Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3
iepriekšējā  |  nākamā

Karamba offline Karamba Ziņojums Pirm Sep 05, 2016 00:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6
Pilsēta: Москва

В общих чертах, это увеличение груди с помощью собственных жировых тканей. А подробнее лучше почитать http://www.dr-ross.ru/operations/lipofiling-grudi/

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

njurka123 offline njurka123 Ziņojums Treš Sep 07, 2016 15:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1

Тоже начала задумываться об увеличении, как считаете стоит ли увеличивать грудь, если пока нет деток. Это потом как то повляет? Беспокоюсь

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ladygirlwoman offline ladygirlwoman Ziņojums Otr Dec 06, 2016 17:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1

roxy, очень за вас рада.
Через 3 дня иду на консультацию к Круминьшу, надо еще к кому-нибудь зайти для надежности. А то в сообществах (например тут http://estetich.ru/) многовато не очень позитивных отзывов. Не хочу неприятностей.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

siauliai offline siauliai Ziņojums Treš Dec 07, 2016 18:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 150

njurka123 :
Тоже начала задумываться об увеличении, как считаете стоит ли увеличивать грудь, если пока нет деток. Это потом как то повляет? Беспокоюсь

Любая хирургическая инвазия может повлиять негативно на здоровье. Тем более, если эта инвазия никак не вызвана необходимостью.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ZBK offline ZBK Ziņojums Otr Dec 13, 2016 22:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 185
Pilsēta: Jurmala

Привет девочки, мало ли кому то пригодится информация.

Делала увеличение груди 12 лет назад у Круминьша, имплант под железу, разрел по ареоле, шрам был виден, но форма и визуальный результат был великолепный! Отходила от операции 2 , ну 3 дня максимум.
Но через пару месяцев стала ''тянуть'' левая грудь, не смертельно вроде, поэтому ходила лет 5 не обращая внимания.
Через 5 лет забеременела и родила, сразу после рождения ребенка начались проблемы с грудью, 2 мастита с температурой под 40, молоко не выходило, в Страдиня мамолог Ирмейс сказал что перерезаны молочные протоки.

Следующие почти 7 лет были нелегкими говоря о груди, постоянные воспаления, постоянные боли, при воспалении температура и курсы антибиотики, как вспомню так вздрогну.

В течении тех самых 7 ми лет, у меня было много консультаций чтобы найти причину постоянных воспалений груди, была у врачей не только в Латвии , но и заграницей, но никто толком сказать ничего не мог.

А так как никто не говорил ''делай так и все будет хорошо'', то 3000 евро тратить конечно же не хотелось для замены.

Но после 7 лет мои нервишки не выдержали, и я решила, все , попробую поменять может станет лучше. Тем более что после постоянных воспалений когда она краснеет у увеличивается на 2 размера, исходних стал кривенький Улыбка

Была у Родьке, Круминьша (снова), Кремнева и Гилиса.

Родьке и Кремнев: классные, приятные, но не особо обратили внимание на мою главную просьбу: убрать боль и постоянные воспаления. Оба в один голос сказали что могут поменять и поставить 500 мл (я думала раз уж меняю импланты сделаю их побольшееее).

Круминьш, вообще спокойный как танк, ни на что особо не обратил внимание, а спокойненько сказал: ''исправим''. Только что именно не уточнил.

Гилис: сразу сказал что все понял, показал фото проблемных грудей с воспалениями, ничего не обещает, размер более 300 мл ставить отказался, объяснил что однозначно будет зашивать старый карман ''под железой'' и ставить ''под мышцу''. Ляляля какая вы красивая не рассказывал. Наверное это и подкупило.

Когда я записалась на операцию за 3400 евро, оказалось что у него акция для мам с детьми дошкольного возраста и цена со скидкой 2800 евро.

Записалась. Прооперировалась. Проснулась с дренажами. Гилис после операции все рассказал что было, что сделал. Во время операции понял что надо делать подтяжку, к сожаления только одна из грудей это перенесла удачно, вторая немного погруснела уже.

Послеоперационный период был жесткачный, дренажи стояли 9 дней, 2 недели еле ползала, хорошо что из дома могла работать. Муж и дочь за меня делали все-все разве что по клавишам компа не стучали.

