Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā

marisollka offline marisollka Ziņojums Otr Jan 15, 2019 15:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 116

Если вы об этом:

ссылка

на 12 стр. уже обсуждали эту тему немного, насколько эта манипуляция действительно необходима.
Решение принимать вам в любом случае, почитайте сами, чтобы быть информированной, там и ссылки на официальные сайты есть.
Если вы хотите поддержки, типо, моя дочка сделала и все пучком, или
ни за что, ужас-ужас - это неверный ход мысли, потому как только вы знаете состояние здоровья своего ребенка, его питание, состояние иммунной системы (привет булки+сахар, постоянные простуды, кариес и т.д.) И потом продумать заранее, что вы будете делать, если стукнет, куда обращаться, найдите информацию, как жить с аутоиммункой (эта основная побочка).

И уже обсуждали, какие действия необходимы для укрепления иммунной системы, не надейтесь на авось, возьмите ответственнось в свои руки Рукопожатие

Здесь писалось, минимальные шаги, которые необходимы до прививания, какое питание, основные витамины.

что вы можете сделать до прививания

Если вы все примерно так и делаете в плане образа жизни и питания, тогда информируетесь на официальных сайтах (да и полно информации в инете) нужна ли вам конкретно эта манипуляция и принимаете решение. Да-да
По крайней мере я бы так сделала, чтобы "не а вдруг пронесет", ой как страшно, а более-менее осознанно.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

musjjka offline musjjka Ziņojums Otr Jan 15, 2019 15:36 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 10

marisollka :
Если вы об этом:

ссылка

на 12 стр. уже обсуждали эту тему немного, насколько эта манипуляция действительно необходима.
Решение принимать вам в любом случае, почитайте сами, чтобы быть информированной, там и ссылки на официальные сайты есть.
Если вы хотите поддержки, типо, моя дочка сделала и все пучком, или
ни за что, ужас-ужас - это неверный ход мысли, потому как только вы знаете состояние здоровья своего ребенка, его питание, состояние иммунной системы (привет булки+сахар, постоянные простуды, кариес и т.д.) И потом продумать заранее, что вы будете делать, если стукнет, куда обращаться, найдите информацию, как жить с аутоиммункой (эта основная побочка).

И уже обсуждали, какие действия необходимы для укрепления иммунной системы, не надейтесь на авось, возьмите ответственнось в свои руки Рукопожатие

Здесь писалось, минимальные шаги, которые необходимы до прививания, какое питание, основные витамины.

что вы можете сделать до прививания

Если вы все примерно так и делаете в плане образа жизни и питания, тогда информируетесь на официальных сайтах (да и полно информации в инете) нужна ли вам конкретно эта манипуляция и принимаете решение. Да-да
По крайней мере я бы так сделала, чтобы "не а вдруг пронесет", ой как страшно, а более-менее осознанно.


Спасибо большое,почитаю.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

marina21 offline marina21 Ziņojums Treš Jan 16, 2019 00:12 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 364

Sporti :
От рака шейки матки, умирает всего лишь 120 латвийских женщин в год, не волнуйтесь. Шанс умереть очень мал !



Откуда эти данные? Если рак шейки матки лечится на всех стадиях? Поэтому и шлются все эти письма... так что дело не в прививке, а в собственной безответственности. А насчет прививок, вот недавно коллега умерла от пневмонии, хотя и была от нее привита.
Я, вообще, не вижу смысла прививать от того, что лечится.

И от краснухи с ветрянкой тоже. Хотелось бы ими переболеть, а не прививаться, т.к. это надежнее.

А вот от столбняка и бешенства я бы привила и заплатила бы, но они все комплексные. А от столбняка нам отказались делать отдельную, хоть я готова была заплатить. От энцефалита тоже, но на эти прививки была нехорошая реакция.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lois offline lois Ziņojums Treš Jan 16, 2019 10:11 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 351

marina21 :


Откуда эти данные? Если рак шейки матки лечится на всех стадиях? Поэтому и шлются все эти письма... так что дело не в прививке, а в собственной безответственности. А насчет прививок, вот недавно коллега умерла от пневмонии, хотя и была от нее привита.
Я, вообще, не вижу смысла прививать от того, что лечится.


