Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības



FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils



Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
lapas
1 2 3 ... 27 28 29
iepriekšējā  |  nākamā

Mistressss offline Mistressss Kreatīvā māmiņa
Kreatīvā māmiņa Ziņojums Pirm Dec 10, 2018 13:19 Atbildēt ar citātu



Moderators
Ziņojumi: 3198
Pilsēta: Рига, Плявниеки, центр

Добро пожаловать!


_________________



uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Skype

Anja__abundance offline Anja__abundance Ziņojums Pirm Dec 10, 2018 14:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2118
Pilsēta: Иманта-Ильгуциемс

Классно спасибо. А я скрининг прошла все хорошо увидила "шланг"между ножек вроде предположили мальчишку. И он опережает срок на неделю и один день, может у когото так было? Я точно знаю день овуляции и в 9недель по узи было 9нед и 3 дня.а сейчас 11 нед и 6дней а по узи 13.1.и пдр конечно сместился на десять дней. Интересно дальше он бцдит в таком же духе расти быстро или всеже будит по сроку. Передиваю лиж за то чтоб сама смогла родитьУлыбка


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

fendik offline fendik Ziņojums Pirm Dec 10, 2018 20:18 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 93

Anja у тебя там богатырь))нашу летнюю тему закроют?не понятно это объединение?!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Anja__abundance offline Anja__abundance Ziņojums Pirm Dec 10, 2018 20:41 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2118
Pilsēta: Иманта-Ильгуциемс

Обьединили всех сюда тк и в летних и в весенних мало человек. Улыбкачтобы все в одном месте были
Да богатырь иди богатырша главное чтоб здоровый и чтоб родила легкоУлыбка


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ZBK offline ZBK Ziņojums Otr Dec 11, 2018 14:47 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 185
Pilsēta: Jurmala

Новая темка? А мне и в нашей было неплохо Улыбка
Anja_abundance классно, поздравляю! У меня вторая девочка шла с опережением, правда мне было особо все равно так как кесарево, но с 3 800 кг обращаться было куда легче , чем с 2 500 кг (первая дочка шла с отставанием, в конце срока аж на 3 недели!).

А я тут грущу, наверное без повода, но грустно очень. Утвердили что у меня ''нарушение толерантности к глюкозе'', выписали мне диету, короче, для меня это просто катастрофа. Все наверное едят по разному, но я ем очень много, обмен веществ как у ракеты, я привыкла каждый вечер срубать литр мороженного под хороший фильм, утром выпить кофе с шоколадкой перед началом рабочего дня, в обед навернуть первое-второе-и-третье и зашлифовать булочкой, а тут никаких сладостей, нет: рису, картошке, макаронам, хлебу, геркулесу, бананам, винограду, арбузу, дыне, свекле. Я в полном замешательстве что есть то? Да еще после каждого из 5-ти приемов пищи гулять по 15 минут. А работать как и когда?
Впереди Новый год, хочу бутербродов с белым хлебом и с икрой Злой хохот

Короче я вот неуверенна что посылать в 8 недель беременных на тест глюкозы это правильно, наши ведь Латвии идут в 20-28 недель и уже хотя бы только после этого срока себя ограничивают Внимание!
Жую огурец, вместо шоколадки, ''афигенно'' прикольно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Anja__abundance offline Anja__abundance Ziņojums Otr Dec 11, 2018 19:17 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2118
Pilsēta: Иманта-Ильгуциемс

Zbk попробуйте гомеопатию, мне помогаетУлыбка а вообще негрусти ведь это все ради малышаСмешно а вообще мы сами по себе сахар почти не едим и всякие сладости, уже привыкли обходится без этого...у разве только по празникам


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

fendik offline fendik Ziņojums Otr Dec 11, 2018 19:23 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 93

Anja__abundance :
Zbk попробуйте гомеопатию, мне помогаетУлыбка а вообще негрусти ведь это все ради малышаСмешно а вообще мы сами по себе сахар почти не едим и всякие сладости, уже привыкли обходится без этого...у разве только по празникам


