Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā

Drushka Viesis Ziņojums Treš Okt 31, 2007 12:14 Atbildēt ar citātu





Problema-rebenku cerez paru nedelj godik. Interesa k ede-nikakogo. Nacala davatj s 6 mesjacev po kapelke...Bili periodi-vrode el v rajone 8mi mesjacev, no ne mnogo..gramm po 100 v denj ovoscei-fruktov. Posle 8 mesjacev-VSE! Borjba za kazhduju lozhku.Daju v ruku postojanno-yablochko, ogurchik, sushki-pecenjushki. Obsoset i vikidivaet! Pereprobavannovse-i solitj ipripravamizapravljatj i maselkom i smetanoi, i frukti i ovoschi imjasoi kashki i supchiki. I samadelaju i mama moja i pokupnie. Prishli k tomu-raz v denj mozhet sjestj gramm 100 kashi ILI pjureshki. 2 raza uzhe ne est! I to vse kormlenie nado tancevatj pered nim Печально Ves v 11,5 mesjacev-nepolnih 9 kg. A, da, vse ostalnoe vremja kusaem SIISJUUU. (mne eto ne mesaet, no vopros-normalnoli 4to v godik rebenok ne est?).P.S. Malchik ooo4enj aktivno-podvizhnij shilopop-elektrovenikistij!

uz augšu

Riska offline Riska Ziņojums Treš Okt 31, 2007 12:20 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 31866
Pilsēta: Торонто

нам годик - лезет 4 зуба , как зубы лезут так ничего не жрЭ

но я правда не танцую Улыбка

хороший вариант осталять с кем либо , нет мамы - едят на урра и потом с мамой 2 суток тож на урра едят Улыбка

и организовать не КОРМЛЕНИЕ ребёнка ,а совместные обеды , завтраки чтобы брал пример со взрослых ...

почитайте про организацию пед прикорма

ни в коем разе не танцевать перед дитём


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Belkin offline Belkin Ziņojums Treš Okt 31, 2007 12:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2823
Pilsēta: Дом мебели

100 гр каши это мало ? Для меня это много, а может я своего ребёнка голодом морю В шоке Я вообще не считаю сколько она ест, все сели есть и кушаем, не хочешь есть, могу предложить чего-нибудь другого, не хочешь, не надо. С полным холодильником с голоду ещё никто не умирал. Может я не правильная мать, но 100 гр каши по мне это совсем не мало, особенно если есть сися Подмигиваю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Tatulja offline Tatulja Ziņojums Treš Okt 31, 2007 13:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1888
Pilsēta: Jurmala, Kauguri

А мы в год чуть меньше 9 кг...и ни чо вроде...мы правда сами с папиом не крупные родители..А еда заинтересовала,после года, до этого тока клевали Подмигиваю


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

mamanja offline mamanja Ziņojums Treš Okt 31, 2007 21:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1187
Pilsēta: Елгава

Mi tozhe do 1.3 eli es4o huzhe Vas. Sej4as posle togo kak kliki prorezalisj stali hotj vidimie porcii sjedatj.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kopusha offline kopusha Ziņojums Cet Nov 01, 2007 16:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 875
Pilsēta: Riga, Purvciems

a vi kazhdij raz vzveshivaete edu? ja vot nikogda ne ponimala, kak opredeljajut, skoljko detj sjedaet Краснею
po teme: mi do sih por nicherta tolkom ne edim Закатил глаза
Off: mamanja, u vas skoljko uzhe zubikov? U nas prosto kliki vilezli, a zhevateljnih tak i netu Закатил глаза vsego 12


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

natalka1 offline natalka1 Ziņojums Cet Nov 01, 2007 20:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1515
Pilsēta: Рига, Дарзциемс

Мы тоже в основном сисю едим.
Еще кое-что может съесть, когда с няней остается. Но тоже как когда. Вот сегодня например съел всего пару ложек яблочной пюрешки и все. Я пришла в обед, там уже мамын сись конечно.
Ну и вечером со мной когда, то тоже очень мало съедает. Пару маленьких кусочков курочки и все.
Так и кушает.
Я надеюсь, что со временем начнет лучше есть, ведь все таки меня пол дня нету дома. А потом и на целый день буду уходить. Если будет голодным, будет есть. Улыбка


_________________
Денисик и Димончик


www.liberi.lv - Superfit, Ricosta, Pablosky, Viking, Geox, Lenne, Reima, Kivat, Rewon, Huppa.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

Drema offline Drema Ziņojums Cet Nov 01, 2007 21:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4873
Pilsēta: Garkalne

Пока в голове у мамы есть стремление во что бы то ни стало ребенка накормить - ребенок есть сам не будет. Чес-слово, надо срочно читать про пед.прикорм и за разгоном тараканов неплохо бы сходить на занятие в Клубе по введению прикорма Улыбка Мы там два часа рассказываем про тактику и стратегию.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

natalka1 offline natalka1 Ziņojums Cet Nov 01, 2007 22:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1515
Pilsēta: Рига, Дарзциемс

Drema :
Пока в голове у мамы есть стремление во что бы то ни стало ребенка накормить - ребенок есть сам не будет. Чес-слово, надо срочно читать про пед.прикорм и за разгоном тараканов неплохо бы сходить на занятие в Клубе по введению прикорма Улыбка Мы там два часа рассказываем про тактику и стратегию.