Если я вас еще раз спрошу, откуда вы взяли, что рак шейки матки лечится на всех стадиях, вы опять скажете, что это вам МаргГ 10 лет назад сказала и Билл Гейтс на Ютубе?
Вы с таким жаром делаете ничем не подтвержденные заявления, что кто-то может принять их за факты. Потратьте уже немного времени на гугл, проверьте то, что вы тут пишете снова и снова.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

marina21 offline marina21 Ziņojums Treš Jan 16, 2019 15:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 364

lois :

marina21 :


Откуда эти данные? Если рак шейки матки лечится на всех стадиях? Поэтому и шлются все эти письма... так что дело не в прививке, а в собственной безответственности. А насчет прививок, вот недавно коллега умерла от пневмонии, хотя и была от нее привита.
Я, вообще, не вижу смысла прививать от того, что лечится.


Если я вас еще раз спрошу, откуда вы взяли, что рак шейки матки лечится на всех стадиях, вы опять скажете, что это вам МаргГ 10 лет назад сказала и Билл Гейтс на Ютубе?
Вы с таким жаром делаете ничем не подтвержденные заявления, что кто-то может принять их за факты. Потратьте уже немного времени на гугл, проверьте то, что вы тут пишете снова и снова.



Только полгода назад проверялась на рак шейки матки и тогда мне и объяснили что, зачем и почему. Еще письмо это искала специально для бесплатного обследования. От врачей влетало по полной, ругали за безответственное отношение к себе и т.д. и т.п

P.S.
А Билл Гейтса можно послушать пока не удалили с ютуба, очень познавательно. Информационная борьба, но почему она идет. Прививки закуплены и их надо реализовать? Посмотрите на медицину не с позиции благородства профессии, а с экономической.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lois offline lois Ziņojums Treš Jan 16, 2019 16:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 351

marina21 :


Только полгода назад проверялась на рак шейки матки и тогда мне и объяснили что, зачем и почему. Еще письмо это искала специально для бесплатного обследования. От врачей влетало по полной, ругали за безответственное отношение к себе и т.д. и т.п



Нет, не на всех стадиях лечится. Иначе бы не ругали так. Женщиы умирают от него во всем мире, и много. А лечение - операция, облучение, химиотерапия... последствия на всю жизнь.
И где гарантия, что ваша девочка через 10-20-30 лет будет соблюдать ваши заповеди, регулярно проверяться и укреплять иммунитет? Что ее не настигет несчастная любовь, стресс от экзаменов, проблемы в семье, которые подрывают иммунитет?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

marina21 offline marina21 Ziņojums Treš Jan 16, 2019 16:27 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 364

Citāts:

Нет, не на всех стадиях лечится. Иначе бы не ругали так. Женщиы умирают от него во всем мире, и много.



Умирают не потому, что рак шм не лечится, а потому что не диагностируются и не лечатся сами люди. А статистики часто подтасованы, посмотрим, что через десять лет напишут про эту прививку.

Citāts:

И где гарантия, что ваша девочка через 10-20-30 лет будет соблюдать ваши заповеди, регулярно проверяться



А где гарантия, что сама прививка нам не повредит, тем более, если все предыдущие по паспорту вредили и еще как.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

marina21 offline marina21 Ziņojums Treš Jan 16, 2019 16:32 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 364

Citāts:

Что ее не настигет несчастная любовь, стресс от экзаменов, проблемы в семье, которые подрывают иммунитет?



А от этого только рак шейки матки бывает? Есть еще инсульты, инфаркты, язвы... Может, лучше просто вести и научить вести здоровый образ жизни, заниматься в меру спортом и т.д. и т.п.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

kappaela offline kappaela Ziņojums Treš Jan 16, 2019 16:53 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1825
Pilsēta: Latvia

А почему от рака груди не делают, его процент намного выше чем рак шейки ....и стресс и несчастная любвоь и тд могут запустить не только рак именно шейки, а любого и другого органа, который слабый...и еще стоит задуматься что врачи своим детям и правда не делают првивки многие и даже от хваленного энцефалита...(из первых уст инфо Очень смешно )

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lois offline lois Ziņojums Treš Jan 16, 2019 17:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 351

kappaela :
А почему от рака груди не делают, его процент намного выше чем рак шейки ....и стресс и несчастная любвоь и тд могут запустить не только рак именно шейки, а любого и другого органа, который слабый...и еще стоит задуматься что врачи своим детям и правда не делают првивки многие и даже от хваленного энцефалита...(из первых уст инфо Очень смешно )



Действительно, как это злобные корпорации упустили такую возможность нажиться?

