Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 5
iepriekšējā  |  nākamā

Alja_P offline Alja_P Ziņojums Cet Maijs 19, 2011 13:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2415
Pilsēta: Riga

не согласна с тем, что раз уж научились, то на любой поедите; бензиновые машины от дизельных сильно отличаются и, отъездив на дизельной, можно поиметь небольшие проблемы с бензиновой в плане "тронуться" итп Внимание!

и если уж менять инструктора, то согласна с теми, кто пишет, что тогда нужно опробовать одну из тех машинок, на которых потом экзамен в ЦСДД Счастье нереальное

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Dve_knopi offline Dve_knopi Ziņojums Cet Maijs 19, 2011 13:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 83
Pilsēta: Pljavnieki

Iry :
А по поводу разных машин, я могу сказать, что если человек "готов", то ему практически без разницы, на какой машине ездить, даже, если он первый раз на ней. А если у вас возникают серьезные проблемы при смене машины, то вы определенно еще не готовы к получению прав.



да, скорее всего так и было в моем случае, сейчас я чувствую себя намного увереннее
но я еще и паникерша большая Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Mariashka offline Mariashka Ziņojums Cet Maijs 19, 2011 13:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1527

и я полностью не согласна с тем что, когда можешь на любой , тогда полностью готов! Нет!
Имхо, фигня енто полная!
Дизель, бенз, разные коробки, обзоры, тут и опытному водителю не сразу "в своей тарелке" бус, а что уж говорить про ученика, нЭрвничающего, сдающего экзамен. Ого

И уж если следовать такой практике, что когда на любой - в любой момент, то это ж сколько откататься с инструктором надо и причем не с одним. Золотые права бус! Смешно


_________________

_________________________________________________________________
Как воспитывать детей, знает каждый, за исключением тех, у кого они есть.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Iry offline Iry Ziņojums Cet Maijs 19, 2011 14:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 575
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Ну-у, у меня было только 12 занятий в автошколе с инструктором, причем школьный экзамен был на другой машине, в CSDD на третьей (оба сданы с первого раза). До этого каталась с мужем - но не скажу, что очень много.
В основном, муж меня учил... трогаться. На ста метрах - по десять раз остановился-тронулся. Вот, когда именно это доходит до совершенства хотя бы на одной машине и ты начинаешь чувствовать свой автомобиль нутром - тогда пересаживаться с машины на машину уже не проблема, поверьте.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Belkin offline Belkin Ziņojums Cet Maijs 19, 2011 14:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2823
Pilsēta: Дом мебели

Iry :
Ну-у, у меня было только 12 занятий в автошколе с инструктором, причем школьный экзамен был на другой машине, в CSDD на третьей (оба сданы с первого раза). До этого каталась с мужем - но не скажу, что очень много.
В основном, муж меня учил... трогаться. На ста метрах - по десять раз остановился-тронулся. Вот, когда именно это доходит до совершенства хотя бы на одной машине и ты начинаешь чувствовать свой автомобиль нутром - тогда пересаживаться с машины на машину уже не проблема, поверьте.


Это сколько лет назад было ?
п.с я практически не глохну, начинаю глохнуть, если отвлекаюсь на болтовню или просто к концу занятия уже выдыхаюсь концентрация снижается. Мой бич это нестандартные ситуации, где нужно быстро сорентироваться, например пешеходы выпригивающие на дорогу или просто быстро сорентироваться по знакам.
С инструкторской машины я легко пересаживаюсь на машину мужа,мне даже легче, чем на инструкторской Хихи
Не, я пойду сдавать, когда буду абсолютно уверенно себя чувствовать.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Iry offline Iry Ziņojums Cet Maijs 19, 2011 15:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 575
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Belkin, нестандартные ситуации, про которые вы говорите, перестают напрягать только с опытом. Поэтому раньше и существовали ограничения для водителей, у которых стаж меньше двух лет, особенно скоростные. Так как поначалу тяжело быстро реагировать на происходящее вокруг, особенно, когда сама техника управления автомобилем еще не доведена до автоматизма. Например, ты уделяешь больше внимания переключению передач, а не тому что твориться на дороге.
Так что не относитесь к себе так строго Улыбка Экзаменаторы в CSDD тоже люди и понимают, что вы еще не умеете ездить очень хорошо.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

bigmammy offline bigmammy Ziņojums Cet Maijs 19, 2011 15:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1130

мой инструктор говорил , что количество занятий равно возрасту ученика поделенному на 2 . у меня было 10 занятий , сдала экзамен , а на следующий день поехала одна по городу кататься - спина , конечно , была мокрая , но без приключений Смешно А ещё отчим работал много лет инструктором , я с ним не ездила , но тоже говорил , что учит за то же количество занятий . я сдавала 10 лет назад , не знаю как сейчас учат , но тогда мы не просто катались , а он всю дорогу мне говорил без перерыва по ситуации на дорогу как что и почему


