Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 5
iepriekšējā  |  nākamā

jatak offline jatak Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Maijs 03, 2006 11:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2162
Pilsēta: Пурвциемс

Девочки, не думала, что так быстро подойдет это время, но оно пришло. :!:
Вопрос в выборе школы в Пурчике! Все школы находятся в радиусе нашего дома, но я окончательно запуталась, куда отдавать сына. Изучила все школы, и не могу сделать выбор.
В 88 мы попадаем автоматом, так как приписаны к ней. Если хочу попасть в 24 или 80 школу, то мне надо записывать его на подготовку, и тем самым зарезервировать себе место в школе. В 24 школе нашла сильного учителя начальной школы, как раз к ней попадаем через год, но основная школа там несильна. В 80 не попадаем к хорошему в начальную, но основаная постабильней. В 88 вроде учителя остались старой закалки, но про эту школу меньше знаюПечально
Пожалуйста, отметьте в опроснике, в какую школу выбрали бы вы, и обоснуйте. Может кто то заканчивал ее, может у кого родственники учатся. Просто хочу посмотреть результат.


_________________
The weather is really fine ... (c)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Riska offline Riska Ziņojums Treš Maijs 03, 2006 11:53 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

а пУРВЦИЕМСКАЯ гимназия на Виршу какой номер ? мы туда ...


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

jatak offline jatak Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Maijs 03, 2006 11:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2162
Pilsēta: Пурвциемс

это 87, Алиевская. да, ее тоже хвалят.


_________________
The weather is really fine ... (c)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

AlinaP offline AlinaP Ziņojums Treš Maijs 03, 2006 12:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 964
Pilsēta: UK

Ja sama zakonchila v Purvciemse 74 wkolu (tehnicheskij licej bil togda, za Unijas). Schitaju kola bila horowaja. Pravda 7 let uzhe prowlo, kak sejchas ne znaju, osobo v nachalnih...


_________________
мама Софии и Анны

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Korni offline Korni Ziņojums Treš Maijs 03, 2006 12:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1141
Pilsēta: Пурвциемс

Я заканчивала 24 (раньше была Пурвциемская гимназия, а теперь шо это название другой школе отдали В шоке). Раньше была очень хорошая школа, туда было не прорваться, очереди стоялию. А теперь выходит что уже потеряла свой уровень, а я и не в курсе Печально.
Правда с тех пор как я ее закончила, там много учителей поменялось. Район-то был военный, многие учителя уехали в Россию. Из моих преподавателей там сейчас только учительница математики, но она кажется в этом году на пенсию выходит, учитель литературы и все. Ну и директор остался. Наш классный руководитель перешел в другую школу работать, что-то он там с директором не поделил. Говорят директор со времен независимости сильно изменился и не в лучшую сторону Печально. А в наше время был очень хорошим, многое для школы сделал.
А что за хороший учитель в начальной школе? Очень интересно. У меня там работает одноклассница и знакомая из параллельного класса. Может кто из них, было бы очень приятно, что хвалят. Смешно

Вот интересно-то как бывает. Я в 87 тоже училась и в наше время она была обычной школой без всяких наворотов. А теперь одна из лучших, а моя, которая лучшей была, теперь средненькая Не уверен


_________________
Два сыночка (2004, 2016) и лапочка-дочка (2010)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

KROLIK offline KROLIK Ziņojums Treš Maijs 03, 2006 13:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 753
Pilsēta: Purvciems

jatak :
это 87, Алиевская. да, ее тоже хвалят.



хвалят-то хвалят, но вот не все выдерживают Печально -очень сложная программа там вроде как Закатил глаза И дети родителей "с растопыренными пальцами" Зла не хватает - имеет место быть такая тенденция Закатил глаза


_________________
Антон(2000)и Александр(2005)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

KROLIK offline KROLIK Ziņojums Treš Maijs 03, 2006 13:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 753
Pilsēta: Purvciems

Мне тоже ОЧЕНЬ актуальна эта тема Улыбка Я думаю про 74 или 60 Закатил глаза


_________________
Антон(2000)и Александр(2005)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Treš Maijs 03, 2006 13:13 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

KROLIK :

jatak :
это 87, Алиевская. да, ее тоже хвалят.