Drema, я например особо не пыталась накормить ребенка. Но он все равно не ест. Как надоело пробовать микродозы, так и все. Одно время вообще не ел. Теперь хоть что-то ест, как уходить стала.
Накормить так и не пытаюсь, если сыт грудью, то и ладно. Надеюсь только на то, что голодать и ждать маму с работы не будет. Улыбка


_________________
Денисик и Димончик


www.liberi.lv - Superfit, Ricosta, Pablosky, Viking, Geox, Lenne, Reima, Kivat, Rewon, Huppa.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Ziņojums Cet Nov 01, 2007 22:17 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 17619

Наталка, Денис хоть в твоё отсутствие ест, а вот Макс - шиш. То есть, он бы может и ел в моё отсутствие, но такое счастье ему редко приваливает Улыбка Но судя по тому, что Макс - ходячая реклама энерджайзера, то я и не парюсь. Правда хуууденькие мы теперь Улыбка


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Drushka Viesis Ziņojums Piek Nov 02, 2007 09:44 Atbildēt ar citātu





kopusha :
a vi kazhdij raz vzveshivaete edu? ja vot nikogda ne ponimala, kak opredeljajut, skoljko detj sjedaet Краснею
po teme: mi do sih por nicherta tolkom ne edim Закатил глаза
Off: mamanja, u vas skoljko uzhe zubikov? U nas prosto kliki vilezli, a zhevateljnih tak i netu Закатил глаза vsego 12



Da ne, ja primerno poobjomu v kruzhechke smotrju.
Spasibo vsem za otveti! Nu budem escho zhdatj...Po4itaju infu po predprikormu...
Nascet zubov-u nas vsego 2 zubika-nizhnih. Mozhet i oni...no on nikogda ne el-ni s zubami, ni bez zubov...
A vopros prosto podnjalsa-ja s ego godika na rabotu vihozhuna polnij denj...vot i zadumalasj-4TO on estj budet?

uz augšu

Viesis Ziņojums Piek Nov 02, 2007 09:54 Atbildēt ar citātu





natalka1 :

Drema :
Пока в голове у мамы есть стремление во что бы то ни стало ребенка накормить - ребенок есть сам не будет. Чес-слово, надо срочно читать про пед.прикорм и за разгоном тараканов неплохо бы сходить на занятие в Клубе по введению прикорма Улыбка Мы там два часа рассказываем про тактику и стратегию.



Drema, я например особо не пыталась накормить ребенка. Но он все равно не ест. Как надоело пробовать микродозы, так и все. Одно время вообще не ел. Теперь хоть что-то ест, как уходить стала.
Накормить так и не пытаюсь, если сыт грудью, то и ладно. Надеюсь только на то, что голодать и ждать маму с работы не будет. Улыбка



Natash, esli eto Deniska, kotoroga ja videla na vstreche osennih, to on vpolgoda bil raza v2 bolse moego sina! Tam i necego volnovatsa! A moi-struchok!
Da i sisju mi s rozhdenija vsego neskolko raz v denj, minuti po 3 sosem. Za sisej za god zasipali raza 2, i to potomu 4to spatj o4enj hotel. A tak minuti 3 pososet,pososet i vse-bolse ni za 4to emu ne vsunesh.

uz augšu

mamanja offline mamanja Ziņojums Piek Nov 02, 2007 16:06 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1187
Pilsēta: Елгава

kopusha :
a vi kazhdij raz vzveshivaete edu? ja vot nikogda ne ponimala, kak opredeljajut, skoljko detj sjedaet Краснею
po teme: mi do sih por nicherta tolkom ne edim Закатил глаза
Off: mamanja, u vas skoljko uzhe zubikov? U nas prosto kliki vilezli, a zhevateljnih tak i netu Закатил глаза vsego 12


OFF:u nas vsego 16 polu4aetsa.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kryska offline Kryska Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Piek Nov 02, 2007 16:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4752
Pilsēta: Dreiliņi

mamanja :

kopusha :
a vi kazhdij raz vzveshivaete edu? ja vot nikogda ne ponimala, kak opredeljajut, skoljko detj sjedaet Краснею
po teme: mi do sih por nicherta tolkom ne edim Закатил глаза
Off: mamanja, u vas skoljko uzhe zubikov? U nas prosto kliki vilezli, a zhevateljnih tak i netu Закатил глаза vsego 12


OFF:u nas vsego 16 polu4aetsa.



и я в OFF: ничего себе зубастые! В шоке у нас пока тока 8... клыки все лезут-лезут, вылезти не могут. Печально
а по теме - мы до сих пор за завтраком можем покрутить носом и сьесть только одну ложку - и ничего, живы Подмигиваю


_________________
Агата (03.04.2006)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 29/03
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš DR, 5-7 m/s
Atm. spiediens 748..750 mm
Piektd., 29/03
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš D, 0-2 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm
Sestd., 30/03
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 753..755 mm
Sestd., 30/03
rīts

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 4 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022