Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā

_Nezabudka_ offline _Nezabudka_ Ziņojums Otr Mar 12, 2019 13:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 436

Svetuljka :
У меня мигрени лет 10. Начинались с частых головных болей, при которых помогал нурофен. Потом цитрамон. Сейчас только триптаны. За 10 лет перепробовала массажи, мануальных терапевтов, ходила на леч. процедуры, иглоукалывания еще нет. Все мимо. Приступы бывают каждую неделю, иногда даже 2 раза. Для себя заметила, что провоцирует недосып, нервы и малейшее количество любого алкоголя.
И вот еще одно- за время 3 б и ГВ не было ни одного приступа. Как убрала ГВ, все, буквально на второй день по-новой. Сейчас вот закупилась на iherb, перечитав кучу отзывов. Принимаю 2 недели. За это время было уже 2 приступа.



А я 7 лет страдаю, но так и не поняла возможно от этого избавиться или нет, у меня недосыпы жуткие много лет и нервы по малейшему поводу, это факт, но началось, когда были недосыпы и нагрузка на глаза, начала читать по учебе

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Svetuljka offline Svetuljka Ziņojums Otr Mar 12, 2019 15:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 298
Pilsēta: Purchik

У меня началось это после учебы в магистратуре+лежачая свекровь с 4 стадией онкологии+3летка с постоянными болячками, больницами и т.д (оказывается уже почти 15 лет, но тогда я думала, что это обычные головные боли). Пока не слышала ни об одном реальном случае избавления от м. Знакомая-химик сказала, что тоже чего только не перепробовала, рассказывала мне целую теорию, как можно пытаться с помощью кофеинсодержащих средств купировать начало приступа (мне эта теория помогала ровно год). Прошла мигрень у нее полностью только с наступлением климакса.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

siauliai offline siauliai Ziņojums Treš Mar 13, 2019 05:30 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 150

_Nezabudka_ :
siauliai

Спaсибo, пeрвyю ссылoчкy пoсeтилa, тaм сoвeтyют иглoyкaлывaния или мaнyaльнoгo
Мнe интeрeснo знaть-кaк люди спрaвляются с мигрeнью, кaкиe причины и мeтoды лeчeния-рeaльнo дeйствyющиe нa кoм-либo

Сyть тeх стaтeй, чтo yкaзaны в тeх мoих ссылкaх, тaкaя: тo, чтo в пoликлиникe пo-прoстoмy нaзывaют oдним слoвoм "мигрeнь", нa сaмoм дeлe eсть мнoжeствo рaзных видoв гoлoвных бoлeй. Кaждaя из этих гoлoвных бoлeй лeчится свoим oсoбым спoсoбoм, oтличным oт спoсoбoв, кoтoрыми лeчaтся дрyгиe виды гoлoвных бoлeй - тo eсть, нeт кaкoгo-тo oднoгo спoсoбa или oднoгo лeкaрствa, кoтoрыe лeчили бы всё.

Сaмoй вылeчить пoлyчится рaзвe чтo сaмyю прoстyю гoлoвнyю бoль - чтo пoявилaсь oт прoстyды, или oт прoдyвaния сквoзнякoм или вeтрoм: липoвый чaй тaм, пaрилкa в бaнe и т.п..

Для дрyгих же видoв yжe нaдo привлeкaть прoфeссиoнaлa, кoтoрый бyдeт рaзбирaться, кaкaя имeннo причинa вызвaлa гoлoвнyю бoль, и бyдeт искaть спoсoбы eё излeчeния.

Этo я имeю в видy китaйскyю систeмy лeчeния трaвaми. Тo eсть, тy мeдицинy, кoтoрaя нa сaмoм дeлe лeчит. Мнe личнo мoи гoлoвныe бoли в свoё врeмя вылeчили зa двe нeдeли. А дo тoгo примeрнo 20 лeт oни мeня жeстoкo мyчили.

А прo пoликлиникy дyмaть, чтo тaм врaчи пoмoгyт тaблeткaми - этo имeть в кoнцe тoлькo рaзoчaрoвaниe; a тaкжe бeспoлeзныe рaсхoды дeнeг, нaпрaснo пoтрaчeннoe врeмя и зaпyщeннoe здoрoвьe. Врaчи тaм нe пoмoгyт - тaм oни и сeбя-тo нe мoгyт вылeчить, чтo o дрyгих гoвoрить.

Гдe нaйти? Нaбирaeм в Гyглe (нa рyсскoм языкe) "лечение в Китае", и выбирaeм из тoгo, чтo выдaст пoиск, тoт гoспитaль, гдe нaм лeчeниe бyдeт пo кaрмaнy (yвы, вoзврaщeниe здoрoвья стoит дeнeг). Если пoвeзёт там пoпaсть нa нaстoящeгo спeциaлистa-трaвникa (а есть и другие, и много, увы), тo этo oкyпится мнoгoкрaтнo вoзврaщённым здoрoвьeм и сoвсeм дрyгим кaчeствoм жизни. Этo я нe в нaсмeшкy пишy, нo нa сaмoм дeлe, Китaй - этo сaмoe близкoe мeстo, гдe мoжнo нaйти тoгo, ктo вылeчит.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

marina21 offline marina21 Ziņojums Treš Mar 13, 2019 15:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 364

Сталкивалась с такими вариантами:
1. Сама раз в год хожу к мануальному терапевту вправлять позвоночник, как минимум швейные. В моем варианте головные боли, как сигнал, что пора Улыбка. Чаще всего возникали после написания курсовых, диплома и других компьютерных бдений.

2. Правильно подобранные очки, там даже не +/-, а ещё какие-то параметры. Мне хватило одной консультации у хорошего врача, к которому стараюсь попасть теперь всегда.

3. Правильная для вас обувь или стельки. Бывает, что одна нога немного длиннее/короче другой. Это естественная ассиметрия тела, но все-равно бывает, что нужна такая коррекция.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 28/03
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 745..747 mm
Piektd., 29/03
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 743..745 mm
Piektd., 29/03
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 745..747 mm
Piektd., 29/03
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš DR, 5-7 m/s
Atm. spiediens 749..751 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022