Хорошо вамСмешноя раб конфет,выпечки и черешниСмешнопытаюсь сейчас конфеты заменить яблоками и т.д.,но иногда срываюсьСмешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ko6arik offline ko6arik Ziņojums Otr Dec 11, 2018 19:37 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 623

ZBK, хочу тебя подбодрить!! Я во вторую Б тоже на диете сидела (правда уже после 20 недель). Меня (любительницу поесть) очень сдерживал факт, что мои зажоры могут повредить ребенку, и довольно просто я убрала все сладкое-мучное-крахмальное (единственное страдала из-за черешни, но по штучек 10 себе позволяла). Ну и плюс - много за Б будет трудно набрать Хихи Я 6,5 кг набрала и родила стандарт 3520г Улыбка Удачи вам с малышом! Все будет хорошо Love
П.С. думаю от парочки бутеров на НГ ничего страшного не произойдет Краснею


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ZBK offline ZBK Ziņojums Otr Dec 11, 2018 20:19 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 185
Pilsēta: Jurmala

Спасибо, девочки, за подбадривание! Знаю, знаю что все ради деток, но я и себя любимую не хочу ограничивать Внимание!
Уже в просессе, и гуляю по 15 мин после каждого перекуса

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Livan offline Livan Ziņojums Treš Dec 12, 2018 08:33 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 851
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Всем привет! Работа перед декретом отбирает столько сил, вечером прихожу домой и валюсь в кровать. А по субботам еще учеба Сплю Осталось чуть чуть- 2 января иду в отпуск, 8 января в декрет Ура!
Сегодня ровно 26 недель, ждем мальчишку (папа очень девочку хотел, пообещала в следующий раз Смешно ). Набрала уже 8 кг, пытаюсь что-то ограничивать, но вес растет. Врач сказал все отлично, ну и ладно. Оба скрининга были хорошие, еще делали ЭХО сердца плода- тоже все хорошо. Тест на глюкозу в порядке. Ферритин упал, выписали железо, и за давлением надо следить. Малыш уже пинается так,что со стороны видно, несколько раз успела видео записать Ура!


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Anja__abundance offline Anja__abundance Ziņojums Treš Dec 12, 2018 11:08 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2118
Pilsēta: Иманта-Ильгуциемс

Livan вообще непредставляю как это работать во время яб и с токсикозом и вообще мозги неработают как надоСмешно Заклеил рот поздравляю с мальчишкой Цветок


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Skelly offline Skelly Ziņojums Treš Dec 12, 2018 13:03 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1826

Livan, Люба, поздравляю!! Улыбка Цветок Цветок Цветок пусть все будет легко и радостно.


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

fendik offline fendik Ziņojums Treš Dec 12, 2018 13:49 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 93

Anja__abundance :
Livan вообще непредставляю как это работать во время яб и с токсикозом и вообще мозги неработают как надоСмешно Заклеил рот поздравляю с мальчишкой Цветок


Работа очень отвлекает от мыслей дурных и от тошноты,если работа не физически тяжелая))
У меня пока ,ищ-за переживаний,минус 1 кгСмешноочень надеюсь ограничиться 10 кгСмешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Flamingo offline Flamingo Ziņojums Treš Dec 12, 2018 15:38 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1271

ZBK :
Спасибо, девочки, за подбадривание! Знаю, знаю что все ради деток, но я и себя любимую не хочу ограничивать Внимание!
Уже в просессе, и гуляю по 15 мин после каждого перекуса



Это вы просто под первым впечатлением ещё, наверное. Цветок Я прошла через это... мне ещё и сахар проверять нужно было три раза в день, каждый день, вплоть до родов. Выдали аппаратик и колола себя, эндокринолог раз в две недели отправляла на полный анализ по сахару Закатил глаза ... после родов снова полный анализ нужно было сдать (через 2 месяца). Короче у меня сахар в норме был всегда, кроме как после этой нагрузки на глюкозу. За беременность набрала 15кг. С питанием - нужно просто привыкнуть Улыбка Сейчас ем всё, не соблюдая Ok

И сахар у малышки в роддоме проверяли через несколько часов после рождения.

