Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
lapas
1 2 3 ... 11 12 13 ... 29 30 31
iepriekšējā  |  nākamā

Liluu offline Liluu Ziņojums Sv Dec 12, 2010 21:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1183
Pilsēta: Coventry, UK

Ну у меня тоже есть и сестра и мама. У сестры у мужа и сына аллергия, мама не возьмёт потому как он мебель дерёт, а у неё диваны новые. Да и вообще они не любители животных у меня. Вот сейчас едем, а кот один дома жить будет. Будут приходить кормить его. Он у меня вообще только дочку любит. С ней спит, к ней только на руки идёт. Её котик короче. Повезём с собой.
У меня предыдущий кот всё время с мужем на машин ездил в россию и обратно. Ему даже нравилось. Таможенники с ним за лапу здоровались Смешно . Узнавали его уже. Но тогда проще всё было.


_________________

Мамы не летают! Мамы крыльями всегда деток закрывают!!!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

zmeja-ja offline zmeja-ja Ziņojums Pirm Dec 13, 2010 13:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 458
Pilsēta: Riga

Пелите - рада за вас, всё что ни делается, к лучшему! хорошо, что работа у тебя есть и детки при деле!
жаль, что перед НГ уехали, а муж приедет в Ригу на праздники?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

zmeja-ja offline zmeja-ja Ziņojums Otr Dec 14, 2010 20:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 458
Pilsēta: Riga

девочки я вздохнула с облегчением, подруге пришла посылка вчера , уффф, а то уже расстроилась Улыбка Уф!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Emili offline Emili Ziņojums Otr Dec 14, 2010 23:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 42

Devočki prišla k Vam za sovetom! Цветок
Muz v UK uze s aprelja, a ja s detkami tut... Očenj hočetsa bitj vmeste, no poka net takih vozmožnostej, vsjo upirajetsa v denjgi. Зла не хватает
Muž nakonec to vzjalsja za oformļenije taksov.
I vot seičas neponjatno, kak lučše zapolnjatj formu Working Tax Credit? Mozet ļi on prjamo skažem vratj, čto ja s detjmi živu s nim? Ili lučše ne nado?
Tak hočetsa denežku polučatj..... Печально
Budu očenj blagodarna, esļi otkliknetesj! Краснею Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lisicia offline lisicia Ziņojums Treš Dec 15, 2010 00:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1441
Pilsēta: Лондон, UK

привет, добро пожаловать к нам Улыбка Цветок
по поводу таксов - я бы врать не стала, они проверяют, может и не всю информацию, но частично точно. Сами мы оформляли таксы когда я уже приехала с детьми, да и то не сразу, через два месяца. Все понятно что хочется денюшку побыстрей, но лучше не связываться с ложью, если, не дай бог, узнают что обманули, то вообще пособий не получите никаких, да и предоставление ложных сведений при подаче заявления на пособия уголовно наказуемо в этой стране, чуть не в каждом лондонском автобусе плакаты об этом повествуют Улыбка


_________________
Серьезной девочке Киане 10 лет.
Моднице Кире 4 года.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

luckymum offline luckymum Ziņojums Treš Dec 15, 2010 00:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: UK,Greater Manchester

Emili :
Devočki prišla k Vam za sovetom! Цветок
Muz v UK uze s aprelja, a ja s detkami tut... Očenj hočetsa bitj vmeste, no poka net takih vozmožnostej, vsjo upirajetsa v denjgi. Зла не хватает
Muž nakonec to vzjalsja za oformļenije taksov.
I vot seičas neponjatno, kak lučše zapolnjatj formu Working Tax Credit? Mozet ļi on prjamo skažem vratj, čto ja s detjmi živu s nim? Ili lučše ne nado?
Tak hočetsa denežku polučatj..... Печально
Budu očenj blagodarna, esļi otkliknetesj! Краснею Цветок


net,ne mozet.no v working tax pro detej i ne sprawivajut kazhetsa.esli navret,a oni zatrebujut pasport ili svideteljstvo rebenka,a ego ne budet,vam otkazhut v Taxax voobwe.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

