Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 12 13 14
iepriekšējā  |  nākamā

Mae offline Mae Ziņojums Otr Apr 06, 2010 21:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3485
Pilsēta: Иманта

На кинозале есть полная вресия. В этой теме давали ссылку, где-то в середине темя.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Pljusa offline Pljusa Ziņojums Treš Apr 07, 2010 12:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1013
Pilsēta: Кенгарагс

Ljul4ik :
Девули, а что именно вы скачали? Я на ютубе смотрела, там кусочками урывки занятий? А где можно полное занятие скачать?



Могу по скайпу заслать,если надА Улыбка


_________________
Сынок Данил(28.04.1998) и
дочик Полинчик(14.06.2005)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lench offline lench Ziņojums Sest Maijs 15, 2010 17:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 273
Pilsēta: Rīga

Девушки, чего такое Бодифлексу? им дома можно заниматься?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Taisto offline Taisto Ziņojums Pirm Maijs 24, 2010 17:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 778
Pilsēta: LV

можно к Вам, в теплую компанию единомышленников? Sorry
хочу поделиться своими пока не большими, но достижениями - за последние 5 месяцев (с января) - рассталась с 8,5 кг, впереди - до идеала - еще... 14 кг Краснею

нашла для себя сайт dion (диета онлайн), и благодаря всему, что там предлагается, у меня все бодренько пошло. сайт, к сожалению, часто не работает - это временами очень мешало Очень смешно

сейчас - последние пару месяцев вес топчется на месте, немного расслабилась, но вот хочу, хочу и дальше продолжать Здорово

вкратце что делаю - пью водичку (8 стаканов), считаю ккал (до 1500), не кушаю за 3 часа до сна и стараюсь спортом каждый день заниматься -велосипед, танцы, обруч, и программки по ютубу на пресс и бедра.

кстати, буду рада компании на великах на Югле -можно с детками за спиной, можно и без


_________________
Максику 5

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

alarma offline alarma Ziņojums Cet Aug 05, 2010 18:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7079

mrnxx kak u tebja dela s vesom? Улыбка navernoe uže i problemi kak ne bivalo Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

mrnxx offline mrnxx Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Piek Aug 06, 2010 12:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 953
Pilsēta: Botāniskais dārzs & Saulkrasti

я рассталась с 10 кг (спасибо Бодифлексу), пока стою на месте, летом взяла тайм аут, хочется отдохнуть и не заморачиваться, главное - влезла во все свои добеременные джинсыВнимание! Очень смешно хочется еще 3-5 кг сбросить, но осенью собираюсь на работу - думаю, может, само уйдет лишнее Дразнюсь
Про Бодифлекс - ищите в нете видео и занимайтесь дома с утра до завтрака по 15-20 мин. пока все спят, и будет хороший быстрый результат. Я занималась первые 3 нед. почти каждый день, потом 5 раз в нед. и всего за 2 мес. похудела на 10 кг, главное - они не возвращаются! Пила воду после сна, за пол часа до еды, сколько влезало, вечером старалась кушать овощи или молоч. продукты. Вот и все. Никаких калорий не считала.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

alarma offline alarma Ziņojums Cet Aug 19, 2010 09:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7079

Molodec! Цветок
u menja tože ne vse tak ploho,na dannij moment - 16kg Ура! tttttttt,bous sglazit,no edinstvennoe,zanimatsja uže davno brosila,no nadejus sobratsja k oseni,kogda ne budet tak žarko Размышляю
tak deržat! Рукопожатие


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

mrnxx offline mrnxx Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Aug 24, 2010 13:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 953
Pilsēta: Botāniskais dārzs & Saulkrasti

alarma :
Molodec! Цветок
u menja tože ne vse tak ploho,na dannij moment - 16kg Ура! tttttttt,bous sglazit,no edinstvennoe,zanimatsja uže davno brosila,no nadejus sobratsja k oseni,kogda ne budet tak žarko Размышляю
tak deržat! Рукопожатие



vau vau vau!!!! kruto! eto kak raz stol'ko skol'ko mne v ideale nado bylo sbrosit'! No ja nadejus', chto kogda pojdu rabotat' - togda i ujdut moi lishnie 5 kg. Sorry Смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Londa offline Londa Ziņojums Cet Sep 23, 2010 11:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 134
Pilsēta: Из окна Google не видать

Видела нашу героиню романа,несущуюся по вантовому мосту в спорт обмундирование Ok
Под ногами искрило ,ошалевшие прохожие разбегались Хихи
Нас не догонят....

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Cet Sep 23, 2010 12:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

Меня? В спорт обмундирование? Бегущую? Искрили? Разбегались?

ОФИГЕТЬ Очень смешно Очень смешно Очень смешно Это была моя сестра близнец.