_________________
"Терпимость на практике есть равнодушие в девяти случаях из десяти..." Б.Стругацкий

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

XBOCTIK offline XBOCTIK Ziņojums Cet Maijs 19, 2011 16:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 392
Pilsēta: Рига, Пурчик, район Домины

У меня было 2 инструктора, но с перерывом в 5 лет (т.е. я не сдавала первый раз, а второй раз сразу пошла и в другую школу и к другому инструктору). Со вторым я сдала, ездила довольно много, и он меня сам уже на экзамен погнал, хотя мне казалось, что я не готова, но он сказал - пора. Послал на пару проездов к инструктору на машинке как в ЦСДД (хотя у моего была тоже бэмка, но побольше, трешка, а не единичка).
Я считаю, что если инструктор не нра, то надо менять. Я своего нашла по отзывам в интернете и не прогадала. Хороший парень, позитивный, не бурчит, всегда в хорошем настроении, хорошо объясняет. Все было супер!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kiska offline Kiska Ziņojums Cet Maijs 19, 2011 16:28 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 6107
Pilsēta: Рига,центр

Я сменила несколько машин,с того момента как сдала на права.Могу сказать одно,кто умеет ездить на бензине на дизеле запросто поедит,а вот наоборот,почти сто процентно возникнут проблемы.Да и менять машину тяжело,потому как привыкаешь к габаритам, пидалям и тыды.Я помню шла на экзамен с одной мыслью,что кучу народу сдают и я сдам,ну не с 1-ого раза,но с 5-ого так точно Очень смешно

Теперь я езжу на большой машине и на автомате и мне все по барабану Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Sasha offline Sasha Ziņojums Cet Maijs 19, 2011 19:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4592

Alja_P :
не согласна с тем, что раз уж научились, то на любой поедите; бензиновые машины от дизельных сильно отличаются и, отъездив на дизельной, можно поиметь небольшие проблемы с бензиновой в плане "тронуться" итп Внимание!



+1
так с бензиновой хундай пересела на дизель бмв
я было в нереальном шоке минут 20 точно, тока на 3 раз я почувствовала машину и было ощущения что я превыкла

а аутоприексе зачет по вождению который стоит 45 лат и он обязательный Внимание!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MrsM offline MrsM Ziņojums Cet Maijs 19, 2011 19:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 41
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Sasha :

а аутоприексе зачет по вождению который стоит 45 лат и он обязательный Внимание!



Ого! Это вот прям сейчас? А теория-обучение, если не секрет, сколько стоит?
А если с первого раза не сдаешь этот зачет?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Sasha offline Sasha Ziņojums Cet Maijs 19, 2011 20:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4592

MrsM :

Sasha :

а аутоприексе зачет по вождению который стоит 45 лат и он обязательный Внимание!



Ого! Это вот прям сейчас? А теория-обучение, если не секрет, сколько стоит?
А если с первого раза не сдаешь этот зачет?



там как зачет раздроблен на 6 частей наверно
теория было 29 лат+ 45 эти зачеты, это в договоре должно быть указанно
ну плюс мед карта, кста у них дешевле всего сделать мне вышло- 15 лат
и мед помощь 21.50

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

XBOCTIK offline XBOCTIK Ziņojums Piek Maijs 20, 2011 08:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 392
Pilsēta: Рига, Пурчик, район Домины

Sasha :

а аутоприексе зачет по вождению который стоит 45 лат и он обязательный Внимание!


Обязательный то он обязательный, но сдаешь его инструктору, мой просто по темам записал, что я типа сдала, просто решили поездить на пункты и он засчитал. А эти 45 лат пошли на оплату 3х бесплатных занятий Улыбка Типа зачетные занятия от школы Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Sasha offline Sasha Ziņojums Piek Maijs 20, 2011 08:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4592

XBOCTIK :
но сдаешь его инструктору



это понятно
раньше не так было Размышляю ? раньше даже в цсдд со своим инструктором на той же машине сдавали с инспектором на заднем сиденье, во времена были по ходу Смешно

меня больше всего убивают мухлижи эти у нас супер цена не 70 лат а 29, но 45 по любасу выложи за зачет
я когда ездила с другим инструктором, он из другой школы, то у них зачет по вождению совсем другой в плане оформления. да и стоит 15 лат Внимание! Смешно



Pēdējo reizi tika rediģēts: Sasha (Piek Maijs 20, 2011 08:30), kopumā tika rediģēts 1 reizi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Anhen offline Anhen Ziņojums Piek Maijs 20, 2011 08:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2126
Pilsēta: Spilve

В Кредо 13 медосмотр и 19 первая помощь. Теория 50 лат, но ничего за учебную карточку и зачёты платить не надо. Когда выбирала школу, сначала зашла в Аутоприекс, и именно эти 45 лат, которые ни на сайте не указаны, ни по телефону никто не говорил, как-то отвернули. Закатил глаза


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

XBOCTIK offline XBOCTIK Ziņojums Piek Maijs 20, 2011 09:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 392
Pilsēta: Рига, Пурчик, район Домины