luckymum offline luckymum Ziņojums Treš Dec 15, 2010 00:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: UK,Greater Manchester

prjam 1 i to ze napisali Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

lisicia offline lisicia Ziņojums Treš Dec 15, 2010 00:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1441
Pilsēta: Лондон, UK

luckymum Рукопожатие
спрашивают, там же одна форма на воркинг и на чайлд. Одно дело если он на таксы подаст от себя лично, а другое если и детей и жену как парнера, вот второе я бы не советовала Улыбка
тогда пусть лучше пишет пока на себя только, но там же совсем копейки платят...


_________________
Серьезной девочке Киане 10 лет.
Моднице Кире 4 года.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Emili offline Emili Ziņojums Treš Dec 15, 2010 10:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 42

Lisicia, luckymum spasibo! Цветок

Strashno vratj. Naverno ne budem riskovatj.Да-да

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

oduvan offline oduvan Ziņojums Cet Dec 16, 2010 01:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1217

Лакимам, а как вы карантин для кота выдерживаете? вроде это поприезду необходмо делать.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

yashma offline yashma Ziņojums Cet Dec 16, 2010 15:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1232
Pilsēta: Bury St.Edmunds,UK

Всем привет!
Поздравте,у нас есть интернет Улыбка


_________________
Вика&Петя(170805)и Саша(080207)
-------------------------------
Я́шма по-гречески пёстрый или крапчатый камень. Из яшмы сделана самая большая ваза в мире - Царица ваз ( вес 19 тонн, высота 2. 57 м)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

luckymum offline luckymum Ziņojums Cet Dec 16, 2010 15:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: UK,Greater Manchester

oduvan :
Лакимам, а как вы карантин для кота выдерживаете? вроде это поприезду необходмо делать.


vsmisle? prosto v Rige on pol goda dolzen naxoditsa doma.ili zdesj pol goda v spec.meste,za kotoroe ewe platitj nado nemerenno.po iste4eniju karantina vidaetsa bumaga,o tom 4to on ego pro6el,sootvetstvuju6ie analizi projdeni i s eur.pasportom i 4ipom,mozhno vivozitj v UK

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Igrunka offline Igrunka Ziņojums Cet Dec 16, 2010 17:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 49
Pilsēta: Riga-UK Hull

Девушки здравствуйте!Хотела спросить нет ли в вашей Лондонской компании ни одного консультанта по ГВ?Подруга недавно родила и у неё некоторые трудности с ГВ.Может кто-то из мамочек живёт по близости и могли бы посмотреть захват и поддержать?Flat 4,Alan Court, 6-7 Vanbrugh Park Road, SE3 7NL


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

be10cka offline be10cka Ziņojums Cet Dec 16, 2010 19:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 312
Pilsēta: Рига, Югла - 3

Igrunka :
Девушки здравствуйте!Хотела спросить нет ли в вашей Лондонской компании ни одного консультанта по ГВ?Подруга недавно родила и у неё некоторые трудности с ГВ.Может кто-то из мамочек живёт по близости и могли бы посмотреть захват и поддержать?Flat 4,Alan Court, 6-7 Vanbrugh Park Road, SE3 7NL


Две мамочки не очень далеко от неё живут. Они не консультанты, но деток своих одному 1,7 и 1,10 до сих пор грудью кормят.Может смогут помочь-посоветовать. У вашей подруги телефон и (или) Skype есть? Пишите мне в лс.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

Katya offline Katya Ziņojums Cet Dec 16, 2010 20:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1415
Pilsēta: London

Igrunka :
Девушки здравствуйте!Хотела спросить нет ли в вашей Лондонской компании ни одного консультанта по ГВ?Подруга недавно родила и у неё некоторые трудности с ГВ.Может кто-то из мамочек живёт по близости и могли бы посмотреть захват и поддержать?Flat 4,Alan Court, 6-7 Vanbrugh Park Road, SE3 7NL


Моя подруга сертифицированный консультант международной организации Ла Лече Лиг. Я обязательно передам ей адрес вашей подруги! Но лучше, что бы ваша подруга сама позвонила консультанту и договорилась о встречи, если она необходима. Консультант русскоговорящая, думаю это немного облегчит ситуацию... К тому же, все мы живём на Юго-Востоке Лондона!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

be10cka offline be10cka Ziņojums Cet Dec 16, 2010 20:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 312
Pilsēta: Рига, Югла - 3

Katya :
К тому же, все мы живём на Юго-Востоке Лондона!


