Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 12 13 14 ... 36 37 38
iepriekšējā  |  nākamā

Olga_Olga offline Olga_Olga Ziņojums Otr Apr 10, 2018 19:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 58

Поздравляю всех тех, кто уже со совими крохами встретился. Счастье нереальное Эта так приятно читать. Я надеюсь ни кого на первой страничке не потеряла. Жили неделю в деревне и я обнавляла ее с телефона, а это не очень удобно. Краснею
Отдельная болталка - отличная мысль, только надо наверное всех весенних карапузов дождаться.
У меня малышка в последнии дни стала сильнее толкаться, наверное очень понравился свежий воздух. А я стала сильнее уставать и теперь не могу адекватно оценивать свои силы. Очень смешно
В субботу планируем поехать на выставку на Кипсалу и там докупить все, чего не хватает. Многие говорят, что там обычно цены лучше, чем в магазинах. Может у кого-то есть отзывы с прошлых выставок?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

DiankaM offline DiankaM Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Otr Apr 10, 2018 20:41 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 9952
Pilsēta: Riga, Imanta

supita2009 :
Девочки, столкнулась с проблемой гв. Кто-то пользовался помощью консультантов, может посоветуете? Куда и к кому обратиться? Я живу в Золике.


Я завтра могу подъехать в золик, если актуально. Мои контакты здесь

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Tari offline Tari Ziņojums Treš Apr 11, 2018 09:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 93

margarita25 :
Сегодня в 11.20 родила миниатюрную девочку 50 см и 3200 кг.


Поздравляю с рождением дочурки Цветок Здоровья и спокойных ночей вам Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tari offline Tari Ziņojums Treš Apr 11, 2018 09:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 93

Девочки всем огромное спасибо за поздравления Цветок Цветок
У меня вопросик, где можно узнать или посмотреть в интернете как работает консультант по Гв в РД? Писала Эле лично, но какой-то сбой, не доходят сообщения Закатил глаза А у нас проблема вроде, не так берет грудь мой богатырь, уже всю сжевал Уф!.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JustMum offline JustMum Ziņojums Treš Apr 11, 2018 11:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 13

Девочки, принимайте нас в свою теплую компанию Краснею Я из Риги, Плявниеки, пузик
32-33 неделька, ждем вторую доченьку Ого Love
ПДР даже уже и не знаю, какой - Док все мечется, но ставки на конец мая вроде уже Rock Хихи
Ведет мою беременность Сержант, ох и славный же дядька.. Просто невероятный душка, в жизни такого ответственного дока не встречала, вплоть до смс вдруг на телефон- как чувствуете себя, давление пришло в норму?.
С весной нас всех, с солнечными теплыми деньками Love Счастье нереальное

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JustMum offline JustMum Ziņojums Treš Apr 11, 2018 11:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 13

Всех мамочек поздравляю с рождением малышастиков! Love Love Love Love Love
Молочных рек и спокойных ночек, солнечных прогулок и самого радостного времени вам Цветок Цветок Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Irushka offline Irushka Ziņojums Treš Apr 11, 2018 11:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 193

JustMum :
Девочки, принимайте нас в свою теплую компанию Краснею Я из Риги, Плявниеки, пузик
32-33 неделька, ждем вторую доченьку Ого Love
ПДР даже уже и не знаю, какой - Док все мечется, но ставки на конец мая вроде уже Rock Хихи
Ведет мою беременность Сержант, ох и славный же дядька.. Просто невероятный душка, в жизни такого ответственного дока не встречала, вплоть до смс вдруг на телефон- как чувствуете себя, давление пришло в норму?.
С весной нас всех, с солнечными теплыми деньками Love Счастье нереальное



Добро пожаловать, располагайся!!! Счастье нереальное Цветок
Ну надо же какой этот Сержантс, доктор с большой буквы Ok

Я вчера была на третьем узи. У нас всё хорошо, как надо Танцую! Love Плацента 3ей степени, но это уже допустимо и ожидаемо, с другими детками так же было. Пришли анализы, ферритин поднялся. Теперь осталось мазок сдать и наедать щёчки до родов Love


_________________
У меня пять деток, я счастливая!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Flamingo offline Flamingo Ziņojums Treš Apr 11, 2018 11:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1271

JustMum привет! Hi Добро пожаловать Цветок Поздравляю с замечательным положением! Пяточок

У меня срок ,как и у тебя то 28 мая, то 2 июНя , то "погулять можете смело до числа 8 июНя". Я себе установку даю всё-таки летом родить Sorry По меськам у меня 2 июня, так и ждём. Поэтому я записалась в списочек летних деток. А тут я в гостях, т.к. летние мамочки больше в ВатсАпе общаются. Болтать
Тоже ждём девочку Love

Какой доктор внимательный! Ok Не всем так везёт, а было бы замечательно Подмигиваю мы, беременные дамы, очень нуждаемся во внимании и заботе Хихи


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

DiankaM offline DiankaM Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Apr 11, 2018 12:01 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 9952
Pilsēta: Riga, Imanta

Tari :
Девочки всем огромное спасибо за поздравления Цветок Цветок
У меня вопросик, где можно узнать или посмотреть в интернете как работает консультант по Гв в РД? Писала Эле лично, но какой-то сбой, не доходят сообщения Закатил глаза А у нас проблема вроде, не так берет грудь мой богатырь, уже всю сжевал Уф!.


