Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 24 25 26 27 28 29
iepriekšējā  |  nākamā

Kutja offline Kutja Ziņojums Sv Aug 04, 2019 09:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 232

Поздравляю всех, кто родил, со встречей с малышами! Цветок Счастье нереальное здоровья и полного взаимопонимания! Краснею

мне по сути остался месяц в беременном состоянии. 3 недели назад делали скрининг, малыш лежал вниз головкой (но это еще с 30 недель где-то), а на следующий день сходила к врачу, он уже опять на попу сел. Закатил глаза Интересно, перевернулся ли опять? или придется, как с первой, кверху попой стоять? на неделе опять к врачу, узнаю. но держу кулаки, чтоб сам.

еще сказали, что воды у меня на верхней границе нормы (собственно, поэтому еще и кувыркается). послали на повторный тест глюкозы, потому что может гестационный диабет развился на более позднем сроке, что приводит к большому количеству вод. но результат опять хороший. в общем, не поняяяятно. посадили все равно на диету. посмотрим, меняется ли ситуация...

по ощущениям хожу уже как тюлень. очень быстро утомляюсь. поэтому радуюсь, что уже финишная прямая. а еще у меня в последние два дня из одной груди молозиво прям течет. капельки-то уже давно образовывались, а тут прям мокро бывает... это что-то значит? Sorry

начался август и марафон праздников в семье. Хихи завтра 2 годика дочке, в середине августа - годовщина свадьбы, в конце - мой день рождения. свой др хочу с друзьями отметить, но главное не родить до того. Смешно в общем, если малыш попросится раньше срока, у мужа явно будет нервный смешок - еще один праздник в августе. Хихи Очень смешно


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Levona offline Levona Ziņojums Otr Aug 06, 2019 14:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 295
Pilsēta: Mārupe

Я вчера отметила свой ДР тихо спокойно, по семейному. Сегодня решила добраться до коробок с вещами, что от сына оставляла. Вещей конечно как оказалось у нас безумно много. Пока перекопала 3 большие коробки, думала уже все. Вытащила размеры 56/62/68, буду перестирывать. Что совсем мальчуковское потом буду отдавать наверное. Я в шоке зачем нам было нужно столько демисезонных комбезов


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

medni offline medni Ziņojums Otr Aug 06, 2019 15:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 319

Levona

У меня от двух девченок тоже вагон одежды, на полки не помещается Очень смешно В 56 мы не влезли, поэтому с чистой душой откладываю, пойдет на отдачу или в коробки при тц, наконец то можно будет разгрести квартиру от мешков детской одежди Хихи от первой дочки у меня осталось куча распашенок, ползунков, шапочек каких то, царапок. зачем все это покупалось, в 2013 Очень смешно видимо первый ребенок, гормоны и непонимание чего нужно вообще Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Levona offline Levona Ziņojums Otr Aug 06, 2019 16:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 295
Pilsēta: Mārupe

medni
У меня первый сын, а сейчас девочка будет, поэтому многое наверное отдам. От комбезов, вернее их колличестве я просто в шоке. Я насчитала где-то 5 демисезонных комбезов размеров 62/68 Очень смешно и самое смешное что еще 2 новых комбеза демисезонных нам уже друзья подарили девчачьих Очень смешно
Царапки тоже отдельная тема, как и колличество носочков. Некоторые даже с бирками, не распакованные Смешно в общем сегодня весь день поражаюсь самой себе в далеком 2011 году. Уже вторую стиральную машинку загрузила... зачем столько? Очень смешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

faaasolinka offline faaasolinka Ziņojums Treš Aug 07, 2019 12:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7

Девочки, если вдруг вам некому отдать вещички мальчуковые - я готова приехать забрать, обменять на памперсы или что хотите. Я вообще в шоке, у меня ничего еще не готово и не знаю, с какой стороны подойти - первый ребенок, знаний 0, у подруг все дети уже выросли и всю одёжку они давно раздали, паникаа Хихи Заклеил рот Размышляю Рожать в конце октября.

И вопрос: у кого сыпались зубки во время Б? У меня сегодня откололся кусок во время завтрака. Можно сдать анализ на кальций в Гулбья просто так, без направления? Что ели, какие витамины принимали? Буквально вчера была у гинеколога, как-то по поводу зуба не хочется к ней еще раз идти, а след. приём только в сентябре…

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Levona offline Levona Ziņojums Treš Aug 07, 2019 14:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 295
Pilsēta: Mārupe

faaasolinka
У меня тоже откололся зуб недавно когда ела, довольна большая его часть. В клинике залепили конечно, но я это тоже ассоциирую с Б. В первую Б тоже такое было, хотя все витамины, в том числе кальций пила исправно. В эту Б кальций не пью, т к он у меня обратно идет. Уже что только не пробовала, не могу его пить и все тут.
Но зубной сказал что это совсем не обязательно из-за Б. Вполне вероятно что и не будучи беременной он мог отколоться.
Анализ в Гулбья вы можете сдать и без направления, за плату.
Прошлую Б я пила кальцигран. В эту из кальция ничего не пью отдельно, т к все идет обратно. Я пью сейчас Элевит, мам-омега, фолио 1000 мг и шела ферр форте из-за сильно пониженного железа.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

faaasolinka offline faaasolinka Ziņojums Treš Aug 07, 2019 16:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7

