Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 10 11 12 ... 29 30 31
iepriekšējā  |  nākamā

HuTka offline HuTka Ziņojums Pirm Okt 12, 2020 17:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2437

Ну вот я с узи. Всё хорошо. 2 кг мальчик наел. Шейка на месте 2.4 см. Впринципе финишная прямая Love


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Bambusik offline Bambusik Ziņojums Otr Okt 13, 2020 08:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 995
Pilsēta: Рига

HuTka :
Ну вот я с узи. Всё хорошо. 2 кг мальчик наел. Шейка на месте 2.4 см. Впринципе финишная прямая Love

Здорово!Хорошо, когда все хорошо!
Мне в декрет через 1,5 недельки Танцую! Танцую! Танцую!

Девочки, уже думали где рожать будите? Я выйду в декрет, поедем в Булдури говорить. Если будут доступны семейные роды, то только туда.


_________________
Пройдут года, поймет любой и это не изменится: чем больше жертвуешь собой, тем меньше это ценится!
__________________________________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

HuTka offline HuTka Ziņojums Otr Okt 13, 2020 13:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2437

Bambusik
Я планирую в страдыня. Рожали среднего там, всё очень понравилось. Были осложнения у малого и мы там неделю пробыли, видела все смены, персонал душевный и отзывчивый!
Пока с мужем можно, надеюсь за месяц не поменяется


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Bambusik offline Bambusik Ziņojums Otr Okt 13, 2020 13:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 995
Pilsēta: Рига

HuTka :
Bambusik
Я планирую в страдыня. Рожали среднего там, всё очень понравилось. Были осложнения у малого и мы там неделю пробыли, видела все смены, персонал душевный и отзывчивый!
Пока с мужем можно, надеюсь за месяц не поменяется

Ну да, месяц еще может ничего не изменит..кто знает, что тфм будет в январе


_________________
Пройдут года, поймет любой и это не изменится: чем больше жертвуешь собой, тем меньше это ценится!
__________________________________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

naomica offline naomica Ziņojums Treš Okt 14, 2020 10:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1722
Pilsēta: riga/ziepniekkalns. daugavpils/centr

девушки, кто в Риге- сегодня никто не планирует на ккм посиделки?
я собираюсь Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Nastywka12 offline Nastywka12 Ziņojums Treš Okt 14, 2020 14:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 36

Завтра еду на скрининг ,увижу свою крошку , так хочется уже чувствовать шевелюшки ,тогда спокойней )

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

intricate offline intricate Ziņojums Sv Okt 18, 2020 18:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 966
Pilsēta: Латвия/Великобритания

Nastywka12 :
Завтра еду на скрининг ,увижу свою крошку , так хочется уже чувствовать шевелюшки ,тогда спокойней )



Как скрининг?


Мы вчера картошку копали, сегодня в лес за грибами ездили. За 2.5 часа в лесу 12тыс. Шагов находили. Что-то я устала Улыбка
Завтра иду на прививку от коклюша

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

HuTka offline HuTka Ziņojums Otr Okt 20, 2020 09:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2437

intricate :

Nastywka12 :
Завтра еду на скрининг ,увижу свою крошку , так хочется уже чувствовать шевелюшки ,тогда спокойней )



Как скрининг?


Мы вчера картошку копали, сегодня в лес за грибами ездили. За 2.5 часа в лесу 12тыс. Шагов находили. Что-то я устала Улыбка
Завтра иду на прививку от коклюша



Ну ещё бы Rock

Я тут в выходные простыла. Весь набор Беспокоюсь благо без темпы. Сегодня уже хорошо. Столько чая выпила, все почки промыла наверное Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

elanja offline elanja Ziņojums Sv Nov 01, 2020 20:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 130

HuTka :

intricate :

Nastywka12 :
Завтра еду на скрининг ,увижу свою крошку , так хочется уже чувствовать шевелюшки ,тогда спокойней )



Как скрининг?


Мы вчера картошку копали, сегодня в лес за грибами ездили. За 2.5 часа в лесу 12тыс. Шагов находили. Что-то я устала Улыбка
Завтра иду на прививку от коклюша



Ну ещё бы Rock

Я тут в выходные простыла. Весь набор Беспокоюсь благо без темпы. Сегодня уже хорошо. Столько чая выпила, все почки промыла наверное Смешно



Как здоровье? Удалось не разболеться а все остановить вовремя?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nastywka12 offline Nastywka12 Ziņojums Pirm Nov 02, 2020 16:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 36

elanja :

HuTka :

intricate :

Nastywka12 :
Завтра еду на скрининг ,увижу свою крошку , так хочется уже чувствовать шевелюшки ,тогда спокойней )



Как скрининг?


