Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā

Oksana82 offline Oksana82 Ziņojums Pirm Sep 06, 2010 16:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 14
Pilsēta: Рига, Кенгерагс

Моему сыночку 2,2 годика. Самая ближайшая студия в Кенгераксе у нас мадыш 21 века. Сходили на одно занятие и малыша это не очень пока впечатлило. Преподаватель Наталья.
Может кто-то ходил в эту студию, может поделиться впечатлениями.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Zabavushka offline Zabavushka Ziņojums Pirm Sep 06, 2010 19:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 325

а можно узнать что значит не впечатлило и что вы делали Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tikvochka offline Tikvochka Ziņojums Pirm Sep 06, 2010 20:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 475
Pilsēta: kengarags

Mi hodili v proshlom godu v kengaragse , uchiteljnica Elena Jurjjevna Ok . Dochke bilo togda 4 goda, ona po russki toljko dve bukvi znala A i O. A k koncu goda ona stala chitatj po slogam (tak zhe razlichaet glasnie, soglasnie, shipjaschie, zvonkie bukvi i t.d.), schitaj matematicheskie primeri, schitaj do 100, po desjatkam, po raznomu, znatj mnogo raznih figur geometricheskih (ne romb, kvadrat, a oktagon, geksagon i t.d., skoljko storon u nih.) Tak zhe oni uchili nazvanija znamenitih kartin i hudozhnikov, muzikaljnie proizvedenija Bah, Chaikovskij i t.d.

Ja dovoljna na vsje 1000%, dochka bezhala na zanjatija s udovoljstviem, dazhe kogda boleli(bez tempiraturi), sadik propuskali, a shkolu net.
A rezuljtati pervie ja stala zamechatj cherez mesjac, no u kazhdogo rebjenka eto po raznomu, komu-to nado nedelju, komu-to 3 mesjaca, chto bi stalo vidno rezuljtat.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Shivanjka offline Shivanjka Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Sep 06, 2010 21:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5641
Pilsēta: рига, вецаки

Мы отходили несколько лет, хорошая система развития, но всё зависит от преподавателя Внимание!


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Tiffany offline Tiffany Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Sep 06, 2010 22:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 570

Эта студия минимум с 2 лет.раньше там делать нечего ИМХО.Студия больше для познавательных моментов в процессе учёбы.Для детей садиковского периода,средняя группа и старшая,а также начальная школа.Именно когда ребёнок уже понимает что от него хотят. Мы ходили полгода,каждое занятие считали до 10,этому научились,скорее потому что зубрили.Методика сама по себе очень интерессная,но малышатине до 2 лет там просто скучно и не подходит в идеале туда ходить с 3 лет.Дети лазают всё занятие по шкафам,достают игрушки,раскидывают те же кубики,которые стоят определённым способом.Всё что подходило для нас игра рыбалка,которая там присутсвовала.Остальное:кубики с буквами и слогами,ну не понимают дети ещё такое Хм Только ничего личного,без обид,мои личные наблюдения. Улыбка


_________________
Полина 14.10.2006
Анджей 24.12.2008

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Oksana82 offline Oksana82 Ziņojums Otr Sep 07, 2010 09:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 14
Pilsēta: Рига, Кенгерагс

Сын сам по себе ходил доставал игрушки с полок на занятии, как-то игра с педагогом его не заинтресовала. А в конце занятия о сказал, мама идём домой. Сынишка на данный момент знает уже много букв. Вот, я и думаю может ему просто рановато в такую студию. Может через годик ему было бы интереснее. Мы заплатили абонемент за месяц. Вот сегодня бабушка поедит с ним, посмотрим что будет после второго занятия.
Как вариант рассматриваю студию Тематика, конечно нам далековато ездить. Но там в занятия вовлечены родители. Урок 60 мин, а потом ещё 30 минут детки могут играть сами с собой.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

pallottola offline pallottola Ziņojums Cet Nov 04, 2010 15:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 28
Pilsēta: Рига