Katya, я как раз тебя и имела ввиду как одну из мамочек, а у тебя оказывается ещё и знакомый консультант есть Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

ljuska offline ljuska Ziņojums Cet Dec 16, 2010 21:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 622
Pilsēta: Ipswich, UK

devo4ki ja v woke...mi 1 sud proigrali...v wkole nam otkazali eto polnij pisec Заклеил рот
tipo vawi problemi,4to wkola daleko,vozite za 2 4asa ranwe....koro4e ja v uzase Тошнит

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

yashma offline yashma Ziņojums Cet Dec 16, 2010 22:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1232
Pilsēta: Bury St.Edmunds,UK

Какой суд???
меня так долго не было,а тут такие страсти... Печально


_________________
Вика&Петя(170805)и Саша(080207)
-------------------------------
Я́шма по-гречески пёстрый или крапчатый камень. Из яшмы сделана самая большая ваза в мире - Царица ваз ( вес 19 тонн, высота 2. 57 м)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Natalya offline Natalya Ziņojums Cet Dec 16, 2010 22:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 230
Pilsēta: North Baddesley, Southampton

ljuska :
devo4ki ja v woke...mi 1 sud proigrali...v wkole nam otkazali eto polnij pisec Заклеил рот
tipo vawi problemi,4to wkola daleko,vozite za 2 4asa ranwe....koro4e ja v uzase Тошнит


oooochen' sochuvstvuju Печально no nado kakto ih dozhimat'. mozhet stoit soglasitsja na ne samuju blizhnjuju shkolu, v smisle esli rjadom neskol'ko, to puskaj projtis' i nado, no ne 45 zhe minut Думать! s malim rebenkom, da po pogode ne daj bozhe plohoj Бокс davi na zhalost', delajte vse chto vozmozhno. zamahaeshsja kazhdij den' topat' po 45 minut v obe storoni. mozhesh kstati skazat' chto docha kak volk golodnaja posle shkoli, rebenku nado pravil'noe pitanie, a ne eda na hodu, tem bolee zimoj. Ljusechka, derzhis' Рукопожатие

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ljuska offline ljuska Ziņojums Cet Dec 16, 2010 23:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 622
Pilsēta: Ipswich, UK

vesj interes mi prosili predostavitj pustj ne te blizajwii wkoli,no xotja bi 15-25 min xodbi,no ne 45!!!nju ne mogu poveretj 4to vse zanjati...

a esli mi otkazemsa ot toj,i nam nigde ne dadut mesto...to 4to delatj? dete otpravlatj v LV k babuwke u4itsa?voobwem v woke...zdem ewe 1 rewenie i togda pojdet v xod moj vesj slovarnij zapas Злой хохот

kak ja uze ne raz ponjala esli s nimi uti puti oni tebja loxom s4itajut...a kak strogo i grubo srazu vse menedzeri i direktor uze u tebja i prosjat izvenenija..