Anja__abundance у меня после первого скрининга лялька опережала на неделю, а на втором сказали что отстаём и добавили 12 дней к ПДР Хихи , а на третьем УЗИ вернулись к ПДР по месячным Подмигиваю Так что малышарики растут то интенсивно, то чуть медленнее Love так у меня и было 3 разных ПДР Sorry


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ZBK offline ZBK Ziņojums Treš Dec 12, 2018 16:09 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 185
Pilsēta: Jurmala

Да, Flamingo, 100% это так и было, сегодня уже морально полегче.

Skelly, ого, какая у вас разница маленькая межд детками, героиня! Цветок

Livan, а меня не отпустили в декрет 1,5 года назад, место хорошее и я перечить просто не могла, работала до 5 дней до родов и уже на 10-ый день полностью вышла на работу. Ладно мой работодатель конкретно куку, но каковы были глаза людей когда я на 9 месяце приходила на серьезные собрания, с таким пузом, или как в 8 утра бегемотище (очень был большой живот) с компьютерной сумкой я выходила в общий двор и было понятно что еду на работу, соседи вываливались из окон, все долго это вспоминали Очень смешно
В этот раз пообещала себе такого не делать Внимание!

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Drema offline Drema Ziņojums Treš Dec 12, 2018 18:01 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 4873
Pilsēta: Garkalne

ДЫХАНИЕ В РОДАХ - практическое занятие для будущих мам

14 декабря в 11.00

Мы поговорим о том

- Как дыхание влияет на наше самочувствие
- Как с помощью дыхания можно управлять своим состоянием
- Как дыхание может помогать в родах
- Как не надо дышать в родах

Освоим и попрактикуем различные безопасные техники дыхания для родов.


Стоимость занятия: 15 евро

ЗАПИСАТЬСЯ
Занятия проходят по адресу Дзирнаву, 2

Можно приходить без партнера Смешно


_________________
Консультант по ГВ (IBCLC), доула
Lakats.lv - слинги и эргономичные рюкзаки

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu Apmeklēt autora mājas lapu

Anja__abundance offline Anja__abundance Ziņojums Treš Dec 12, 2018 21:21 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2118
Pilsēta: Иманта-Ильгуциемс

Фламинго спасибо за то что опытом поделиласьУлыбка
Девочки кто прошол первый скрининг? Я в понедельник кровь сдавалв и мне врач сказала что уже в среду(сегодня )будит ответ и если чтото нето то мне позвонят.вообщем мне никто незванил и я радуюсь....скажите а разве так быстро готова скрининговая кровь? Чето мне кажется что в первую Б недели две я ждала ответ.... или я чтото напутала?


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Livan offline Livan Ziņojums Treš Dec 12, 2018 22:07 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 851
Pilsēta: Рига, Плявниеки

Skelly :
Livan, Люба, поздравляю!! Улыбка Цветок Цветок Цветок пусть все будет легко и радостно.


Спасибо Love Ты не хочешь на третий круг пойти? Смешно
Тяжело было работать в августе-сентябре, когда мучал ранее не знакомый мне токсикоз. А сейчас даже уходить не хочется. Не представляю что буду делать дома. У меня на работе многие и не знают еще что в декрет ухожу, ношу свободные свитера и джинсы. Когда говорю что после Нового года меня уже не будет, у некоторых глаза на лоб лезут Хихи Место у меня тоже хорошее, из-за него и пошла учиться, чтобы после декрета сразу пойти на повышение.
У меня ответ по скринингу был уже через сутки. Если не позвонили, то значит все хорошо. А на почту ответ не приходит?


