Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3
iepriekšējā  |  nākamā

luckymum offline luckymum Ziņojums Treš Dec 12, 2007 21:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: UK,Greater Manchester

privet.vot i vopros Вопрос Идея .moja ljalja est po bananu kazhdij denj(mjagotj vnutri ja pitajusj ne davatj,so vsex storon obskrebaju prosto). no ona xo4et ego kazhdij denj :!: .uzhe 5 dnej tak est Закатил глаза

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

V.Rednaja offline V.Rednaja Ziņojums Treš Dec 12, 2007 22:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1473
Pilsēta: Рига

Кожуру чтоль скребёш? Закатил глаза

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Ziņojums Treš Dec 12, 2007 22:53 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 17619

Не поняла вопроса. Если тебе кажется, что много, то не давай. Что значит "она хочет"? Подходит и говорит:"Мама, дай банан"?


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mirabel offline Mirabel Ziņojums Treš Dec 12, 2007 22:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 467

tak vrode ovowej i fruktov mnogo ne bivaet Закатил глаза

banan isto4nik klet4atki. mozhet malishkin organizm imenno etogo sej4as prosit?

moja jai4nix zheltkov mnogo est, dlja neje kak dessert, mozhet 2-3 slupitj za denj i kazhdij denj. ja neznaju vredno li, no ona prjam treebujet koko (jaico)


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

luckymum offline luckymum Ziņojums Treš Dec 12, 2007 23:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: UK,Greater Manchester

MbIWOHOK :
Не поняла вопроса. Если тебе кажется, что много, то не давай. Что значит "она хочет"? Подходит и говорит:"Мама, дай банан"?



nu vsmisle ni na 4to eto ni dejstvuet?? na stul dopustim? ona noet i tjanetsa k bananam,nikakie frukti bolj6e ne nuzhni,xotja v podnose ku4a drugix.ja daju ,ona mol4it i ku6aet.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

luckymum offline luckymum Ziņojums Treš Dec 12, 2007 23:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: UK,Greater Manchester

ElfaInLove :
Кожуру чтоль скребёш? Закатил глаза



Очень смешно Очень смешно Очень смешно vsmisle sovsem seredinu ne daju,gde 4ernenjkie to4e4ki.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

mali6e4ka offline mali6e4ka Ziņojums Treš Dec 12, 2007 23:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 246
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

a 4ego nedajo6 vnutrennostj?В шоке Очень смешно sama toze bo4ka toko objedaje6? Подмигивать Улыбка
moja kak kogda- to ho4et,to ne ho4et,trudno skazatj skoljko ona sjedajet(tak kak ja jej pomogaju,a moz onamne Подмигивать ) vrincipe,kogda ja jem,to i ona njamkajet-stoit naglo i otbirajet,a jeslo drugoi vozjmu-ona tot vikidivajet i za novij Подмигивать
Офф топик segodnja kivi poprobavali-taakuju mosjku skor4ila,no,4to stranno Подмигивать otkrila rotik i nila,poka jes4o 4utok nedala Очень смешно i bistrenjko po6la na kuhnju-zatiharilasj i sjela bistrenjko,4tob mali6ku neizku6atj,a to mi kivi pervij raz njamkajem.Улыбка


_________________
Двое деток - Перожка и Кексик

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

luckymum offline luckymum Ziņojums Treš Dec 12, 2007 23:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: UK,Greater Manchester

a tak i podumala,4to moego voprosa ne pojmut Не уверен Не уверен Печально Не уверен ja spra6ivala o tom,vlijaet li eto na 4to to.takoe kolli4estvo? nu nas4et apejsinov-vi bi vse skazali,4to eto allergennij produkt i ...... -ne nado.vot ja xo4u usli6atj o banane,no kak ponjala ,nikto ni4ego i ne znaet Не уверен

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

luckymum offline luckymum Ziņojums Treš Dec 12, 2007 23:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: UK,Greater Manchester

mali6e4ka :
a 4ego nedajo6 vnutrennostj?В шоке Очень смешно sama toze bo4ka toko objedaje6? Подмигивать Улыбка
moja kak kogda- to ho4et,to ne ho4et,trudno skazatj skoljko ona sjedajet(tak kak ja jej pomogaju,a moz onamne Подмигивать ) vrincipe,kogda ja jem,to i ona njamkajet-stoit naglo i otbirajet,a jeslo drugoi vozjmu-ona tot vikidivajet i za novij Подмигивать
Офф топик segodnja kivi poprobavali-taakuju mosjku skor4ila,no,4to stranno Подмигивать otkrila rotik i nila,poka jes4o 4utok nedala Очень смешно i bistrenjko po6la na kuhnju-zatiharilasj i sjela bistrenjko,4tob mali6ku neizku6atj,a to mi kivi pervij raz njamkajem.Улыбка



nu ne znaju,tam sli6kom sladko ja dumaju Закатил глаза

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Ziņojums Treš Dec 12, 2007 23:08 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 17619