хвалят-то хвалят, но вот не все выдерживают Печально -очень сложная программа там вроде как Закатил глаза И дети родителей "с растопыренными пальцами" Зла не хватает - имеет место быть такая тенденция Закатил глаза



угу компьютарная математика в первом классе , логика Закатил глаза

но отношение к началой школе вери - они там отдельно , гуляют 2 раза . да не сказала б что с растопыренными , но те кто не приписан к школе попадают туда тока с тестом и по взятке ... не маленькой Закатил глаза
мо поэтому ...

хотя там случай в этом году был ученик ТТ принёс Закатил глаза сказал на улице нашёл , с боевым патроном ...


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Jashma offline Jashma Ziņojums Treš Maijs 03, 2006 13:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 422
Pilsēta: Тейка

KROLIK :

jatak :
это 87, Алиевская. да, ее тоже хвалят.



хвалят-то хвалят, но вот не все выдерживают Печально -очень сложная программа там вроде как Закатил глаза И дети родителей "с растопыренными пальцами" Зла не хватает - имеет место быть такая тенденция Закатил глаза



Da, u nas rodstvenniki tam uchatsja. Sloznaja programma, mnogo urokov v nach. shkole, no siljnie, ambizioznie prepodavateli, ineresnie i toze siljnie aktualjnie fakuljtativi. Odnoznachno nuzno krepkoe zdorovje i krepkie nervi/psihika u rebenka.
Ja bi svoego pobojalas tuda otdavat, lichnost tam ochen lomaetsja (te kto po slabee), shkola ochen po suti blizka k nashemu obshestvu, ne ochen k sozaleniju zdorovomu.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

jatak offline jatak Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Maijs 04, 2006 10:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2162
Pilsēta: Пурвциемс

Корни, по-идее, щас туда не прорваться. Либо надо быть приписаным, либо исхитряться. Учительница литературы, случайно, не Зайцева??? А - хорошая учительница - не знаю фамилии, знаю, что Астра зовут. Да, статус гимназии ее лишилиПечально

Насчет 87, там ненормальная-бешенная программа, знакомый школьный психолог не советовала туда отдавать. Да и скандал помнится мне с директором был, хотя может все устаканилось. Я просто знаю, что мой мелкий эту школу не потянет, вот и выбираю между теми которые в опроснике.


_________________
The weather is really fine ... (c)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

jatak offline jatak Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Cet Maijs 04, 2006 11:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2162
Pilsēta: Пурвциемс

KROLIK :
Мне тоже ОЧЕНЬ актуальна эта тема Улыбка Я думаю про 74 или 60 Закатил глаза



У нас сын друзей ходит в 60 - они довольны. Обе неплохие школы, я бы выбрала ту, что ближе к дому!


_________________
The weather is really fine ... (c)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Ljubov offline Ljubov Ziņojums Pirm Maijs 08, 2006 11:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1745
Pilsēta: Рига, около Домины

Riska :
да не сказала б что с растопыренными , но те кто не приписан к школе попадают туда тока с тестом и по взятке ... не маленькой Закатил глаза


Одно время ходила мимо этой школы как раз утром в течение недели, как раз когда дети на занятия идут. Детишек привозили на ТАКИХ машинах ..... В шоке Пальцовка еще та.
И еще: около школы пробка по утрам, столько машин привозит ученичков Здорово


_________________
Александра (январь 2005)
Георгий (ноябрь 2008)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Pirm Maijs 08, 2006 11:21 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

ну пробка и на Унияс вечно ...
да и вообще по городу одни пробки Печально нет у людей денег на машины - нет
утром по земитанскоому 40 мин до центра Закатил глаза


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

KROLIK offline KROLIK Ziņojums Pirm Maijs 08, 2006 11:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 753
Pilsēta: Purvciems

jatak :

KROLIK :
Мне тоже ОЧЕНЬ актуальна эта тема Улыбка Я думаю про 74 или 60 Закатил глаза



У нас сын друзей ходит в 60 - они довольны. Обе неплохие школы, я бы выбрала ту, что ближе к дому!



