обильно и непрерывно, что влечет за собой сильное истощение и расстройство организма матери. Это состояние может сопровождаться потерей аппетита, расслаблением, потягивающими ощущениями или болью в спине или груди, изнурительной лихорадкой.
Бриония 3 - напряжение желез, тяжесть в грудных железах
Калькарея карбоника 3 - слишком обильное отделение молока с его непроизвольным истечением и худобой
Ацидум фосфорикум 6 - это средство бывает полезно, когда расслабление сопровождается обильным потом

"Нарывы грудных желез" - маститы
Нарывы в грудях могут образоваться во всякое время кормления, но обыкновенно сопровождают ту перемену, которая происходит в деятельности грудных желез при начале кормления, на первом и втором месяце, а иногда даже в четвертый или пятый день после рождения младенца.
Аконит 3,6 - при употреблении этого средства в самом начале можно остановить воспаление и предупредить нагноение
Белладонна 3,6 - может потребоваться при воспаленном состоянии поверхности грудей, с рожистой стекловидной краснотой
Бриония 3,6 - при большом накоплении молока и твердости грудей, с ощущением в них тяжести, жара и боли. Когда, вследствие простуды во время кормления или после неосторожного отнятия ребенка от груди, груди опухают, делаются чувствительными, узловатыми и болезненными, то своевременное назначение этого средства нередко разрешает воспаление и предупреждает образование нарывов.
Гепар сульфур 3.6 - для ускорения процесса нагноения
Силицея 6 - очень полезна при медленном заживлении нарыва
Сульфур 6 - хронический нарыв с обильным нагноением; при этом озноб в первой половине дня и и лихорадочные симптомы, с горячим лицом, во втрой половине.
Филолляка 3,6 - одно из лучших средств при воспалении и застоях крови в грудной железе, как в начале болезни, так и во время нагноения.

Болящий рот у кормящей матери.
Этот недуг состоит из воспаления слизистой оболочки рта, которая покрывается мелкими язвами, причиняющими колотье и жжение, и выделяющими творожистое вещество, причем нередко бывает обильное слюнотечение.
Арсеникум альбум 6 - при обширном изъязвлении, со жгучей болью во рту и красным стекловидным языком.
Боракс 3 - превосходное средство в раннем периоде болезни
Меркурий 3,6 - разъедающие язвинки с опухолью десен, зловонным дыханием и обильным слюнотечением
Но чем же будет отличаться прием у опытного гомеопата от простого использования этих рекомендаций? Почему бы просто в любой аптеке не приобрести те или иные комплексные препараты от любой болезни? Зачем опытный врач будет не менее часа опрашивать своего пациента при лечении может быть и тягостных, но вроде бы несложных заболеваний?
Гомеопатам всегда приходится вновь и вновь повторять, что назначение гомеопатических лекарств производится глубоко индивидуально, и то, что поможет одному пациенту, совершенно не подойдет другому, при, казалось бы, том же самом заболевании.
М.Ю. Ляхович

Опубликована в газете "Аистенок" №5


(c) http://homeopatica.ru/gynecolog_st07.shtml


_________________
Наталья (Киса) и Лисёнок-Алиса(17.05.2003 г.)



Pēdējo reizi tika rediģēts: Gnomik (Pirm Aug 08, 2005 02:01), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Gnomik offline Gnomik Ziņojums Pirm Aug 08, 2005 01:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 222
Pilsēta: Рига, Центр

Citāts:
Гомеопатия для матери и младенца

Средства для лактации

Belladonna. Не в меру обильное выделение молока. Воспаление груди полосами или лучами от центра к окружности. Грудь красная, горячая, опухшая, очень чувствительная. Грудь сухая, твёрдая как камень, крайне чувствительная. Рожистое воспаление груди, особенно при отлучении от неё ребёнка. Приливы крови к лицу. Зрачки расширены. Кожа горячая и сухая. Возможны судороги, даже делирий.