Mi hodim v etu studiju v purcike. Sinu 2.9 Bez hvastovstva, no ogovorjusj srazu, cto u maljcik razvitij v plane bukv i cifr: bukvi znaet davno (viucil az v 1.2 -1.3 pricem osobo mi ne nastaivali) vse i cifri toze, scitaet do 30ti sam bez podskazok, a esli cutj podskazivatj s desjatkami, to i do 100, mozet citatj korotkie slova tipa mama, papa, zuk, kot, mnogo rassuzdaet, citaet naizustj kak minimum polovinu fedorina gorja i moidodira nu vsego pohozego, zato v ostaljnom, naprimer, pisatj risovatj ne ocenj ljubit, esli ne polucaetsa srazu srivaetsa na dr. igru. Vot i resila, cto nado idti daljse razvivatj cto uze imeem, a cto ne nravitsa korrektirovatj. Mne samoi, v principe, nravitsa, pedagog pitaetsa vse vremja uvlecj cem-to novim, vidno, cto urok produman zaranee, no i sijuminutnie potrebnosti rebenka otvlecsa ucitivajutsa. Poka othodili na 4 zanjatija, vivodi delatj rano, sinu ponravilosj: osobenno pervie dva zanjatija, kogda on javno bil pod vpecatleniem vsego kolicestva didakticeskogo materiala, raskleennogo po stenam. seicas poostil hocet igratj tam iskljuciteljno s tem, cto ponravilosj - iz kubikov Zaiceva hocet stroit basni, a ne petj, no esli Ja "podnazmu" - nu ne dam slinjatj ot stolika, to soblagovolit i popisatj cifri. Vot, poka, pravda, ne znaju, prosnetsa li interes k ispoljzovaniju kubikov kak govoritsa po naznaceniju Улыбка nado podozdatj. A s nami devocka hodit v gruppu rovesnica prakticeski - ta bolee pokladista i poddajetsa kak govoritsa obuceniju - otzivaetsa na prosjbi pedaghoga ohotnee i pisatj sama saditsa, no oni uze davno hodjat bolee goda kak ja ponjala. Tak cto metodika horoshaja. Hotja ja ne iskljucaju, cto iz ljubopitstva poprobuem ese cto-nibudj.
Oksana82, ja dumaju, Vas sin kak i moi, bil vpecetlen vsem novim, moi vel sebja i daze prodolzaet tak sebja vesti i seicas.
Da, kstati, ja, kogda vibirala studiju, to kak raz pljusom poscitala to, cto zdesj roditeli mogut uiti, nu ili otstranitsa ot processa, ibo resila poleznee budet emu toze, poskoljku nacnet podcinjatjksa ne toljko roditeljam, no poka tolku boljse, kogda ja prisutstvuju i slezu za tem, ctobi ne uvilival. Posmotrim, cto budet daljse.
Iz minusov - ne nravitsa pomescenie, - odna komnata v bivsei obscage, tualet rjadom no on holodnii i v polurabocem sostojanii, net razdevalok, nu mozet eto i ne nuzno, hotja v dr. studijah za eti denjgi v etom smisle boljshe komforta. I takoi ese minusik -cisto dlja nas, ocenj mnogo didakticeskogo materilala stoit na podokonnike, v skavcikah kotorie legko otkritj, na polockah, s kotorih ego legko dostatj, nu i, jasen perec, mi tem i zanimaemsa, cto hodim otkrivaem, vitaskivaem ponravivseejsa.



Pēdējo reizi tika rediģēts: pallottola (Otr Feb 15, 2011 14:10), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Nastjona offline Nastjona Ziņojums Pirm Feb 14, 2011 01:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 624
Pilsēta: Bukulti

А где эта студия в Пурчике находится? Может у них сайт есть? с какого возраста берут деток и по каким методикам занимаются?


_________________
Даниэль - 04.06.2010
Александр - 08.05.2015

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

pallottola offline pallottola Ziņojums Pirm Feb 14, 2011 01:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 28
Pilsēta: Рига

Nahodjatsa oni na ulice Raunas 1/2 - 335 komnata.(pocti naprotiv malenjkoi maksimi) (rjadom s trolleibusnoi ostanovkoi) eto pomescenija bivsei obscagi, detok berut i s 1,5 tocno, no lucse zvonitj direktoru u nih na ss.lv reklama estj, esli cto, a nomer naidu skinu.
Da na vsjaki slucai hotela predupreditj - moment vskrilsa ese poka mi hodili imeite vvidu, esli poidete. Denjgi za abonement vi platite v nacale perioda zanjatij, a esli vi propuskaete po kakoi-to pricine, denjgi oni ne vozvrascajut, no otrabativajut zanjatijami. Pravda kak i kogda imenno mne ne govorili i ja podumala cto prosto v sleduscij raz ja zaplacu menjse s ucetom propuska v prediduscem periode, okazalosj net.
Oni otrabativatj predlagajut v drugoe vremja, a ne v to, kotoroe vi hodite, nu t.e. u vas naprimer grupa po ponedeljnikam i sredam skazzem v 11.30 , i esli estj propuski, to vam predlozat, naprimer, priiti v dr, denj v 17.oo otrabotatj s vami vas propusk. Esli vam udobn takoi variant, to vse OK, nam okazalosj neudobno., a propuskov zimoi ponjatnoe delo boljse i bolejut deti casce.

