Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā

Riska offline Riska Ziņojums Sv Aug 01, 2010 09:19 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Кино-Подготовка к школе

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Sv Aug 01, 2010 09:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

Какие фильмы! Love
В этом году мой деть проникся «Гостья из будущего» - просмотрел с отрытым ртом. Самой вместе с ним было так интересно смотреть и вспоминать свои детские ощущения от просмотра этого фильма. В детстве этот фильм обожала просто-каждое лето на каникулах смотрели с сестрой,не отрываясь.
Хотя, верно подмечено-вопросов было море от сеточек дырявых с бутылками до пионеров Улыбка
Следующий на очереди у нас «Приключения Электроника». Уверена,что сын тоже оценит Ура!

Спасибо за статью Цветок Это как снова окунуться в своё детство Счастье нереальное Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Leda offline Leda Ziņojums Sv Aug 01, 2010 10:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2692

Так-с, Лена сбежала с дачи и тут же выдает дезинформацию, которая в контексте полуночного бдения на тему : как я читала летом! Серпом меня по самому больному Хихи
А я таки отчитаюсь перед народом Хихи

У нас все шиворот-навыворот с кино, поэтому уже лет в пять Настя посмотрела со мной В моей смерти прошу винить Клаву К. Обсуждений было много, но как-то они не о школе были.
И Чучело она смотрела. Но с папой. На волне увлечения Орбакайте Краснею Без трагизма как-то... Но там папа объяснял жизненные реалии, а с ним все сопли как-то очень рационально вытекают.
А вот Сыроежкина мы не осилили всего. Но Алису и Васечкина гежно любим

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

anask offline anask Ziņojums Sv Aug 01, 2010 10:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 893
Pilsēta: Рига

Да,фильмы все очень хорошие и любимые. Счастье нереальное Обожаю -Большую перемену.
Насчет "Чучело".Сама я сначало читала книжку.Мне папа принес .Читала и рыдала,рыдала,рыдала.Поэтому фильм перенесла спокойно.Дочка прочла где то лет в 11.Когда шел фильм,сказала что смотреть не будет.Но краем глаза посматривала все же.


_________________
Веруся 1995.
Надюша 2007.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

miorica offline miorica Ziņojums Sv Aug 01, 2010 11:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2201

Ира, я уже понял, что твои причитания на тему "читать совсем некогда" означают лишь то, что вместо стандартных 7 книжек в неделю, ты читала всего лишь 3-4 Дразнюсь
Настя у тебя культурный акселерат! (Кто бы сомневался Хихи )

Анаск, а я, к стыду своему, и не знала, что "Чучело" по книге снят. Надо будет прочитать.

Ольчик, слушай, а разве "Гостью" прям таки каждые каникулы показывали? У меня какое-то ощущуние осталось, что показывали мало - хотелось больше!!! А Электроник сыну точно понравится Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Olj4ik offline Olj4ik Kosmetoloģe Ziņojums Sv Aug 01, 2010 11:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11413

miorica :


Ольчик, слушай, а разве "Гостью" прям таки каждые каникулы показывали? У меня какое-то ощущуние осталось, что показывали мало - хотелось больше!!!



я помню,что каждое лето мы смотрели Улыбка Родители уходили на работу,а мы вставали,без завтрака, не убирая постель, садились смотреть Очень смешно


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Leda offline Leda Ziņojums Sv Aug 01, 2010 12:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2692

Я тут все утро вспоминаю старые любимые фильмы о школьниках...
Был такой здоровский фильм : точка, точка, запятая!

