Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 8 9 10 ... 29 30 31
iepriekšējā  |  nākamā

intricate offline intricate Ziņojums Otr Sep 29, 2020 00:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 966
Pilsēta: Латвия/Великобритания

IrinaI2 :
Всем привет.Была сегодня у врача всё хорошо у нас 24 недельки уже Love Правда за прибавку в весе отругала меня,посадила на диету Хихи Размышляю На след.неделе пойду сахар. нагрузкой сдавать Краснею



С хорошим походом к врачу. У нас срок одинаковый получается, у меня сегодня тоже 24 недели. Если не секрет, какая прибавка у тебя?

У меня первый визит к акушерке в живую ( не по телефону) только в конце октября.

А последние 2 дня вообще не могу спать. Пузожитель там танцует или не знаю что делает так, что спать не возможно + изжога. Вчера после 3 только уснула Печально

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Bambusik offline Bambusik Ziņojums Otr Sep 29, 2020 09:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 995
Pilsēta: Рига

У меня почти 25 недель. Прибавила уже 8 кг, как-то растет вес стремительно. Из лекарств, пью только железо. В выходные тоже иду сдавать это ужасный анализ. При первой Б не сдавала, а тут врач поменялся, видимо решила отправить меня.
Меня другое беспокоит - молочница. Чешусь писец как, но не только я, еще и мужу передалось. Врач сказала мазь купить, но что-то не помогает она. Сказала выпишет какой-то рецепт.


_________________
Пройдут года, поймет любой и это не изменится: чем больше жертвуешь собой, тем меньше это ценится!
__________________________________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

IrinaI2 offline IrinaI2 Ziņojums Otr Sep 29, 2020 10:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 149
Pilsēta: Рига

intricate :

IrinaI2 :
Всем привет.Была сегодня у врача всё хорошо у нас 24 недельки уже Love Правда за прибавку в весе отругала меня,посадила на диету Хихи Размышляю На след.неделе пойду сахар. нагрузкой сдавать Краснею



С хорошим походом к врачу. У нас срок одинаковый получается, у меня сегодня тоже 24 недели. Если не секрет, какая прибавка у тебя?

С момента постановки на учёт уже +10 кг! Заклеил рот Но сентябрь такой богатый на праздники был Размышляю но после вчерашнего взяла себя в руки!

У меня первый визит к акушерке в живую ( не по телефону) только в конце октября.
Ого,я бы с ума сошла Вспотел ,я и так толком шевеления начала с прошлом недели чувствовать! Теперь хоть спокойней.Как ложусь тоже пляски начинаются Хихи Насчет изжоги я уже тоже спрашивала не знаю,что у вас там в Англии продают,мне моя сказала Renne можно,вчера как раз первую перед сном разжевала и хоть ночь прошла без изжоги,сплю уже давно голова на 2 подушках прям.

А последние 2 дня вообще не могу спать. Пузожитель там танцует или не знаю что делает так, что спать не возможно + изжога. Вчера после 3 только уснула Печально

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

HuTka offline HuTka Ziņojums Otr Sep 29, 2020 11:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2437

IrinaI2 с хорошим визитом к врачу.

Bambusik и мне в этот раз пришлось сдавать этот анализ, в прошлые беременности не сдавала. На самом деле не все так страшно, я зарядила телефон и смотрела фильм, время быстро прошло, а сама водичка очень сладкая, а я вообще сахар никуда не добавляю, поэтому конечно немного шок такой был Хихи

Я в эту Б очень себя в руках держу по поводу веса. Никаких физ нагрузок мне нельзя, поэтому постоянно смотрю за питанием. Сейчас 32-ая неделя и +9. Хотя изначально хотела не больше 10, но походу перевалит. Последнии недели вес сам по себе ползёт вверх.