KKM.lv/vesela-riga

Или звоните на 26617788, найдем консультанта по району, кто сможет к вам подьехать. Центр и задвинье я сегодня могу

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Torinka offline Torinka Ziņojums Treš Apr 11, 2018 12:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1487

JustMum, добро пожаловать в нашу компанию Цветок
Про Сержанта подпишусь под каждым словом. Вот он Врач с большой буквы. Хочется надеяться и верить, что и на смену среди молодого поколения будут появляться такие же специалисты, работающие не только за зарплату, но и по призванию.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Milada offline Milada Ziņojums Treš Apr 11, 2018 12:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 468

JustMum :
Девочки, принимайте нас в свою теплую компанию Краснею Я из Риги, Плявниеки, пузик
32-33 неделька, ждем вторую доченьку Ого Love
ПДР даже уже и не знаю, какой - Док все мечется, но ставки на конец мая вроде уже Rock Хихи
Ведет мою беременность Сержант, ох и славный же дядька.. Просто невероятный душка, в жизни такого ответственного дока не встречала, вплоть до смс вдруг на телефон- как чувствуете себя, давление пришло в норму?.
С весной нас всех, с солнечными теплыми деньками Love Счастье нереальное


И я влюбленная в Сержанта! Love Смешно Если смс приходило после 0.00,муж знал,это не любовник,это Сержант Счастье нереальное Цветок Очень смешно Душка он! Как жаль,что все таки он уже не мальчик...Надо успеть второго у него родить Хихи


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Happy-mum offline Happy-mum Ziņojums Treš Apr 11, 2018 22:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 189
Pilsēta: Рига

JustMum :
Девочки, принимайте нас в свою теплую компанию Краснею Я из Риги, Плявниеки, пузик
32-33 неделька, ждем вторую доченьку Ого Love
ПДР даже уже и не знаю, какой - Док все мечется, но ставки на конец мая вроде уже Rock Хихи
Ведет мою беременность Сержант, ох и славный же дядька.. Просто невероятный душка, в жизни такого ответственного дока не встречала, вплоть до смс вдруг на телефон- как чувствуете себя, давление пришло в норму?.
С весной нас всех, с солнечными теплыми деньками Love Счастье нереальное


Добро пожаловать! Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Happy-mum offline Happy-mum Ziņojums Treš Apr 11, 2018 22:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 189
Pilsēta: Рига

Хоп хэй лалалэй! Завтра 38 недель. На этом сроке я первенца родила Да-да
Погода стоит просто сказочная, по нескольку раз в день останавливаю себя на мысли, а если бы сейчас все началось... и понимаю что както неохота всей этой суматохи, дома так хорошо, спокойно. А с другой стороны так хочется уже девочку свою к сердцу прижать Love Из ощущений - кажется ей там совсем места мало, тихушничает.
Девочки, я что то не понимаю. В понедельник сдала анализ на стрептококк. Вчера пришло смс с паролем. Система анализ не находит. Может у кого нибудь так было? Завтра буду звонить выяснять


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

tatitanita offline tatitanita Ziņojums Cet Apr 12, 2018 11:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 41

Happy-mum :
Хоп хэй лалалэй! Завтра 38 недель. На этом сроке я первенца родила Да-да
Погода стоит просто сказочная, по нескольку раз в день останавливаю себя на мысли, а если бы сейчас все началось... и понимаю что както неохота всей этой суматохи, дома так хорошо, спокойно. А с другой стороны так хочется уже девочку свою к сердцу прижать Love Из ощущений - кажется ей там совсем места мало, тихушничает.
Девочки, я что то не понимаю. В понедельник сдала анализ на стрептококк. Вчера пришло смс с паролем. Система анализ не находит. Может у кого нибудь так было? Завтра буду звонить выяснять



Здравствуйте. У меня вчера стукнуло 38 неделек Love
По поводу этого анплиза,такая же ситуация,ответ пришёл,а посмотреть результат не удаётся Закатил глаза

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

tatitanita offline tatitanita Ziņojums Cet Apr 12, 2018 11:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 41

