Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 36 37 38
iepriekšējā  |  nākamā

Fishka offline Fishka Ziņojums Otr Jūnijs 05, 2018 21:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 306
Pilsēta: Усть-Двинск

Девочки, повторюсь. Если кому-то надо, могу отдать запись на нейросонографию (узи головки) на 7 июня. Напишите в личку, если кому-то надо.


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Puzirek_ offline Puzirek_ Ziņojums Treš Jūnijs 06, 2018 11:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 127
Pilsēta: Рига

Привет Улыбка я немного выпала из жизни, потому что вчера сил не было вообще, как приведение ходила, не спавши почти двое суток. Но сегодня уже получше Улыбка в ообщем все прошло хорошо, меня тоже разорвало как после взрыва Улыбка вся заштопанная, как старые носки.
В общем, в 10.00 мы приехали в роддом, пока заселились да осмотрелись, с 13.00 начали проводить индукцию, а именно порошочек давать пить каждые два часа, ну я выпила 4 порошка, в13, 15,17,19. И к времени пятого порошка 21, у меня начали по чуть чуть воды отходить, врач осмотрел и решил еще один порошок всандалить, потому что открытие 1см и шейка не готова нще, смягчилась, но не гладкая. И ношпы еще всандалили мне. В 21.30 выпила порошок и с 22.00 начались непонятные схватки, но скорее присто тянуло поясницу легонько, но полежать и вздремнуть уже было неприятно. С 23.00 начались нормальные уже схватки, конда понимаешь, что это они, но печаль в том, чо интервал сразу 1.30-2.50 минут и сами схватки по минуте где-то. Сначала ок, а потом уже устаешь от такой интенсивности мразу, ни присесть, ни прилечь. В 2 часа было открыти 5см и отправили нагуливать в родовую. И вот там то было, конечно очень больно, прямо уффф. Но эпидуралку я даже не вспомнила. В часа 4.00 как начало тудить, блин жесть, конечно. Это самое неприятное за все роды. Нас в разных палатах родало трое в одно время, а комплект акушерка врачи только один, вот это был стресс. Ребенок лезет уже, а они все не идут. Но в 5 утра пришла акушерка и в 5.32 пояаилась Настя Улыбка порвала меня везде. 50 минут штопали, маж на все это смотрел и охреневал, но не бросил меня, до конца со мной был, до победного Улыбка перевели в палату, ну и понеслась, то врачи, то кще что-то, швы болят, голова кружится, сна ни в одном глазу. Так и оттусила до 10 вечера.

Мелкая такая лапушка. Сисю взяла сразу, сосет с остервенением, осень жду молочка, потому что меконий весь вышел вчера за день, а молочка нету и мне кажется ей в животике дискомфортно, по крайней мере сегодня ночью мы орали с 1-5.. Печально соски, конечно, охренели от такой сосуньи.. они не в кровь, конечно, но стали очень чувствительными и когда мелкая сосет, я чувствую нормально так Улыбка вообщем пока нефига не понимаю, но молоко жду Улыбка

Всем спасибо за поздравления! Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Flamingo offline Flamingo Ziņojums Treš Jūnijs 06, 2018 11:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1271

Puzirek_ да уж,натерпелась ты. Теперь еще заживать времечко. Пусть все гладко проходит и поскорее. Цветок
У меня молоко вчера к ночи пришло. Я,наивная думала,что сейчас покормлю наконец-то досыта и мы поспим дружно. Но не тут-то было! Каждый час вставала и кормила. Хихи сейчас уже побольше перерыв. Уф!

И мы собираемся домой сегодня! Ура!


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Puzirek_ offline Puzirek_ Ziņojums Treš Jūnijs 06, 2018 12:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 127
Pilsēta: Рига

Flamingo :
Puzirek_ да уж,натерпелась ты. Теперь еще заживать времечко. Пусть все гладко проходит и поскорее. Цветок
У меня молоко вчера к ночи пришло. Я,наивная думала,что сейчас покормлю наконец-то досыта и мы поспим дружно. Но не тут-то было! Каждый час вставала и кормила. Хихи сейчас уже побольше перерыв. Уф!

И мы собираемся домой сегодня! Ура!