А по поводу изжоги мне всегда ренни помогает, сейчас правда только один вид в аптеке, а когда холила со средним были ещё мятные, вообще супер Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Bambusik offline Bambusik Ziņojums Otr Sep 29, 2020 11:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 995
Pilsēta: Рига

HuTka :


Bambusik и мне в этот раз пришлось сдавать этот анализ, в прошлые беременности не сдавала. На самом деле не все так страшно, я зарядила телефон и смотрела фильм, время быстро прошло, а сама водичка очень сладкая, а я вообще сахар никуда не добавляю, поэтому конечно немного шок такой был Хихи

Я в эту Б очень себя в руках держу по поводу веса. Никаких физ нагрузок мне нельзя, поэтому постоянно смотрю за питанием. Сейчас 32-ая неделя и +9. Хотя изначально хотела не больше 10, но походу перевалит. Последнии недели вес сам по себе ползёт вверх.

А по поводу изжоги мне всегда ренни помогает, сейчас правда только один вид в аптеке, а когда холила со средним были ещё мятные, вообще супер Очень смешно



Я тоже как бы сладкое люблю, но чай, кофе пью без сахара. Там 2 часа все это занимает, да? Много надо пить? Стакан?
Я как раз не держу себя в руках. Надо наверное, но блин, я постоянно себя ограничиваю то в одном, то в другом. Ну и решила, рожу и тогда опять буду держать. А сейчас ем, что хочу. Ура!


_________________
Пройдут года, поймет любой и это не изменится: чем больше жертвуешь собой, тем меньше это ценится!
__________________________________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

HuTka offline HuTka Ziņojums Otr Sep 29, 2020 11:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2437

Bambusik
Такой большой пластиковый стаканчик( типо как для пива) надо выпить в течении 10 минут. Я вначале медленно пила а потом надоело и залпом уже Хихи И да - 2 часа в общей сложности. Вначале перед стаканчиком сдать кровь, потом через час и потом через 2 часа.

А я наоборот как вспомню что потом тяжело худелось, почему то именно на ГВ у меня вес не уходил, а старшего я 2.1 кормила и младшего 1.3, поэтому хочу в этот раз сразу в форме быть Хихи т.к. кормить планирую до 1.5-2 лет. Со старшим я 17 набрала , со средним 15


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Bambusik offline Bambusik Ziņojums Otr Sep 29, 2020 12:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 995
Pilsēta: Рига

HuTka :
Bambusik
Такой большой пластиковый стаканчик( типо как для пива) надо выпить в течении 10 минут. Я вначале медленно пила а потом надоело и залпом уже Хихи И да - 2 часа в общей сложности. Вначале перед стаканчиком сдать кровь, потом через час и потом через 2 часа.

А я наоборот как вспомню что потом тяжело худелось, почему то именно на ГВ у меня вес не уходил, а старшего я 2.1 кормила и младшего 1.3, поэтому хочу в этот раз сразу в форме быть Хихи т.к. кормить планирую до 1.5-2 лет. Со старшим я 17 набрала , со средним 15



Ох, как много пить. ну что поделать, и надо сидеть спокойно да? Думала по магазинам пройдусь Хихи
У меня первая не брала грудь, я чуть сцеживала и в итоге молоко вообще пропало. Кормила только 3 месяца. За год пришла в форму, но там моложе была, и прибавка была 10 кг только.


_________________
Пройдут года, поймет любой и это не изменится: чем больше жертвуешь собой, тем меньше это ценится!
__________________________________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

HuTka offline HuTka Ziņojums Otr Sep 29, 2020 12:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2437

Bambusik
Да сидеть надо спокойно, иначе влияет на результаты.

Да года идут, метаболизм замедляется Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Bambusik offline Bambusik Ziņojums Otr Sep 29, 2020 12:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 995
Pilsēta: Рига

HuTka :
Bambusik
Да сидеть надо спокойно, иначе влияет на результаты.

Да года идут, метаболизм замедляется Хихи

даа, это точно Отпад!