Напомню на всякий случай (мы все умные тут, безусловно, все знаем и изучили), что прививка делается не от рака, а от вируса папилломы человека, который в отдельных случаях вызывает один конкретный вид рака - рак шейки матки (подтасовка научных материалов в научных журналах с 1988 года, тысячи исследований по всему миру). Допускаю, что крепкий иммунитет убережет от заражения этим самым вирусом, но eсли дочкин партнер - носитель, то заражение наступит рано или поздно, хоть бегай, хоть не бегай.

http://www.kolposkopija.lv/dzemdes-kakla-vezis/diagnostika-un-arstesana/
Тут можно почитать, как лечат этот вид рака. Не витаминками. Прогноз, что женщина после заболевания проживет 5 лет даже после лечения первой стадии рака - это которую только под микроскопом видно - 95%.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

marina21 offline marina21 Ziņojums Treš Jan 16, 2019 17:25 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 364

lois :

kappaela :
А почему от рака груди не делают, его процент намного выше чем рак шейки ....и стресс и несчастная любвоь и тд могут запустить не только рак именно шейки, а любого и другого органа, который слабый...и еще стоит задуматься что врачи своим детям и правда не делают првивки многие и даже от хваленного энцефалита...(из первых уст инфо Очень смешно )



Действительно, как это злобные корпорации упустили такую возможность нажиться?



Почему же упустили, вы забываете, что помимо злобных коорпораций есть еще коррумпированные чиновники или просто трусы. Было лекарство от рака груди на первых стадиях, притом разработал врач из Латвии. Но подробности не мне здесь писать.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

lois offline lois Ziņojums Treš Jan 16, 2019 17:39 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 351

marina21 :

Почему же упустили, вы забываете, что помимо злобных коорпораций есть еще коррумпированные чиновники или просто трусы. Было лекарство от рака груди на первых стадиях, притом разработал врач из Латвии. Но подробности не мне здесь писать.



Марина, ну вы вообще нигде никаких подробностей не пишете. "Мне сказали, я слышала, я читала..." Ни одной ссылки, ни одного имени не предоставили. Я поняла, кому верить вы выбераете сердцем, а не мозгами. Фразы "Научный метод" и "двойные слепые рандомизированные исследования" для вас тоже пустой звук.

В любом случае, я пишу не для вас. И никого не убеждаю. Я поделилась ссылками на работы специалистов для людей, которые еще сомневаются, чтобы они могли опираться не на голословные утверждения, а заинтересовались и попытались сами разобраться.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

marina21 offline marina21 Ziņojums Treš Jan 16, 2019 17:58 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 364

Большая часть проблем в медицине, это именно диагностика заболеваний. У нас сейчас очень не хватает хороших профессионалов, некоторые даже глисты не способны определить.
К тому же, молодые очень полагаются на аппаратуру и компьютер. В последний раз, когда были с ребенком в больнице, нас три раза оформляли заново, более шести часов просидели, чтобы нам определили колики и отпустили.
Поэтому просто теряешь доверие к системе медицины. Врачи большую часть времени вынуждены тратить на заполнение бумаг, а не на пациентов. Поэтому такие ненормальные очереди, особенно по выходным.
А статистика и прочее... знаете, 5%-10%-20% смертельных случаев - это статистика, а один случай с родным человеком - это горе. Это я про минус один на благо всех. Это распространенное оправдание врачей после смертельных случаев от прививок. Только матерям не легче.