Clacarea carbonica. Профузное выделение водянистого молока, которое ребёнок отказывается пить. Обильная лактация с изнурительной лихорадкой, потом и слабостью. Грудь опухшая, молока мало. Ей холодно, особенно от ветра. Отсутствие жизненной активности, чтобы выделять молоко. Молоко не усваивается ребёнком. У молока неприятный тошнотворный вкус. Ребёнок не сосет, много кричит. Горячая опухшая грудная железа. Пациенту Calcarea холодно, он очень чувствителен к холодному воздуху. Ночью голова покрывается потом. Calcarea - средство людей с избыточным весом, "рыхлой" конституцией. Меловой цвет лица. Страх и беспокойство перед тем, что может произойти, что она потеряет рассудок, страх смерти, страх одиночества. Отвращение к свежему воздуху.

Lac caninum.Галакторея или молоко пропадает при кормлении. Применяется практически во всех случаях, когда требуется высушить молоко (Alumen, Belladonna).

Lac defloratum.Геринг говорит: "Всегда удавалось вернуть молоко в течение 12-24 часов или уменьшить размеры груди и снизить секрецию молока". Депрессия. Не хочет жить (Phytolacca). Кажется, что друзья умрут. Не боится смерти, но говорит, что умрёт в течение суток. (Aconitum). Сильная жажда.

Phytolacca decandra.Обильное выделение молока. Соски настолько чувствительны, что при кормлении возникает сильная боль, которая распространяется по всему телу и по позвоночнику. Соски потрескавшиеся. Грудь как камень, болит. Затвердение груди. В груди твёрдые болезненные уплотнения. Молочная железа воспалена. Гной. Большие фистулы, зияющие язвы, выделяющие водянистый вонючий гной. Боль невыносима. Раздражительность, беспокойство. Равнодушие к жизни и смерти, уверенность в близкой смерти.

Pulsatilla nigricans.Слабые плаксивые женщины, у которых мало молока. Плачет каждый раз, когда прикладывает ребёнка к груди. Боль распространяется на грудь и шею, вниз по спине. Переходит с места на место. Молоко жидкое и водянистое, едкое. Подавление молока у слабых плаксивых женщин или повышенная лактация у женщин, которые не кормят своих детей, но всегда у мягких слезливых женщин. После отнятия ребёнка от груди грудь опухает; ощущение, что она вытянута и напряжена, очень болит. Молоко продолжает выделяться.

Silicea. Острая боль в груди или матке. Боль в спине, увеличивается в период лохий. Течёт чистая кровь каждый раз, когда она прикладывает ребёнка к груди (Lycopodium.). Отвращение к материнскому молоку (Calcarea), ребёнок отказывается сосать, или срыгивает после кормления. Подавлено выделение молока (Lac defloratum). Воспалённые соски, колющая, жгучая боль в сосках. Соски втянуты, как воронка. Воспалённая грудь, тёмно-красная в центре, розовая по краям, опухшая, тяжёлая, чувствительная. Постоянная жгучая боль. Сильный жар. Возбуждение (Belladonna). Пациент Silicea уступчивый, беспокойный, ночью голова потеет. Запор с "робким" стулом: кал подходит к анусу, потом скользит назад. Нет силы вытолкнуть его.


(с) http://www.homeoint.org/kotok/homeopathy/borland3.htm


_________________
Наталья (Киса) и Лисёнок-Алиса(17.05.2003 г.)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Drema offline Drema Ziņojums Otr Aug 09, 2005 16:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4873
Pilsēta: Garkalne

Уф, в ход были пущены все средства, включая панический звонок Риске Здорово Теплый душ, упражнения и массаж до - холодный компресс после, Traumeel S - тока успевай вертеться...

И к сегодняшнему утру "лед тронулся" - протоку расклинило и за пять минут утреннего сосания грудь практически пришла в норму. А после дневного сна - все встало на свои места Очень смешно

Оказывается, борьба с лактостазом - довольно хлопотное дело Подмигиваю За полтора суток "авось рассосется" чуть не довела дело до криминала. Зла не хватает

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Katjuxa offline Katjuxa Ziņojums Otr Aug 09, 2005 18:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 262
Pilsēta: Кенгарагс

Текссссссссссс, надобно мне взять все советы на заметку. Я то думала, что лактостазу мона тока на первых порах заработать Краснею Краснею Краснею


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Sv Aug 14, 2005 20:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

вот и я опять с лактостиазом в правой сиське.. итить её Злой хохот

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Sv Aug 14, 2005 21:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

Ljul4ik :
вот и я опять с лактостиазом в правой сиське.. итить её Злой хохот



и у меня... Закатил глаза шо такое...


