Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā

juljkins offline juljkins Ziņojums Piek Apr 12, 2019 11:22 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 280
Pilsēta: Оттуда

Добрый день!

Хотела бы узнать, лечил ли кто-нибудь? Если да, то какие результаты?

Светит операция (очередная), а резаться не хочется. Сейчас допиваю курс Visannette (искуственный климакс), и нужно принимать решение.
Честно говоря, в успех операции не верю. Да и устала от гормонов...
Поэтому, ищу альтернативу.

Заранее спасибо откликнувшимся. Цветок

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Yogimommy offline Yogimommy Ziņojums Piek Apr 12, 2019 11:43 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 39

Конечно ето не гомеопатия,но как вариант
Дабавляйте куркуму в пищу,а так же откажитесь от глютена,молочки, сахара,красного мяса И переработанного мяса. Увелучти потребление целнозернивых круп, овошей И фруктов.
Попробуйте найти капсулы с куркумой.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Yogimommy offline Yogimommy Ziņojums Piek Apr 12, 2019 11:45 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 39

А еше попробуйте омега-3

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

maris offline maris Ziņojums Piek Apr 12, 2019 13:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1783
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Интимную гимнастику пробовали? Говорят, что она успешно лечит эту проблему.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Piek Apr 12, 2019 14:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

Если хотите, могу дать контакты гомеопата, который может быть полезен.


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

juljkins offline juljkins Ziņojums Piek Apr 12, 2019 18:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 280
Pilsēta: Оттуда

Yogimommy, спасибо, попробую куркуму. С питанием всё ОК.
А Омега-3 пью.
maris, нет, в эту сторону не смотрела. Поищу информацию.
Рассматривала гирудотерапию как часть альтернативного лечения. Неплохие отзывы в интернете. Теперь ищу в Риге специалиста по этому делу.
Marusenka, да, пожалуйста.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Yogimommy offline Yogimommy Ziņojums Piek Apr 12, 2019 18:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 39

Еще как вариант массаж тазовой области(включая живот,бока И низ спины) не за долго до наступления критических дней.
Можно попробыват' ароматерапию если нет аллерги на масла.
Ну И yoga

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

juljkins offline juljkins Ziņojums Piek Apr 12, 2019 21:20 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 280
Pilsēta: Оттуда

Yogimommy, еще бы найти толкового специалиста по массажу. Краснею чтобы не просто "прожмякал", и не сделал хуже.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Piek Apr 12, 2019 21:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

juljkins :

Marusenka, да, пожалуйста.



29397689 - Светлана Ковтанюк


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

juljkins offline juljkins Ziņojums Piek Apr 12, 2019 21:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 280
Pilsēta: Оттуда

Была надежда, что гомеопатия поможет. Но видимо, это не так.
На просторах и-нета тоже мало положительных отзывов. Всё остается либо без изменений (это в лучшем случае), либо хуже (при этом варианте советуют поискать другого врача). Но блин, здоровье у меня одно. Гомеопатия не рассчитана на быстрый вау-эфффект. Я это прекрасно понимаю. Потерять время впустую, это просто недопустимо в моем случае. Операционный стол неминуем по-любому.

Со своим диагнозом я была на приеме у гомеопата. Рассчитывала на двухчасовой прием с кучей вопросов (как везде пишут), в итоге - полчаса.
Врач прописала горошины зная, что я "сижу" на жестких гормональных. Совета отменить гормональные не было!

На форуме котока нашла тему про свою проблему. И там сразу сказано, что гормональные отменяются при приеме гомеопатических препаратов.
В итоге я решила не экспериментировать. Да мало ли что. Опять больнички? Да ну нафиг.

Блин, ну и как найти решение??? Печально

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

juljkins offline juljkins Ziņojums Piek Apr 12, 2019 22:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 280
Pilsēta: Оттуда

Marusenkа, спасибо. Попробую обратиться к вашему специалисту.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Marusenka offline Marusenka Eksperte psiholoģe Ziņojums Sest Apr 13, 2019 00:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 5506
Pilsēta: Рига

Вы здорово устали уже от всего этого лечения. Но не сдавайтесь. и пусть всё получится!


