Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
iepriekšējā  |  nākamā

Londona offline Londona Ziņojums Piek Jūnijs 25, 2010 16:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 990
Pilsēta: London, United Kingdom

Юрис - 26756570
Он сам русский. Но жена у него латышечка и поэтому он свободно владеет как русским, так и латышским языками. Мы с мужем вместе к нему ходили учиться. Как и мужу, так и мне он очень понравился. У меня до сих пор к нему тёплые добрые чувства и я ему всегда говорила, что бы не случилось, не бросайте обучать людей вождению, с талантом так нельзя. А у него талант действительно есть - талант объяснять и не нервничать, если ученику не всё ясно ни с первого, ни с десятого раза. Такие инструктора нужны, чтобы учащиеся меньше тупили на дорогах и не плелись в час пик по оживлённым дорогам со скоростью 40 км/час, когда все едут 60. Он не даст плестись!

Так со мной было: первый урок мы вспомнили (у меня уже была попытка сдать на права, но не сошлись с предыдущим инструктором взглядами (Виктор Минин, автошкола KRASTS)) , как работают педали, трогались и останавливались. На следующий урок мы выехали в город, после чего он мне сказал, что на 3-ий наш урок мы поедем на старую Елгавскую трассу. Зачем? Мы там разгонялись до 90 км/час. Мне казалось, что я просто пуля. Ехали, тормозили, тренировали ножки, сцепление, а то с ума сойти как я его, сцепление, дёргала сперва.

И к концу занятия скорость 50-60 км/час для меня уже была и как бы не скорость. Он молодец. Он не спустя рукава работает для того, что бы просто откатать свои часы и получить денежки, он на совесть работает, подготавливает к жизни на дороге, учит не суетиться, собраться, быстро всё проанализировать. Молодец он, в общем и это правда.

Я верю, что он и вам понравится. А если уж обойдётесь без его помощи, то сохраните просто в телефонную книжку его номер, мало ли кому-то когда-то пригодится. Ручаюсь за него.


_________________
Николас 2010 год
Елизавета 2012 год
Володар 2015 год

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

euXenija offline euXenija Ziņojums Piek Jūlijs 09, 2010 01:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 26

Если кому нужно, могу дать контакты инструктора, он при Автоприексе, но может обучать всех желающих - год назад было 10лс занятие.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

alexa_k offline alexa_k Ziņojums Otr Aug 03, 2010 14:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 294

Я, по рекомендации знакомых, училась у инстрюктора Алексея (на белом "мэрсе") 29226777, очень довольна: толковый, спокойный, юмопной.
Подружка работает в КРЕДО, рекомендует следуйщих товарищей:
Vadims 29233960
Valentīns 29210290
Aleksandrs 29212948


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Riska offline Riska Ziņojums Otr Aug 03, 2010 14:50 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

Я училась в Кредо у Вадима
правда телефон другой 28346644

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Sjusha offline Sjusha Ziņojums Sest Sep 04, 2010 15:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 143

А я тоже посоветую своего инструктора - Геннадий Липченко!Автошкола - Gross
моб.26466603 - машина у него, что в ЦСДД сдаём экзамен! Ok это мне очень помогло, так как машина не такая как все! Как заново учиться!Можно и подкатку у него брать!
Звоните, инструктор по пробкам не катает и по своим делам не не здит! Подмигиваю

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Torika offline Torika Ziņojums Sest Jūnijs 04, 2011 22:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 18

ezhiha :
Инструктор Юра, телефон 29240837. Машина Тойота Королла 2005 года.
Все мои друзья и я сдали вождение в цсдд с первого раза. У него хороший процент сдачи.


Очень хороший инструктор, приятный, легко объясняет. Из Золика Ok Ok Ok Ok Ok Ok

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Dve_knopi offline Dve_knopi Ziņojums Otr Jūnijs 07, 2011 16:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 83
Pilsēta: Pljavnieki

Sjusha :
А я тоже посоветую своего инструктора - Геннадий Липченко!Автошкола - Gross
моб.26466603 - машина у него, что в ЦСДД сдаём экзамен! Ok это мне очень помогло, так как машина не такая как все! Как заново учиться!Можно и подкатку у него брать!
Звоните, инструктор по пробкам не катает и по своим делам не не здит! Подмигиваю



подписываюсь под каждым словом
и я бы хотела этого инструктора посоветовать, спокойный, всегда объяснит ошибки, нарисует если надо, очень довольна что поменяла первого инструктора на Геннадия

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Sasha offline Sasha Ziņojums Piek Jūnijs 17, 2011 12:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4592

у меня было 2 инструктора и обоих могу посоветовать, но все же приоритет у Александра ( машина бмв как в цсдд), так как всему самому на мой взляд сложному для меня научил именно он(трогание с горки, развороты в центре на перекрестках, полосы разгона и тд)
сейчас ездит на бмв, но как только будут фольксвагены, то пересядет на его