А про корпорации и прочее, как сказал один американец:"если у вас мания преследования, то это не значит, что за вами не следят." Улыбка

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

marina21 offline marina21 Ziņojums Treš Jan 16, 2019 18:04 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 364

Citāts:

Марина, ну вы вообще нигде никаких подробностей не пишете. "Мне сказали, я слышала, я читала..." Ни одной ссылки, ни одного имени не предоставили. Я поняла, кому верить вы выбераете сердцем, а не мозгами. Фразы "Научный метод" и "двойные слепые рандомизированные исследования" для вас тоже пустой звук.

В любом случае, я пишу не для вас. И никого не убеждаю. Я поделилась ссылками на работы специалистов для людей, которые еще сомневаются, чтобы они могли опираться не на голословные утверждения, а заинтересовались и попытались сами разобраться.




Интернет... а вы уверены, что умеете зерна от плевел отличать. И я не знаю ни одного врача в Латвии с судимостью. Хотя, думаю, медсестрам есть, что рассказать.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

marisollka offline marisollka Ziņojums Treš Jan 16, 2019 18:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 116

lois :
И где гарантия, что ваша девочка через 10-20-30 лет будет соблюдать ваши заповеди, регулярно проверяться и укреплять иммунитет? Что ее не настигет несчастная любовь, стресс от экзаменов, проблемы в семье, которые подрывают иммунитет?



Спасибо lois, ваши слова в точку. Регулярно проверяться и укреплять иммунитет и через 10-20-30 лет - вот, наверное, наша задача как родетелей делать самим и своим примером учить своих дочек. Цветок
Последние исследования ведущих ученых, все-таки о том что рак в 90% случаев болезнь образа жизни, токсинов и т.д.
Thomas Seyfried

И самое главное, через свой пример учить и учить детей питаться здорово, заниматься посильными физическими упражнениями, полноценный сон и что рак зарабатывается своим трудом, а не случайным контактом с кем-то.
Конечно, мнений может быть много...

Просто, мы привыкли или нас приучили, что какая-то волшебная пилюля или укол решит все проблемы, "укололся и забыл", но так не бывает... каждодневными действиями хорошее здоровье поддерживается. Никто не застрахует своих детей от ошибок, но дети и мы сами должны понимать - хронические болезни или рак не падают с неба.
А как родители реагируют на стресс на работе, в семье? Вот мы и подаем пример, есть ли у нас время для себя, для расслабления/медитации, пересматриваем ли свои приоритеты, есть ли свои здоровые способы снимать стресс, которые применяются регулярно, есть ли поддерживающие родные/друзья? Поддерживаем ли доверительные отношения с детьми?
Свой пример даст хороший старт деткам. Love

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Nosūtīt e-pastu

Dotti offline Dotti Ziņojums Cet Jan 17, 2019 14:34 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 871

То, что мы называем раком, это вообще не одна болезнь, поэтому и причины у нее разные
И одну таблетку придумать нельзя
От рака шейки матки есть еще одно средство- девственность, у монашек-девственниц его не бывает

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

solne4nij_lu4ik offline solne4nij_lu4ik Ziņojums Piek Jan 18, 2019 16:42 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 302

если в семье были случаи болезни, то делать прививку надо. своей дочери не делала( написала отказ). мнения врачей очень расходятся именно поэтому делать и не стала.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Nortija offline Nortija Ziņojums Sest Jan 19, 2019 00:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 844
Pilsēta: Даугавгрива

Чтобы принять правильное решение, полезно послушать мнение специалиста. Я могу посоветовать посмотреть или послушать и почитать вот эту информацию. Там вся история развития лечения онкологии от самого начала и до наших дней...
https://oper.ru/video/view.php?t=1985 Сергей Поликарпов про возникновение онкологии
https://oper.ru/video/view.php?t=2137 Сергей Поликарпов о лечении злокачественных опухолей
https://oper.ru/video/view.php?t=2136 Сергей Поликарпов об онкологии новейшего времени


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Dotti offline Dotti Ziņojums Sest Jan 19, 2019 09:44 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 871

Спасибо,очень познавательно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

siauliai offline siauliai Ziņojums Cet Feb 07, 2019 20:56 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 150

Про возможные побочки от этой прививки из статьи, что была приведена в постах выше - Manufactured Crisis — HPV, Hype and Horror :

Citāts:
Risk Benefit Analysis
Norma Erickson, president of Sanevax, Inc., an “international HPV vaccine information clearinghouse”, points out that while the cervical cancer rate in the U.S. is 12 per 100,000, by Merck’s own admission, Gardasil may cause 2,300 serious adverse events per 100,000.