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu Apmeklēt autora mājas lapu Skype

funrose offline funrose Ziņojums Sest Apr 13, 2019 00:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 14

Расскажу свой опыт, я пробовала гомеопатию, и через какое-то время после начала приема горошин (1-2 мес., точно не помню), месячные пропали совсем. Не было пол года. Гомеопат сказала, что так не должно было быть, но что делать она не сказала. Поэтому я бросила пить. Эндометриоз не прошел, но появились дополнительные проблемы. Потом читала много информации из разных источников, да, похоже что от мяса надо отказаться и надо чтобы не застаивалась кровь, йога или ходьба. Остальное интересно, про куркуму не слышала, надо попробовать.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Yogimommy offline Yogimommy Ziņojums Sest Apr 13, 2019 08:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 39

Куркума-природный антивосполитель И сильный антиоксидант.
Конечно все зависит от насколко назвита болезнь но попробывать стоит
Быстрых изменений не поличить как И при любом народном средстве,но когда тело соберет достаточное колличесто Амтиоксидантов И противосполителей процесс пойдет.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

maris offline maris Ziņojums Sest Apr 13, 2019 17:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1783
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Как я понимаю, одна из причин эндометриоза - застой крови в области малого таза. Так что интимная гимнастика как раз отлично должна помочь. Массаж поможет в меньшей степени, но вагинальный массаж (можно делать самой), да вместе с гимнастикой тоже хорошо подойдёт.
Про гирудотерапию - знаю, что в Плявниеках в 8-ой поликлинике есть специалист. Но отзывов нет у меня.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

pulka offline pulka Ziņojums Otr Apr 16, 2019 18:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 28

Лечила гомеопатией 3 года. Киста не увеличивалась, но и не пропадала, диаметр 5см, были раз в месяц сильные боли. В результате гомеопат посоветовала прооперировать. После операции регулярно хожу к гомеопату, так сказать для поддержки организма, кисты пока нет. Думаю что совет про упражнения очень хороший, не только интимного характера, но уже после операции.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

funrose offline funrose Ziņojums Otr Apr 16, 2019 22:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 14

pulka, кололи ли вам после операции диферелин или золадекс?

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

remynat offline remynat Ziņojums Otr Apr 23, 2019 20:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2

juljkins :
Была надежда, что гомеопатия поможет. Но видимо, это не так. Печально


Специально зарегистрировалась что б вам написать.Я наблюдаюсь у гомеопата уже почти 3 года. Ко всем прочим болячкам и эндометриоз есть. Сейчас не знаю, в каком состоянии. Перестала ходить по врачам. Но расскажу, что быстро у меня прошло. Я принимала гормоны из за климакса год. Врач мне сразу по телефону сказала, если я не бросаю гормоны, то она меня не принимает. Мне было страшно, но я сдалась. К слову говоря, не все гормоны отменяют. К примеру, у моей снохи была операция по удалению части щитовидки. Так вот ей нельзя отменять гормоны. Так что вопрос в том, чего это касается. Так вот, у меня жутко болела грудь, я ее носила на руках, холила и лелеяла, больно было дотронуться. Я поехала к врачу онкологу. Мне назначили УЗИ и анализы. Затем, после всех осмотров назначили лечение на 7 месяцев. Надо было приходить в течение этих 7 мес 3 раза еще на осмотр. И выписали 10 лекарств(((. Только за осмотр я отдала уйму денег, не говоря о лекарствах, которые я так и не купила. Я спросила у гомеопата, что мне делать. Решать мне, ответила она. Но, сказала, это лечится. Я рискнула. Приняв одну горошину, у меня на следующий день боли стали меньше, а через неделю почти не болели. Это что, шутка? - подумала я. Как так? Это было решающим фактором, после которого я перестала ходить по всем врачам и доверилась своему доктору. Эндометриоз- это следствие, причина в другом. Так вот гомеопатия лечит убирает причину. Верней, помогает организму самому с этим справиться. Может остановить развитие болезни, ухудшение, скажем так. Главное, найти хорошего классика.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

juljkins offline juljkins Ziņojums Otr Apr 23, 2019 23:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 280
Pilsēta: Оттуда

Огромное спасибо всем откликнувшимся.