Ой как он в детстве хорошо ложился на мое понимание того, как девочки общаются с мальчиками Заклеил рот

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Leonella offline Leonella Ziņojums Sv Aug 01, 2010 12:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 812

В раннем детсве не могла смотреть "Гостью", очень испугалась инопланетян... Детская травма продлилась мож до каких лет 10-11.
"Чучело" к своему стыду посмотрела только в юношеском возрасте,пересмотрела года 2 назад. Тяжелый фильм и имхо, ребенок должен быть готов к нему, то есть понимать о чем там идет речь. Я бы дала посмотреть этот фильм ребенку лет 10-11..Фильм же говорит о жизни шетиклассников..
Очень сильное впечатление на меня в детстве оставил фильм "Девочка и эхо"..Не смотрела в детсве Чучела,но скорее всего чувства были похожие от просмотра этого кино
"Петров и Васечкин" сначала нравился, а потом стал бесить именно из-за песен..
Вообще как-то сильно музыкальные фильмы не очень любила


_________________
"Кто хочет сдвинуть мир, пусть сначала сдвинет себя" (с)



Pēdējo reizi tika rediģēts: Leonella (Sv Aug 01, 2010 12:20), kopumā tika rediģēts 2 reizi (-es)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

miorica offline miorica Ziņojums Sv Aug 01, 2010 12:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2201

о, Ольчик, точно - детские фильмы по утрам показывали, "в дни школьных каникул". Совсем другие ощущения от просмотра Улыбка

Ир, Точка, точка - название помню, а фильм нет Подозрительно Даже картики в гугле глянула - не вспоминается. Пересмотрим!
Еще вертится в памяти название "Доживем до понедельника" и "Чудак из пятого Б" Размышляю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Sv Aug 01, 2010 12:22 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Хихи Хихи Хихи очень не нравилась Гостья
раздражала девочка Алиса, которой потом дразнили во дворе
раздражал лопоухий мальчик с бутылками

из всего фильма понравилась, только девочка с медведем которая летала на фигулине летающей
Книгу не осилила
А вот мульт про Алису и Громазеку - очень нравится

в топку пошли также женоподобные Электроники Хихи
и Васечкины ту да же из-за песен

Чучело не нравилось ммм не понимала КАК можно подстричься налысо из-за... максимализма... ну тогда так не называла ессно Хихи

Зато любила Королевство Кривых Зеркал
И Крамеров с Леоновом в Перемене - зер бест
Цыц, я сказал, а я говорю - цыц

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

miorica offline miorica Ziņojums Sv Aug 01, 2010 23:57 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2201

Riska :

раздражала девочка Алиса, которой потом дразнили во дворе



И чем же тебя все таки Алиса раздражала? Подозрительно Ну не придраться ведь к девочке!
А Электроник, даа, ты верно подметила - андрогинчик...

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Pirm Aug 02, 2010 07:09 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

ну мама видимо сильно Алису любила Улыбка
так стришка у меня была похожая Улыбка ну + созвучность имён ( не было у нас Алис вообще, так что и Олеся подошла )
ну и фсёёё
-Алисааааа , где миелааафон ..? - было обеспечено года на 2 Хихи Хихи
так есть за что ее не любить

+ самый пЭрвый мальчик был тупо уверен что меня зовут таки Алиса ...
поэтому даже его прекрасные глаза его не спасли от пендаля Хихи

и всё она - гостья Хихи Хихи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Lapsa offline Lapsa Ziņojums Pirm Aug 02, 2010 08:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7664
Pilsēta: Саркандаугава

я Селезневу не сильно люблю. потому что книги Булычевские больше люблю, наверное Улыбка

эх, сколько раньше вообще хороших фильмов было...
Наш семейно-любимый - "Добро пожаловать или Посторонним вход воспрещен" Love

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Tiffany offline Tiffany Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Aug 02, 2010 11:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 570

Да,время летит!!!!
исполнителя роли Коли Герасимова нету уже в живых(трагически погиб при пожаре в бане) Алиса (Н.Гусева)-микробиолог.
Инга Ильм (Маша в Петрове и Васечкине)родила ребёнка в Колыбельке.рьяно защищала главных лиц этой организации,когда за них взялись на государственном и масс-медийном уровне


_________________
Полина 14.10.2006
Анджей 24.12.2008

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ljul4ik offline Ljul4ik Nopelniem bagātā KKM bezkauņa Ziņojums Pirm Aug 02, 2010 11:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 11894