_________________
Пройдут года, поймет любой и это не изменится: чем больше жертвуешь собой, тем меньше это ценится!
__________________________________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

IrinaI2 offline IrinaI2 Ziņojums Otr Sep 29, 2020 12:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 149
Pilsēta: Рига

Мне кстати в прошлый раз ничего не говорили.Выпила этот стаканчик и нормально было.А тут врач говорит взять с собой 1/2 лимона и туда в водичку и не будет такой сладкой.Я чай и кофе без сахара уже наверно лет 7 пью.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

intricate offline intricate Ziņojums Otr Sep 29, 2020 12:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 966
Pilsēta: Латвия/Великобритания

Мне тоже повторно сдавать на сахар, правда в конце октября только. Тут маленький стаканчик пластиковый выпить надо, ну как для сока используют. Стандартный такой, как в комплектах одноразовой посуды. Тут кровь берут из вены и из пальца сначала, потом выпиваешь этот сироп и 2 часа ждёшь.
У меня тоже уже +8кг. Тут правда взвешивают всего 2 раза ( при постановке на учет и в недели 32), если все ок и сахар в норме. В прошлую Б у меня был сахар повышен. Пришла к врачу, взвесили, сказали, что +9кг в 29 недель это много. Правда когда рассказали как сахар измерять, что как кушать вес вниз пошел. В итоге общий набор веса был +7кг.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

naomica offline naomica Ziņojums Otr Sep 29, 2020 15:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1722
Pilsēta: riga/ziepniekkalns. daugavpils/centr

intricate :
Мне тоже повторно сдавать на сахар, правда в конце октября только. Тут маленький стаканчик пластиковый выпить надо, ну как для сока используют. Стандартный такой, как в комплектах одноразовой посуды. Тут кровь берут из вены и из пальца сначала, потом выпиваешь этот сироп и 2 часа ждёшь.
У меня тоже уже +8кг. Тут правда взвешивают всего 2 раза ( при постановке на учет и в недели 32), если все ок и сахар в норме. В прошлую Б у меня был сахар повышен. Пришла к врачу, взвесили, сказали, что +9кг в 29 недель это много. Правда когда рассказали как сахар измерять, что как кушать вес вниз пошел. В итоге общий набор веса был +7кг.


7 кг? В шоке так мало
расскажи нам-как правильно кушать)


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

HuTka offline HuTka Ziņojums Otr Sep 29, 2020 16:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2437

Блин +9 в 29 недель много?? Заклеил рот
Может от изначального веса зависит?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

intricate offline intricate Ziņojums Otr Sep 29, 2020 17:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 966
Pilsēta: Латвия/Великобритания

Насколько поняла, чем меньше вес изначально, тем больше можно набрать.
Я то не худышка, ляшки и пузо со мной по жизни Хихи только сиськи меня бросили Хихи

Тогда я ела так, как советовал врач- завтрак каша на воде и чай без сахара или 1 тост с сыром или 1 яйцо.
Перекус не раньше чем через 3 часа- 1 яблоко или 1 банан или 10 виноградин или 1 киви или 1 апельсин.
Еще через 3 часа обед- овощи- свежие или тушеные, мясо- рыба.
Потом допускается через 3 часа перекус. Кроме фруктов можно еще овощи на перекус или творог- без фруктов, просто с ложкой сметаны.
Ужин -рыба-мясо , немного можно картошки, макарон, риса + много овощей.
Это так, если кратко. Естественно супы можно в обед или на ужин.

Мне тогда надо было по 3-4 раза в день сахар мерить, все вносить в дневник.+ я работала, а сейчас уже 4 месяца сижу дома и ощущение, что только ем...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

HuTka offline HuTka Ziņojums Otr Sep 29, 2020 18:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2437

intricate
Спасибо Краснею Примерно понимаю, мой папа диабетик.
У меня проблем с сахаром нету, и с весом тоже, это больше моя замороченность Закатил глаза Прячусь


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tummy offline Tummy Ziņojums Otr Sep 29, 2020 19:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 30

Девушек с удачными визитами и предстоящими конечно тоже не менее удачными Цветок

Тест на глюкозу я виду в страшном сне, надеюсь мне не придётся его никогда сдавать Заклеил рот
Сил сдающим!

