Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3
iepriekšējā  |  nākamā

Madge offline Madge Ziņojums Pirm Nov 02, 2009 18:28 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 250

Ув., Julconok, если Вы повнимательней прочтете переписку, то Вы заметете, что гомеопатов никто не хает (как Вы это называете!). А что касается дополнительной терапии при гомеопатическом лечении в качестве смены образа жизни, диет и тому подобное, то это даже не обсуждается.... Я думаю, что любому человеку, страдающему каким-либо недугом, и необязательно лечащемуся у гомеопата, должно быть понятно, что просто медикаментами или горошинами (в случае гомеопатии) не вылечишься! Так что вопрос совсем не в том готов или не готов к лечению, а в том хочешь или не хочешь вылечиться!!!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

DiankaM offline DiankaM Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Pirm Nov 02, 2009 18:55 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 9952
Pilsēta: Riga, Imanta

milena_m :
Закатил глаза гайморит нельзя греть!


Милена, а откуда такая информация, просто интересно? Это в каких-то отдельных случаях нельзя делать? В каких?

Юльчонок, если горохи помогут - гут, а так в принципе только полоскать и греть. Я сама страдаю давно, но вот после гомеопатии начало выправляться - уже могу справиться сама без лекарств, только полоскаю и грею.
Полоскаю когда как, иногда втягиваю носом воду, но если сильный отек, то на уши дает почти сразу. Тогда промываю грушей (маленькой клизмой), это безопаснее, вода просто заливается. Ну и если отек, то сморкаться сильно нельзя, тоже уши закладывает.
Полоскать можно и шприцом наверное, тож хороший вариант. Наклоняешь голову вниз, в ноздрю заливаешь, и высмаркиваешь. На какое-то время дает облегчение.

Ходить отсасывать в поликлинику это не очень, эффективно промывать несколько раз в день - а столько в поликлинику не находишься.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

jatak offline jatak Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Nov 02, 2009 19:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2162
Pilsēta: Пурвциемс

как объяснял Акертс с венибас, при всасываниии воды и просмаркивании, идет внутри слиьный разрыв, и все это распространяется там же в пазухах, это мошнейший дополнительный удар при гайморите. он вообще не сторонник таких методов. нам было запрещено при лечении.


_________________
The weather is really fine ... (c)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

milena_m offline milena_m Ziņojums Pirm Nov 02, 2009 20:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2314
Pilsēta: Riga

откуда, откуда - как обычно от лора, они такие противоречивые. А не греть, т.к гайморит это гной, а его нагревание ведёт к его распространению, и проникновению глубже. Счастье нереальное это не моё сочинение, а лора из 1й городской.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

DiankaM offline DiankaM Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Otr Nov 03, 2009 09:54 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 9952
Pilsēta: Riga, Imanta

Ну а как лечить тогда? Полоскать нельзя, греть нельзя? Они сами-то чего предлагают?

Меня в детстве личили стандартно: антибиотики в таблетках (длительный курс) + антибиотики в нос , после которых высмаркивать можно было 3 раза в день + куку у врача (отсасывать) + прокол и промывание.
Вспоминаю с содроганием, разгребаю до сих пор, а уж сколько лет прошло... Размышляю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

DiankaM offline DiankaM Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Otr Nov 03, 2009 09:56 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 9952
Pilsēta: Riga, Imanta

jatak :
как объяснял Акертс с венибас, при всасываниии воды и просмаркивании, идет внутри слиьный разрыв, и все это распространяется там же в пазухах, это мошнейший дополнительный удар при гайморите. он вообще не сторонник таких методов. нам было запрещено при лечении.


Воду можно не всасывать, а заливать (шприцом или грушей). Заливается и выливается.

Соль кстати и отек убирает, когда отек сильный - очень давит на зубы, боль постоянная и невыносимая. Я тогда долго полоскаю рот соленой водой, и становится легче.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Madge offline Madge Ziņojums Otr Nov 03, 2009 09:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 250

У меня мелкий наблюдается в Pestīšnas armija у педиатра Guna Deksne! Мне этот доктор нравится тем, что она не сторонник всякой химии и всегда старается, прежде всего, лечить более менее натуральным. У нас тоже очень часто у мелкого насморк последнее время. Так они в Pestīšnas armija сами изготавливают волшебные капли от насморка. Насморк проходит буквально за пару дней!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Belkin offline Belkin Ziņojums Otr Nov 03, 2009 10:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2823
Pilsēta: Дом мебели

Madge :
У меня мелкий наблюдается в Pestīšnas armija у педиатра Guna Deksne! Мне этот доктор нравится тем, что она не сторонник всякой химии и всегда старается, прежде всего, лечить более менее натуральным. У нас тоже очень часто у мелкого насморк последнее время. Так они в Pestīšnas armija сами изготавливают волшебные капли от насморка. Насморк проходит буквально за пару дней!


Натуральным это чем ? Последнее время и ЛОр и семейная наша перешли на комплексную гомеопатию Злой хохот По мне так лучше уж химия, в которой они разбираются, чем эти комплексы из 5 и более элементов.
А что там в калях волшебных ? Не антибиотики случаем ? Здорово В аптеке тоже есть капли от которых наморк за 2 дня проходит, но там антибиотики в составе Подмигиваю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Madge offline Madge Ziņojums Otr Nov 03, 2009 11:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 250

Натуральным - это то, что называется комплексная гомеопатия. А что касается каплей - то это не антибиотики! Я же написала, что доктор химией не увлекается!!!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Julconok offline Julconok Ziņojums Otr Nov 03, 2009 11:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6735
Pilsēta: Кенгарагс

Madge :
Ув., Julconok, если Вы повнимательней прочтете переписку, то Вы заметете, что гомеопатов никто не хает (как Вы это называете!). А что касается дополнительной терапии при гомеопатическом лечении в качестве смены образа жизни, диет и тому подобное, то это даже не обсуждается.... Я думаю, что любому человеку, страдающему каким-либо недугом, и необязательно лечащемуся у гомеопата, должно быть понятно, что просто медикаментами или горошинами (в случае гомеопатии) не вылечишься! Так что вопрос совсем не в том готов или не готов к лечению, а в том хочешь или не хочешь вылечиться!!!


