Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 4 ... 41 42 43
iepriekšējā  |  nākamā

Sasha offline Sasha Ziņojums Cet Feb 07, 2008 00:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4592

Nellen :

Sasha :
у меня другой вопрос
как делить эти горохи
на глаз примерно Закатил глаза Вопрос


берешь фарфоровую ложечку и отсчитываешь - тАбе, мнеееее, табе, мнееее Очень смешно и так втечении недели



нет уж
лучше пускай у другого будет больше Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Veronika offline Veronika Ziņojums Cet Feb 07, 2008 00:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 908
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Nellen :

Sasha :
у меня другой вопрос
как делить эти горохи
на глаз примерно Закатил глаза Вопрос


берешь фарфоровую ложечку и отсчитываешь - тАбе, мнеееее, табе, мнееее Очень смешно и так втечении недели

делящему - молоко за вредность. адназначна Подмигивать
может, на вес? какой там у нынешних кухонных весов "ход"?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nataljka offline Nataljka Ziņojums Cet Feb 07, 2008 00:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 598

Sasha :

ну так выложите свой список



Не думаю,что мой список идеален. Улыбка Сейчас сама хочу еще многое докупить в свою аптечку.Например как ни странно -не оказалось у меня Пульсатиллы,а он часто используется в острых состояниях у детей.И Сульфура не оказалась,когда нужен был.

А так он примерно таков,как приводится по ссылке-60 препаратов в 30 разведении,еще около 10 препаратов в 6С,несколько 200С.

Я хотела сказать,что лучше если каждый себе индивидуально составит к основному списку свой список,просто например бывает и так что в одной семье при острых состояниях на ура идёт ликоподиум,а тот же сульфур ни каким боком и никогда скорее всего не пригодится..Вот и включите в список препараты близкие по харакиеристике именно членам вашей семье.И из сновного можно убрать то,что наверняка не будете применять(ну например в моей аптечке есть препарат препарат, приготовляемых из злокачественных опухолей.Например он врятли пригодится вам,а нам был нужен в свое время.У племянницы в аптечке есть тоже весьма индивидуальный препарат,который редко кому назначают(ну по любому не так часто как Белладонну или Пульстиллу)а им он нужен в аптечке.То же и с конституциональными препаратами-их желательно иметь на всяк.пожарные,но у каждого ведь они разные.(Кто-то Ликоподиумкто-то калькарея и так далее)Так что очень всё индивидуально.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Sasha offline Sasha Ziņojums Cet Feb 07, 2008 01:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4592

Nataljka :

Sasha :

ну так выложите свой список



Не думаю,что мой список идеален. Улыбка Сейчас сама хочу еще многое докупить в свою аптечку.Например как ни странно -не оказалось у меня Пульсатиллы,а он часто используется в острых состояниях у детей.И Сульфура не оказалась,когда нужен был.

А так он примерно таков,как приводится по ссылке-60 препаратов в 30 разведении,еще около 10 препаратов в 6С,несколько 200С.

Я хотела сказать,что лучше если каждый себе индивидуально составит к основному списку свой список,просто например бывает и так что в одной семье при острых состояниях на ура идёт ликоподиум,а тот же сульфур ни каким боком и никогда скорее всего не пригодится..Вот и включите в список препараты близкие по харакиеристике именно членам вашей семье.И из сновного можно убрать то,что наверняка не будете применять(ну например в моей аптечке есть препарат препарат, приготовляемых из злокачественных опухолей.Например он врятли пригодится вам,а нам был нужен в свое время.У племянницы в аптечке есть тоже весьма индивидуальный препарат,который редко кому назначают(ну по любому не так часто как Белладонну или Пульстиллу)а им он нужен в аптечке.Так что очень всё индивидуально.



ну естественно, что все индивидуально
поэтому я выложила предложенный список, плюс предложила всем посоветоваться со своим врачем, для кориктеровки списка конкретно для каждый семьй


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ALika offline ALika Ziņojums Cet Feb 07, 2008 11:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1712
Pilsēta: Ильгюциемс

Nellen :
есди выходит в целом 100 лат, я бы на двоих горохи делила. кто со мной?
загвоздка теперь определить ЧТО надо для аптечки Закатил глаза



не будет там 100 лс,мы в полтинник уложились...даже чуть меньше вроде-это с доставкой,61 препарат...все в 30-ом разведении


_________________
Лапочки-дочки
Влада-13.08.2003
Милана-12.12.2004
Светлана-5.12.2007

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Ptichka offline Ptichka Ziņojums Cet Feb 07, 2008 11:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5759
Pilsēta: Олайне/Рига

А кто-то заказывал аптечку, кто лечиться у Докукиной??? Как она относиться к заказанной аптечке-одобрила ли?? И что с разведением-она ж обычно 6-ку назначает?