Вроде и натерпелась, а вроде и нормально все прошло Улыбка а швы заживут Улыбка и я жду молоко, может тоже в ночи придет. А то кто-то не крохотный тут и желающий поесть Улыбка поздравляю с выпиской Улыбка вот бы и нас завтра выписали, домрй хочется Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Aljeshkina offline Aljeshkina Ziņojums Treš Jūnijs 06, 2018 15:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 303

Puzirek_ Скорейшего тебе восстановления и вкусного молочка Настюше! Помучила она, но швы и правда скоро заживут Ok

Flamingo как вы назвали ляльку? Sorry
Поздравляю с выпиской!!! Цветок

Девочки, а кто без швов выписывался, смотрел ли вас Г при выписки, вот у меня уже спортивный интерес Злорадствую

Мы в понедельник поехали в больницу на прививку. Мелкого еще раз посмотрела неонтолог. Ну и я пошла в к дежурному Г и говорю, мол меня после родов ни разу не осмотрели, а она мне по хамски и отвечает, типа а у вас проблемы? У вас температура? Мы смотрим только тех, у кого проблемы. Говорю, да! у меня проблема!
Крч, с недовольным лицом она меня посмотрела. Слава Богу всё ок оказалось, но как так??? Очкарик Очкарик


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olga_Olga offline Olga_Olga Ziņojums Treš Jūnijs 06, 2018 21:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 58

Aljeshkina :

У кого сколько грудь привыкала? Вспотел



У меня недели 3 привыкала. Сейчас тоже еще болит, но уже заметно меньше и с каждым днем все легче становиться. Помогают компрессики Multi Mam и крем Maria. А первую неделю кормила со слезами на глазах. Вызывала консультанта (Эльвиру) 2 раза, вот это точно помогло и правельно прикладывать узнала как и вообще моральная поддержка.

А у нас у малышки начались колики. Эта жесть Печально . Только стал просматриваться какой-то режим и тут колики, она так мучаеться. Даем капельки, которые врач посоветовала, вроде чуть легче от них, но все равно сложно.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olga_Olga offline Olga_Olga Ziņojums Treš Jūnijs 06, 2018 21:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 58

Flamingo напиши мне кто и когда у тебя родился, не могу найти. Краснею


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Flamingo offline Flamingo Ziņojums Cet Jūnijs 07, 2018 00:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1271

Olga_Olga :
Flamingo напиши мне кто и когда у тебя родился, не могу найти. Краснею


Спасибо большое! Но я у вас гостила. Я изначально из летних. Там же в списке Sorry


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

elanja offline elanja Ziņojums Piek Jūnijs 08, 2018 04:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 130

Пузырек! Ничего страшного, я вообще в роддоме до выписки за 4 дня 3 часа всего спала изза адских болей, но все заживает!
Меня тоже час штопали, всего много там было. И гинеколог смотрел только на выписке. и сейчас прошло 3 недели - уже почти внешнее все зажило.



Pēdējo reizi tika rediģēts: elanja (Piek Jūnijs 08, 2018 04:53), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

elanja offline elanja Ziņojums Piek Jūnijs 08, 2018 04:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 130

Алешкина, они и с огромными разрывами нехотя смотрят в день выписки только один раз, не меряют ни температуру, ничего. поэтому без швов уж скорее всего вообще не смотрят.

Хотя у меня 2 дня плохая смена была. И гв мне сбивала эта сестра, и бутылку сказала покупать, и соски эти силиконовые насадки. Кароче я впадала в депрессию.. а в последний день была супер сестра! И темпер померяла, и все показала как с малышом... от смены зависит!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

magica offline magica Ziņojums Piek Jūnijs 08, 2018 09:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 312
Pilsēta: Рига, Плявниеки, Зиепниеккалнс

elanja :
Алешкина, они и с огромными разрывами нехотя смотрят в день выписки только один раз, не меряют ни температуру, ничего. поэтому без швов уж скорее всего вообще не смотрят.

Хотя у меня 2 дня плохая смена была. И гв мне сбивала эта сестра, и бутылку сказала покупать, и соски эти силиконовые насадки. Кароче я впадала в депрессию.. а в последний день была супер сестра! И темпер померяла, и все показала как с малышом... от смены зависит!



А вы в какой палате лежали? Может от этого тоже зависит.. у меня семейная была...Наверно, точно от смены зависит! У меня на день по 2 раза температуру мерили и осмотр Г каждый день. Хотя особых проблем и не было при родах. После родов спросили нужна ли сестра, чтобы посмотрела на сколько хорошо идёт ГВ / насколько правильно..


_________________
 

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Aljeshkina offline Aljeshkina Ziņojums Piek Jūnijs 08, 2018 09:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 303

Наверное, да, от смены зависит. Очкарик Палата тоже была семейная и 2 раза в день меряли темпу и давление, ну мне казалось, что надо бы и другое место посмотреть Подозрительно ну да ладно Уф!

Сёмчик сегодня проспал с 23:00-4:30, и потом до 8:30. Только к 9 муж принёс мне его. Я сегодня выспалась! Танцую!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

magica offline magica Ziņojums Piek Jūnijs 08, 2018 10:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 312
Pilsēta: Рига, Плявниеки, Зиепниеккалнс

Aljeshkina :
Наверное, да, от смены зависит. Очкарик Палата тоже была семейная и 2 раза в день меряли темпу и давление, ну мне казалось, что надо бы и другое место посмотреть Подозрительно ну да ладно Уф!