Levona :
faaasolinka
У меня тоже откололся зуб недавно когда ела, довольна большая его часть. В клинике залепили конечно, но я это тоже ассоциирую с Б. В первую Б тоже такое было, хотя все витамины, в том числе кальций пила исправно. В эту Б кальций не пью, т к он у меня обратно идет. Уже что только не пробовала, не могу его пить и все тут.
Но зубной сказал что это совсем не обязательно из-за Б. Вполне вероятно что и не будучи беременной он мог отколоться.
Анализ в Гулбья вы можете сдать и без направления, за плату.
Прошлую Б я пила кальцигран. В эту из кальция ничего не пью отдельно, т к все идет обратно. Я пью сейчас Элевит, мам-омега, фолио 1000 мг и шела ферр форте из-за сильно пониженного железа.



Спасибо!
Кальций на голодный желудок надо сдавать?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Levona offline Levona Ziņojums Treš Aug 07, 2019 18:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 295
Pilsēta: Mārupe

Судя по информации из интернета - да, натощак


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

linkin offline linkin Ziņojums Cet Aug 08, 2019 21:55 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 119

Я из витаминов пила магний В6, фолиевую кислоту. Сейчас продолжаю железо и Детралекс (для вен).
Анализ на кальций сдавала, он в норме, поэтому не пью.


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Satanga offline Satanga Ziņojums Piek Aug 09, 2019 00:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 956
Pilsēta: Рига,Иманта

Девы. Извиняюсь , что влезаю в вашу тему.
Планирую завтра отправить заказ с российского сайта www.ilovemum.ru .(Одежда для беременных,кормящих и не только). Можно еще присоединиться.
Условия в теме совместных закупок


_________________






Оформлю совместные заказы на mytoys.de, crocs.eu, ilovemum.ru, george

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

faaasolinka offline faaasolinka Ziņojums Piek Aug 09, 2019 10:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7

Satanga :
Девы. Извиняюсь , что влезаю в вашу тему.
Планирую завтра отправить заказ с российского сайта www.ilovemum.ru .(Одежда для беременных,кормящих и не только). Можно еще присоединиться.
Условия в теме совместных закупок



О, я недавно была в Питере, купила у них два платья и штаны, очень довольна! В Латвии такого по таким ценам не нашла

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ksjuwonok offline ksjuwonok Ziņojums Sv Aug 11, 2019 12:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 340

Добрый день! Люди добрые, не принимайте кальций, если недостаточно витамина Д. Если его не достаточно, нужно поднимать.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kutja offline Kutja Ziņojums Pirm Aug 12, 2019 06:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 232

И таки малыш попросился наружу раньше времени. Хихи в 2.55 родила крошку. 2850 г. Правда, пока что он под наблюдением сестричек, не со мной. это печалит, но пусть погреется зайка и наберется сил. Краснею

и да, когда прокололи пузырь, вод было очень много, родзал буквально поплыл... и, видимо, в этот момент он совершил свой кульбит с головы на попу. при поступлении в роддом спецом сделали узи, чтобы проверить положение - был уже очень низко головкой вниз. а в итоге рожала попой вперед. главное, что все хорошо закончилось! Love


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Levona offline Levona Ziņojums Pirm Aug 12, 2019 08:16 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 295
Pilsēta: Mārupe

Kutja
Поздравляю с рождением крошки! Самое главное что все хорошо закончилось Улыбка уверена что скоро кроха уже будет с мамой Цветок
Спокойных вам ночей и молочка вкусного!

Я вчера заказала майтойс, к рождению тоже уже докупаем последние остатки. Надо только еще комплект слипов на девочку купить и до аптеки добежать докупить все для родов. И по идее мы уже будем готовы. Можно будет со спокойной душой ходить остаток срока Улыбка

Девы, какие вы первые памперсы для малышей покупали? Я уже совсем не помню какие нужны Краснею


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

linkin offline linkin Ziņojums Pirm Aug 12, 2019 15:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 119

Я купила pamper premium care, в прошлый раз они пошли.

Девочки, кто рожал в роддоме, сейчас там тепло? Во что малышей одеваете и сами?