Я всё еще в поисках альтернативного метода лечения.
Стала делать гимнастику. Ищу "пиявочников" к которым решусь пойти. Сейчас изучаю темы о голодании.
Возможно, это очень глупо, в нашем продвинутом веке пытаться справиться с болезнью "бабушкиными" методами. Но я верю в силы своего организма. Раз он в себе вырастил подобную гадость, значит может и избавиться от нее. Просто нужно ему чуть-чуть помочь. Направить в нужную сторону.

remynat, спасибо, что не прошли мимо. Честно, я очень верила в гомеопата. Прежде чем отправляться на прием, изучила массу лит-ры. Что/как должно быть. И со всеми своими знаниями (а так же со снимками УЗИ) отправилась на встречу с доктором. Через 35 минут (специально засекла) я уже выкладывала на стол 50Евро за прием. Всё.
Просто в моей голове не укладывается, как можно начать лечить то, что грубо говоря, находится в коме (искусственный климакс)? Это же не логично. Ты сначала выведи из комы, а потом начинай лечение. Разве нет? Как можно видеть результат от приема горошин (ну, например, как изменился цикл, есть ли боли, мазня, и прочие радости), если "система отключена" как таковая. Ведь одно другому противоречит. Гормоны выключают, горошины включают и регулируют (наверное).

Скорее всего, я решусь на еще один визит к гомеопату. Правда не знаю, будет ли толк...

Но в успех операции я верю еще меньше. Какое-то время назад я уже ложилась на операционный стол. И если первый раз очаги поражения были только на яичниках, то теперь поражены все женские органы. И после операции меня опять ждут гормоны.

Перспективка не веселая... Нет!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

maris offline maris Ziņojums Treš Apr 24, 2019 08:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1783
Pilsēta: Рига, Плявниеки

[quote="juljkins"]

Вы приняли очень мудрое решение. Написала вам ЛС. Удачи! Цветок


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

remynat offline remynat Ziņojums Treš Apr 24, 2019 10:59 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2

juljkins :
Огромное спасибо всем откликнувшимся.

Честно, я очень верила в гомеопата.


И верьте, не все такие врачи. Конечно, какие 35мин. Я первый раз была почти 3 часа. Все индивидуально, но меньше 2ч не слышала.Даже мой муж был 2 часа. На что уж мужчины не такие разговорчивые обычно. Кстати, 2 года его язва ни разу не давала о себе знать. Сложно найти своего доктора, настоящего гомеопата. Может быть в вашем случае сразу и не снимут с гормонов, я не врач, не знаю. Но я уверена, что гомеопатия помогает. Начинает работать сам организм, просыпается жизненная сила. Неизвестно, в каком состоянии иммунитет, все индивидуально. Я первые полтора года ходила почти каждый месяц. Перечислять все то, что у меня изменилось в лучшую сторону, много не буду. Да и не вспомню)) Только когда врач на приеме скажет, а это вы помните? Как у вас? Я удивляюсь, потому что это так незаметно проходит. Я глобальные проблемы отслеживаю, типа астмы. А врач то все мелочи помнит, все записано. К примеру, у меня грыжа поясничного отдела. На операцию не шла, конечно, боялась. Так, ковыляла потихоньку. Привычка охать меня и навела на то, что спина то прошлаСмешно Боль ушла, я охаюСмешно Конечно, грыжа никуда не денется. Но причина, видимо, устранилась. О чем вам я и писла выше.Есть причина, а остальное следствие. А причина может передалась по наследству, на генном уровне. Об этом тоже гомеопат ведет опрос. Много подавлений за жизнь. Начиная с прививок, антибиотиков, гормонов. Кстати, у меня ранний климакс начался сам после лечения Боррелиоза. Организм сам на сохрание пошел. Так у меня была жизнь до и после. Гомеопатия помогла выйти из того тяжелого состояния. На сколько сил хватает моему организму, он поддерживает себя. Если не излечение, то качество жизни улучшается по любому. Где то тут писали о сайте Котака, еще есть сайт -Гомеопатия реальная помощь. У них можно узнать о гомеопатах, там спец разделы есть для этого. Есть форум Тропос, там очень хорошие гомеопаты. Может у них найдете. На крайний случай по скайпу принимают. Есть и такие.Нравится врач Иегуда, у него смотрю видео на ютьюбе. Потому как изучаю гомеопатию, кажется он грамотным врачом. Моя сестра, к примеру, ходила к моему врачу. Но ей не комфортно было с ней общаться, не нашли общий язык. Все мы люди со своими тараканами. Однажды сестра заболела, я написала о ее болячке на Тропос, просила о помощи. В итоге так мы ей нашли гомеопата. Она довольна. Недавно дочь прилетала из Штатов навестить ее и заодно ходила к ее врачу. Последующие наблюдения будут уже по скайпу. Это я к тому, что можно найти своего врача. Главное понимать, как ведется прием, кто такой классический гомеопат. Какие вопросы должны задавать на приеме. И к врачу должно быть полное доверие, это очень важно. Что б вы расслабились и открыли душу.Чем больше, тем подобней подберут препарат. И еще, наслышана, что некоторые врачи назначают на первом приеме 1000с потенции. Я изучаю сама гомеопатию, мне интересна эта тема. Так вот не зная реакцию человека, такие назначения могут быть опасны. Особенно у людей с хроническими заболеваниями, аутоимунными.Мне, с моей астмой, доктор ни разу выше 200с не назначала.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

