Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 5
iepriekšējā  |  nākamā

ezhiha offline ezhiha Ziņojums Treš Apr 23, 2008 10:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4244
Pilsēta: Иманта

Marusya :

oltea :
Ну да, ну да. Появление ребёнка - хороший повод пересмотреть меню всей семьи. Хорошо и правильно питаться полезно не только ребёнку. Здорово


практически убедилась в правильности педприкорма Подмигиваю вот только согласится ли папа есть "правильную" пищу... свой-то рацион я еще во время беременности пересмотрела... а вот без жареного мяса выживет ли наш папа....да и пельмени-сосиски придется убирать...а я только ввела их в рацион (долго сопротивлялась Улыбка )- уж очень удобно -с малышкой не всегда можно что-то приготовить...



кто вам мешает кусок мяса из серединки достать? внутри ж оно нормальное. горелое не давайте просто и все. Смешно


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

oltea offline oltea Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Apr 23, 2008 10:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6908
Pilsēta: Страна чудес, Иманта

Marusya :

oltea :
Ну да, ну да. Появление ребёнка - хороший повод пересмотреть меню всей семьи. Хорошо и правильно питаться полезно не только ребёнку. Здорово


практически убедилась в правильности педприкорма Подмигиваю вот только согласится ли папа есть "правильную" пищу... свой-то рацион я еще во время беременности пересмотрела... а вот без жареного мяса выживет ли наш папа....да и пельмени-сосиски придется убирать...а я только ввела их в рацион (долго сопротивлялась Улыбка )- уж очень удобно -с малышкой не всегда можно что-то приготовить...



А кто сказал, что жаренное, пельмени, сосиски это НИЗЯ? В шоке
Всё хорошо в меру. Если в семье много едят жаренного, то жаренное можно заменить печёным . Не менее вкусно и полезно, и хлопот минимум. В духовку засунул и усё.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Mae offline Mae Ziņojums Treš Apr 23, 2008 10:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3485
Pilsēta: Иманта

Marusya , почему нельзя сосиски, пельмени и жареное? Я делаю, но не часто))

oltea Я, как Тим пошел в сад, ввела правило есть только за столом на кухне, даже чай с плюшками, и знаешь, грязи стало в 2 раза меньше, а соответственно меньше убирать, я довольнаСмешно


_________________
www.vakarinas.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Marusya offline Marusya Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Apr 23, 2008 10:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1855
Pilsēta: Царникава

а еще у меня вопрос к Риске лично Улыбка я читала ваш пост про то как вы пытались отсадить малыша за отдельный стул,т.к.вам надоело держать и кормить его на руках и то, что он лазит в тарелку. может целесообразно сразу садить малыша в кормит.стул. придвинут.к общему?а то получится: мама непоследовательная какая-то- то можно, то нельзя.
может еще кто с этим сталкивался - ответьте Улыбка просто мы скоро будем вводить прикорм, поэтому очень интересуюсь. хотелось бы сделать минимум ошибок...а для этого учитьсч на других Улыбка


_________________
Жалуясь на жизнь, подумайте о тех, кто рано ушел из нее...Жалуясь на мужа, подумайте, сколько девушек мечтают выйти замуж..Жалуясь на непослушных детей, подумайте о тех, кто каждый день просит Бога о их появлении.Цените то, что имеете!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kryska offline Kryska Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Apr 23, 2008 10:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4752
Pilsēta: Dreiliņi

Marusya :
практически убедилась в правильности педприкорма Подмигиваю вот только согласится ли папа есть "правильную" пищу... свой-то рацион я еще во время беременности пересмотрела... а вот без жареного мяса выживет ли наш папа....да и пельмени-сосиски придется убирать...а я только ввела их в рацион (долго сопротивлялась Улыбка )- уж очень удобно -с малышкой не всегда можно что-то приготовить...



