Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā

ayyunya offline ayyunya Ziņojums Sv Maijs 03, 2020 16:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 81
Pilsēta: Сигулда

Девочки, кто может помогите пожалуйста собрать респондентов для моего исследования в рамках бакалавра.
Я будущая акушерка, студентка 4-го курса РСУ. Исследую факторы тревоги у женщин во время родов после медицинского оплодотворения. Все данные абсолютно анонимны, результаты будут использоваться только в рамках моего бакалавра. Тест на латышском языке, если надо, я могу позвонить в удобное вам время и задать вопросы на русском. Так же, если лень вчитываться в вопросы, могу позвонить и все рассказать, задать вопросы, все заполнить сама. Если у Вас есть знакомые, кто родил после ЭКО в этом году, пожалуйста, попросите их заполнить !!!

Очень прошу, кто может помочь, не пройдите мимо! Я со второго курса неожиданно стала многодетной мамой, к нам с сынулей присоединились 2 деток с трудностями в обучении. И я просто из последних сил пытаюсь получить диплом, потому что тянуть 4 школы на себе слишком непросто! Даже с помощью бабушки еле справляемся.

Мои контакты:
26363503
[email protected]

Вот мой инструмент: состоит из анкеты и интервью.

https://forms.gle/DNpZhnYwF4ricH1J7

Заранее спасибо всем кто не прошел мимо!!! Вы помогли не только мне, но и будущим мамочкам с детками, забота о которых будет качественее благодаря Вам!!!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Sv Maijs 03, 2020 17:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Доработайте анкету - вопросы повторяются как напрямую Копи-Пэйст, так и по смыслу (я нерешительная и я с трудом принимаю решения - это не одно и то же? я встревожена и я взволнована - это не одно и то же? Если нет, по-вашему, то реально надо давать пояснения, что вы вкладываете в каждое из этих понятий), ошибок куча, слова пропущены - некоторые вопросы вообще понять нельзя.
Перед разнообразными вопросами и помощи и поддержке оказанной надо спрашивать, а была ли нужда во всём этом, и потом уже на этот вопрос завязывать остальные, какая поддержка, от кого и т.д. Исследуете факторы тревоги, но ни одного фактора в анкете не упоминаете, только чувства и эмоции. А расстроена или взволнована я могу быть и жмущими туфлями или сломанным телевизором, и вы это всё слепо привяжете к беременности как фактор? Вы должны спрашивать человека, что его волнует в связи с беременностью, а об этом еле-еле пара вопросов, остальные вообще ни о чём. Сегодня я такая, а завтра такая, беременность вообще не причём - и что вам дадут эти ответы, какие факторы тревоги по причине ЭКО вы отсюда выведете?
Короче, пардон, но это тотальная халтура. Давить на жалость в данной ситуации тоже непрофессионально. Тяжело - не учитесь, а стали учиться - не прикрывайте халтуру жалостными рассказами. Если бы мой студент мне такое в бакалаврской работе и анкетировании настропалил, не допустила бы к защите.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

ayyunya offline ayyunya Ziņojums Sv Maijs 03, 2020 17:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 81
Pilsēta: Сигулда

К сожалению поменять ничего не могу. Это не мои вопросы, это готовый инструмент, который чаще всего используют в таких исследованиях. Согласна что вопросы повторяются.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 29/03
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš DR, 5-7 m/s
Atm. spiediens 748..750 mm
Piektd., 29/03
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš D, 0-2 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm
Sestd., 30/03
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 753..755 mm
Sestd., 30/03
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022