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

masik offline masik Ziņojums Treš Aug 24, 2005 10:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 238
Pilsēta: Зиепниеккалнс

Вот и я к вам в компанию (хотя надеюсь, что у вас все уже в порядке). Слёзы Грудь мягкая, уплотнение на верхней части груди, болит как синяк. Мелкий всю ночь сосал - не помогло. Упражнения делаю, холод-тепло-массаж тоже. Пока результат нулевой... Закатил глаза

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Treš Aug 24, 2005 11:27 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

masik :
Вот и я к вам в компанию (хотя надеюсь, что у вас все уже в порядке). Слёзы Грудь мягкая, уплотнение на верхней части груди, болит как синяк. Мелкий всю ночь сосал - не помогло. Упражнения делаю, холод-тепло-массаж тоже. Пока результат нулевой... Закатил глаза



а в позе когда подбородок малыша смотрит в больное место кормила ? Улыбка
и расслабься во время кормления , закрой глаза , массируй больное место к соску и представь как молоко протекает по больной доле ... так быстрее проходит ..
два-три дня МАКСИМУМ для лактостаза

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

masik offline masik Ziņojums Treš Aug 24, 2005 11:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 238
Pilsēta: Зиепниеккалнс

Про подбородок знаю, но ночью мне было не до таких кульбитов. Улыбка Поверх всего этого еще и простуда пытается меня одолеть. Не уверен Надеялась, что мой молокоотсосик со всем справится, как это было на протяжении 1 года и 1 месяца. Сегодня попробую обязательно!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Cet Aug 25, 2005 19:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

итить твою..опять лактостаз в томи же месте.. бугры прям из кожи выпирают Слёзы
я наверное дура набитая.. но я не могу осуществить акробатический этюд,чтоб Димин подбородок был в верхней доле.. не понимай я как это Краснею

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

masik offline masik Ziņojums Piek Aug 26, 2005 09:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 238
Pilsēta: Зиепниеккалнс

А как на меня сын посмотрел, когда я ему, в полусне ползающему по кровате, подсунула грудь наоборот. Очень смешно В его глазах так и читалось -мам, ты что это вытворяешь? Но так как сон уже его поборол, сопротивляться этому маминому чудачеству сына не стал.
Только вот что-то мне кажется, что не лактостаз это... Не уверен Может, он там с самого начала и был... Но сейчас... Пойду намыливать лыжи ко врачу. Ой как не хочется...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Piek Aug 26, 2005 09:40 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Краснота пошла ? лёд прикладывала ?
Траумиль ?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

masik offline masik Ziņojums Piek Aug 26, 2005 09:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 238
Pilsēta: Зиепниеккалнс

Красноты нет. Лед прикладывала, 2 вечера делаю творожные компрессы. Грудь в этом месте начинает чесаться во время наложения компресса. Боль как от синяка вроде тоже уже прошла.
Может, вообще я себя ужО накручиваю и ничего там нет. А то уплотнение, что я якобы прощупываю, там и должно быть... Не уверен
Траумиль попробую.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Piek Aug 26, 2005 09:54 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

БОЛИнет, красноты нет, остаточное уплотнение рассосётся за 2-3 дня ...
главное боль и внешний вид - краснота ...
фу ну чё ты пугаешь - то Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

masik offline masik Ziņojums Piek Aug 26, 2005 10:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 238
Pilsēta: Зиепниеккалнс

Да ну... Я сегодня у себя все болячки нахожу, как в "трое в лодке, не считая собаки". Очень смешно Самой тошно!
Вот почитала пост "И что нам теперь делать?" и поняла, что и с циклом у меня какая-то беда. Не уверен Придется наверно все же до врачей доползти...
А вообще чувтсвую себя очень хорошо! И ударьте меня, пожалуйста, толстым словариком, чтоб глупые мысли в голову не лезли. Подмигиваю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Piek Aug 26, 2005 11:10 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

могу дихлофос подарить ...

что с циклом ?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 19/04
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
3°..5°

Vējš Z, 2-4 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Piektd., 19/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Vējš Z, 2-4 m/s
Atm. spiediens 753..755 mm
Piektd., 19/04
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
3°..5°

Vējš ZR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 752..754 mm
Piektd., 19/04
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 752..754 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022