Что до меня, то я медленно худею. Для этого просто стала есть в 3 раза меньше и пить в 2 раза больше. Медленно но верно, наверное Улыбка Пойду к девчонкам в Имантовкий клуб с октября. особенно нечего рассказывать. не буду же я писать, что я просто больше не ем целую котлету, а ем четверть и треть картофелины и миллиметр хлеба и много овощей. Ничего особенного. Сейчас зябну и хочется больше мяса, я его и ем больше. Не пью больше кофе и чай вообще и белый сахар не ем нигде и не в чем. Иногда балую себя чем-то исключительно домашним, например яблочным пирогом. Научилась пить зеленый чай. Пью Хром чтобы не хотелось сладкого и витамины, например я пью масло вечерней примулы и всякие там дорогущие Омеги, потому что от рыбы аллергия у меня. Да стараюсь не есть то что вызывает аллергию и тем самым уходит жидкость из организма и самой легче. Практически не пью алкоголь и мало ем соленого. Отказалась от колбасс, сосисек и прочей химозы. Беру обед с собой. Ем 5 раз в день и много хожу пешком, но медленно Улыбка Вот Такие новости.
Вешу я больше чем 90, но уже не 100 и это радует.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Julconok offline Julconok Ziņojums Cet Sep 23, 2010 12:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6735
Pilsēta: Кенгарагс

Тося, ты герой! Rock


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Londa offline Londa Ziņojums Cet Sep 23, 2010 12:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 134
Pilsēta: Из окна Google не видать

Да можно нам ,худеющим, котлеты,можно, но не надо в них пихать хлеб белый,натрите капусту,кабачок,яйцо+можно для связки чуть гороховой муки!Усё и с зелёным салатом до отвала!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Cet Sep 23, 2010 12:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

В моем случае до отвала - пролет. Я не могу и не буду худеть как надо. Я же Тося Улыбка Я просто ем столько, чтобы было вкусно и мне не было ублюдско. Я терпеть не могу котлеты с капустой. Так уж лучше из своего фарша, без хлеба но с манкой и пол половину, но такую какую люблю. Могу сбацать и на пару. Я больше не ем, что что нужно, я ем то что люблю и оказалась что люблю я как раз то что полезно и нормально, только я ем много. Очень много. Больше многих из вас и больше чем мой муж и вообще есть разница сьедать 4 кг еды в день или 1,5

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Londa offline Londa Ziņojums Cet Sep 23, 2010 13:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 134
Pilsēta: Из окна Google не видать

Прям картина с маслом про меня,так и хочется послать Вас на один сайт,там профессионалы,поддержка грандиозная от бывалых,рецептурный отдел богатейший, для обжорок это самое то,потому что есть сытно-это оказывается очень важно для обмена веществ!
А у тебя Тосия,судя как и уменя обмен на лицо Слёзы
Если интересно мои результаты с марта 2010 по август -10кг,реально!
Ну так посылать Улыбка ?
ПС Не обязательно капусту в котлеты,но манку точно ни-ни Нет! она провоцирует лишний выброс инсулина,так что всё отложится на боках ,к гадалке не ходи!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tosjka offline Tosjka Ziņojums Cet Sep 23, 2010 15:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5286
Pilsēta: Иманта

я НЕ ДУМАЮ ЧТО ПОШЛЕШ ТЫ МЕНЯ ОЧЕНЬ ДАЛЕКО Улыбка пОТОМУ ЧТО ВСЕ ЧТО МОЖНО В иНЕТЕ ПО ПРОБЛЕМЕ Я ПРОЧЛА, НО ВСЕ РАВНО ШЛИ, СКАЖУ СПАСИБО Улыбка

Ой не буду переписывать Смешно

Манка имеет высокий гликемический индекс, но достаточно низкую гликемическую нагрузку!!! Сыплю ее на 1 кг фарша жменьку, как она поднимет сахар? Инсулин быстрее поднимут сухофрукты, крупы и даже манка нагрузку имеют среднюю.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Janusja offline Janusja Ziņojums Piek Sep 24, 2010 22:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 35

Londa, а поделитесь и со мной этой информацией, пожалуйста.
Очень актуально в свете визита к эндокринологу за результатами анализов. Ничего приятного мне не сказали. А именно, если ничего не делать, то скоро я поимею диабет 2 типа. Выписали какое-то лекарство. Покупать не спешу, хочу попробовать это дело обсудить с гомеопатом. Правда опыта у меня в этом практически нет, но надеюсь есть возможность обойтись без медикаментов.
Вес у меня сейчас около 90 и это уже около 5 кг ушли.
Вообщем, девочки, я с Вами. Hi

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Edelweiss offline Edelweiss Ziņojums Sest Sep 25, 2010 00:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1440
Pilsēta: Рига-Плявниеки