Ну и хорошо, что это к вам не относится. Улыбка
Тогда еще такой вопрос - как долго вы лечились у одного гомеопата? Я к тому, что даже в лечении ребенка убедилась - врачу нужно верить и ждать, даже если результаты не всегда сразу блестящие. К сожалению, слишком много факторов влияют и на назначение правильного лекарства, и на само лечение.
Часто я осознаю, что не совсем точно описываю симптомы, особенно по телефону. Печально


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Julconok offline Julconok Ziņojums Otr Nov 03, 2009 11:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6735
Pilsēta: Кенгарагс

Madge :
Натуральным - это то, что называется комплексная гомеопатия. А что касается каплей - то это не антибиотики! Я же написала, что доктор химией не увлекается!!!


Сомнительные какие-то капли, честно. Неужели они первые, кто наконец изобрел лекарство от насморка??? А вы не узнавали, что же там за состав?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Madge offline Madge Ziņojums Otr Nov 03, 2009 11:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 250

Завтра к ним иду с мелким, заодно и узнаю! А в чем капли кажутся сомнительными? В том, что помогают? Тогда получается к разряду "сомнительных" надо относить все, что помогает. Какой-то сплошной пессимизм!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Julconok offline Julconok Ziņojums Otr Nov 03, 2009 11:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6735
Pilsēta: Кенгарагс

Madge :
Завтра к ним иду с мелким, заодно и узнаю! А в чем капли кажутся сомнительными? В том, что помогают? Тогда получается к разряду "сомнительных" надо относить все, что помогает. Какой-то сплошной пессимизм!


Не пессимизм, а реализЬм. Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Madge offline Madge Ziņojums Otr Nov 03, 2009 11:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 250

Реализм в чем?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Belkin offline Belkin Ziņojums Otr Nov 03, 2009 11:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2823
Pilsēta: Дом мебели

Madge :
Завтра к ним иду с мелким, заодно и узнаю! А в чем капли кажутся сомнительными? В том, что помогают? Тогда получается к разряду "сомнительных" надо относить все, что помогает. Какой-то сплошной пессимизм!


Насморк обычно как ни крути идет неделю. Это в лучшем варианте. Если он проходит от капель за 2 дня сразу, мне это тоже кажется подозрительным. Один раз мы пользовались аптечными, которые убрали зеленый гнойный насморк за 3 дня, когда до этого мы безуспешно лечили его несколько недель, но там был антибиотик в составе.
Отпишите состав капель как узнаете, очень интересно, что это


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Madge offline Madge Ziņojums Otr Nov 03, 2009 12:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 250

Я, в принципе, насморк, когда он начинается ничем не лечу, так иногда Хумером покапаю. А что касается 2-х дней, то я неправильно описала ситуацию! Начался насморк, через неделю, как полагается, не прошел. Ребенку стало трудно дышать, ночью плохо спал. Купила Виброцил (по-моемому так называется), стала капать, легче не стало. Позвонила доктору, она сказала, чтобы Виброцилом ни в коем случае не капала, будет еще хуже. приехела к ней, она дала свои капли и в течение буквально 2-х дней носик у ребенка восстановился!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Koroljok offline Koroljok Ziņojums Otr Nov 03, 2009 13:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1350
Pilsēta: Riga, centrs

Состав чудесных капель - в студию!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Otr Nov 03, 2009 15:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

Madge :
Завтра к ним иду с мелким, заодно и узнаю! А в чем капли кажутся сомнительными? В том, что помогают? Тогда получается к разряду "сомнительных" надо относить все, что помогает. Какой-то сплошной пессимизм!



Я была у этого врача и моя подруга много лет с детьми наблюдается у нее. Капили эти мы знаем. Там в составе глазные капли и интерферон (я могу ошибаться, но врядтли). При промывки соплей там в состав добавляют немного гормона, он открывает нос и вытягивать сопли легче.
Доктор от гайморита выписывает: Синупрет и Актифед + промывка и эти волшебные капли в нос

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Julconok offline Julconok Ziņojums Otr Nov 03, 2009 15:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6735
Pilsēta: Кенгарагс

Tosjka :


Я была у этого врача и моя подруга много лет с детьми наблюдается у нее. Капили эти мы знаем. Там в составе глазные капли и интерферон (я могу ошибаться, но врядтли). При промывки соплей там в состав добавляют немного гормона, он открывает нос и вытягивать сопли легче.
Доктор от гайморита выписывает: Синупрет и Актифед + промывка и эти волшебные капли в нос


А побочки какие? То, что с гомеопатией несовместимо - ясно.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Otr Nov 03, 2009 15:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

Да нет побочек никаких... аллопатия и аллопатия!

Главный принцип аллопатия - убрал болезнь и все
Главный принцип гомеопатии - убрал причину болезни

вот и все

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

kkmama offline kkmama Ziņojums Cet Sep 02, 2010 15:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1

Девочки привет!

Так что за капли тут фигурируют? так никто и не сказал....

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 19/04
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
3°..5°

Vējš ZR, 4-6 m/s
Atm. spiediens 752..754 mm
Piektd., 19/04
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm
Sestd., 20/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
0°..2°

Vējš R, 0-2 m/s
Atm. spiediens 753..755 mm
Sestd., 20/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Vējš R, 1-3 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022