Маруся, по-моему, вы зря так переживаете - вы ж не питаетесь одними сосисками круглый день, правда? Подмигиваю 3 микродозы сосисок/пельменей/мяса (нужное подчеркнуть) 2 раза в неделю ребенку не повредят. Вы начните, а там все пойдет само собой - вот увидите, все окажется намного проще! Зато потом с гордостью будете рассказывать, что ваш ребенок ест ВСЕ! Очень смешно


_________________
Агата (03.04.2006)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

oltea offline oltea Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Apr 23, 2008 10:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6908
Pilsēta: Страна чудес, Иманта

Mae :
Marusya , почему нельзя сосиски, пельмени и жареное? Я делаю, но не часто))

oltea Я, как Тим пошел в сад, ввела правило есть только за столом на кухне, даже чай с плюшками, и знаешь, грязи стало в 2 раза меньше, а соответственно меньше убирать, я довольнаСмешно



Знаешь, я привыкла за 10 лет утром кофе в постель. Да меня это не парит. Про еду во всяких местах ты права. Подмигиваю


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Marusya offline Marusya Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Apr 23, 2008 10:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1855
Pilsēta: Царникава

Mae :
Marusya , почему нельзя сосиски, пельмени и жареное? Я делаю, но не часто))

oltea Я, как Тим пошел в сад, ввела правило есть только за столом на кухне, даже чай с плюшками, и знаешь, грязи стало в 2 раза меньше, а соответственно меньше убирать, я довольнаСмешно



ну вот уверена я что это НЕ полезно малышу. если даже взрослым это есть не рекомендуют...ну взрослый-то справится, а для плохо еще работающего жкт ребенка.... кто хоть раз был на колбасной фабрике или видел как делают или перефасовывают пельмени - меня поймут Улыбка а вот жареное на приготовленное в духовке заменить можно...


_________________
Жалуясь на жизнь, подумайте о тех, кто рано ушел из нее...Жалуясь на мужа, подумайте, сколько девушек мечтают выйти замуж..Жалуясь на непослушных детей, подумайте о тех, кто каждый день просит Бога о их появлении.Цените то, что имеете!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mae offline Mae Ziņojums Treš Apr 23, 2008 10:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3485
Pilsēta: Иманта

oltea :

Mae :
Marusya , почему нельзя сосиски, пельмени и жареное? Я делаю, но не часто))

oltea Я, как Тим пошел в сад, ввела правило есть только за столом на кухне, даже чай с плюшками, и знаешь, грязи стало в 2 раза меньше, а соответственно меньше убирать, я довольнаСмешно



Знаешь, я привыкла за 10 лет утром кофе в постель. Да меня это не парит. Про еду во всяких местах ты права. Подмигиваю


Я пожертвовала кофе ради чистоты Очень смешно Хотя, кто знает, дети вырастут, спать буду снова только с мужем Очень смешно и мне тоже будет кофе в кровать по утрам Смешно Эххх, мечтыСмешно


_________________
www.vakarinas.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Mae offline Mae Ziņojums Treš Apr 23, 2008 10:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3485
Pilsēta: Иманта

Marusya :

Mae :
Marusya , почему нельзя сосиски, пельмени и жареное? Я делаю, но не часто))

oltea Я, как Тим пошел в сад, ввела правило есть только за столом на кухне, даже чай с плюшками, и знаешь, грязи стало в 2 раза меньше, а соответственно меньше убирать, я довольнаСмешно



ну вот уверена я что это НЕ полезно малышу. если даже взрослым это есть не рекомендуют...ну взрослый-то справится, а для плохо еще работающего жкт ребенка.... кто хоть раз был на колбасной фабрике или видел как делают или перефасовывают пельмени - меня поймут Улыбка а вот жареное на приготовленное в духовке заменить можно...


Не справедливо получается, папе сосиски можно, а ребенку нет? Тогда папе придется либо отказаться от сосисок, либо есть отдельно, пока ребенок не видитСмешно
Кстати, в саду соски иногда даютСмешноА пельмени можно самой делатьСмешно


_________________
www.vakarinas.lv



Pēdējo reizi tika rediģēts: Mae (Treš Apr 23, 2008 10:52), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Riska online Riska Ziņojums Treš Apr 23, 2008 10:49 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Marusya :

oltea :
Ну да, ну да. Появление ребёнка - хороший повод пересмотреть меню всей семьи. Хорошо и правильно питаться полезно не только ребёнку. Здорово


практически убедилась в правильности педприкорма Подмигиваю вот только согласится ли папа есть "правильную" пищу... свой-то рацион я еще во время беременности пересмотрела... а вот без жареного мяса выживет ли наш папа....да и пельмени-сосиски придется убирать...а я только ввела их в рацион (долго сопротивлялась Улыбка )- уж очень удобно -с малышкой не всегда можно что-то приготовить...