а мы ровненько посерединке между этими двумя школами Очень смешно


_________________
Антон(2000)и Александр(2005)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Korni offline Korni Ziņojums Pirm Maijs 08, 2006 11:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1141
Pilsēta: Пурвциемс

jatak :
Корни, по-идее, щас туда не прорваться. Либо надо быть приписаным, либо исхитряться. Учительница литературы, случайно, не Зайцева??? А - хорошая учительница - не знаю фамилии, знаю, что Астра зовут. Да, статус гимназии ее лишилиПечально



Нет не Зайцева. Вообще я про учителя писала Подмигиваю. Что-то фамилию никак не вспомню Краснею, помню только, что мы его Бородой звали, за бороду Улыбка. Он сейчас вроде там завучем работает.

И хорошая учительница не из моих знакомых, жалко.


_________________
Два сыночка (2004, 2016) и лапочка-дочка (2010)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

helen offline helen Ziņojums Pirm Maijs 08, 2006 12:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1861
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Ой, я 12 лет отучилась в 74- ужаснейшие воспоминания. Где-то здесь в другой темке про страхи писала, что чеез 12 лет после окончания школы мне до сих пор снится, что мне нужно вернутся доучится в эту школу. Просыпаюсь в холодном поту.

Лучшая подружка отучилась в 60 12 лет- примерно те же воспоминания.

Мне нра 80 и 24. От знакомых слышала массу положительных отзывов.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

lesja offline lesja Ziņojums Pirm Maijs 08, 2006 12:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 18
Pilsēta: Пурвциемс

helen :
Ой, я 12 лет отучилась в 74- ужаснейшие воспоминания. Где-то здесь в другой темке про страхи писала, что чеез 12 лет после окончания школы мне до сих пор снится, что мне нужно вернутся доучится в эту школу. Просыпаюсь в холодном поту.

Лучшая подружка отучилась в 60 12 лет- примерно те же воспоминания.

Мне нра 80 и 24. От знакомых слышала массу положительных отзывов.



В страшных снах, случайно, не Жадько снилась? Улыбка
А у меня в 74-й, точнее уже в лицее техническом сестра училась и ничего...выучилась Улыбка Это скорее они учителям в страшных снах снились Смешно
Вообще 74-я, когда она была 74-й школой считалась самой сильной-лучшей в районе и туда очень трудно было попасть, моя сестренка в первый класс тест сдавала, как настоящий экзамен! Улыбка
После нее шла 87-я, потом уже все остальные Улыбка
Я сама заканчивала 24-ю/пурвциемсскую гиназию, правда это было уже ооооочень давно (13 лет прошло, мамадорогая!)
Не могу сказать, что это была замечательная школа, упомянутая здесь госпожа Зайцева - вот где ужоснах, я вообще книжки читать перестала с ее умениями учительскими. Директор - физкультурник, да. как-то за пргуляный урок мы с деффками кросс бегали Улыбка
А математику-информатику-физику мы ездили в тогдашний еще РАУ-РКИИГА учить. Сейчас, вполне возможно изменилось что-то, состав учительский там должен был поменяться, потому как много военных поуезжало

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu ICQ numurs

Kejla offline Kejla Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Maijs 08, 2006 12:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1601
Pilsēta: Dortmund, NRW, Deutschland

Я закончила 74/первый тех.лицей. Воспоминания самые хорошие, правда после моего выпуска много сильных и хороших учителей ушло Слёзы , точнее уехало в Россию, или уже на пенсии.