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

linkin offline linkin Ziņojums Pirm Aug 12, 2019 15:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 119

Kutja :
И таки малыш попросился наружу раньше времени. Хихи в 2.55 родила крошку. 2850 г. Правда, пока что он под наблюдением сестричек, не со мной. это печалит, но пусть погреется зайка и наберется сил. Краснею

и да, когда прокололи пузырь, вод было очень много, родзал буквально поплыл... и, видимо, в этот момент он совершил свой кульбит с головы на попу. при поступлении в роддом спецом сделали узи, чтобы проверить положение - был уже очень низко головкой вниз. а в итоге рожала попой вперед. главное, что все хорошо закончилось! Love


Поздравляю с рождением малыша! Пусть скорее крепнет и под бочок к маме Цветок
У моего мужа сегодня день рождения, наш сын сидит в пузе, пусть до 19 там сидит, мне пока некогда рожать Очень смешно


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Kutja offline Kutja Ziņojums Otr Aug 13, 2019 20:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 232

Спасибо за поздравления! Краснею Счастье нереальное

Сегодня днем мне разрешили забрать малыша в палату! я не могу описать, как я счастлива! такой он сладенький! Love

налаживаем кормление. присасывается хорошо, если голодный! это радует. Счастье нереальное

в роддоме тепло. в палатах тоже тепло. но, говорят, зааисит от того, на какую сторону выходят окна. у меня на Миера, и я бы сказала душновато. окно целый день открыто, но я хожу в трусах и лифчике, иначе вся потная. но малышарика одеваю в слипик и носочки шерстяные - у него жирка почти нет, поэтому его потеплей надо. но мы - не показатель. Улыбка

подгузники я купила памперс на pepa.lv. они то ли из Англии, то ли Германии возят. хорошее качество, попа тоже хорошо реагирует.


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Levona offline Levona Ziņojums Treš Aug 21, 2019 09:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 295
Pilsēta: Mārupe

Всем доброго утра Улыбка
Мы вчера ездили на ознакомительную лекцию в Страдини. Показали нам отделение, рассказали что и как. По идее криминала я там никакого не увидела. Старенькое конечно все это да, но так чтобы плесень с потолка падала мы не заметили. Единственное я так поняла что мужу остаться там негде будет ночью, точнее спать будет негде. Но в остальном все приветливые.

Докупили мы последние вещи к родам. Там что можно будет потихоньку складывать чемодан. У меня как-то кости тазобедренные болеть начали, иногда не встать с кровати прям. Так понимаю что это с приближением родов уже.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

faaasolinka offline faaasolinka Ziņojums Treš Aug 21, 2019 12:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7

Девочки, привет! А вы покупали родовой пакет или сами собирали? Как выгоднее получается? И может у кого-то есть актуальный список, что брать с собой? Или видео какое-то хорошее про это.. мне в конце октября рожать, не понимаю, сколько чего брать ни себе, ни ребёнку

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Levona offline Levona Ziņojums Treš Aug 21, 2019 13:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 295
Pilsēta: Mārupe

faaasolinka
Зависит еще от того где ты собираешься рожать.
В Страдини например родовой комплект не просят, там для родов нужна только одноразовая пеленка и памперс для мамы. Список можно у них на сайте найти, там все написано. Еще ньанс что нужно свою ночнушку иметь, в которой рожать будешь. В то время как например в Булдури все дают свое. Там я брала только памперсы себе и прокладки на потом, ну и для ребенка.
В роддоме мне кажется обязательно просят родовой комплект, об этом и на сайте у них пишут.
Ты уже определилась где рожать будешь?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

faaasolinka offline faaasolinka Ziņojums Treš Aug 21, 2019 13:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 7

Да,я буду на Миера наверное. Ещё не была ни в одном из вариантов, но чайка подсказывает, что на Миера)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Levona offline Levona Ziņojums Treš Aug 21, 2019 14:13 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 295
Pilsēta: Mārupe

Ну тогда список для роддома можно найти https://www.rdn.lv/lv/dzemdibas/ko-nemt-lidzi-dodoties-uz-dzemdibam/


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Svetuljka offline Svetuljka Ziņojums Cet Aug 22, 2019 10:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 298
Pilsēta: Purchik

Не надо родовой комплект. Уже в 2015 не надо было. Более того, у меня с собой был и его не взяли (на Миера)


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

linkin offline linkin Ziņojums Cet Aug 22, 2019 20:29 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 119

Нам на курсах посоветовали купить родовой комплект. Но никто его не требует!
При поступлении в роддом мы его купили. Я его сразу дала акушерке, но его не открывали. Потом сказали, что не успели Хихи я так и не поняла в чём прикол Улыбка но мы его там и оставили, не жалко.

Сын вчера родился, позже напишу подробнее.
Максим, 3470г и 51см


_________________


uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Levona offline Levona Ziņojums Piek Aug 23, 2019 09:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 295
Pilsēta: Mārupe

Лина, поздравляю! Цветок здорово как, прям ровно в срок. Теперь набирайтесь сил и поскорее домой Улыбка спокойных ночек вам!

А я умудрилась простудиться. Толи в бассейне, толи открытое окно по ночам дало о себе знать. Горло болит ужасно, вчера вечером голова разболелась, рвало. Еще перед сном магний забыла выпить из-за всех переживаний и ноги свело судорогами. В общем сегодня с утра еле слезла с кровати. Все кости болят, горло болит... состояние побитой собаки Отпад!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 24 25 26 27 28 29
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 28/03
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 745..747 mm
Piektd., 29/03
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 743..745 mm
Piektd., 29/03
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 745..747 mm
Piektd., 29/03
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš DR, 5-7 m/s
Atm. spiediens 749..751 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022