Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā

dollii offline dollii Ziņojums Pirm Sep 29, 2008 17:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2904
Pilsēta: Рига

посоветуйте профессионального и с оптимистическими взглядами на болезнь онколога.
пол года назад у мамы была операция. пол желудка вырезали. сейчас проходит курс химиотерапии. результаты анализов в этом месяце ни то,чтобы плохие, а скорее всего без изменений.
Мама у меня полна веры и оптимизма. Считает себя здоровой как никогда, но сегодняшнии результаты видно её чуть сбило с толку...
были результаты полной компьютерной проверки.
я убеждена, что каждый врач трактует результаты по своему, каждый упираясь на свой опыт лечения своих пациентов...
в общем, нужно мнение и консультация опытного специалиста.

ЗЫ про негативный опыт прошу не рассказывать. и так тяжко.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

bez_bashki offline bez_bashki Ziņojums Pirm Sep 29, 2008 19:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 185
Pilsēta: Riga, Purvciems

dolli, не могу посоветовать онколога, но тоже по теме..
у моего деда тоже онкозаболевание.. пропили уже курс таблеток, сейчас хотят делать облучение..
Нам посоветовали (наши родственники, вылечившиеся сами) человека, который лечит бобровой струей.. Дед мой никогда не верил в лекарства, а тут поверил, и пъет, хтя настойка жутко горькая... Видимо чувствует улучшение самочувсвтия... Да и мед анализы показывают на улучшение состояния.
про это можно почитать в интернете, поискав в гугле..

Если Вас заинтересует, напишу в ЛС координаты..
Здоровья маме[/i][/b]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

dollii offline dollii Ziņojums Otr Sep 30, 2008 10:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2904
Pilsēta: Рига

bez_bashki :
dolli, не могу посоветовать онколога, но тоже по теме..
у моего деда тоже онкозаболевание.. пропили уже курс таблеток, сейчас хотят делать облучение..
Нам посоветовали (наши родственники, вылечившиеся сами) человека, который лечит бобровой струей.. Дед мой никогда не верил в лекарства, а тут поверил, и пъет, хтя настойка жутко горькая... Видимо чувствует улучшение самочувсвтия... Да и мед анализы показывают на улучшение состояния.
про это можно почитать в интернете, поискав в гугле..

Если Вас заинтересует, напишу в ЛС координаты..
Здоровья маме[/i][/b]



а тут можно поподробней. какой вид онкологии вылечили?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

bez_bashki offline bez_bashki Ziņojums Otr Sep 30, 2008 11:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 185
Pilsēta: Riga, Purvciems

Подробностей к сожалению не знаю, тк родственница из глубокой деревни.. Рак прямой кишки был.. а вот какая стадия..этого уже не знаю.. Мой двоюродный дед таким образом лечил заболевания простаты. Они там все в деревне только этим и лечатся..

У моего деда начальная стадия без метостазов, простата..

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

dollii offline dollii Ziņojums Otr Sep 30, 2008 12:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2904
Pilsēta: Рига

bez_bashki :
Подробностей к сожалению не знаю, тк родственница из глубокой деревни.. Рак прямой кишки был.. а вот какая стадия..этого уже не знаю.. Мой двоюродный дед таким образом лечил заболевания простаты. Они там все в деревне только этим и лечатся..

У моего деда начальная стадия без метостазов, простата..



у нас всё хуже! но главное мы верим в выздоровлениеб особенно мама! она говорит,что здорова! рак это не болезнь, а диагноз!
но иногда её сбивает с толку анализы, поэтому хочется услышать положительный опыт, который предал бы сил бороться! ведь такие истории есть!!!!!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Mama_Katya offline Mama_Katya Ziņojums Otr Jan 20, 2009 09:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 854
Pilsēta: Плявниеки/Межциемс

Девочки, от всей души хочу вам посоветовать онколога, который меня три раза уберег от операции (просто отказывался делать, когда врач в онкополиклинике давала направления) - АНдрей Сребний. У него есть и частная практика http://www.doktors.lv/lat/about/.
Это единственный, на мой взгляд, врач, который к оперативному методу прибегает в КРАЙНЕЙ ситуации, старается использовать все способы сохранить и вылечить орган. Хирург и талант от Бога!


_________________


[url=http://mama.tomsk.ru]

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Lynx offline Lynx Ziņojums Otr Jan 20, 2009 09:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1459
Pilsēta: Рига (центр)

dollii
Мргу из личного опыта порекомендовать доктора Капостыньша в Онкологическом центре. Только что-то я засомневалась, что он и по такой части, т.к. проверяюсь у него по поводу груди, но можно узнать по телефону его специализацию.
Когда в свое время сказали срочно резать, посоветовали его. Он посмотрел, распросил, узнал про ГВ и решил, что не надо срочно.