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

levina offline levina Ziņojums Cet Feb 07, 2008 11:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2244
Pilsēta: Рига

Ptichka :
А кто-то заказывал аптечку, кто лечиться у Докукиной??? Как она относиться к заказанной аптечке-одобрила ли?? И что с разведением-она ж обычно 6-ку назначает?


Я дочу 12-го к ней веду-заодно и этот вопрос задам!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ptichka offline Ptichka Ziņojums Cet Feb 07, 2008 11:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5759
Pilsēta: Олайне/Рига

levina :

Ptichka :
А кто-то заказывал аптечку, кто лечиться у Докукиной??? Как она относиться к заказанной аптечке-одобрила ли?? И что с разведением-она ж обычно 6-ку назначает?


Я дочу 12-го к ней веду-заодно и этот вопрос задам!


О, давай-пробей поляну. И может ли она поддкоректировать список индивидуально, если одобрит заказ. Так и скажи, что нас много интересующихся, чтоб не доставать её с одним и тем же вопросом.


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Cannelle offline Cannelle Ziņojums Cet Feb 07, 2008 12:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3236

Nellen :
есди выходит в целом 100 лат, я бы на двоих горохи делила. кто со мной?
загвоздка теперь определить ЧТО надо для аптечки Закатил глаза


Nellen, ja togda k tebe v paru.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

levina offline levina Ziņojums Piek Feb 08, 2008 11:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2244
Pilsēta: Рига

Ptichka :

levina :

Ptichka :
А кто-то заказывал аптечку, кто лечиться у Докукиной??? Как она относиться к заказанной аптечке-одобрила ли?? И что с разведением-она ж обычно 6-ку назначает?


Я дочу 12-го к ней веду-заодно и этот вопрос задам!


О, давай-пробей поляну. И может ли она поддкоректировать список индивидуально, если одобрит заказ. Так и скажи, что нас много интересующихся, чтоб не доставать её с одним и тем же вопросом.

Да, кстати мысль хорошая-индивидуально над списком поработать!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Murr offline Murr Ziņojums Piek Feb 08, 2008 21:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9708
Pilsēta: Prague, CZ

когда-то спрашивала у Докукиной про домашнюю аптечку и ее мнение было отрицательное...

вотпрям не знаю - и хочется и колется... вроде Натан не болеет. а н заболеет вдруг? или лето близко, там всякие кусаки-травмы итд...

размышляю...


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

levina offline levina Ziņojums Sest Feb 09, 2008 22:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2244
Pilsēta: Рига

Девы, кто заказывал аптечку-я вот залезла на сайт, получается, что если заказывать тот список, что выложен в темке, то горохи плюс доставка получится всего 42 латика (если доставка в Балтию 296 рублей)? Или я чего то неправильно посчитала?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Sest Feb 09, 2008 22:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

так,может, тогда только на 2 сообразим? Улыбка а не на 3-х? разделить напополам легче,как мне кажется Закатил глаза

я бы шла по этом примерному списку и всё-с одной стороны,коррекция списка гомеопатом-ок,но что-то все наши местные гомеопаты как-то не очень одобряют такую аптечку дома Закатил глаза А мне как раз такой вариант идеален-если будет назначение на острую ситуацию,не будет необходимости метаться в поисках горошка Закатил глаза


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

levina offline levina Ziņojums Sest Feb 09, 2008 23:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2244
Pilsēta: Рига

Olj4ik :
так,может, тогда только на 2 сообразим? Улыбка а не на 3-х? разделить напополам легче,как мне кажется Закатил глаза

я бы шла по этом примерному списку и всё-с одной стороны,коррекция списка гомеопатом-ок,но что-то все наши местные гомеопаты как-то не очень одобряют такую аптечку дома Закатил глаза А мне как раз такой вариант идеален-если будет назначение на острую ситуацию,не будет необходимости метаться в поисках горошка Закатил глаза