Tosjka :
я НЕ ДУМАЮ ЧТО ПОШЛЕШ ТЫ МЕНЯ ОЧЕНЬ ДАЛЕКО Улыбка пОТОМУ ЧТО ВСЕ ЧТО МОЖНО В иНЕТЕ ПО ПРОБЛЕМЕ Я ПРОЧЛА, НО ВСЕ РАВНО ШЛИ, СКАЖУ СПАСИБО Улыбка

Ой не буду переписывать Смешно

Манка имеет высокий гликемический индекс, но достаточно низкую гликемическую нагрузку!!! Сыплю ее на 1 кг фарша жменьку, как она поднимет сахар? Инсулин быстрее поднимут сухофрукты, крупы и даже манка нагрузку имеют среднюю.



Как человек с 1ым типом сах. диабета сидящем на инсулине скажу, что все крупы, особливо манка, сухофрукты очень сильно поднимают сахар в крови, а значит и набор веса идет быстрее.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

salamandrra offline salamandrra Ziņojums Sv Okt 17, 2010 16:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 23
Pilsēta: Рига

привет, можно и я к вам вклинюсь? ещё 2.5 года назадщ я была в районе 100 кг +- несколько.. при росте 164-165..точный вес не скажу, не взвешиваюсь чтоб не расстраиваться. но о процессе сужу по одежде. покупаю в каком нибудь хорошем секонде штаны, которые с трудом налазят на ляжки и не сходятся на пузе, но при этом жуть как нравятся - и вперёд. наверное это основное... для меня. в общем худеть я начала 1 июня 2008...
была я вот такая

потом случилась незапланированная беременность со страшным токсикозом, при котором повылазили камни в желчнике, пришлось делать аборт, а после операцию...после чего накрылась печень и я унремела в больничку ещё на несколько недель.. всё плохое имеет свою хорошую сторону - почти месяц под системами и практически нежрамши своё дело сделали - похудание понеслось со страшной скоростью
это после аборта - начало августа

а это после больницы - конец октября

дальше держать диету было несложно - очень хотелось жить дома, а не в больнице... это уже апрель и мои 31 год

это лето.. после очередного обследования разрешили расслабиться... потому в топе шашлыки на минералке замаринованные Хихи

дальше новый муж и добровольная служба у плиты - а как же, готовить люблю и умею, а теперь снова можно кого то кормить!!!! набрала за почти 1.5 года больше 10 кг, и щас вот такая...





а худела я по принципу хазаровской (лиепайской) диеты - между завтраком и обедом 5 часов, между обедом и ужином 5.5. +- 15 мин. начали завтракать в 10 - значит всё время в 10, а не всё время по разному
завтрак любой бутерброд и несладкий чай или кофе
обед любое мясо, птица или рыба в любом виде плюс салат или тушёные овощи (вообще я ела то, что было сготовлено - и суп, и голубцы, и плов и тд.. другое дело, что я не готовлю на жиру и острое и не зажариваю до состояния подошвы, скорее тушу или готовлю в духовке в рукаве вообще без жира) и сок или чай или вода
ужин любой салат и кефир. ну или чай. лучше травяной

чай кофе в любой момент, только без сахара. раз в неделю на завтрак 2 крутых яйца без хлеба и соли раз в неделю творожный день - на весь день (тоут можно не считать часы, а есть как удобно) 200 гр нежирного (я беру валмиерский 2%), литр кефира, 2 яблока любого размера (опять же я беру любые фрукты, которые хочу), 6-7 грецких орехов (не считаю, я их потребляю на завтрак вприкуску с кофе - много их не съедаю, устаёт челюсть жевать Хм ) и столовая ложка мёда (терпеть не могу - заменяю пикниковской палочкой.. потому что просто не люблю сладкое)
никаких перекусов между.. только питьё. никаких газировок, никакого алкоголя... в общем я упростила для себя как смогла - помогло.. и помогало бы до сих пор, если б не увлеклась домашними пирожками и прочим Угу
ща я опять та, что ест и стройнеет... ну хотя бы пытается Закатил глаза к НГ хочу хотя бы минус 10... чтоб вернуться в 12 размер

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

rusalo4ka offline rusalo4ka Ziņojums Piek Nov 05, 2010 23:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 45
Pilsēta: Purvciems

принимайте и менья к вам,местаю похудеть на 20кг...к новому году Смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Skype

pinkpanter offline pinkpanter Ziņojums Otr Nov 16, 2010 00:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4

И меня тоже к вам примите! Нужно сбросить 15кг до февраля! В шоке Уф!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 12 13 14
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 28/03
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 745..747 mm
Piektd., 29/03
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 743..745 mm
Piektd., 29/03
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 745..747 mm
Piektd., 29/03
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš DR, 5-7 m/s
Atm. spiediens 749..751 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022