JustMum :
Девочки, принимайте нас в свою теплую компанию Краснею Я из Риги, Плявниеки, пузик
32-33 неделька, ждем вторую доченьку Ого Love
ПДР даже уже и не знаю, какой - Док все мечется, но ставки на конец мая вроде уже Rock Хихи
Ведет мою беременность Сержант, ох и славный же дядька.. Просто невероятный душка, в жизни такого ответственного дока не встречала, вплоть до смс вдруг на телефон- как чувствуете себя, давление пришло в норму?.
С весной нас всех, с солнечными теплыми деньками Love Счастье нереальное



Добро пожаловать,соседкп Цветок Hi
Я тоже из Появниеки Sorry

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Flamingo offline Flamingo Ziņojums Cet Apr 12, 2018 12:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1271

Вы хотите сказать, что этот анализ не приходит, как обычные анализы с Гулбья лабаратории ? Подозрительно так не интересно... Хихи


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JustMum offline JustMum Ziņojums Cet Apr 12, 2018 12:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 13

Фламинго, вот та же катавасия со сроками Хихи Один в один с тобой было, вчера вот только Док сказал, что родится Детка в мае, скорее всего Хихи Первая Доча тоже на 2 недельке раньше родилась 8 лет обратно Love
А на двух форумах сидеть - идея хорошая, наверное, только довольно трудновыполнимая - как за всем следить и как отвечать через телефон- довольно неудобненько пока Подозрительно Хихи может постучаться девочкам в Ватсап.. Краснею Так привычнее Sorry
Татитанита, привет солнечным Плявниекам! Я здесь недолго, пару лет только живу, но уже влюбилась в этот район, доча в школу здесь ходит, все уже такое родное становится Rock Здорово

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JustMum offline JustMum Ziņojums Cet Apr 12, 2018 12:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 13

Милада, точно не мальчик Гунар Петрович Хихи Но даст фору любой молодёжи, факт.. Давай потом вместе я за третьим, ты за вторым к нему Хихи Rock Танцую!
Всем солнечного доброго денька!
И спасибо за теплый прием, девочки Счастье нереальное

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

tatitanita offline tatitanita Ziņojums Cet Apr 12, 2018 12:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 41

JustMum :
Фламинго, вот та же катавасия со сроками Хихи Один в один с тобой было, вчера вот только Док сказал, что родится Детка в мае, скорее всего Хихи Первая Доча тоже на 2 недельке раньше родилась 8 лет обратно Love
А на двух форумах сидеть - идея хорошая, наверное, только довольно трудновыполнимая - как за всем следить и как отвечать через телефон- довольно неудобненько пока Подозрительно Хихи может постучаться девочкам в Ватсап.. Краснею Так привычнее Sorry
Татитанита, привет солнечным Плявниекам! Я здесь недолго, пару лет только живу, но уже влюбилась в этот район, доча в школу здесь ходит, все уже такое родное становится Rock Здорово


Обажаю этгт район Love А вообще,можно было бы и пузатикам встретиться,у кого есть на это желание Танцую!
Надеюсь потом будем вместе с колясками гулять Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

JustMum offline JustMum Ziņojums Cet Apr 12, 2018 12:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 13

Док вчера обратил внимание, Что не переворачивается Детка уже в течении долгого времени, в определенной позе свернулась и сидит Хихи Дал понять, как, где головка, где попся Очень смешно С Мужем потрогали, нащупали Хихи
Говорит, время перевернуться еще есть, но если нет.. Придется мол топать на переворот в Роддом.. Уф! Страшно стало так.. Говорят, свои причины могут на это быть, Что Дитенок именно так расположен.. Ну посмотрим, время еще есть..
Поищу в интернете упражнения.. Так только пока сказал чаще стоять в коленно-локтевой позе..
Еще сказал, если все же не перевернется в течении ближайшего времени, быть осторожной с поездками Размышляю Угу Типа далеко даже по Латвии не ездить, а смотреть заранее, где родильные отделения есть, вот там по близости и тусить- Лиепая, Елгава, Вильнюс Уф! Смешно Потому как если вдруг воды отойдут, то надо будет экстренно сдаваться, так как роды могут быть стремительные из за ножного предлежания.. В общем, не то что бы напугал.. Но мысль в голове осталась - не рисковать..

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Flamingo offline Flamingo Ziņojums Cet Apr 12, 2018 12:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1271

мне на третье УЗИ через неделю. Тоже не знаю, как малышка сидит: на попе или на голове, или поперёк. На втором УЗИ поперёк лежала. Но крутится хорошо так, уверенно, не обращая внимания на тесноту Хихи

Что-то мне сегодня подумалось, что когда мы родим, наши первые малышастики уже переворачиваться начнут на животик и смеяться в голос. По-началу разница очень существенная у деток.