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

fendik offline fendik Ziņojums Treš Dec 12, 2018 22:46 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 93

Anja__abundance :
Фламинго спасибо за то что опытом поделиласьУлыбка
Девочки кто прошол первый скрининг? Я в понедельник кровь сдавалв и мне врач сказала что уже в среду(сегодня )будит ответ и если чтото нето то мне позвонят.вообщем мне никто незванил и я радуюсь....скажите а разве так быстро готова скрининговая кровь? Чето мне кажется что в первую Б недели две я ждала ответ.... или я чтото напутала?


Я здала а срнлу вечером в гулбья ,а в пятницу в 12 ответ был уже у меня.я зарегилась на mani veselibas dati.lv туда приходит ответ из лаб.и можно все посмотреть самой.у врача мамочек много,пока до него все дойдет...а результат ведь нет сил ждатьСмешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Anja__abundance offline Anja__abundance Ziņojums Treš Dec 12, 2018 22:50 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2118
Pilsēta: Иманта-Ильгуциемс

Девочки спасибо что ответили .я сдаю в частной клинике и почемуто там все анализы только врачу приходят хотя наверное могла бы я там е мейл указать. В любом случае зарегюсь на манивеселибас даты. Если непозванили щначит все хорошоСмешно Ура! видимо мне показалось что раньше я две недели ждала.Улыбка
А меня уже рассекречивают подруги хоть живота несильно видно но все говорят что прям на лбу написанно что беременная и бедра поменяли форму и вообще фигура стала очень сооблазнительной ...что у меня в прошлые Б также было...я если честно ищменений нещамечаю особо,но видимо до нового года нас родные и родители рассекретят


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

fendik offline fendik Ziņojums Cet Dec 13, 2018 00:02 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 93

Сделайте всем новогодний подарокСмешно


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Anja__abundance offline Anja__abundance Ziņojums Cet Dec 13, 2018 00:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2118
Pilsēta: Иманта-Ильгуциемс

Фендик ну недумаю что там будит большая радость.второго восприняли - без эмоций сказали что ну поздравляем и переведи темуПечальнону сейчас наверное скажут что мы сумашедшиеУлыбка я понимаю самое главное что мы хотим и что все хорошо,но вот придется отсидеть эти неловкие моменты Печально


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

likaj offline likaj Ziņojums Sest Dec 15, 2018 12:31 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 1304
Pilsēta: Рига, Межциемс

Аня, не обращай внимания. Может если ты уже знаешь, что могут не выказать радость, то будет легче воспринять.
Мои вроде обрадовались, но сейчас мама каждый раз вставляет свои три копейки «ну ты же старушка беременная».


_________________

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

Anja__abundance offline Anja__abundance Ziņojums Sest Dec 15, 2018 12:51 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 2118
Pilsēta: Иманта-Ильгуциемс

Ликай да я так и настраиваюсь изначально что это больше будит шок для родных .ну посмотримУлыбкаа у меня опять чтото с зубами вилимо надо кальций попить....а то дырка оьразовалась....блин так неозота ити к зубному


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

ZBK offline ZBK Ziņojums Sest Dec 15, 2018 17:26 Atbildēt ar citātu




Ziņojumi: 185
Pilsēta: Jurmala

Anja__abundance, и у меня тоже все время зубки обостряются, и тоже к зубному иду 26.12, ой как не хочется Уф!

likaj, это твоя мама видно от переизбытка чувств Хихи моя сама меня в 36 рожала, так что мои 39 на ее фоне не так страшно смотрятся Очень смешно

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu


Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā
 
lapas
1 2 3 ... 27 28 29
iepriekšējā  |  nākamā


 
Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   


Рига, Латвия
Ceturtd., 28/03
vakars

nedaudz mākoņains

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Vējš DA, 3-5 m/s
Atm. spiediens 745..747 mm
Piektd., 29/03
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Vējš DA, 1-3 m/s
Atm. spiediens 743..745 mm
Piektd., 29/03
rīts

apmācies

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Vējš D, 2-4 m/s
Atm. spiediens 745..747 mm
Piektd., 29/03
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Vējš DR, 5-7 m/s
Atm. spiediens 749..751 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 1 viesu un 0 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2022