Da, zanimajutsa oni po metodikam Zaiceva.


_________________
Илья (09.02.2008)
Диана (29.11.2009)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

pallottola offline pallottola Ziņojums Pirm Feb 14, 2011 23:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 28
Pilsēta: Рига

Nu vot i telefoni:
Direktor Oksana Smetanova 27504423
prepodavatelj v purcike Svetlana Jurčenoka 27504429

sait www.mazulis21.narod.ru


_________________
Илья (09.02.2008)
Диана (29.11.2009)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

kksana offline kksana Ziņojums Otr Feb 15, 2011 09:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 171
Pilsēta: Рига

Может кто посещает занятия с малышами до года? Расскажите Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nastjona offline Nastjona Ziņojums Otr Feb 15, 2011 13:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 624
Pilsēta: Bukulti

pallottola, спасибо!
У них на сайте написано, что они занимаются и с годовасиками, только я понимаю, по другой методике.
А сколько стоит занятие и сколько по времени? Первое занятие бесплатно?


_________________
Даниэль - 04.06.2010
Александр - 08.05.2015

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

pallottola offline pallottola Ziņojums Otr Feb 15, 2011 13:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 28
Pilsēta: Рига

Oplata u nih za period (periodi u nih svoi naprimer s 3.12 -29 12. nu t.e oni ne ocenj-to sovmadajut s nacalom i koncom mesjaca no 8 zanjatij v mesjac estj), esli platitj do nacala sleduscego perioda to 35 ls v mesjac i t.obrazom desevle esli platitj razovo bez abonimenta to 7 ls zanjatije ese seicas ne pomnju, no pri kakom-to rasklade bilo i 40 ls (toli pri oplate uze posle nacala perioda no do 15 cisla naprimer, no tocno ne pomnju). PO vremeni zanjatie dlitsa 1 cas vo vsjakom slucae dlja 3h letok. Zanjatija prohodjat po zelaniju ili s roditeljami ili bez, Po svoemu opitu skazu esli sidis na zanjatie to estestvenno s tvoim rebenkom zanimajutsa userdnee. (no ja sidela ne toka poetomu moi prosto ne ostavalsa odin)
Pervoe zanjatie platnoe, no esli vi v konce pervogo zanjatija soglasaetesj na to, cto hoditj budete i daljse, to vam rascitajut zanjatie iz stoimosti abonimenta nu t.e. 5 ls mi zaplatili pervij raz.
Da i hocu predupreditj, cto pomescenija tam neahti, esli cto, eto pomescenija ex obscagi cutj otremontirovannoe tualet v konce koridora ocenj holodnij (pravda, otnositeljno samogo pomescenija polucaetsa cerez 2 dveri t.e. blizko) NU eto tak dlja svedenija, vdrug vam eto vazno.
S godovasom hotite idti??
Zdesj, pravda, uze govorili , cto mozno, konecno, no ja bi s godovasom i sama doma zanimalasj nu eto toka moe IMHO, mono shoditj i posmotretj KAK oni eto delajut. Dlja godovasa prosto, dumaju, kak-to dorogovasto polucaetsa. Kak s godovasami rabotajut ne znaju no dlja teh, kto starse vesj upor na cifri i bukvi, figuri, ctenie, nemnogo risovanija, lepki - i toljko v kontekste bukv i cifr -lepjat bukvi i cifri. Tvorcesta takogo kak prinjato scitatj i razvitija fantazii i td. tam net. (nu ja ne zametila)
Ja vot dumala shoditj v purcike v POCEMUCKU na Madonas 21 tam 3 ls kstati i zanjatija 1-1,5 casa, (t.e. objacnjala tak esli deti zaigrivajutsa - to ne vigonjajut)


_________________
Илья (09.02.2008)
Диана (29.11.2009)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

pallottola offline pallottola Ziņojums Otr Feb 15, 2011 14:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 28
Pilsēta: Рига

Da, i ese k svedeniju, po metodikam Zaiceva zanimajutsa i v studii razvitija Panda na Ainavas 4 - eto pomescenija detskogo sada, stoimostj ne pomnju tocno okolo 40 ls i tak ze na tom ze Raunas 1/2 na 5 etaze, tam bilo 25 ls v mesjac vrode esli abonement beres. Sama v etih studijah ne bila nam t.k. togda vremja zanjatij ne podhodilo.