да, мне тоже спокойнее иметь дома аптечку-если ситуация острая, то очень сложно добыть горохи, сидя дома с больным ребенком Закатил глаза И если цена действительно такая, то можно и не делить на троих... в принципе-не критично и на одного взять, хотя 10 грамм каждого гороха, это конечно много Закатил глаза

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ALika offline ALika Ziņojums Sv Feb 10, 2008 00:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1712
Pilsēta: Ильгюциемс

levina :
Девы, кто заказывал аптечку-я вот залезла на сайт, получается, что если заказывать тот список, что выложен в темке, то горохи плюс доставка получится всего 42 латика (если доставка в Балтию 296 рублей)? Или я чего то неправильно посчитала?



мы заказывали....да,так и есть.....что-то около сорока-пятидесяти латов платили за все с доставкой


_________________
Лапочки-дочки
Влада-13.08.2003
Милана-12.12.2004
Светлана-5.12.2007

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

kopusha offline kopusha Ziņojums Sv Feb 10, 2008 01:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 875
Pilsēta: Riga, Purvciems

levina :
Девы, кто заказывал аптечку-я вот залезла на сайт, получается, что если заказывать тот список, что выложен в темке, то горохи плюс доставка получится всего 42 латика (если доставка в Балтию 296 рублей)? Или я чего то неправильно посчитала?


А к вам в пару можно присоединиться?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Sasha offline Sasha Ziņojums Sv Feb 10, 2008 01:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4592

levina :

Olj4ik :
так,может, тогда только на 2 сообразим? Улыбка а не на 3-х? разделить напополам легче,как мне кажется Закатил глаза

я бы шла по этом примерному списку и всё-с одной стороны,коррекция списка гомеопатом-ок,но что-то все наши местные гомеопаты как-то не очень одобряют такую аптечку дома Закатил глаза А мне как раз такой вариант идеален-если будет назначение на острую ситуацию,не будет необходимости метаться в поисках горошка Закатил глаза


да, мне тоже спокойнее иметь дома аптечку-если ситуация острая, то очень сложно добыть горохи, сидя дома с больным ребенком Закатил глаза И если цена действительно такая, то можно и не делить на троих... в принципе-не критично и на одного взять, хотя 10 грамм каждого гороха, это конечно много Закатил глаза



зато на всю жизнь хватит Подмигиваю

незнаю почему против врачи
по мне так это нормально, а то вечно из за отсутствия горох срываешься на аллопатию
мне так спокойно, когда все под рукой всегда


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

levina offline levina Ziņojums Sv Feb 10, 2008 01:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2244
Pilsēta: Рига

ALika :

levina :
Девы, кто заказывал аптечку-я вот залезла на сайт, получается, что если заказывать тот список, что выложен в темке, то горохи плюс доставка получится всего 42 латика (если доставка в Балтию 296 рублей)? Или я чего то неправильно посчитала?



мы заказывали....да,так и есть.....что-то около сорока-пятидесяти латов платили за все с доставкой


Алика, а во что горохи расфасовывают в Новосибирске? Стеклянные бутылочки, как у нас? Или пластиковые бутылочки? Или пластиковые мешочки? И как у в вашем случае происходил процесс дележки? Как вы это технически провернули-горохи ведь руками не похватаешь, 10 грамм поштучно не разделишь... КАК это можно сделать правильно?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

levina offline levina Ziņojums Sv Feb 10, 2008 01:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2244
Pilsēta: Рига

kopusha :

levina :
Девы, кто заказывал аптечку-я вот залезла на сайт, получается, что если заказывать тот список, что выложен в темке, то горохи плюс доставка получится всего 42 латика (если доставка в Балтию 296 рублей)? Или я чего то неправильно посчитала?


А к вам в пару можно присоединиться?


Да мы вроде на предыдущей странице уже с ЛеНадия обьединились... хотя если делить на двоих, то на там трое-еще Вероника, так что можно создать две двушки Смешно Я просто очень хочу узнать, как именно реально разделить то эти горохи, чтобы это было технически правильно?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Veronika offline Veronika Ziņojums Sv Feb 10, 2008 01:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 908
Pilsēta: Рига, Плявниеки

levina :

kopusha :

levina :
Девы, кто заказывал аптечку-я вот залезла на сайт, получается, что если заказывать тот список, что выложен в темке, то горохи плюс доставка получится всего 42 латика (если доставка в Балтию 296 рублей)? Или я чего то неправильно посчитала?