ну и сжаоь папе котлету Улыбка а себе и масю на пару сделай
от этого много не изменяется - у всех котлеты Улыбка и состав их одинаков Улыбка

у нас до сих пор дочикам мленькие котлетки " с глазик " а у взрослых по большой котлетине Улыбка

ну а суп типа щи из свежий капусты чем не витаминый источник

а овощное рагу

сосиски это такая редкость вообще , я уже не помню когда ела их последний раз ... Закатил глаза Закатил глаза Закатил глаза

а вот пельменина чем не угодила - та же мини котлета если тесто снять Улыбка можно подумать фрикаделька Семпер круче Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Kryska offline Kryska Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Apr 23, 2008 10:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4752
Pilsēta: Dreiliņi

1. по поводу жареного - слышала мнение педиатра по телеку, что жареное в умеренных кол-вах даже полезно, т.к. содержит полезные вещ-ва, кот. нет в вареных продуктах (подробнее не вспомню).
2. насчет стула - у нас не было и нет отдельного кормительного стула (ну жадина я тратить на это деньги Здорово ). Начинали есть у мамы на коленях, когда уже ребенка могла сама выловить еду из тарелки, то я просто посадила ее на взрослый стул рядом с собой. Потом у нас был период, когда она отказывалась там сидеть (мне кажется, это бабушка ей сказала, что она может упасть, вот она и боялась), поэтому опять перебрались к маме на колени. Через какое-то время страх прошел, и сейчас детя сидит опять на обычном стуле. Не стоит переживать - все дети разные - одним хорошо так, другим по-другому. Если вам нравится стул - попробуйте с ним. ИМХО, это не самый принципиальный момент. Подмигиваю


_________________
Агата (03.04.2006)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

oltea offline oltea Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Apr 23, 2008 10:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6908
Pilsēta: Страна чудес, Иманта

Короч, тут принцип такой - хочешь заморочиться - заморочиться на ровном месте , нет - выход и компромис можно найти всегда. И так во всём. Не только с ребёнком. Подмигиваю


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Marusya offline Marusya Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Apr 23, 2008 10:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1855
Pilsēta: Царникава

Mae :

Marusya :

Mae :
Marusya , почему нельзя сосиски, пельмени и жареное? Я делаю, но не часто))

oltea Я, как Тим пошел в сад, ввела правило есть только за столом на кухне, даже чай с плюшками, и знаешь, грязи стало в 2 раза меньше, а соответственно меньше убирать, я довольнаСмешно



ну вот уверена я что это НЕ полезно малышу. если даже взрослым это есть не рекомендуют...ну взрослый-то справится, а для плохо еще работающего жкт ребенка.... кто хоть раз был на колбасной фабрике или видел как делают или перефасовывают пельмени - меня поймут Улыбка а вот жареное на приготовленное в духовке заменить можно...


Не стправедливо получается, папе сосиски можно, а ребенку нет? Тогда папе придется либо отказаться от сосисок, либо есть отдельно, пока ребенок не видитСмешно
Кстати, в саду соски инода даютСмешноА пельмени можно самой делатьСмешно



придется папу лишить сосисок, чему он будет несказанно рад. и пельменей тоже Улыбка а самой лепить -облезут.у меня времени столько нет. вот будет Марусе года два - вот тогда вместе налепим Смешно


_________________
Жалуясь на жизнь, подумайте о тех, кто рано ушел из нее...Жалуясь на мужа, подумайте, сколько девушек мечтают выйти замуж..Жалуясь на непослушных детей, подумайте о тех, кто каждый день просит Бога о их появлении.Цените то, что имеете!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

milena_m offline milena_m Ziņojums Treš Apr 23, 2008 10:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2314
Pilsēta: Riga

если единственный аргумент за педприкорм - облегчить себе жизнь - то это по меньшей мере странно. я живу ДЛЯ своего РЕБЕНКА. и мне не в напряг хоть по 20раз в день варить все что ей надо. и я тоже за ГВ по крайней мере до 2-х лет. хотелось бы знать мнение "бывалых" этого форума . ведь для себя вы же чем-то аргументировали выбор педприкорма.