_________________
Мальчик и мальчик

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

lambda offline lambda Ziņojums Otr Jan 20, 2009 10:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 104

Могу рекомендовать доктора Сорокина из Онкоцентра. Отличный хирург, очень позитивный человек. У него где-то есть еще амбулаторный прием, где-то в Пардаугаве.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

helen offline helen Ziņojums Otr Jan 20, 2009 11:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1861
Pilsēta: Рига, Пурвциемс

Др. Янушкевич-старший из Онкоцентра, зав. отделения на 4 этаже, кажется.
И др. Шаповалова, принимает и в онкоцентре и в центре Авгур, возле церкви на Гертрудес. там же есть и узист.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

oltea offline oltea Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Otr Jan 20, 2009 12:00 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 6908
Pilsēta: Страна чудес, Иманта

lambda :
Могу рекомендовать доктора Сорокина из Онкоцентра. Отличный хирург, очень позитивный человек. У него где-то есть еще амбулаторный прием, где-то в Пардаугаве.



+ 100. Очень помог в своё время именно своим позитивом.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

dollii offline dollii Ziņojums Otr Jan 20, 2009 16:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2904
Pilsēta: Рига

спасибо, девушки, за отзывчивость, но в нашем случае уже поздно...


на будущее всем, т.к., к сожалению, с этим может столкнуться каждый...операция только в КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ, при этом проконсультировавшись ни с одним специалистом!!!
рак это не приговор!

helen, к Янушкевичу мы попали на приём, но и там было уже поздно. а отзывы о нём самые лучшии. он основатель онкоцентра и сам хирург. и попасть к нему сложно.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

orlea offline orlea Ziņojums Cet Nov 25, 2010 14:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 90
Pilsēta: Rīga, Zolitūde

Мы тоже когда попали к доктору Янушкевичу оказалось уже поздно ((((( он покрайней мере сказал от чего мама умирает, с момента как стало плохо и умерла, прошло всего 7 недель. А она при этом лежала в Страдыне, они рак даже и не ставили диагноз. Пришлось ехать самой к нему с анализами. В Страдыне считали что ей нужен гастрэнеролог, её же тошнит и всё.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kettija offline kettija Ziņojums Sv Jūlijs 17, 2011 22:14 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 3

[quote="bez_bashki"]dolli, не могу посоветовать онколога, но тоже по теме..
у моего деда тоже онкозаболевание.. пропили уже курс таблеток, сейчас хотят делать облучение..
Нам посоветовали (наши родственники, вылечившиеся сами) человека, который лечит бобровой струей.. Дед мой никогда не верил в лекарства, а тут поверил, и пъет, хтя настойка жутко горькая... Видимо чувствует улучшение самочувсвтия... Да и мед анализы показывают на улучшение состояния.
про это можно почитать в интернете, поискав в гугле..

Если Вас заинтересует, напишу в ЛС координаты..
Здоровья маме[/i][/ Zdravstvujte! a vi ne mogli bi datj kooordinati celoveka kotorij lecit boorovoj strujoj?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

inartcloud offline inartcloud Ziņojums Cet Okt 26, 2017 21:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1

dollii :
посоветуйте профессионального и с оптимистическими взглядами на болезнь онколога.


могу посоветовать вам доктора Ирину Жевелюк. мы заказывали у нее онлайн консультацию, а потом и поехали на лечение к ней.
сделали операцию. теперь только периодически наблюдаемся. здесь можете ее найти

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

mariannas offline mariannas Ziņojums Sest Okt 12, 2019 12:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 254

Здравствуйте,

посоветуйте, пожалуйста абдоминального онколога.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

TS offline TS Ziņojums Treš Jan 29, 2020 12:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1

Хочу написать здесь про свой случай. Может кому пригодится. Как это часто бывает, возникают случаи, когда действовать надо быстро, а мест, куда обратиться нет или мало информации.

У меня была обнаружена киста в яичнике. Ничего особенного, но с ней наблюдалась несколько лет. Все было практически без изменений. УЗИ делала на постоянной основе. Но в декабре 2019 после мрт получила описание, что помимо кисты у меня очень большая опухоль в другом яичнике, причем онкологическая. Все врачи, разумеется, сомневаться в диагнозе не стали. Но и что делать ответа не было.

Оказалась на консультации у доктора Рональда Мачукса. Он предложил не медлить, а лапороскопически убрать яичники и не трогать ничего больше. Видимо сомневался в правильности диагноза. Я приняла его предложение на операцию в середине января в онкоклинике в Адажи. Причем по цене, практически в 3 раза меньше обычной.

Описывать свое состояние до операции смысла нет. Но операция прошла быстро. Цитология показала отсутствие онкологии. До сих пор боюсь поверить своему счастью. Но доктор оказался прав.

Так что если кому понадобится хороший гинеколог-онколог, могу смело рекомендовать доктора Рональда Мачукса. Его емейл: [email protected]. Тел: 29357207.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 29/03
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 743..745 mm
Piektd., 29/03
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Vējš DR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 745..747 mm
Piektd., 29/03
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš DR, 4-6 m/s
Atm. spiediens 748..750 mm
Piektd., 29/03
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš D, 0-2 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 3 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022