Сёмчик сегодня проспал с 23:00-4:30, и потом до 8:30. Только к 9 муж принёс мне его. Я сегодня выспалась! Танцую!



Вообще, на сколько я поняла и об этом говорили на лекции (вспомнила) что смотрят тех, у кого проблемы.. температура например.. в общем, есть жалобы, а так да, осмотр при выписке.


_________________
 

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Flamingo offline Flamingo Ziņojums Piek Jūnijs 08, 2018 10:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1271

Читаю вас и убеждаюсь,что зависит от города или от роддома.
Я в простой 2х местной палате лежала. В день родов три раза приходила акушерка и смотрела меня,щупала. Потом пришла доктор. Смотрела и щупала,смотрела груди. Потом детская медсестричка бегала,все расспрашивала, рассказывала, просто заходила и интересовала,как дела. У малышки взять анализ мочи на стафилокок (хотя у меня отрицательный анализ). (у соседки у малыша еще и кровь взяли,т к у нее не было ответа на стафилококи от гинеколога в Матес пасе).
Температуру мерили мне каждый день утром и вечером, осмотр каждый день у мамы и у Ляли. Подрезали язычок моей крохе,с моего согласия.
Пеленки приносили х/б, если нужно. Рентген мне сделали,малышке прививку. Лекцию прочитали в палату пришли,как правильно одевать,брать на руки,менять подгуз, хендлинг типа. В общем мне понравился уход. Только вот в 6 утра на взвешивание и на измерение температурки у детки вставать - это жестко для меня. Хихи
А еще кислород всем деткам замеряют на второй день.
Это я в даугавпилском рожала.

Aljeshkina а я не могу так спать. У меня груди болят аж подмышками от напора молочка. Я бужу, что бы покушала.


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Irushka offline Irushka Ziņojums Piek Jūnijs 08, 2018 10:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 193

Всем привет!

У меня всё как у Фламинго, в одном роддоме были Улыбка
Ещё малышам проверяют слух аппаратиком.

Меня смотрели очень часто, все ждали положительную динамику (которой не было)
и температуру мерили и давление по многу раз на дню и акушерка щупала живот,
проверяла как матка сокращается. Ещё из-за моего варикоза, мне ставили уколы
от тромбов, антибиотики трижды в день, один из уколов в 2 часа ночи Прячусь А после операции так вообще от меня не отходили и перевязки утром и вечером. И сейчас после выписки ездила в роддом на перевязки, а сегодня была уже
у своей Гини и она назначила продолжать лечение ещё 2 недели.

У меня мало молока. Врач сказала что это из-за пережитого стресса. И что бы я не делала, молока больше не становится. А ребенок хочет кушать, докармливаю смесью. Из-за осознания что я не могу нормально кормить своего малыша навалилась депрессия. В этот раз всё так совпало, что это привело к таким печальным последствиям Слёзы
На улице лето, солнце, а я в печали. Эх...


_________________
У меня пять деток, я счастливая!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nameolga offline Nameolga Ziņojums Piek Jūnijs 08, 2018 11:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 34

Всем привет!
Поздравляю всех родивших!!! Цветок Цветок Цветок
Читаю вас часто, а вот писать Игорек не дает. Очень уж на ручках любит быть.
После родов гинеколог меня осматривала в день выписки, хотя разрывов не было. Температуру и давление раз в день мерили. Малышастика осматривали-взвешивали каждый день, слух и кислород проверяли. Но раньше 9 утра нас никто не беспокоил. При замере кислорода Игорь не давал датчики нормально прикрепить, низковат получался. До 10 вечера пытались. И вот утром прибежала врач-кардиолог, на узи сердца повела. Единственный раз, когда в 7.30 от нас что то понадобилось. А так очень довольна отношением, все смены супер были Улыбка Лежала в роддоме на 2 этаже.(как я понимаю, на каждом этаже свои порядки)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

elanja offline elanja Ziņojums Piek Jūnijs 08, 2018 14:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 130

У нас была семейная в рижском роддоме на 6-ом этаже.
Не унывайте. Это может вам попалась смена плохая, не все помогают!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sladkaja1 offline sladkaja1 Ziņojums Sest Jūnijs 09, 2018 22:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 98
Pilsēta: Riga

[quote="elanja"]Алешкина, они и с огромными разрывами нехотя смотрят в день выписки только один раз, не меряют ни температуру, ничего. поэтому без швов уж скорее всего вообще не смотрят.

