Sākumlapa  |  Forums  |  Raksti  |  Blogi  |  Galerijas  |  Zīdīšanas konsultanti  |  Nodarbību saraksts
по-русски   latviski

FotoGalerija

Nodarbības

nabassaite.lv

FotoGalerija

FotoGalerija

Radošā darbnīca

Pērk un pārdod

MeklēšanaMeklēšana    GrupasGrupas    ProfilsProfils

Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā

GT offline GT Ziņojums Pirm Okt 22, 2018 15:20 Atbildēt ar citātu

Ziņojumi: 106
Pilsēta: Bieriņi

1. Продано.

2. Так же продаю книгу - справочник по Аюрведе, состояние отличное, цена 5 евро.

3. Продано.

4. Продано.

5. Продано.

6. Оригинальные часы Diesel, модель DZ5158. Б/у, без дефектов, есть следы использования - мелкие царапинки, можно отполировать, поверхностные, но не имеет смысла, так как в процессе носки появятся снова. Браслет подойдёт на обхват запястья до 20см, на фото 17см (два звена сняты). Очень стильные часы, выглядят как браслет яркого фиолетового цвета, переливаются на свету разными оттенками. Так как есть следы носки и мне они уже не актуальны, то продаю по очень привлекательной цене 45 евро, покупались за 169 евро.

7. Cарафаны классического кроя, все три в прекрасном состоянии, малоношеные, без дефектов. Длина двух серых 88см, третьего 85см, каждый с подкладкой. Меняя блузки можно составить отличный повседневный комплект рабочей одежды. Размер на бирке у всех 34, но они идут на наш 36-38 размер.
7.1. Серый S.OLIVER в мелкую полоску, состав ткани не могу определить без бирки, но похоже на смесь с полиэстером, он практически не мнется. Цена 18 евро, без признаков носки.

7.2. Серый PTA с бантом, состав ткани полиэстер и шерсть, мой любимый сарафан - с одной стороны классика, но элемент с бантом делает его не таким строгим. Цена 15 евро, отличное состояние.

7.3. Сарафан с кармашками OASIS, состав ткани акрил, полиэстер и вискоза. На пару см короче остальных, тоже один из моих любимых, кармашки разбавляют строгость и цвет делает его не таким "скучным" - на фото, возможно, не совсем понятно, сарафан слегка синего оттенка из-за синих нитей в ткани, такой не очень ярко выраженный оттенок. Подбирать блузки сложнее (под серый подходит больше цветов), но если постараться, то выйдут очень красивые комплекты. Цена 15 евро, отличное состояние.

Pēdējo reizi tika rediģēts: GT (Sv Jan 20, 2019 17:08), kopumā tika rediģēts 11 reizi (-es)

uz augšu Aplūkot vizītkarti Nosūtīt personīgo ziņojumu

GT offline GT Ziņojums Sv Dec 23, 2018 15:26 Atbildēt ar citātu

Энциклопедия Аюрведы продана.

GT offline GT Ziņojums Pirm Jan 14, 2019 17:45 Atbildēt ar citātu

Вешалки проданы.

GT offline GT Ziņojums Treš Jan 16, 2019 10:55 Atbildēt ar citātu

Добавляю оригинальные часы Diesel, модель DZ5158. Б/у, без дефектов, есть следы использования - мелкие царапинки, можно отполировать, поверхностные, но не имеет смысла, так как в процессе носки появятся снова. Браслет подойдёт на обхват запястья до 20см, на фото 17см (два звена сняты). Очень стильные часы, выглядят как браслет яркого фиолетового цвета, переливаются на свету разными оттенками. Так как есть следы носки и мне они уже не актуальны, то продаю по очень привлекательной цене 45 евро, покупались за 169 евро.

GT offline GT Ziņojums Piek Jan 18, 2019 19:54 Atbildēt ar citātu

Книги В. Бойко и Б.Т.Грива проданы. Из книг остался только справочник по Аюрведе.

GT offline GT Ziņojums Sv Jan 20, 2019 17:08 Atbildēt ar citātu

Добавляю сарафаны классического кроя, все три в прекрасном состоянии, малоношеные, без дефектов. Длина двух серых 88см, третьего 85см, каждый с подкладкой. Меняя блузки можно составить отличный повседневный комплект рабочей одежды. Размер на бирке у всех 34, но они идут на наш 36-38 размер.
1. Серый S.OLIVER в мелкую полоску, состав ткани не могу определить без бирки, но похоже на смесь с полиэстером, он практически не мнется. Цена 18 евро, без признаков носки.

2. Серый PTA с бантом, состав ткани полиэстер и шерсть, мой любимый сарафан - с одной стороны классика, но элемент с бантом делает его не таким строгим. Цена 15 евро, отличное состояние.

3. Сарафан с кармашками OASIS, состав ткани акрил, полиэстер и вискоза. На пару см короче остальных, тоже один из моих любимых, кармашки разбавляют строгость и цвет делает его не таким "скучным" - на фото, возможно, не совсем понятно, сарафан слегка синего оттенка из-за синих нитей в ткани, такой не очень ярко выраженный оттенок. Подбирать блузки сложнее (под серый подходит больше цветов), но если постараться, то выйдут очень красивые комплекты. Цена 15 евро, отличное состояние.

Sākt jaunu tēmu Atbildēt tēmā

Iepriekšējā tēma ::  Nākamā tēma
Parādīt ziņojumus:   

Рига, Латвия
Otrd., 19/03
nakts

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
2°..4°

Vējš D, 4-6 m/s
Atm. spiediens 753..755 mm
Otrd., 19/03
rīts

skaidrs

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Vējš DR, 3-5 m/s
Atm. spiediens 755..757 mm
Otrd., 19/03
diena

apmācies

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
3°..5°

Vējš DR, 6-8 m/s
Atm. spiediens 758..760 mm
Otrd., 19/03
vakars

apmācies

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
1°..3°

Vējš R, 5-7 m/s
Atm. spiediens 762..764 mm

Piedavāts Gismeteo.Ru

Tagad portalā 916 viesu un 2 lietotāju.
Ja Jums ir vispārīgi jautājumi, lietišķi piedāvājumi vai ieteikumi, uzrakstiet mums vēstuli
© KKM Klubs 2006 — 2015