Tiffany :
Да,время летит!!!!
исполнителя роли Коли Герасимова нету уже в живых(трагически погиб при пожаре в бане) Алиса (Н.Гусева)-микробиолог.
Инга Ильм (Маша в Петрове и Васечкине)родила ребёнка в Колыбельке.рьяно защищала главных лиц этой организации,когда за них взялись на государственном и масс-медийном уровне



Михаил Кононов,он же Крыс, он же Нестор Петрович в Большой перемене, умер 3 года назад в полной нищете и забытый всеми Печально

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

miorica offline miorica Ziņojums Pirm Aug 02, 2010 11:15 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2201

Tiffany :
Да,время летит!!!!



помните, как в конце фильма Алиса рассказывает ребятам, кем они станут в будущем? Ты - выиграешь Уимблдон, ты - будешь путешественником...
А ты сгоришь в бане Заклеил рот

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tiffany offline Tiffany Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Aug 02, 2010 11:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 570

miorica :

Tiffany :
Да,время летит!!!!



помните, как в конце фильма Алиса рассказывает ребятам, кем они станут в будущем? Ты - выиграешь Уимблдон, ты - будешь путешественником...
А ты сгоришь в бане Заклеил рот


писАли.что Алёша Фомкин так и не смог справится со славой и применить себя уже во взрослом кино.Очень частая и распостранённая ситуация для детей актёров. Печально


_________________
Полина 14.10.2006
Анджей 24.12.2008

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tiffany offline Tiffany Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Aug 02, 2010 11:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 570

Ljul4ik :

Tiffany :
Да,время летит!!!!
исполнителя роли Коли Герасимова нету уже в живых(трагически погиб при пожаре в бане) Алиса (Н.Гусева)-микробиолог.
Инга Ильм (Маша в Петрове и Васечкине)родила ребёнка в Колыбельке.рьяно защищала главных лиц этой организации,когда за них взялись на государственном и масс-медийном уровне



Михаил Кононов,он же Крыс, он же Нестор Петрович в Большой перемене, умер 3 года назад в полной нищете и забытый всеми Печально

Весельчака У тоже нету больше с нами.Вячеслав Невинный умер в 2009 году,за несколько дней до смерти принял православие.похоронен на Троекуровском кладбище.По просьбе Табакова и друзей актёра.очень хотели похоронить на Новодевичьем,обращались лично к Лужкову,но получили отказ


_________________
Полина 14.10.2006
Анджей 24.12.2008

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

oVISKI offline oVISKI Ziņojums Piek Aug 06, 2010 11:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 599
Pilsēta: Рига, Плявниеки

А мне из Селезневских, как-то Лиловый шар нравится. Какие там славные сказочные персонажи. И песня замечательная.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Ioanna4 offline Ioanna4 Ziņojums Piek Aug 06, 2010 12:48 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1926
Pilsēta: Dārziņi

А я, вспоминая свои каникулы, ну никак не могла их себе представить без Петрова с Васечкиным....ну просто балдела от этих мальчишек! ха, может именно потому, что фильм музыкальный...
А еще фильм про Радугу, где Марьянов снимался, а пел Пресняков - песни классные! ...да и Куклачов (тогда любимый) там мелькал (ой, наверное он не про школу все же)
Мне вот наверное больше музыкальные фильмы нравились.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

oVISKI offline oVISKI Ziņojums Sv Aug 08, 2010 01:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 599
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Ioanna4 :

А еще фильм про Радугу, где Марьянов снимался, а пел Пресняков - песни классные! ...да и Куклачов (тогда любимый) там мелькал (ой, наверное он не про школу все же)


А голос Марьянову от Харатьяна пределали (в передачяе недавно мелькало)


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Trešd., 17/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 747..749 mm
Trešd., 17/04
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
4°..6°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 749..751 mm
Trešd., 17/04
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš ZR, 2-4 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm
Trešd., 17/04
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
4°..6°

Vējš ZR, 1-3 m/s
Atm. spiediens 753..755 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022