Мы и бананы, и апельсины даём. Если ребёнок ест уже пятый день, и ты ничего, вызывающего беспокойства у малышки, не заметила, то можно не парится Улыбка

Mirabel, если честно, то мне слабо верится, что в 8,5 месяцев организм ребёнка требует клетчатки Улыбка Тем более, что как раз-таки в банане клетчатки мало Очень смешно


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

luckymum offline luckymum Ziņojums Treš Dec 12, 2007 23:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: UK,Greater Manchester

MbIWOHOK :
Мы и бананы, и апельсины даём. Если ребёнок ест уже пятый день, и ты ничего, вызывающего беспокойства у малышки, не заметила, то можно не парится Улыбка

Mirabel, если честно, то мне слабо верится, что в 8,5 месяцев организм ребёнка требует клетчатки Улыбка Тем более, что как раз-таки в банане клетчатки мало Очень смешно



ona kak raz prosto 2-oj denj nudit,konju4it,ploxo spit,ja na zubi dumala sleduju6ie ,a potom pri6la ideja .... mozh eto banan?? В шоке

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Ziņojums Treš Dec 12, 2007 23:16 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 17619

Единственно что, банан - слабит, может быть понос.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

luckymum offline luckymum Ziņojums Treš Dec 12, 2007 23:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: UK,Greater Manchester

a,togda videmo eto povedenie ne svjazano s bananom,u nee naobarot kakaxi kakie to kruglie,suxie i temnie

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

V.Rednaja offline V.Rednaja Ziņojums Treš Dec 12, 2007 23:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1473
Pilsēta: Рига

luckymum :

ElfaInLove :
Кожуру чтоль скребёш? Закатил глаза



Очень смешно Очень смешно Очень смешно vsmisle sovsem seredinu ne daju,gde 4ernenjkie to4e4ki.



А поняла...А то *мякоть не даю*, а чтож тогда даёш Улыбка И если ты только с внешней стороны наскрёбываеш банан то не удивительно то что ты считаеш что деть сьедает целый банан...середина та остаётся Подмигиваю Так что не целый ест, а четрверть ну или половину...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

luckymum offline luckymum Ziņojums Treš Dec 12, 2007 23:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: UK,Greater Manchester

ElfaInLove :

luckymum :

ElfaInLove :
Кожуру чтоль скребёш? Закатил глаза



Очень смешно Очень смешно Очень смешно vsmisle sovsem seredinu ne daju,gde 4ernenjkie to4e4ki.



А поняла...А то *мякоть не даю*, а чтож тогда даёш Улыбка И если ты только с внешней стороны наскрёбываеш банан то не удивительно то что ты считаеш что деть сьедает целый банан...середина та остаётся Подмигиваю Так что не целый ест, а четрверть ну или половину...



2 banana v denj polu4aetsa,eto 1 polnij Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

V.Rednaja offline V.Rednaja Ziņojums Treš Dec 12, 2007 23:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1473
Pilsēta: Рига

luckymum :

ElfaInLove :

luckymum :

ElfaInLove :
Кожуру чтоль скребёш? Закатил глаза



Очень смешно Очень смешно Очень смешно vsmisle sovsem seredinu ne daju,gde 4ernenjkie to4e4ki.



А поняла...А то *мякоть не даю*, а чтож тогда даёш Улыбка И если ты только с внешней стороны наскрёбываеш банан то не удивительно то что ты считаеш что деть сьедает целый банан...середина та остаётся Подмигиваю Так что не целый ест, а четрверть ну или половину...



2 banana v denj polu4aetsa,eto 1 polnij Улыбка



А ну тады вопросов нету...Два банана в день..яб не смогла столька за детём даедать Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

luckymum offline luckymum Ziņojums Cet Dec 13, 2007 00:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: UK,Greater Manchester

ElfaInLove :

luckymum :

ElfaInLove :

luckymum :

ElfaInLove :
Кожуру чтоль скребёш? Закатил глаза



Очень смешно Очень смешно Очень смешно vsmisle sovsem seredinu ne daju,gde 4ernenjkie to4e4ki.



А поняла...А то *мякоть не даю*, а чтож тогда даёш Улыбка И если ты только с внешней стороны наскрёбываеш банан то не удивительно то что ты считаеш что деть сьедает целый банан...середина та остаётся Подмигиваю Так что не целый ест, а четрверть ну или половину...