Мы вчера картошку копали, сегодня в лес за грибами ездили. За 2.5 часа в лесу 12тыс. Шагов находили. Что-то я устала Улыбка
Завтра иду на прививку от коклюша



Ну ещё бы Rock

Я тут в выходные простыла. Весь набор Беспокоюсь благо без темпы. Сегодня уже хорошо. Столько чая выпила, все почки промыла наверное Смешно



Как здоровье? Удалось не разболеться а все остановить вовремя?


Вылечилась за два дня, спасибо.
Была сегодня у врача ,сижу дома дальше ))
Купили коляску на выходных

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

HuTka offline HuTka Ziņojums Pirm Nov 02, 2020 19:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2437

Nastywka12 какую купили?? Краснею

А я уже все собрала, все приготовила. Сегодня последний день утрик принимаю и в четверг мне вынимают кольцо Rock
Аж интересно, сколько прохожу в итоге Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

elanja offline elanja Ziņojums Pirm Nov 02, 2020 20:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 130

Коляска это уже огромный вклад. Осталась кроватка и автокресло и собственно все Улыбка я так рада, что у нас все осталось от старшего, и не надо этой беготни.


Девочки зимние, как ваши дела? Все куда-то пропали.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

elanja offline elanja Ziņojums Pirm Nov 02, 2020 20:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 130

Ниточка, пусть все будет хорошо и так как надо! Может кольцо там хорошо придержало и само еще продержится без него ближе к сроку! Так что держим кулачки.



А у меня первый скрининг позади!
Теперь спокойнее, но в скрининге так и сказано что я старая кашолка Угу но ничего не поделаешь.
Токсикоз правда не отпускает, мой Белый друг-лучший друг. Кажется, продлится еще недели до 18-20.(так было с первым дитем).

А второй скрининг когда? на какой неделе? Это только узи? Там уже пол говорят?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

HuTka offline HuTka Ziņojums Pirm Nov 02, 2020 21:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2437

elanja :
Ниточка, пусть все будет хорошо и так как надо! Может кольцо там хорошо придержало и само еще продержится без него ближе к сроку! Так что держим кулачки.



А у меня первый скрининг позади!
Теперь спокойнее, но в скрининге так и сказано что я старая кашолка Угу но ничего не поделаешь.
Токсикоз правда не отпускает, мой Белый друг-лучший друг. Кажется, продлится еще недели до 18-20.(так было с первым дитем).

А второй скрининг когда? на какой неделе? Это только узи? Там уже пол говорят?


Спасибо Цветок

Второй скрининг в 20 недель. Обычно только узи, но могут и на риски отправить как на первом.
Пол обычно уже очень хорошо видно. Мне все разы говорили как раз на втором скрининге Подмигиваю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

elanja offline elanja Ziņojums Pirm Nov 02, 2020 21:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 130

Имя уже парню придумали? Говорить не надоУлыбка просто сам факт, пузико пока малышом или по имени зовете?

Мы старшего называли по имени недели с 12ой, я была уверенна, что парень(так и называли мужским именем), но если что извинялись, если ты вдруг "Наташа" Хихи это пока пол был неизвестен.
Сейчас другого имени и не представляю.

А сейчас тоже есть, конечно, интуитивное предчувствие пола, но имена не идут пока.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

HuTka offline HuTka Ziņojums Otr Nov 03, 2020 00:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2437

elanja
Ой мы так же, старшему придумали и с 16 недель уже называли так, младшему тоже придумали быстро( оно созвучно) и как подтвердили пол так и стали называть.
И в эту Б не могли долго придумать мальчюковое, девочке быстро и много вариантов было.
И вот я сказала мужу прям перед узи что надо определится , вот как знала Хихи так с 20 недели все и называем, уже даже не представляю другого Краснею


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nastywka12 offline Nastywka12 Ziņojums Otr Nov 03, 2020 10:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 36

[quote="HuTka"] Nastywka12 какую купили?? Краснею

Купили Firkon Vesta 3 в 1. Берюзовую с серым.самое дорогое уже куплено , остальное уже будем покупать после второго УЗИ ,кресло для кормления у нас от дочки осталось