Александр - тел 27130435, начинает на Пушкина, цена 10 лат за полтора часа, я договаривалась на определенное число вождении, сразу оплатила, и он еще сделал скидку небольшую
Максим - тел 29593219, начинает в Межциемсе у Беты или Ская в основном, иногда у Альфы, цена тоже была 10 лат за полтора часа

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Avrora offline Avrora Ziņojums Sest Jūnijs 18, 2011 10:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1213
Pilsēta: Garden State, USA

Sjusha :
А я тоже посоветую своего инструктора - Геннадий Липченко!Автошкола - Gross
моб.26466603 - машина у него, что в ЦСДД сдаём экзамен! Ok это мне очень помогло, так как машина не такая как все! Как заново учиться!Можно и подкатку у него брать!
Звоните, инструктор по пробкам не катает и по своим делам не не здит! Подмигиваю



и от меня ему тоже +150 мильонов Рукопожатие
Реально человек может найти подход даже к самым безнадёжным (это я о себе Улыбка )
После уроков с ним чувствовала себя за рулём очень спокойно и очень уверено, хотя изначально была уверена, что водить машину вообще не смогу. Очень долго брала уроки у другого инструктора, поэтому есть с чем сравнить.
Не бросаюсь словами, но сказала бы, что это инструктор от Б-га.
После 10 уроков с ним лЁгко сдала экзамен и было совершенно не важно по какому маршруту ехать, потому что была уверенность, знания и понимание.


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ronjka offline ronjka Ziņojums Treš Jūlijs 27, 2011 15:52 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 198
Pilsēta: рига,иманта

Avrora :

Sjusha :
А я тоже посоветую своего инструктора - Геннадий Липченко!Автошкола - Gross
моб.26466603 - машина у него, что в ЦСДД сдаём экзамен! Ok это мне очень помогло, так как машина не такая как все! Как заново учиться!Можно и подкатку у него брать!
Звоните, инструктор по пробкам не катает и по своим делам не не здит! Подмигиваю



и от меня ему тоже +150 мильонов Рукопожатие
Реально человек может найти подход даже к самым безнадёжным (это я о себе Улыбка )
После уроков с ним чувствовала себя за рулём очень спокойно и очень уверено, хотя изначально была уверена, что водить машину вообще не смогу. Очень долго брала уроки у другого инструктора, поэтому есть с чем сравнить.
Не бросаюсь словами, но сказала бы, что это инструктор от Б-га.
После 10 уроков с ним лЁгко сдала экзамен и было совершенно не важно по какому маршруту ехать, потому что была уверенность, знания и понимание.




какие у него цены и можно ли с ним договариваться начинать с того места с которого мне удобно.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Lilovaja offline Lilovaja Ziņojums Cet Jūlijs 28, 2011 19:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1009
Pilsēta: Зиепниеккалнс

Девы нужен срочно интсруктор на "автомате". Подмигиваю
Для мамы. Счастье нереальное
Может кто кинет в меня контактиком? Ура!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Dve_knopi offline Dve_knopi Ziņojums Cet Jūlijs 28, 2011 21:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 83
Pilsēta: Pljavnieki

ronjka :

какие у него цены и можно ли с ним договариваться начинать с того места с которого мне удобно.



у него 12 лат занятие (но каждый лат того стоит), договориться где начинать с ним можно было практически всегда

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ronjka offline ronjka Ziņojums Piek Jūlijs 29, 2011 11:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 198
Pilsēta: рига,иманта

Dve_knopi
spasibo vam za pomozj Рукопожатие

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Amid offline Amid Ziņojums Sest Jūlijs 30, 2011 11:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 276

Андрей Кулагин
- практиССки отЭц роднОй стал Смешно
29528545
10лат- 1,5 часа
Машина- 5 гольф
Реально помог... А то до него у меня тягомотина в год была с вроде бы хорошим инструктором(кот. меня кинул уехав в Германию без предупреждения Закатил глаза )
Еще 1 и жирный плюс- нету 1 места встречи- договориться можно поближе к вам встречаться Внимание! Улыбка
ПыСы Машины в цсдд уже ВСЕ 6 гольфы!!! Бэмки славно канули в лету! Rock

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Aljaka offline Aljaka Ziņojums Sest Aug 13, 2011 14:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1546
Pilsēta: Пурвциемс - около GO Planet

Посоветуйте,пжл,хорошего инструктора из Плявниеков Цветок


_________________
Моей бусечке 10 лет


На заказ:шкафы-купе и раздвижные двери

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

kriena offline kriena Ziņojums Sv Aug 14, 2011 12:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 98

Sjusha :
А я тоже посоветую своего инструктора - Геннадий Липченко!Автошкола - Gross
моб.26466603 - машина у него, что в ЦСДД сдаём экзамен! Ok это мне очень помогло, так как машина не такая как все! Как заново учиться!Можно и подкатку у него брать!
Звоните, инструктор по пробкам не катает и по своим делам не не здит! Подмигиваю