Ну как видете из всех ниже подписавшихся, облегчить себе жизнь - не единственный аргумент за педприкорм Смешно Смешно Смешно . Это как и грудное вскармливание максимально естественный процес знакомства с едой, а вот натуральные пюре в банках со сроком хранения 2 года Очень смешно Очень смешно не самое лучшее для ребёнка. Зачем готовить 20 раз в день, кстати вы ещё сталкнётесь с такой проблемкой когда готовишь , из кожи вон лезишь, подносишь ложку малышу, а он всё это от себя отпихивает Очень смешно . Ещё от себя добавить хочу, очень важно дождаться пищевого интереса, если начать просто потому что 6 месяцев исполнилось, можно привить отвращение к еде. Мы начинали в сухариков, баранки там, яблочко в руку помусолить, ну и в своей тарелке всегда можно найти то что можно дать ребёнку. Не так страшен чёрт как его малюют. Первые месяцы прикорма ела у меня на коленях, в 8 купили стул, свою тарелку и поильник.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Kryska offline Kryska Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Apr 23, 2008 10:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4752
Pilsēta: Dreiliņi

oltea :
Короч, тут принцип такой - хочешь заморочиться - заморочиться на ровном месте , нет - выход и компромис можно найти всегда. И так во всём. Не только с ребёнком. Подмигиваю



точно на все 100%! с появлением ребенка я еще раз убедилась в том, что реальных поводов для переживаний не так и много - по большей части все надумано нами же самими. Подмигиваю


_________________
Агата (03.04.2006)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

milena_m offline milena_m Ziņojums Treš Apr 23, 2008 10:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2314
Pilsēta: Riga

осторожничать нужно превый месяц прикорма, а потом можно уже и сосики маааленький кусочек дать, кстати суп на столе всегда выход!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Riska online Riska Ziņojums Treš Apr 23, 2008 10:58 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Marusya :
а еще у меня вопрос к Риске лично Улыбка я читала ваш пост про то как вы пытались отсадить малыша за отдельный стул,т.к.вам надоело держать и кормить его на руках и то, что он лазит в тарелку. может целесообразно сразу садить малыша в кормит.стул. придвинут.к общему?а то получится: мама непоследовательная какая-то- то можно, то нельзя.
может еще кто с этим сталкивался - ответьте Улыбка просто мы скоро будем вводить прикорм, поэтому очень интересуюсь. хотелось бы сделать минимум ошибок...а для этого учитьсч на других Улыбка



может и целесообразней - я незнаю, у нас стул не шёл у младшей - она в нём орала , я через ор не садила , старшая с колен на стул пересела нормально без ора

когда купили нормальный стул младшей типа высокий табурет без столика придвинут к общему столу " как у всех" и получила свою тарелку крики прекратились
и стала тишь да гладь , главное понять что тому пиночету нравится Улыбка


и потом незнаю я как СРАЗУ отсадить от себя 4 мес ребёнка Улыбка - я мать наседка - у меня дети мир познают с мамой рядом ... и по готовности отделяются ...

сейчас к примеру младшая перешла спать в свою кроватку, тоже собственно хоть меня и достало Улыбка что я по полночи стала висеть с боку кровати , дождались таки когда оно будет без крика Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Kryska offline Kryska Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Apr 23, 2008 10:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4752
Pilsēta: Dreiliņi

Marusya :
придется папу лишить сосисок, чему он будет несказанно рад. и пельменей тоже Улыбка а самой лепить -облезут.у меня времени столько нет. вот будет Марусе года два - вот тогда вместе налепим Смешно



ну вот, видите - вы уже думаете позитивно, и даже плюсы нашлись! так держать! Очень смешно


_________________
Агата (03.04.2006)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Riska online Riska Ziņojums Treš Apr 23, 2008 11:02 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

а вообще так странно такое чуйство что пед прикорм это обязалово жаренная картошка и сосиски Улыбка как будто ничем другим люди не питаются


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Marusya offline Marusya Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Apr 23, 2008 11:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1855
Pilsēta: Царникава

ну дак никто не собирается 4-мес. ребенка в стул садить В шоке . нам скоро 6 мес...через месяц практически Подмигиваю просто у нас стул куплен...красивый такой... вот и жду когда Маняша сядет... а тут вдруг все пишут, что с колен кормить надо. а я вот все жду-недождусь когда спокойно поесть можно будет... деть у меня с рождения на маме висит...я даже левой рукой есть научилась Смешно а тут - в своем стульчике - все чинно... Закатил глаза


_________________
Жалуясь на жизнь, подумайте о тех, кто рано ушел из нее...Жалуясь на мужа, подумайте, сколько девушек мечтают выйти замуж..Жалуясь на непослушных детей, подумайте о тех, кто каждый день просит Бога о их появлении.Цените то, что имеете!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Marusya offline Marusya Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Treš Apr 23, 2008 11:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1855
Pilsēta: Царникава