_________________
Илья (09.02.2008)
Диана (29.11.2009)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Anya_tash offline Anya_tash Ziņojums Cet Maijs 26, 2011 20:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 9
Pilsēta: Ташкент, Рига

Мы начали ходить в студию Малыш 21 века. Очень довольны) ребенок туда идет с удовольствием. Правда часто одни занимаемся. Присоединяйтесь) Ого

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Alina-M offline Alina-M Ziņojums Pirm Aug 15, 2011 15:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2
Pilsēta: Rīga

Dobrij Den!
A v Imante jest u nih zanjatie? Kak tam? Mozet kto podelitsa opitom? Spasibo. Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

devaha offline devaha Ziņojums Otr Aug 16, 2011 10:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 90
Pilsēta: Рига, Иманта

Мы ходили в Иманту в детскую поликлинику ( Веселибас центрс иманта). Преподователь Наталия, нам понравилось, отходили целый год. В группе было 4-5 человек, детки все были очень дружные, занятия интересные. Единственное что не нравилось само здание поликлиники, но болели мало. По поводу оплаты все решается только через директора.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Alina-M offline Alina-M Ziņojums Otr Aug 16, 2011 13:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2
Pilsēta: Rīga

spasibo za otvet Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

MartiNiMAMA offline MartiNiMAMA Ziņojums Treš Aug 31, 2011 00:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 165
Pilsēta: Canada, Toronto

I mi tozhe uzhe sejchas budet vtoroj god hoditj v studiju v Imante, ochenj dovoljni! Rebenok 3-4 goda osvoil za god vesj alfavit, chisla, schitajut, pojut, risujut! Vobwem ja ochenj dovoljna! Ne vsegda poluchaetsa pozanimatjsja s rebenkom doma samoj, poetomu dlja nas eta studija prosto spasenie!!!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

JL offline JL Ziņojums Piek Sep 02, 2011 21:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1052
Pilsēta: Вецмилгравис

Записала сегодня сына в Вецмилгрависе. Преподаватель Елена Никитина. В понедельник первое занятие. ПосмотримУлыбка


_________________


по песку, не оставляя следов, это не крылья, это любовь. (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

pup_s offline pup_s Ziņojums Otr Sep 27, 2011 00:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 59
Pilsēta: Рижский район

Citāts:
JL
Записала сегодня сына в Вецмилгрависе. Преподаватель Елена Никитина. В понедельник первое занятие. Посмотрим


расскажите нам как занятия. и куда именно вы записались,и где в Вецмилгрависе.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Sofi1 offline Sofi1 Ziņojums Piek Okt 21, 2011 23:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4

Mi xodim v Zolitude, ochenj nravitsja. Zanjatija vedjot Elena Jurjevna kak govoritsja pedagog ot boga. K kazhdomu rebjonku naxodit podxod, dazhe neposedi vipolnjajut vse zadanija i s interesom slushajut. Pravda mi vsego 4 mes. zanimaemsja, no progres uzhe ocheviden. Sejchas nam 2,5 goda.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tantel offline Tantel Ziņojums Cet Dec 01, 2011 21:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 48
Pilsēta: Ādaži

Nastjona, ja vozhu dochu na zanjatija v Purvciems, nam 1,2. Poka mi bili na 3 zanjatijah. nam ochenj nravitsja. konechno, detka ne srazu koncentriruetsja tolko na zanjatijah, rassmatrivaet vse, izuchaet Улыбка no, ja sprashivala u prepodovatelja- ona skazala ne zhdatj ot rebenka boljshe 4em on mozhet. vot skolko let malishu, stolko minut on mozhet skoncentrirovatsja na zanjatii i esli estj u detki zhelanie zanjatsja 4em-to drugim, pustj zanimaetsja. v principe s godovasikami bolsjhe zanimajutsja razvitiem melkoj motoriki, nemnogo uchat slogi, cifri, lepjat, razukrashivajut, vse po 4utj-4utj. v celom vse ochenj interesno i uvlekatelno.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kuwvero offline kuwvero Ziņojums Piek Feb 22, 2013 18:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2

zdravstvuite...moei docike 1.8 mes.podskajite kuda nam mojna poiti???v kakie centri razvitiea???takje interesuet cena... Цветок Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kate1 offline kate1 Ziņojums Treš Nov 20, 2013 11:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 411
Pilsēta: Иманта

Подниму тему.
Кто-нибудь ходит в Иманте или Золике в эту студию на данный момент? Какие ваши отзывы?
А может есть кто-то из группы 3-4 года? Имеет ли смысл после сада туда ходить?


_________________


Доча (03.2003) и Сыночек (11.2010)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 28/03
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 745..747 mm
Piektd., 29/03
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 743..745 mm
Piektd., 29/03
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 745..747 mm
Piektd., 29/03
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš DR, 5-7 m/s
Atm. spiediens 749..751 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022