Podkatka u nego po kakim cenam?gde on mozet podobratj?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Stasja offline Stasja Ziņojums Sv Aug 14, 2011 14:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1261

Aljaka :
Посоветуйте,пжл,хорошего инструктора из Плявниеков Цветок



Сергей Никитин Ok
Приезжал за мной прямо к дому Улыбка

выше в темке писали уже о нём:


_________________
Человек, который не делает ошибок, обычно вообще ничего не делает.
(Эдвард Фелпс)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

uuuuu offline uuuuu Ziņojums Sest Sep 03, 2011 09:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1148
Pilsēta: Jurmala

Олег
29125127

спокойный. толковый. терпеливый. Рукопожатие


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

anja_m offline anja_m Ziņojums Treš Sep 14, 2011 17:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 55
Pilsēta: Titurga, Balozi

Хочу посоветовать своего инструктора. Ездит на 6 гольфе, который сейчас в цсдд. Спокойный, с юмором, очень хорошо объясняет (кстати, у него педагогическое образование Улыбка ). На все мои "огрехи" реагировал нормально, никогда не позволял себе повысить голос, грубить итп. Всегда приезжает во-время. Занятие стоит 12 лат. До этого ездила с другим инструктором и разница чувствовалась сильно.
Сергей, 29220580

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Coolema offline Coolema Ziņojums Otr Sep 27, 2011 17:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 359
Pilsēta: Jugla

Владимир т.26820803 инструктор со стажем Ok
Знает все "подводные камни" на дорогах Риги. Хорошо объясняет, не ленится рисовать. С чувством юмора, сальных шуточек себе не позволяет.
Начинает от памятника Победы, но может и на Пушкина.


_________________
«Что бы ты ни делал для своих детей, в определенном возрасте они упрекнут тебя за это. Единственное, нa чем нужно настаивать, так это на изучении иностранных языков. Это они тебе простят. » (Марлен Дитрих)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Maryanna offline Maryanna Ziņojums Piek Okt 07, 2011 11:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 80

Вот и я советую Геннадия Липченко Улыбка Спокойный, легко и понятно объясняет. Не понимаю, чему меня учил до этого мой инструктор... Отпад! Так что смело обращайтесь к Геннадию Sorry У него индивидуальный подход к каждому ученику Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Vikusik2011 offline Vikusik2011 Ziņojums Treš Okt 19, 2011 07:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4

У меня был Ярослав (29247105) огромный плюс в том , что инструктор классный и школа у него какаято есть своя, я ушла из мустанга, они не хотели карточку подписывать, а он и подписал и печатью своей школы закрыл. Школы манипулируют тем что без их печати вы не можите идти в цсдд

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

glupiwka offline glupiwka Ziņojums Piek Feb 10, 2012 18:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 52
Pilsēta: Кенгарагс

Avrora :

Sjusha :
А я тоже посоветую своего инструктора - Геннадий Липченко!Автошкола - Gross
моб.26466603 - машина у него, что в ЦСДД сдаём экзамен! Ok это мне очень помогло, так как машина не такая как все! Как заново учиться!Можно и подкатку у него брать!
Звоните, инструктор по пробкам не катает и по своим делам не не здит! Подмигиваю



и от меня ему тоже +150 мильонов Рукопожатие
Реально человек может найти подход даже к самым безнадёжным (это я о себе Улыбка )
После уроков с ним чувствовала себя за рулём очень спокойно и очень уверено, хотя изначально была уверена, что водить машину вообще не смогу. Очень долго брала уроки у другого инструктора, поэтому есть с чем сравнить.
Не бросаюсь словами, но сказала бы, что это инструктор от Б-га.
После 10 уроков с ним лЁгко сдала экзамен и было совершенно не важно по какому маршруту ехать, потому что была уверенность, знания и понимание.



И мой +мУльён!
Так же есть с чем сравнить, поменяла первого инструктора на Геннадия!
Замечательный инструктор, чудесный человек! Не пожалела Улыбка Ура!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

yina offline yina Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Sest Mar 10, 2012 14:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2462
Pilsēta: Riga

девочки,кто-нибудь учился в Мустанге не так давно? можете посоветовать инструктора?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Алика offline Алика Ziņojums Pirm Mar 12, 2012 10:47 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 6970
Pilsēta: Золитуде

lemuro4ka, Germiona и все остальные.
Эта тема информационная, в ней мы собираем рекомендации.

Ваши разговоры перенесла в соответствующую тему Цветок


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Trešd., 24/04
nakts

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
0°..2°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm
Trešd., 24/04
rīts

nedaudz mākoņains

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
3°..5°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 761..763 mm
Trešd., 24/04
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
8°..10°

Vējš A, 2-4 m/s
Atm. spiediens 758..760 mm
Trešd., 24/04
vakars

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš A, 3-5 m/s
Atm. spiediens 756..758 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 6 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022