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

oduvan offline oduvan Ziņojums Cet Dec 16, 2010 23:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1217

luckymum :
vsmisle? prosto v Rige on pol goda dolzen naxoditsa doma.ili zdesj pol goda v spec.meste,za kotoroe ewe platitj nado nemerenno.po iste4eniju karantina vidaetsa bumaga,o tom 4to on ego pro6el,sootvetstvuju6ie analizi projdeni i s eur.pasportom i 4ipom,mozhno vivozitj v UK



вот я как раз слышала только про "английский" карантин. он оооочень дорого выходит. Если есть латвийский вариант - это, как говорится, вариант! Улыбка тогда есть смысл и возможность везти животное. мы тоже о перевозке своего подумываем.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

luckymum offline luckymum Ziņojums Cet Dec 16, 2010 23:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5748
Pilsēta: UK,Greater Manchester

вот я как раз слышала только про "английский" карантин. он оооочень дорого выходит. Если есть латвийский вариант - это, как говорится, вариант! Улыбка тогда есть смысл и возможность везти животное. мы тоже о перевозке своего подумываем.[/quote]

no esli na mawine.u menja znakomij za 170 ls vezet.zhivotnogo i 4eloveka s nim.na samolete 330 ls,usluga cargo,to estj on letit odin s kem to iz sluzhaju6ix,ego v londone proverajut veterinari ,potom toljko zabiraete vi.eto zh kakoj stress zhivotnomu В шоке vse sdelatj u nas 120 ls gde to,eto 4ip,pasport,analiz,privivka + ma6ina=290. mne to i po denjgam mnogo.mi v man4estere,4tob doexatj do londona za nim ,eto ewe 100 funtov primerno tuda-obratno.ja daze ni o denjgax,a o tom,4to zhivotnogo privozi6 v LV v aeraport i vse.zhivotnoe mozhet eto prosto ne viderzatj,odin.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

ljuska offline ljuska Ziņojums Piek Dec 17, 2010 20:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 622
Pilsēta: Ipswich, UK

Vsem privet!
a mi zdem otveta so 2 wkoli,naverno zavtra prijdet...bum nadeetsa na lu4wee Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Toria offline Toria Ziņojums Sest Dec 18, 2010 17:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 156
Pilsēta: Warrington, UK

ljuska :
devo4ki ja v woke...mi 1 sud proigrali...v wkole nam otkazali eto polnij pisec Заклеил рот
tipo vawi problemi,4to wkola daleko,vozite za 2 4asa ranwe....koro4e ja v uzase Тошнит



Mi tozhe proigrali appeljaciju, zapisalisj v druguju shkolu dalokuju, a v pervoj ostalisj na liste ozhidanija...i vot kak raz pered uchebnim godom popali, A sestra vobshe v bede , u nejo mladshauju dochku v odnu shkolu vzjali , a sina v druguju, shkoli drug ot druga ochenj daleko, vremaja nachala u oboih odinakovo, i konec tozhe ...Vot kak bitj??? A na appeljacii jej skazali cto eto vashi problemi, oni ne vinovati chto mest net v odnoj shkole dlja dvoih....Bred polnij, v citizen advice bureau tozhe skazali chto nichem pomoch ne smogut, a ne voditj v shkolu tozhe neljzja , jeli ti uze poluchajesh detskije posobija, tebja mogut privlech za narushenije roditeljskih prav( ej tak v advice bureau skazali) ,jesli ne poluchajesh mozhesh hotj voobshe rebjonka v shkolu ne voditj eto ne problema UK budet, a esli poluchajesh ,znachit ti tipa resident...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Toria offline Toria Ziņojums Sest Dec 18, 2010 17:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 156
Pilsēta: Warrington, UK

Kstati u nas sosedi anglichane, prijehali iz drugogo gorada sjuda zhitj i tozhe odna melkaja v odnoj shkole, drugaja v drugoj, a devochki blizneci!!! Tut eto normaljno,tut mnogoe dovedeno do absurda!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu


Sākt jaunu tēmu Šī tēma ir slēgta, Jūs nevarat rakstīt atbildes un rediģēt ziņojumus.
 
lapas
1 2 3 ... 11 12 13 ... 29 30 31
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Sestd., 20/04
nakts

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
0°..2°

Vējš R, 1-3 m/s
Atm. spiediens 753..755 mm
Sestd., 20/04
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Vējš DR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 754..756 mm
Sestd., 20/04
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
5°..7°

Vējš R, 1-3 m/s
Atm. spiediens 757..759 mm
Sestd., 20/04
vakars

mākoņains

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
2°..4°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 760..762 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022