Riska :
а вообще так странно такое чуйство что пед прикорм это обязалово жаренная картошка и сосиски Улыбка как будто ничем другим люди не питаются


Смешно еще соленые огурцы. я когда мужу аргументы "за" и "против" педприкорма привожу - он говорит:как-будто мы солен.огурцами и сосисками только и питаемся Улыбка . кстати он за педприкорм Подмигиваю


_________________
Жалуясь на жизнь, подумайте о тех, кто рано ушел из нее...Жалуясь на мужа, подумайте, сколько девушек мечтают выйти замуж..Жалуясь на непослушных детей, подумайте о тех, кто каждый день просит Бога о их появлении.Цените то, что имеете!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

DiankaM offline DiankaM Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Apr 23, 2008 11:19 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 9952
Pilsēta: Riga, Imanta

Marusya :
а еще у меня вопрос к Риске лично Улыбка я читала ваш пост про то как вы пытались отсадить малыша за отдельный стул,т.к.вам надоело держать и кормить его на руках и то, что он лазит в тарелку. может целесообразно сразу садить малыша в кормит.стул. придвинут.к общему?а то получится: мама непоследовательная какая-то- то можно, то нельзя.
может еще кто с этим сталкивался - ответьте Улыбка просто мы скоро будем вводить прикорм, поэтому очень интересуюсь. хотелось бы сделать минимум ошибок...а для этого учитьсч на других Улыбка



месяцев с 3-4 ребенок во время еды всегда был у меня на коленках, игрался с ложками и т.п.

прикорм начали - тоже сидел у меня на коленках, получал кусочки еды из моей тарелки

месяцев в 8 стал лезть ко мне в тарелку, тащить всё со стола, да и вообще он у меня очень активний парень - короче, стал мне мешать кушать. тогда отсадили за кормительный стул, никаких проблем с отсаживанием не было. но кормим не отдельно, а когда все едят - то и он ест, только в стульчике сидит

вы начните прикорм, потом по ходу всё встанет на свои места, как-то специально готовиться к этому не нужно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Riska online Riska Ziņojums Treš Apr 23, 2008 11:33 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Marusya :
ну дак никто не собирается 4-мес. ребенка в стул садить В шоке . нам скоро 6 мес...через месяц практически Подмигиваю просто у нас стул куплен...красивый такой... вот и жду когда Маняша сядет... а тут вдруг все пишут, что с колен кормить надо. а я вот все жду-недождусь когда спокойно поесть можно будет... деть у меня с рождения на маме висит...я даже левой рукой есть научилась Смешно а тут - в своем стульчике - все чинно... Закатил глаза



Ну мы то тоже с рождения на руках за мамиеым столом и стул имелся Пег Перего красивый - но мы тот стул не восприняли и орали до синевы только на подносе к нему ...
просто не наш стул был Улыбка нашли свой Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

DiankaM offline DiankaM Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Apr 23, 2008 11:38 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 9952
Pilsēta: Riga, Imanta

Marusya :

Riska :
а вообще так странно такое чуйство что пед прикорм это обязалово жаренная картошка и сосиски Улыбка как будто ничем другим люди не питаются


Смешно еще соленые огурцы. я когда мужу аргументы "за" и "против" педприкорма привожу - он говорит:как-будто мы солен.огурцами и сосисками только и питаемся Улыбка . кстати он за педприкорм Подмигиваю


ну видишь как хорошо, папа у вас разумный мужчина Подмигиваю
это мамки всегда переживают заранее, как и что будет Подмигиваю с прикормом начать сложно и непонятно - с чего, как, а потом через пару неделек все втягиваются. и у вас всё наладится Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Julconok offline Julconok Ziņojums Treš Apr 23, 2008 12:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6735
Pilsēta: Кенгарагс

Мы сначала ели у мамы на коленках, но тогда я нормально поесть не могла, поэтому отсадили в стульчик и замечательно в нем едим и по сей день. Все свинство остается в пределах подноса. Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 5
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 29/03
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 743..745 mm
Piektd., 29/03
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Vējš DR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 745..747 mm
Piektd., 29/03
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš DR, 4-6 m/s
Atm. spiediens 748..750 mm
Piektd., 29/03
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš D, 0-2 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 3 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022