_________________
Все мы, когда здоровы, легко даем хорошие советы больным (c) Теренций

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

helen offline helen Ziņojums Pirm Maijs 08, 2006 12:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1861
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

нее Очень смешно , в снах ко мне приходит Цыганкова Инна Илларионовна.
А Жадько у нас классной была в 12 классе- один год- тоже вспоминаю ее часто Смешно

В том-то и дело, что когда в 1983 году в первый класс пошли это была сильнейшая школа района, а затем ее новый директор Смолюк, который пришел, когда мы в 4 классе учились за десяток лет довел школу до такого состояния, что из 25 учеников 8 класса, ТОЛЬКО ДВА В шоке Зла не хватает человека не употребляли наркотики ( племяшка знакомой рассказывала). Вот где ужос-ужос! Но последние 2 года там новая директриса, которая и группу Эксперемнта под крылышко пустила и логопедический класс открыла. так, что я думаю, что через пару лет , может все наладится.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

helen offline helen Ziņojums Pirm Maijs 08, 2006 12:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1861
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Kejla :
Я закончила 74/первый тех.лицей. Воспоминания самые хорошие, правда после моего выпуска много сильных и хороших учителей ушло Слёзы , точнее уехало в Россию, или уже на пенсии.



Учителя могут быть сколько угодно сильными, НО УНИЖАТЬ учеников они не имеют право :!: У нас был один из сильнейшик классов школы ( то есть мы не были халявщики, двоечники), но тем не менне те унижения, которые я пережила в школе, я не забуду никогда. Печально

на форуме есть девушка tatyana она писала что 1 год отучилась в 74 школе и сбежала обратно в свою 80, так как учиталя унижали учеников. Воть Не уверен

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Kejla offline Kejla Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Maijs 08, 2006 12:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1601
Pilsēta: Dortmund, NRW, Deutschland

Не уверен Нас никто не унижал, да мы бы и не дали это делать Очень смешно ( класса с 8 так уж точно). В прошлом году с большим удовольствием ходили с мужем на юбилей школы Здорово


_________________
Все мы, когда здоровы, легко даем хорошие советы больным (c) Теренций

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

helen offline helen Ziņojums Pirm Maijs 08, 2006 13:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1861
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Kejla :
Не уверен Нас никто не унижал, да мы бы и не дали это делать Очень смешно ( класса с 8 так уж точно). В прошлом году с большим удовольствием ходили с мужем на юбилей школы Здорово



А как можно не дать унижать, когда тебе 13-14 лет, например, ты выходишь к доске отвечать, а учитель математики высмеивает при всех твою одежду, прическу итд, говорит при всех вслух, что из тебя ничего в этой жизни не получится.
Я, например, никогда не умела хамить в ответ старшим, ни сечас в 30 лет, ни уж в 14 точно. Стоишь,слушаешь как тебя поливают грязью. И ответить-то нечего. Так как от 50 летней тетки не ожидашь, что она себя так вести будет. Закатил глаза

ой, что-то темка ушла в сторону, думаю, что сейчас такого уже нет, Подмигиваю дети другие, но раньше вот так было.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

lesja offline lesja Ziņojums Pirm Maijs 08, 2006 13:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 18
Pilsēta: Пурвциемс

helen :
нее Очень смешно , в снах ко мне приходит Цыганкова Инна Илларионовна.
А Жадько у нас классной была в 12 классе- один год- тоже вспоминаю ее часто Смешно

В том-то и дело, что когда в 1983 году в первый класс пошли это была сильнейшая школа района, а затем ее новый директор Смолюк, который пришел, когда мы в 4 классе учились за десяток лет довел школу до такого состояния, что из 25 учеников 8 класса, ТОЛЬКО ДВА В шоке Зла не хватает человека не употребляли наркотики ( племяшка знакомой рассказывала). Вот где ужос-ужос! Но последние 2 года там новая директриса, которая и группу Эксперемнта под крылышко пустила и логопедический класс открыла. так, что я думаю, что через пару лет , может все наладится.