Теперь самое главное, грудь больше НЕ болит! 4 месяца счастья! Муж долго не мог поверить счастью, что после 7 лет ''только смотреть, но не трогать'' все ограничения сняты. Танцую!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

siauliai offline siauliai Ziņojums Treš Dec 14, 2016 17:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 150

ZBK, если всё можно было бы вернуть назад и начать сначала - Вы стали бы снова делать ту самую первую операцию по увеличению груди или оставили бы всё как есть от природы?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ZBK offline ZBK Ziņojums Treš Dec 14, 2016 18:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 185
Pilsēta: Jurmala

siauliai, это даже не вопрос, ответ однозначный: СТАЛА бы!
Я вообще за самореализацию, если например кто то страдает из за своего носа, то считаю если можешь себе позволить: иди и сделай! Если кому то маленькая грудь, то пошла и увеличила и избавилась от комплексов!
Я конечно не за тех кому просто скучно и думают : ''можь грудь увеличить в штоли'', а за тех кто смотрит на себя каждый раз в зеркало и грустит и мечтает долго и по делу!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

marinaja offline marinaja Ziņojums Treš Dec 14, 2016 22:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 608
Pilsēta: Riga,Imanta

ZBK :

Теперь самое главное, грудь больше НЕ болит! 4 месяца счастья! Муж долго не мог поверить счастью, что после 7 лет ''только смотреть, но не трогать'' все ограничения сняты. Танцую!


Героизму нет предела. Ура! Вы - молодец, как все это выдержали.
Скажите, а после операции стала ясна причина такого недуга?
Неужели Круминьш сам не был заинтересован переделать и все исправить? Sorry


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Felicity offline Felicity Ziņojums Treš Dec 14, 2016 23:05 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 957

ZBK, спасибо, что поделились! Правда, сделать вывод о профессионализме врачец стало еще сложнее. Гилис- то тоже был замешан в скандале.. а Родке сейчас очень популярна..А у меня вопрос, как это, он решил ее подтянуть? Там же совершенно другая операция - шов большой, сосок режется, нет? Он с вами это не согласовал?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ZBK offline ZBK Ziņojums Pirm Jan 09, 2017 23:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 185
Pilsēta: Jurmala

marinaja, Felicity Не за что, не представляете как мне не хватало вот таких вот реальных историй и девочек с кем можно было бы пообщаться на тему неудачных операций груди.

marinaja :

Героизму нет предела. Ура! Вы - молодец, как все это выдержали.
Скажите, а после операции стала ясна причина такого недуга?
Неужели Круминьш сам не был заинтересован переделать и все исправить? Sorry


Да, стала, все свалилось в одну кучу, инфекция в кармане вокруг импланта, перекрут и в итоге складка самого импланта, которая все время давила на нервные окончания плюс добавлялась аллергическая реакция тканей молочной железы на инородное тело. А от Круминьш я не почувствовала инициативы, он мне спокойно предложил, ''ну можем поменять имплант и посмотрю что там внутри'', а так как мне уже жить не хотелось, меня такое спокойствие не устроило Улыбка

Felicity :

... у меня вопрос, как это, он решил ее подтянуть? Там же совершенно другая операция - шов большой, сосок режется, нет? Он с вами это не согласовал?


Шов кстати только под соском. Но меня это вообще не волновало где будет шов. У нас было только одно согласование: я доктору разрешила делать ВСЕ что он посчитает нужным, хоть вдоль, хоть поперек, уровень моей усталости от этой проблемы был на пике, так что я сказала: ''хоть 150 швов на груди, делайте то- что надо''. Я ведь даже о мастэктомии узнавала на полном серьезе, а тут какие то ''лишние'' швы. Доктор свое решение с подтяжкой объяснил так: мол так как импланты будут в другом месте (под мышцой) и они будут каплевидные, то своя растянутая молочная железа будет свисать/сползать по импланту с мышцей и будет ''не але''... Продолжение истории тому подтверждение...

Продолжение:
У моей истории есть продолжение... Не сказать что уж очень грустное, но продолжение. Моя правая грудь не чувствует ничего, и не то чтобы только зона ареолы, нет... вся грудь ничего не чувствует, плюс она ''упала'', именно одна правая грудь и получился такой немного двойной пирожок Улыбка Улыбочку ставлю , а не слезы так как все это фигня по сравнению с ситуацией ДО повторной операции. До доктора не добралась в связи со своим отсутствием в Латвии, все думаю написать ему и все забываю. Завтра обязательно напишу!

Прошло полных 6 месяцев с момента повторной операции, Гилис меня предупреждал, что онемение может длиться до года, но как то он вроде говорил именно об ареоле и соске, а не о всей поверхности груди.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

campary offline campary Ziņojums Piek Aug 28, 2020 22:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 926
Pilsēta: Плявниеки

Vladkina_mama :
Почему не рассматриваете Гилиса?