Про вес помолчу тихонько. Я ещё из минуса не вышла, но в целом вес тронулся с мёртвой точки и есть +600грамм. Неделя 21 идёт, веса лишнего не было. Сначала переживала, но доктор говорит всё ок. Мне кажется +9 кг и тд это не много. Подружка за всю Б набрала 40кг, при нормальном весе. Вот тут я бы призадумаласьСмешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Bambusik offline Bambusik Ziņojums Treš Sep 30, 2020 10:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 995
Pilsēta: Рига

40 кг это Отпад!
Как это можно набрать? Да и как потом скинуть? Закатил глаза


_________________
Пройдут года, поймет любой и это не изменится: чем больше жертвуешь собой, тем меньше это ценится!
__________________________________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tummy offline Tummy Ziņojums Treš Sep 30, 2020 12:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 30

Всё время себя ограничивала, а в Б ела и нк отказывала ни в чём, ну и ребёночек к 5 кг приближался Хихи
А худеть да, не просто. Но если ест желание как говорится Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

intricate offline intricate Ziņojums Treš Sep 30, 2020 14:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 966
Pilsēta: Латвия/Великобритания

Потом организуем группу общего похудения Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

HuTka offline HuTka Ziņojums Treš Sep 30, 2020 16:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2437

У меня оба по 4.200 родились, вот если бы я за 20 набрала бы то слоники по 6 кг наверное получились бы Хихи Очень смешно
Вот интересно с каким весом в этот раз малыш родится Краснею


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

intricate offline intricate Ziņojums Treš Sep 30, 2020 16:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 966
Pilsēta: Латвия/Великобритания

Я в прошлую беременность родила в 37 недель и 5 дней. 3260гр и 49см ( рост тут не мерят, это если верить нашим самостоятельным замерам )

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

HuTka offline HuTka Ziņojums Treš Sep 30, 2020 21:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2437

intricate :
Я в прошлую беременность родила в 37 недель и 5 дней. 3260гр и 49см ( рост тут не мерят, это если верить нашим самостоятельным замерам )


Да многое ещё и от срока зависит. Я старшего ровно в 40 недель родила, а среднего в 41


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nastywka12 offline Nastywka12 Ziņojums Cet Okt 01, 2020 07:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 36

Иду сегодня на прием к геникологу ,что-то я волнуюсь ,как там гемотома и пузожитель, полночи не могла уснуть ,всякая ерунда снилась , переживаю сильно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

HuTka offline HuTka Ziņojums Cet Okt 01, 2020 08:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2437

Nastywka12 :
Иду сегодня на прием к геникологу ,что-то я волнуюсь ,как там гемотома и пузожитель, полночи не могла уснуть ,всякая ерунда снилась , переживаю сильно


Держим кулаки Ok


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

IrinaI2 offline IrinaI2 Ziņojums Cet Okt 01, 2020 14:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 149
Pilsēta: Рига

Nastywka12 :
Иду сегодня на прием к геникологу ,что-то я волнуюсь ,как там гемотома и пузожитель, полночи не могла уснуть ,всякая ерунда снилась , переживаю сильно



Держим кулаки Рукопожатие Всё будет хорошо Ok

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 8 9 10 ... 29 30 31
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 19/04
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
3°..5°

Vējš Z, 2-4 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Piektd., 19/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Vējš Z, 2-4 m/s
Atm. spiediens 753..755 mm
Piektd., 19/04
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
3°..5°

Vējš ZR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 752..754 mm
Piektd., 19/04
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 752..754 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022