2 banana v denj polu4aetsa,eto 1 polnij Улыбка



А ну тады вопросов нету...Два банана в день..яб не смогла столька за детём даедать Очень смешно



ja sna4lo pitalasj,no potom mne samoj ploxo stalo ot bananov uzhe,terj vikidivaju.udivlajusj,skoka zhe mozhno estj ix В шоке obezjanka kakaja to Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

V.Rednaja offline V.Rednaja Ziņojums Cet Dec 13, 2007 00:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1473
Pilsēta: Рига

luckymum :

ElfaInLove :

luckymum :

ElfaInLove :

luckymum :

ElfaInLove :
Кожуру чтоль скребёш? Закатил глаза



Очень смешно Очень смешно Очень смешно vsmisle sovsem seredinu ne daju,gde 4ernenjkie to4e4ki.



А поняла...А то *мякоть не даю*, а чтож тогда даёш Улыбка И если ты только с внешней стороны наскрёбываеш банан то не удивительно то что ты считаеш что деть сьедает целый банан...середина та остаётся Подмигиваю Так что не целый ест, а четрверть ну или половину...



2 banana v denj polu4aetsa,eto 1 polnij Улыбка



А ну тады вопросов нету...Два банана в день..яб не смогла столька за детём даедать Очень смешно



ja sna4lo pitalasj,no potom mne samoj ploxo stalo ot bananov uzhe,terj vikidivaju.udivlajusj,skoka zhe mozhno estj ix В шоке obezjanka kakaja to Улыбка



Ну это как у меня с мандаринами. Я их могу есть килограммами. Покроюсь диатезными прищами,сижу чешусь вся и всё равно ем их Очень смешно Муж в отдел фруктов не пускает, говарит только через его труп Здорово Надоело ему каждый вечер мне спину начёсывать прщавую Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tatulja offline Tatulja Ziņojums Cet Dec 13, 2007 01:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1888
Pilsēta: Jurmala, Kauguri

А я в день съедаю 3-5 банаов, ну не могу без них...деть одно время е ел совсем, сейчас ест, даю кусать...
А мож не надо серединку выкидывать, пусть есть все..зачем же родукт переводить, мож там вообще все самое полезное, а Закатил глаза


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Sabinka offline Sabinka Ziņojums Cet Dec 13, 2007 02:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 399
Pilsēta: Лиепая

У меня Арина в течении полуторы недели каждый день ела по банану. Подмигиваю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Ziņojums Cet Dec 13, 2007 08:31 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 17619

Сабинка, а вы не рано прикорм ввели?


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

oksano4ka offline oksano4ka Ziņojums Cet Dec 13, 2007 09:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 893
Pilsēta: Daugavpils

Вот и я и бананы и мандарины могу есть килограммами Смешно . А сынуля иногда и 2 целых в вашем возрасте уминал В шоке


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

ShantyE offline ShantyE Ziņojums Cet Dec 13, 2007 14:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 991
Pilsēta: пурвциемс

я думаю, от бананов вряд ли что-то может быть нехорошее Закатил глаза у нас тоже период был, когда бананы лопали только давай. Смешно а сейчас вообще не хочет, надоели наверное Очень смешно
зато на мандарины подсел. Закатил глаза а вот их я побаиваюсь много давать. он еще так забавно кушает их, дольку в рот кладет, сок высасывает, а остальное выплевывает Очень смешно
так вот раз ты так много дней подряд даешь бананы и ничего нету, так значит все хорошо Подмигиваю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

necvetaeva offline necvetaeva Ziņojums Cet Dec 13, 2007 14:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 244
Pilsēta: Germany

V bananah mnogo magnija, eto horosho dlja tonusa i pr.
A vot s mandarinami nado bitj poostorozhnee, kak raz nedavno preduprezhdali, chto oni uzh slishkom obrabotani vsjakoj gadostju(chto b ne plesneveli bistro) i ona postupaet cherez korochku dostatochno gluboko v sam frukt. Dlja menja eto tragedj, obozhaju mandarini! No preduprezhdali dejstviteljno serjezno!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

ShantyE offline ShantyE Ziņojums Cet Dec 13, 2007 14:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 991
Pilsēta: пурвциемс

necvetaeva :
V bananah mnogo magnija, eto horosho dlja tonusa i pr.
A vot s mandarinami nado bitj poostorozhnee, kak raz nedavno preduprezhdali, chto oni uzh slishkom obrabotani vsjakoj gadostju(chto b ne plesneveli bistro) i ona postupaet cherez korochku dostatochno gluboko v sam frukt. Dlja menja eto tragedj, obozhaju mandarini! No preduprezhdali dejstviteljno serjezno!




Печально Печально
обажаю мандарины Печально Печально
темная я, думала их вообще не обрабатывают...


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 19/04
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
3°..5°

Vējš Z, 2-4 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Piektd., 19/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Vējš Z, 2-4 m/s
Atm. spiediens 753..755 mm
Piektd., 19/04
diena

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
3°..5°

Vējš ZR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 752..754 mm
Piektd., 19/04
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 752..754 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022