А к вам в пару можно присоединиться?


Да мы вроде на предыдущей странице уже с ЛеНадия обьединились... хотя если делить на двоих, то на там трое-еще Вероника, так что можно создать две двушки Смешно Я просто очень хочу узнать, как именно реально разделить то эти горохи, чтобы это было технически правильно?

я ничего не имею против Подмигивать

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Ziņojums Sv Feb 10, 2008 01:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7940
Pilsēta: Valencia, España

poposha :

Nellen :
есди выходит в целом 100 лат, я бы на двоих горохи делила. кто со мной?
загвоздка теперь определить ЧТО надо для аптечки Закатил глаза


Nellen, ja togda k tebe v paru.


ок. осталось список подкорректировать


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

kopusha offline kopusha Ziņojums Sv Feb 10, 2008 10:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 875
Pilsēta: Riga, Purvciems

Veronika :

levina :

kopusha :

levina :
Девы, кто заказывал аптечку-я вот залезла на сайт, получается, что если заказывать тот список, что выложен в темке, то горохи плюс доставка получится всего 42 латика (если доставка в Балтию 296 рублей)? Или я чего то неправильно посчитала?


А к вам в пару можно присоединиться?


Да мы вроде на предыдущей странице уже с ЛеНадия обьединились... хотя если делить на двоих, то на там трое-еще Вероника, так что можно создать две двушки Смешно Я просто очень хочу узнать, как именно реально разделить то эти горохи, чтобы это было технически правильно?

я ничего не имею против Подмигивать


Ну тогда давайте по парам разделимся Улыбка Мы можем с вами, Левина, в одном районе живем Очень смешно Или с вами, Вероника Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Cannelle offline Cannelle Ziņojums Sv Feb 10, 2008 11:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3236

Nellen :

poposha :

Nellen :
есди выходит в целом 100 лат, я бы на двоих горохи делила. кто со мной?
загвоздка теперь определить ЧТО надо для аптечки Закатил глаза


Nellen, ja togda k tebe v paru.


ок. осталось список подкорректировать



Неллен, а ты у кого? Мы у Докукиной.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ALika offline ALika Ziņojums Sv Feb 10, 2008 11:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1712
Pilsēta: Ильгюциемс

levina :

ALika :

levina :
Девы, кто заказывал аптечку-я вот залезла на сайт, получается, что если заказывать тот список, что выложен в темке, то горохи плюс доставка получится всего 42 латика (если доставка в Балтию 296 рублей)? Или я чего то неправильно посчитала?



мы заказывали....да,так и есть.....что-то около сорока-пятидесяти латов платили за все с доставкой


Алика, а во что горохи расфасовывают в Новосибирске? Стеклянные бутылочки, как у нас? Или пластиковые бутылочки? Или пластиковые мешочки? И как у в вашем случае происходил процесс дележки? Как вы это технически провернули-горохи ведь руками не похватаешь, 10 грамм поштучно не разделишь... КАК это можно сделать правильно?



новосибирские горохи упакованны в запаянные кулечки.наверное правильнее всего прорезать уголок сверху и просто высыпать горохи по емкостям,где хранить собираетесь.мы делили на троих.заранее на кулечках наклеивали названия и потом в них всыпали горохи.делили на глаз конечно же.так как горошки довольно крупные,то поделить более-менее поровну не так трудно


_________________
Лапочки-дочки
Влада-13.08.2003
Милана-12.12.2004
Светлана-5.12.2007

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Valentina offline Valentina Ziņojums Sv Feb 10, 2008 13:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1223
Pilsēta: Рига, район Ботанического сада

Девочки, не читала всей темы, кто с кем объединился...
Я тоже к кому-нибудь в компанию (пару или тройку) хочу!


_________________
Мама двух дочек



Pēdējo reizi tika rediģēts: Valentina (Pirm Feb 11, 2008 23:54), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 4 ... 41 42 43
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Trešd., 24/04
vakars

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš ZA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Ceturtd., 25/04
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Vējš Z, 3-5 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm
Ceturtd., 25/04
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Vējš Z, 1-3 m/s
Atm. spiediens 748..750 mm
Ceturtd., 25/04
diena

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
6°..8°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022