Старшего или младшего?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Grieta offline Grieta Ziņojums Pirm Aug 31, 2020 13:35 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1148

Я, думаю, что большинству из вас гожусь в матери, а некоторым и в бабушки, возраст обозначаю сразу, чтобы заранее сказать, что буду не с позиции людей своего поколения высказывать свою мысль, а просто с позиции человека без пола и возраста.
У меня обратная проблема, мне бы уменьшить то, что дано природой. Кстати, эта операция считается более сложной по сравнению с увеличением оного места. Это чисто по медицинским показанием хотелось бы сделать, очень болит спина и шея от такой тяжести. Те, кому природа отсыпала щедрой рукой, меня поймут. Но не решусь, ибо есть проблема со здоровьем куда серьезней.
И вот ЧТО мне интересно. Откуда идут эти комплексы? Ведь вроде Вы благополучно замужем? Муж на Вас женился со всем, по вашему мнению, недостатком? Любое, самое простое вмешательство в организм, может иметь последствия, как и произошло в Вашем случае, семь лет, как понимаю, самый пик красоты и молодости, прошли в мучениях и постоянном стрессе, и в любом случае, Вы были бы готовы повторить этот путь? Не понимаю мотивов, но так все-таки хотелось бы понять. Т.е. все-таки ради чего идти на такие муки? Кому это надо? Вам самой спокойнее так, не взирая на то, что объект даже нельзя трогать? Напишите, если не трудно, о мотивах? Неужели психологически трудно жить с маленькой грудью? Да я бы махнулась не глядя с любым нулевым размером! Честное слово!!!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ilonchis offline ilonchis Ziņojums Otr Sep 01, 2020 13:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 681
Pilsēta: Елгава

Могу ответить за себя.
У меня не было груди. Совсем. Намек небольшой. Я очень комплексовала. Табу на маечки, открытую одежду. Завидовала обладательницам груди. После родов намек на грудь сдулся и стало хуже в квадрате.
Не помню, что меня натолкнуло на мысль об операции, давно это было. Сделала. Комплексы прошли. Ни разу не пожалела. Я давно не девочка, но если бы я не сделала операцию тогда, я бы и сейчас ее сделала. У женщины жолжна быть грудь, хоть какая-то. Если физический недостаток, из-за которого комплексы, можно исправить операцией, ее надо делать.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Grieta offline Grieta Ziņojums Otr Sep 01, 2020 19:10 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1148

Спасибо за ответ. У меня в 14 лет был четвёртый номер. Табу на маечки с бретельками, под них нельзя было одеть нормальный бюстгальтер.
После детей еще добавилось. Ношу всю жизнь все присборенное.
Ну почему нет в мире гармонии? Sorry

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

MargG offline MargG Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Otr Sep 01, 2020 20:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 17281
Pilsēta: Рига, Тейка

Я скажу кратко - всегда нравится человеку то, чего у него нет, это нормально.
Кудрявым нравятся прямые волосы, прямоволосым - кудрявые. Кудрявые тратят деньги на выпрямление, прямоволосые делают завивку. И т.д., и т.п.
У меня тоже в лифчике тонна, и я даже не могла кормить ребенка лёжа или во сне, пока было совсем маленький - грудь перекрывала его полностью. Кормила ночью, сидя, с болящей спиной и падающей сонной головой. Мечтала о нулевом размере, но, конечно, я не могу представить, как чувствовала бы себя с ним.
В вопросе с грудью соглашусь со всеми - в том плане, что грудь должна быть, но размер 2-3, не больше. С точки зрения здоровья, да и красоты-гармоничности. Вымя человеку ни к чему, да и у коровы оно было куда меньше, пока туда человек со своей селекцией не влез.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

campary offline campary Ziņojums Treš Sep 02, 2020 13:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 926
Pilsēta: Плявниеки

ilonchis :
Если физический недостаток, из-за которого комплексы, можно исправить операцией, ее надо делать.


Соглашусь с этим мнением. Одно дело причуды, да блажь, когда у тебя хороший 2-ой, а захотелось вдруг 5-ый и другое дело, когда у тебя 0, или был 2-ой, в стал -1, тогда ищем варианты решения этой проблемы

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 28/03
diena

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Vējš DA, 6-8 m/s
Atm. spiediens 746..748 mm
Ceturtd., 28/03
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 745..747 mm
Piektd., 29/03
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 743..745 mm
Piektd., 29/03
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 745..747 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022