Is it really reasonable to risk 2,300 serious adverse events — which includes sudden death — in the hopes of preventing 12 cases of cervical cancer out of 100,000?

Trial data from Merck also shows that Gardasil vaccinations may actually increase your risk of cervical cancer by 44.6 percent if you have been exposed to HPV strains 16 or 18 prior to vaccination.

(The U.S. Food and Drug Administration has made this document inaccessible, but we’ve saved a copy of it for posterity.)

Professor Marcos Mazzuka, a pediatrician specializing in vaccine injuries in Madrid, Spain, agrees that the HPV vaccine is not safe, and is not worth the risk, as side effects are not limited to rash or fever but are severe and long-lasting.

“We’re talking about more than 300 girls who have died, around the world,” he says. “We’re talking about 46,000 girls who have very, very serious side effects.”



translate.google.com -- Гугл-перевод

Анализ выгод и рисков

Норма Эриксон, президент Sanevax, Inc., «международного центра обмена информацией о вакцинах против ВПЧ», указывает, что, хотя уровень заболеваемости раком шейки матки в США составляет 12 человек на каждые 100 000 населения, по собственному признанию merk.com (производитель прививки), прививка "Гардасил" может вызвать 2300 случаев серьезных нежелательных явлений на 100 000 человек.

Действительно ли разумно рисковать 2 300 случаями серьезных побочных эффектов, включая внезапную смерть, в надежде предотвратить 12 случаев рака шейки матки из 100 000?

Судебные данные также показывают, что вакцинация Гардасилом может на самом деле увеличить риск развития рака шейки матки на 44,6 процента, если вы подвергались воздействию ВПЧ-штаммов 16 или 18 до вакцинации.

(Управление по контролю за продуктами и лекарствами США сделало этот документ недоступным, но мы сохранили его копию для потомков.)

Профессор Marcos Mazzuka, педиатр, специализирующийся на травмах вакцинами в Мадриде, Испания, согласен с тем, что вакцина против ВПЧ небезопасна и не стоит риска, поскольку побочные эффекты не ограничиваются сыпью или лихорадкой, но являются тяжелыми и длительными.

«Мы говорим о более чем 300 погибших во всем мире девочках», - говорит он. «Мы говорим о 46 000 девушек, у которых очень, очень серьезные побочные эффекты».

Если цифры из статьи хотя бы приблизительно верны, то стоит очень задуматься о том, надо ли оно твоему ребёнку.

Моё лично мнение, не стоит слепо и бескритично верить всему, в чём нас стараются убедить врачи. Тем более, когда речь идёт об относительно новых лекарствах, которые, по сути дела, ещё не прошли испытание временем.

Ведь сколько раз уже было, что проходит лет двадцать-тридцать, и врачи начинают говорить прямо противоположное тому, в чём они же старались убедить людей эти 20-30 лет назад?

И что, потом кто-нибудь ответит за ошибку, если и с этой прививкой через время всё окажется точно также? Да никто.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Svetlanushka offline Svetlanushka Sertificēta zīdīšanas konsultante
Sertificēta zīdīšanas konsultante Ziņojums Treš Mar 17, 2021 00:24 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2676
Pilsēta: Агенскалнс

Наткнулась на такую информацию, может кому-то будет полезна - https://www.bitchute.com/video/rQVTeveCvyIf/


_________________
Стаж ГВ - 21 год Подмигивать
Не ем людей и всех, у кого есть Мама Улыбка




Мой телефон 28628728

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 28/03
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 745..747 mm
Piektd., 29/03
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 743..745 mm
Piektd., 29/03
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 745..747 mm
Piektd., 29/03
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš DR, 5-7 m/s
Atm. spiediens 749..751 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 3 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022