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JustMum offline JustMum Ziņojums Cet Apr 12, 2018 12:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 13

А я так планировала на ближайшее время устроить поездку в этом, Еще маленьком составе.. Доче старшей уделить время, что бы запомнилось Sorry А может все же и не думать ни о чем и рискнуть Краснею
А то беременному мозгу моему только дай пищу для ума, всех переплюнет, сама все придумаю, сама же и отпущу мысли, сама наобижаюсь, сама же и типа прощу Смешно Хорошо, Муж понимает все и только смеется вечно с меня Хихи Смешно
Татитанита, идея неплохая! С колосками так определенно гулять будем, сейчас вот лень вселенская, если победю -побежу - в общем, сделаю усилие над собой и сделаю это - то очень даже можно организоваться на посиделочки Смешно Смешно Смешно
Кто еще ленивый?.. Я прям чувствую, как лень по моим чреслам разливается, бессилие такое часто.. Правда, в этом виноваты анемия, давление 70/50, обнаруженное Доком и после исследования обнародованное нарушение в ритие сердца- замедленное сердцебиение и еще какая то дрянь, скоро третье ЭКГ будут делать и решать, смогу ли сама рожать с такими показателями и недавно перенесенный всей семьей кишечный грипп.. Но млин, уже недели 3 не в строю быть - довольно тяжко.. Хм
Первую беременность летала, Что твой воланчик, а тут прям что то подсдулась к концу срока Хихи
Но ничего, порох в пороховницах есть и списывать себя я не собираюсь Здорово Rock Солнышко вон светит, жизнь и налаживается Счастье нереальное Хихи и без всяких tot'hema Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Flamingo offline Flamingo Ziņojums Cet Apr 12, 2018 13:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1271

Aljeshkina :
Flamingo, у меня тоже после шитья спина болит, поэтому так долго всё тянется..



как самочуствие? Цветок


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

sladkaja1 offline sladkaja1 Ziņojums Cet Apr 12, 2018 19:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 98
Pilsēta: Riga

tatitanita :

Happy-mum :
Хоп хэй лалалэй! Завтра 38 недель. На этом сроке я первенца родила Да-да
Погода стоит просто сказочная, по нескольку раз в день останавливаю себя на мысли, а если бы сейчас все началось... и понимаю что както неохота всей этой суматохи, дома так хорошо, спокойно. А с другой стороны так хочется уже девочку свою к сердцу прижать Love Из ощущений - кажется ей там совсем места мало, тихушничает.
Девочки, я что то не понимаю. В понедельник сдала анализ на стрептококк. Вчера пришло смс с паролем. Система анализ не находит. Может у кого нибудь так было? Завтра буду звонить выяснять



Здравствуйте. У меня вчера стукнуло 38 неделек Love
По поводу этого анплиза,такая же ситуация,ответ пришёл,а посмотреть результат не удаётся Закатил глаза


У меня также было пароль пришел ,результата нету но через день я смогла посмотреть результат через банк,если вы в центральной лаборатории сдаете анализы то все результаты анализов можна посмотреть

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Happy-mum offline Happy-mum Ziņojums Cet Apr 12, 2018 22:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 189
Pilsēta: Рига

sladkaja1 :

tatitanita :

Happy-mum :
Хоп хэй лалалэй! Завтра 38 недель. На этом сроке я первенца родила Да-да
Погода стоит просто сказочная, по нескольку раз в день останавливаю себя на мысли, а если бы сейчас все началось... и понимаю что както неохота всей этой суматохи, дома так хорошо, спокойно. А с другой стороны так хочется уже девочку свою к сердцу прижать Love Из ощущений - кажется ей там совсем места мало, тихушничает.
Девочки, я что то не понимаю. В понедельник сдала анализ на стрептококк. Вчера пришло смс с паролем. Система анализ не находит. Может у кого нибудь так было? Завтра буду звонить выяснять



Здравствуйте. У меня вчера стукнуло 38 неделек Love
По поводу этого анплиза,такая же ситуация,ответ пришёл,а посмотреть результат не удаётся Закатил глаза


У меня также было пароль пришел ,результата нету но через день я смогла посмотреть результат через банк,если вы в центральной лаборатории сдаете анализы то все результаты анализов можна посмотреть


Так тоже не показывает Закатил глаза


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 12 13 14 ... 36 37 38
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 29/03
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 743..745 mm
Piektd., 29/03
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Vējš DR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 745..747 mm
Piektd., 29/03
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš DR, 4-6 m/s
Atm. spiediens 748..750 mm
Piektd., 29/03
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš D, 0-2 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022