siauliai offline siauliai Ziņojums Cet Maijs 02, 2019 21:40 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 150

maris :
Как я понимаю, одна из причин эндометриоза - застой крови в области малого таза.

Yogimommy :
Добавляйте куркуму в пищу,
Попробуйте найти капсулы с куркумой.

Всё правильно, и про застой крови, как причину возникновения эндометриоза, и про куркуму, как про одну из лечебных субстанций, способствующих устранению застоя крови.

Куркуму (другое название "Турмерик"/"Turmeric") можно найти в магазине приправ. Думаю, что необязательно искать её концентраты в капсулах, можно использовать её просто в виде перемолотой в порошок.

Иногда её добавляют в горячее молоко и размешивают - чтобы не так чувствовался её горький вкус и чтоб приятнее было пить.

Только обязательно надо смотреть, чтобы сердце от неё не начало болеть - тогда надо или прекращать, или уменьшать дозу. Беременным её также нельзя - иначе может быть выкидыш.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

siauliai offline siauliai Ziņojums Cet Maijs 02, 2019 21:54 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 150

juljkins :
Но я верю в силы своего организма. Раз он в себе вырастил подобную гадость, значит может и избавиться от нее. Просто нужно ему чуть-чуть помочь. Направить в нужную сторону.

Правильно думаете. Когда меняется физиологическое состояние организма с одного на другое, с плохого на хорошее, тогда он сам способен устранять свои недомогания. Именно на этом построена традиционная китайская медицина.

P.S.
Куркуму при малокровии также нельзя употреблять, при грудном кормлении, при кровотечениях, если собираетесь делать операцию в ближайшие две недели, а также и при некоторых других состояниях. А также если принимате западные лекарства, которые "разжижают кровь".

Есть видео на английском, где подробнее об этом:
https://www.youtube.com/watch?v=6kHRSUBmAlQ

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

pulka offline pulka Ziņojums Sest Sep 21, 2019 13:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 28

funrose :
pulka, кололи ли вам после операции диферелин или золадекс?


Извините, что долго не отвечала, только сейчас заметила вопрос. После операции ничего не кололи, гинеколог советовала пить гормональные или беременность. Но я не пила, продолжала лечиться у гомеопата классика. После операции прошло примерно 4года, на данный момент все хорошо.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Piektd., 29/03
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš DA, 2-4 m/s
Atm. spiediens 743..745 mm
Piektd., 29/03
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Vējš DR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 745..747 mm
Piektd., 29/03
diena

mākoņains

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
10°..12°

Vējš DR, 4-6 m/s
Atm. spiediens 748..750 mm
Piektd., 29/03
vakars

skaidrs

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Vējš D, 0-2 m/s
Atm. spiediens 751..753 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 3 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022