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nastywka12 offline Nastywka12 Ziņojums Treš Nov 04, 2020 12:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 36

Мамочки кто сидит на больничном , как потом будут нам считать декретные ? Я уже второй месяц на больничном это как то будет влиять ?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

HuTka offline HuTka Ziņojums Treš Nov 04, 2020 12:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2437

Я на больничном с 20 недель. Декретный первый пришёл в е отлично. Немного упадёт тот месяц где А лист 10 дней, а потом Б в расчёт не попадает. Будет доход 0 но и дней 0, поэтому не влияет.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nastywka12 offline Nastywka12 Ziņojums Treš Nov 04, 2020 12:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 36

Так там где 0 они не будут считать как минимальный доход ? Я на больничном с 9 неделек и так понимаю что мой врач не будет спешить меня отправлять на работу.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

HuTka offline HuTka Ziņojums Treš Nov 04, 2020 14:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2437

Nastywka12 :
Так там где 0 они не будут считать как минимальный доход ? Я на больничном с 9 неделек и так понимаю что мой врач не будет спешить меня отправлять на работу.


Нет, там и дней отработанных будет 0. Т.е. на расчёт среднего дохода это никак не повлияет.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

IrinaI2 offline IrinaI2 Ziņojums Piek Nov 06, 2020 10:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 149
Pilsēta: Рига

Всем приветики.Давно не заходила,чат молчал Хихи Рада,что у всех всё хорошо.У меня тут старший болел с сада,что то принёс.Ну ттт чуть больше недельки дома полечились и всё хорошо! Главное нас не зацепило!!! Я уже в понедельник в декрет выхожу Love И как паз начнем готовить старшему свою комнату,я с малышкой буду в спальне вообщем будет чем занятся! Да и вроде чемодан по тихоньку надо собирать Краснею а так кроме коляски ничего дома нет Смешно кроватку у родителей нвдо забрать.Благо пеленалка и прочее от старшего остались.И все рассматриваю автокресла как деньги придут тоже надо покупать!
Радовалась я своим прекрасным анализам по сахару с нагрузкой! Рано... отправиди к эндокриноглогу Размышляю из за того ,что норма на тощак была 5.1 а у меня показатели 5.12 Прячусь Прячусь выдали аппаратик проверяю сахар,во все нормы вписываюсь!
Я вот вообще с 1 апреля не работаю,до 30 июня сидели на простое! Июль весь оплачиваемый отпуск был,а с августа на больничном! Посмотрим сколько декретные насчитают!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

intricate offline intricate Ziņojums Piek Nov 06, 2020 16:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 966
Pilsēta: Латвия/Великобритания

Мне сегодня позвонила акушерка и сказала, что в моих мазках нашли стрептокок группы Б Слёзы
Это еще хорошо, что я попросила сдать мазки, обычно тут ничего не берут.
Сказала, что во время родов будут антибиотик колоть. Главное до того, как воды отойду колоть. Сейчас переживаю очень. Печально
А еще, сегодня иду на узи...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

HuTka offline HuTka Ziņojums Piek Nov 06, 2020 20:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2437

intricate :
Мне сегодня позвонила акушерка и сказала, что в моих мазках нашли стрептокок группы Б Слёзы
Это еще хорошо, что я попросила сдать мазки, обычно тут ничего не берут.
Сказала, что во время родов будут антибиотик колоть. Главное до того, как воды отойду колоть. Сейчас переживаю очень. Печально
А еще, сегодня иду на узи...


Я тоже сдала, жду результат.
У меня к сожалению со средним был положительный и роды были стремительные, что успели только один укол сделать и всё-таки мой малец заболел пневмонией. Но благодаря этому анализу всё оперативно было , сразу заметили, пару дней в интенсивке, на 4ый день отдали и на 7 выписали.
Не накручивай главное себя, там не 100 % риски.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

IrinaI2 offline IrinaI2 Ziņojums Sest Nov 07, 2020 11:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 149
Pilsēta: Рига

На какой неделе берут этот мазок стрептокок?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 10 11 12 ... 29 30 31
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 29/03
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 743..745 mm
Piektd., 29/03
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Vējš DR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 745..747 mm
Piektd., 29/03
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš DR, 4-6 m/s
Atm. spiediens 748..750 mm
Piektd., 29/03
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš D, 0-2 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 3 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022