Меня эти 45 лат тоже немного напрягли, но я выбирала школу из-за инструктора. Хотя сейчас можно у любого учиться, но пошла в аутоприекс, потому что инструктор ихний. И преподаватели у них очень хорошие, отлично объясняли, все экзамены сдала сразу без ошибок Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ksjuha86 offline ksjuha86 Ziņojums Piek Maijs 20, 2011 09:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 365
Pilsēta: Плявниеки

Хвостик, а что за инструктор такой хороший в Автоприексе? Я тоже туда думаю идти учиться

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

XBOCTIK offline XBOCTIK Ziņojums Piek Maijs 20, 2011 09:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 392
Pilsēta: Рига, Пурчик, район Домины

ksjuha86, вот его сайт http://instruktor.ucoz.lv/, там есть все координаты и отзывы можно почитать Улыбка


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ksjuha86 offline ksjuha86 Ziņojums Piek Maijs 20, 2011 09:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 365
Pilsēta: Плявниеки

Спасибо большое!!!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Sasha offline Sasha Ziņojums Piek Maijs 20, 2011 09:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4592

XBOCTIK :
Меня эти 45 лат тоже немного напрягли, но я выбирала школу из-за инструктора. Хотя сейчас можно у любого учиться, но пошла в аутоприекс, потому что инструктор ихний. И преподаватели у них очень хорошие, отлично объясняли, все экзамены сдала сразу без ошибок Улыбка


вот и у меня так было
история один в один Рукопожатие

мой инструктор был еще и учителям у меня

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Lavzi offline Lavzi Ziņojums Piek Maijs 20, 2011 09:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 229

Sasha :
раньше даже в цсдд со своим инструктором на той же машине сдавали с инспектором на заднем сиденье, во времена были по ходу Смешно



+100 Ok
Ой, такие времена что даже вспоминать не хочется Смешно Сдавала первый раз в ЦСДД и сидел у меня на заднем сиденье инспектор со своим учиником. Во нервы потрепали, не сдала, помню как ревела и отказывалась подписываться, так как была не согласна с его решением, там и инструктор ой его уговаривал, а он был непреступен, видно своего ученика ему надо было хорошо подготовить Злой хохот
Зато второй раз уже был другой и совсем один инспектор на заднем сиденье Улыбка так там уже всё удалось, мы даже маршрут сократили чтоб быстрее назад вернуться, видимо ему всё было понятно! Улыбка

ПыСы Инструктора тоже меняла, но не по своей вине, первый в больнице лежал, довольно старенький был и что то с сердцем. А когда поменяла даже рада была новому опыту!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MrsM offline MrsM Ziņojums Piek Maijs 20, 2011 10:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 41
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Понятно. В общем, каждая школа придумывает что-то свое, и в итоге цены примерно одинаковые Улыбка В Гроссе берут 40 Ls в школе, типа предоплата за вождение, но их и откатываешь потом с инструктором (т.е 4 раза ему в руки деньги не платишь, обычно 2 раза в начале и 2 в конце обучения)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Smorodinka offline Smorodinka Ziņojums Piek Maijs 20, 2011 14:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 619
Pilsēta: Рига, Пурвциемс, около 60.школы

Sasha :
а аутоприексе зачет по вождению который стоит 45 лат и он обязательный Внимание!



В Аутоприексе теперь не надо платить 45 Лс за зачеты. Немного поменялась система, перед вождением нужно оплатить предоплатой 3 занятия по 1,5 часа=30Лс. В процессе обучения вождению с инструктором они будут использованы.
Чтобы не вводить людей в заблуждение. И теперь можно записаться в группу онлайн, висит расписание занятий по районам.


_________________
Алекс, 26.08.2005
Юлиана, 25.12.2003
Владимир, 07.06.1996

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

pranka offline pranka Ziņojums Otr Maijs 31, 2011 12:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 641
Pilsēta: Рига, Зепчик

у меня было трое.

первого пришлось менять, потому что у него украли машину, второго уволили за низкий процент сдач, ну а третий оказался очень классным. вообщем-то я считаю, что каждому свой инструктор нужен, кому-то жестче, кому-то мягче. но если оставаться с тем, кто не нравится - только нервов потратите и денег больше. хотя может для кого-то это будет мотивация быстрее сдать и не видеть его больше никогда ))


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

keri offline keri Ziņojums Treš Jūnijs 01, 2011 16:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 109
Pilsēta: Рига-Москва

У меня было 2 инструктора(пол года назад,получила права)Сама пошла на это,хотела двух,и каталась с ними по очереди.Очень довольна.Один совершенно,чётко и ясно объяснял все ситуации,знаки и перекрёстке,вплоть до рисунков(если я ну ни как не понимала)Второй,больше катал,по дорогам.Ещё у них были совершенно разные машины,по габаритам и сцеплению.Я довольна. Улыбка Сдала с первого раза! Ok

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 5
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 29/03
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš DR, 5-7 m/s
Atm. spiediens 748..750 mm
Piektd., 29/03
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš D, 0-2 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm
Sestd., 30/03
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 753..755 mm
Sestd., 30/03
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022