Про наркоту знаю, сестра много чего интересного рассказывала Улыбка Но даже в их хулиганском классе дети были детьми прежде всего и нариков у них если и было, то пару штук всего и то травоядных. Пить пили, это было, но не в школе Улыбка
И хотя на них оч много всякого наговаривали, но у них в классе много спортсменов было, которые не просто так типа в секции ходили, а по соревнованиям ездили и призы брали Улыбка
Унижения... унижения тож разные бывают, точнее смотря с какой стороны смотреть Улыбка Вот химию моя сестра знает отлично и даж в институте парням помогала, потому как химичка в школе их вздрючила неподеццки и заставила химию выучить Улыбка И по русскому-литературе у нее сильные учителя были, сильные не только в предмете, но и в вопросе обучения детей предмету, ибо некоторых деток надо таки заставлять учить и у них получалось Улыбка
Я невольно сравнивала свое обучени и сестрино. Я после школы знала только математику и информатику, потому как это были главные мои предметы, по которым я занималась, на остальное мне лично было наплевать и учителям тож было наплевать на мои знания. Сестра же из школы вышла с большими знаниями по всяким-разным предметам.
А вообще, конечно. школу надо выбирать таку, где детей учат, а не рубят капусту за крутость и понты

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu ICQ numurs

Kejla offline Kejla Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Maijs 08, 2006 13:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1601
Pilsēta: Dortmund, NRW, Deutschland

helen :

Kejla :
Не уверен Нас никто не унижал, да мы бы и не дали это делать Очень смешно ( класса с 8 так уж точно). В прошлом году с большим удовольствием ходили с мужем на юбилей школы Здорово



А как можно не дать унижать, когда тебе 13-14 лет, например, ты выходишь к доске отвечать, а учитель математики высмеивает при всех твою одежду, прическу итд, говорит при всех вслух, что из тебя ничего в этой жизни не получится.
Я, например, никогда не умела хамить в ответ старшим, ни сечас в 30 лет, ни уж в 14 точно. Стоишь,слушаешь как тебя поливают грязью. И ответить-то нечего. Так как от 50 летней тетки не ожидашь, что она себя так вести будет. Закатил глаза

ой, что-то темка ушла в сторону, думаю, что сейчас такого уже нет, Подмигиваю дети другие, но раньше вот так было.



Мы явно учились у разных учитилей Закатил глаза .Если по теме, то я пока за Рижскую классическую гимназию, что на ул.Пурвциема, но окончательное решение буду принимать позже.


_________________
Все мы, когда здоровы, легко даем хорошие советы больным (c) Теренций

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Belochka offline Belochka Ziņojums Pirm Maijs 08, 2006 13:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1150

я в 60-й училась, вот школа так школа Здорово снимаю шляпу Здорово в нашем выпуске из 20 человек было 7 медалистов - 2 золотые (одна из них моя Подмигиваю ) и 5 серебрянных Здорово - это при том, что те выпускные работы, что шли на медаль в роно отсылались на проверку Здорово

конечно всяко разно было, химички у нас почти не было, у биологички картинки срисовывали с учебника в тетради, оценки получали по рисованию, у кого красивее нарисовано Очень смешно

но физмат был очень сильный - постоянно призовые места на всех олимпиадах Здорово только к сожалению физичка наша уже умерла, да и математичка у которой я училась на пенсию уйдет, пока Вика в первый класс пойдет Печально а та что ведет параллели - та тихий ужас и в математике и в физике Слёзы

что там сейчас творится я не знаю, кто в начальной школе - я тоже не в курсах - самой интересно Подмигиваю

и девы не забывайте еще один немаловажный момент - очень многое зависит от климата в классе!!! если костяк составляют отличники и желающие учиться, то и остальные за ними пытаются подтягиваться, а если лидеры класса двоечники и бездельники, то самый продвинутый ребенок не сможет учиться, бо ему не дадут, да и учитель будет жаждать быстрее закончить урок в этом долбаном классе - увы...

а как тот микроклимат предугадать и создать я не знаю Закатил глаза


_________________
Ксюша, Вика (21.05.2003) и Ника (23.03.2008)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 5
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Otrd., 16/04
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš Z, 2-4 m/s
Atm. spiediens 746..748 mm
Otrd., 16/04
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
4°..6°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 746..748 mm
Trešd., 17/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 747..749 mm
Trešd., 17/04
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
4°..6°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 749..751 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022