Хотя у меня 2 дня плохая смена была. И гв мне сбивала эта сестра, и бутылку сказала покупать, и соски эти силиконовые насадки. Кароче я впадала в депрессию.. а в последний день была супер сестра! И темпер померяла, и все показала как с малышом... от смены зависит![/quote
Приветики,вот точна от смены зависит,я в роддоме себя чуствовала как в санатории,давление ,темп.,мерили утров и вечером,ребенка проверяли утром и вечером (вес,темп) Делали мне уколы так приходили как положено в одно время(думала ходьбы забыли б про меня Хихи ),меня даже не выписали на третий день потомучто гинеколог недождался моего анализа.И медсестры все очень отзывчивые. Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Flamingo offline Flamingo Ziņojums Sv Jūnijs 10, 2018 11:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1271

ну , что девочки? Все отписались, кто хотел. Можно вам темку уже и закрывать Подмигиваю Счастье нереальное

Всем сладкого молочка! Спокойных ночек! Здоровых деток! Любящих мужей! Прекрасного лета! Сил, терпения, здоровья и мамского+женского счастья!!! Поцелуй


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olga_Olga offline Olga_Olga Ziņojums Sv Jūnijs 10, 2018 12:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 58

Нам наверное нужна новая темка или можем перебраться в WhatsApр (я могу создать чат, если нужно). Краснею Я хоть и редко писала, но с удовольствием читала.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Puzirek_ offline Puzirek_ Ziņojums Sv Jūnijs 10, 2018 17:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 127
Pilsēta: Рига

Flamingo :
ну , что девочки? Все отписались, кто хотел. Можно вам темку уже и закрывать Подмигиваю Счастье нереальное

Всем сладкого молочка! Спокойных ночек! Здоровых деток! Любящих мужей! Прекрасного лета! Сил, терпения, здоровья и мамского+женского счастья!!! Поцелуй



И я, и я присоеденяюсь к пожеланиям Улыбка всего всем хорошего, и чтобы малышастики не болели, и чтобы было легко вместе Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sladkaja1 offline sladkaja1 Ziņojums Sv Jūnijs 10, 2018 22:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 98
Pilsēta: Riga

Olga_Olga :
Нам наверное нужна новая темка или можем перебраться в WhatsApр (я могу создать чат, если нужно). Краснею Я хоть и редко писала, но с удовольствием читала.


Я за WhatsApp,в группе можна разные темы развивать,совета спрашивать Улыбка фотки малышастиков показывать Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olga_Olga offline Olga_Olga Ziņojums Pirm Jūnijs 11, 2018 10:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 58

sladkaja1 :

Olga_Olga :
Нам наверное нужна новая темка или можем перебраться в WhatsApр (я могу создать чат, если нужно). Краснею Я хоть и редко писала, но с удовольствием читала.


Я за WhatsApp,в группе можна разные темы развивать,совета спрашивать Улыбка фотки малышастиков показывать Улыбка



Скидывайте мне в ЛС телефоны и я создам группу. Подмигиваю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

DM offline DM Ziņojums Pirm Jūnijs 11, 2018 14:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 179

Всем снова привет! Я в последний месяц совсем замоталась, читала вас, но не было си писать ) Кажется все так недавно было, а уже почти полтора месяца прошло. 29 апреля мы родились на 35 недели. Из-за высокого давления, которое не сбивалось врач отправила в больницу. Рожала в Страдиня – обстановка в больнице мне кажется достойна отдельного поста, может потом соберусь написать ) С крошками тьфу-тьфу все хорошо, были небольшие признаки недоношенности (желтушка у обоих и крошка первые дни спала в подогреваемой кроватке, но потом я ее положила по ближе к братцу и он ее согревал Смешно. К сожалению после выписки пошло заражение шва и потом я еще на две недели попала в больницу. Как выяснилось после кесарева в других больницах капают антибиотики, а в Страдиня такой практики нет. Может конечно причина и другом была, но я склоняюсь к тому, что если бы антибиотки были сразу, то не пришлось бы деток одних дома так надолго оставлять. Теперь вот мучаемся с грудным вскармливанием, не знаю как его наладить, так как грудь они брать не хотят и плачут.
Девочки всех-всех поздравляю с рождением крошек!!! Главное что у всех все хорошо и родились здоровые детки!!!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

DM offline DM Ziņojums Pirm Jūnijs 11, 2018 14:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 179

Olga_Olga :
Нам наверное нужна новая темка или можем перебраться в WhatsApр (я могу создать чат, если нужно). Краснею Я хоть и редко писала, но с удовольствием читала.


О было бы супер! Сегодня утром как раз думала, что может стоит предложить тему в whatapp открыть ) А то до форума мне тяжелее добраться, а на сообщения сразу отвечать можно !

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 36 37 38
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 20/04
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
0°..2°

Vējš R, 1-3 m/s
Atm. spiediens 753..755 mm
Sestd., 20/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Sestd., 20/04
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
5°..7°

Vējš R, 1-3 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Sestd., 20/04
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
2°..4°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 1 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022